Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Турианцу-стражу в перегрузке на 6 лвл лучше брать цепную или увеличенный дамаг щитам?

И есть ли смысл в деформации?

цепную ибо щит и так снимается быстро. В деформации смысла нет ибо не с чем комбинировать,а жертвовать отожранностью неспешному турианцу - самоубийство на всем сложнее бронзы

имхо

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Турианцу-стражу в перегрузке на 6 лвл лучше брать цепную или увеличенный дамаг щитам?

И есть ли смысл в деформации?

Дамаг по щитам, если планируешь играть на серебре-золоте. Раздевает фантомов такой персонаж (особенно с баффом от техноброни) замечательно - те только успевают в укрытие нырять.

Деформацию можешь качать в ущерб 6 рангу турианской пассивки - там всё равно ничего критично важного нет. В паре с деформационными патронами позволяет худо-бедно косить вражин из штурмовой винтовки.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цепную ибо щит и так снимается быстро. В деформации смысла нет ибо не с чем комбинировать,а жертвовать отожранностью неспешному турианцу - самоубийство на всем сложнее бронзы

имхо

Самому турианцу деформация не нужна особо, урон наносит, но не большой. Но может пригодиться для комбинаций с напарниками - адептами, штурмовиками и человеком-стражем. Нужно, чтобы коллеги по команде добивали деформацию своими умениями, что встречается не очень часто. Адепту-азари взял деформацию - чтобы в случае чего, можно было самому сделать комбо - биотический взрыв - деформация + бросок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Турианцу-стражу в перегрузке на 6 лвл лучше брать цепную или увеличенный дамаг щитам?

И есть ли смысл в деформации?

Сокол+Цепная последняя вместо увеличения дмг на щиты, можно кучу народа останавливать и до кучи деформирующие патроны...В место дамага в пасивку уменьшение веса штурмовой винтовки...

Да и от деформации смысла нет.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быстрее бонусные оружия N7 из одиночной игры получить за ивент войны с Жнецами и Истреблением Брутов. Хотелось бы дробовик Крестоносец получить, вот тогда с этим дробовиком кем только не захочешь можно побегать. Очень хороший дробовик. Хотя может не повести с дропом...

Да и от деформации смысла нет.

Ну никак не поворачивается слова "смысла нет" у меня с деформацией. Если это было так её просто не было в игре.

цепную ибо щит и так снимается быстро. В деформации смысла нет ибо не с чем комбинировать,а жертвовать отожранностью неспешному турианцу - самоубийство на всем сложнее бронзы

Смотрю на твою аватарку... и вспоминаю

«Цербер» недосчитался уже 2-х миллионов своих Фантомов, считающихся одними из самых опасных противников.

Нехватает еще одного :D

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sezard

Этой аватарке 5ть лет, раньше ни кто не жалаовался(-=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на твою аватарку... и вспоминаю

Нехватает еще одного :D

Зато сколько нубиков недосчитался Альянс :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой аватарке 5ть лет, раньше ни кто не жалаовался(-=

Уже не жаловаться надо, а искать другую организацию с таким недосчетом) Ладно неважно не в ту степь погнали все равно.

Вот стало интересовать способность Ловушка у Саларианца Инженера - стоит на неё обращать внимание или нет? Для некоторых напомню способность Ловушка, есть у "EDI" (СУЗИ) в одиночной. Создает Иллюзию для врага, что вы находитесь там. Иллюзия защищена щитами на отвлекающий маневр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не жаловаться надо, а искать другую организацию с таким недосчетом) Ладно неважно не в ту степь погнали все равно.

Вот стало интересовать способность Ловушка у Саларианца Инженера - стоит на неё обращать внимание или нет? Для некоторых напомню способность Ловушка, есть у "EDI" (СУЗИ) в одиночной. Создает Иллюзию для врага, что вы находитесь там. Иллюзия защищена щитами на отвлекающий маневр.

Лично я нахожу ее пока лучшим средством против баньши)

Десятки раз так своего многострадального инжа вытаскивал, но вот до конца бы очки не вкладывал, имхо, главное это сама способность ее создавать, вкладываться же лучше в пассивки (хиловато сало, как ни крути) или поглощение энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я нахожу ее пока лучшим средством против баньши)

Десятки раз так своего многострадального инжа вытаскивал, но вот до конца бы очки не вкладывал, имхо, главное это сама способность ее создавать, вкладываться же лучше в пассивки (хиловато сало, как ни крути) или поглощение энергии

Видел инженера на Новерии, который чхал на всю тиму - засел в конце карты за укрытием, создал ловушку рядом и не сделав ни 1 выстрела завалил штук 50-60 гетов... захватом. Но мы в итоге проиграли - праймы на такую "ловушку" не клюнули.

Козёл конечно, но ловушкой пользоваться умел

Изменено пользователем iviSkoffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взлом тоже в этом плане очень каваен. Вчера толпа церберовцев, включая парочку фантомов, самозабвенно несколько секунд пилила собственную турель, дав нам время разобраться с ними издалека.

Подскажите, азарийский стазис действует на таких динозавров, как тварь и банши? А то есть серьезное желание перекинуться в сочетание бросок+деформация, а для церберовцев оставить азари-штурмовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взлом тоже в этом плане очень каваен. Вчера толпа церберовцев, включая парочку фантомов, самозабвенно несколько секунд пилила собственную турель, дав нам время разобраться с ними издалека.

Подскажите, азарийский стазис действует на таких динозавров, как тварь и банши? А то есть серьезное желание перекинуться в сочетание бросок+деформация, а для церберовцев оставить азари-штурмовика.

Стазис действует только на тех, чьё здоровье выражается красной полоской. У твари и баньши, если ты помнишь, вместо здоровья - броня.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня крогана-стража, это тупо ЖЕСТЬ

Выше серебра им не траил, но вот это живучая тварь, особенно со вкачаными на поглощения урона щитами, лично у меня хорошо шел против жнеца, т.к. из-за обилия миньйонов все время сидел в рейдже, думаю геты ему посложнее будут.

И кстати, лучший разведчик ведь сало? Кварианка мила против гетов, да, но вот с остальными сало больше нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовал сегодня крогана-стража, это тупо ЖЕСТЬ

Выше серебра им не траил, но вот это живучая тварь, особенно со вкачаными на поглощения урона щитами, лично у меня хорошо шел против жнеца, т.к. из-за обилия миньйонов все время сидел в рейдже, думаю геты ему посложнее будут.

И кстати, лучший разведчик ведь сало? Кварианка мила против гетов, да, но вот с остальными сало больше нравится)

Скорее страсть респавнится бойцам ближнего боя у гетов, будут у вас вызывать желание бегать и сносить всех весь бой на золоте (Ракетчиков мало не бывает, но много огнеметчиков, охотников, которые сами придут посмотреть на вашего крогана). Конечно, лучше встречаться с Праймами на дистанции. Вылезают по несколько штук из одного места, как и ракетчики иногда.

Кроганам, надо побороть свою страсть без думанно носится по ближнему бою со всеми, быть осторожнее на Золоте. Чаще чем вступать в ближний бой осматривать куда отступить, если ситуация вдруг станет критической (Несколько Баншей, как раз тот случай с обстрелом в спину недобитым мясом).

Кварианка Разведчица в борьбе лучше с Гетами, но и с Цербером может неплохо себя показать (те же ваши любимые турели или позади пехоты Цербера взять Атласа под короткий контроль под себя, которому точно не понравится за 3-5 секунд меж вами и им засевший Фантом).

Саларианец своим поглощением щитов позволяет не улучшать себя под пробивание кинетических щитов большинства противников. По принципу 1 выстрел = 1 труп (не с броней конечно). Другие разведчики могут тоже жить нормально без этого новшества, как и Кварианка. Можно сказать, что Саларианец-Разведчик подходит под всех и ему не зря дали золотую карточку при выпадании из ящиков.

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, кто что прокачивает адепту-азари? А то я уже три сброса умений потратил, никак не могу выбрать более интересную комбинацию. С одной стороны очень хороша комбинация деформ+бросок=биотик взрыв, с максимальной прокачкой эта связка выдаёт очень хороший урон. С другой стороны уникальная азарийская способность - стазис, который в виде пузыря очень сильно облегчает жизнь в игре. Ну и пассивные способности прокачать тоже хочется, всё же и дополнительный урон от умений и щиты терять не хочется. Кто как её использует?

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто что прокачивает адепту-азари? А то я уже три сброса умений потратил, никак не могу выбрать более интересную комбинацию. С одной стороны очень хороша комбинация деформ+бросок=биотик взрыв, с максимальной прокачкой эта связка выдаёт очень хороший урон. С другой стороны уникальная азарийская способность - стазис, который в виде пузыря очень сильно облегчает жизнь в игре. Ну и пассивные способности прокачать тоже хочется, всё же и дополнительный урон от умений и щиты терять не хочется. Кто как её использует?

сам я в азари не спец,но недавно напаролся на этот сайт http://me3multiplayer.wordpress.com/category/multiplayer-builds/adept/asari-adept/

может что подберете себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, кто что прокачивает адепту-азари? А то я уже три сброса умений потратил, никак не могу выбрать более интересную комбинацию. С одной стороны очень хороша комбинация деформ+бросок=биотик взрыв, с максимальной прокачкой эта связка выдаёт очень хороший урон. С другой стороны уникальная азарийская способность - стазис, который в виде пузыря очень сильно облегчает жизнь в игре. Ну и пассивные способности прокачать тоже хочется, всё же и дополнительный урон от умений и щиты терять не хочется. Кто как её использует?

Если проще объяснить - жертвуется последние 6 очков в Юстицаре или в Броске (то есть последние талант не берется там), а чем жертвовать решать вам. Взамен вы получаете демофрмацию+бросок, Стазис Шарообразный, Выносливость.

Я лично и многие - пожертвовали последним таланте в Броске. Я знаю, что это сильная биотическая способность, но куда еще мощнее её делать? Или зачем мне смешное уменьшение перезарядки её, которая полезность меньше намного придает ей? В итоге я схватил в Юстицаре последнюю полезную способность - Уменьшение веса Крупнокалиберных Пистолетов, что дает скорость перезарядки умений еще больше.

Можно взять и урон от оружия, если вы ранее другое взяли на 4 ранке с весом. Но если вам интересно, если вы возьмете на 4 ранке 7% к оружию, а в конце возьмете 30% от пистолетов уменьшение веса. У вас будет 170% перезарядки умений вместо 160%. Это при Мстителе и Паладине. Проверял. В конечном счете мы теряем 3% к оружию, вместо 10% к откату способностей. Согласитесь, минимально снизили потери?

Урон от нас всех в основном от оружия, от вас при стазисе еще больше от всех урон способностей. С Азаре-Адептом это Палач\Паладин. Можно взять и вторичное оружие легкого веса. Дальше идут по урону Бросок и наши связки с Биотическим взрывом.

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сам я в азари не спец,но недавно напаролся на этот сайт http://me3multiplaye...pt/asari-adept/

может что подберете себе

Спасибо, почитал, правда там комментариев нет к билдам, их то я и так составить могу, меня больше интересует именно личное мнение каждого, желательно с объяснением почему именно так решили прокачать персонажа. Я, кстати, по крайней мере два из описанных там билда пробовал)

Если проще объяснить - жертвуется последние 6 очков в Юстицаре или в Броске (то есть последние талант не берется там), а чем жертвовать решать вам. Взамен вы получаете демофрмацию+бросок, Стазис Шарообразный, Выносливость.

Я лично и многие - пожертвовали последним таланте в Броске. Я знаю, что это сильная биотическая способность, но куда еще мощнее её делать? Или зачем мне смешное уменьшение перезарядки её, которая полезность меньше намного придает ей? В итоге я схватил в Юстицаре последнюю полезную способность - Уменьшение веса Крупнокалиберных Пистолетов, что дает скорость перезарядки умений еще больше.

Можно взять и урон от оружия, если вы ранее другое взяли на 4 ранке с весом. Но если вам интересно, если вы возьмете на 4 ранке 7% к оружию, а в конце возьмете 30% от пистолетов уменьшение веса. У вас будет 170% перезарядки умений вместо 160%. Это при Мстителе и Паладине. Проверял. В конечном счете мы теряем 3% к оружию, вместо 10% к откату способностей. Согласитесь, минимально снизили потери?

Урон от нас всех в основном от оружия, от вас при стазисе еще больше от всех урон способностей. С Азаре-Адептом это Палач\Паладин. Можно взять и вторичное оружие легкого веса. Дальше идут по урону Бросок и наши связки с Биотическим взрывом.

Немного не понял некоторые моменты, но говорю сразу, что оружие я выбираю только при условии, что оно даёт +200% к перезарядке способностей и для нанесения урона использую биотические взрывы. Ну, если это рядовые враги, то просто спам броска. Мне интересна именно вариация на тему биотической артиллерии, то есть оружие практически не используется, так что последняя способность в ветке юстициара у меня и так свободна. По теме, стазис без пузыря мне кажется слишком много теряет в эффективности, но в броске и деформации есть способности, которые усиливают биотический взрыв, который я использую как основное оружие. В броске эта способность находится на 5ом уровне, а в деформации на 4ом. Вроде бы всё укладывается, стазис-пузырь - 6, бросок - 5 на взрыв, деформация - 4 на взрыв, юстициар - 5 на урон способностей и выносливость на 6 в щиты. Но следующие два уровня в деформации дают сильное снижение брони цели, что снижает её сопротивляемость любому входящему урону, в том чиле и биотическому взрыву, а дополнительные 200 урона от броска, который используется как активтор комбо тоже вроде кажутся неплохим бонусом к основной атакующей связке. Но чтобы прокачать бросок, варп и стазис на 6 нужно жертвовать выносливостью, опуская её до третьего уровня. С таким билдом я ещё не играл на золоте, насколько критичны вкачанные щиты? И можно ли именно на золоте выжить с третьим уровнем выносливости? Естественно, что в ближний бой я не лезу, а использую биотику для арт-обстрела врагов на максимальном расстоянии.

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитал, правда там комментариев нет к билдам, их то я и так составить могу, меня больше интересует именно личное мнение каждого, желательно с объяснением почему именно так решили прокачать персонажа. Я, кстати, по крайней мере два из описанных там билда пробовал)

зато есть стратегия для каждого билда.А если выбирать билд по комментариям играющих - можно всю жизнь форумы читать и так ничего и не выбрать.Ну типа сколько людей - столько и мнений, каждому свое и прочая философская байда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зато есть стратегия для каждого билда.А если выбирать билд по комментариям играющих - можно всю жизнь форумы читать и так ничего и не выбрать.Ну типа сколько людей - столько и мнений, каждому свое и прочая философская байда... :)

Ну, я с этим знаком) Умею отсеивать то, что мне нужно, так что долго не просижу, достаточно получить пару-тройку развёрнутых ответов с различными мнениями.

Изменено пользователем Morchant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, почитал, правда там комментариев нет к билдам, их то я и так составить могу, меня больше интересует именно личное мнение каждого, желательно с объяснением почему именно так решили прокачать персонажа. Я, кстати, по крайней мере два из описанных там билда пробовал)

Немного не понял некоторые моменты, но говорю сразу, что оружие я выбираю только при условии, что оно даёт +200% к перезарядке способностей и для нанесения урона использую биотические взрывы. Ну, если это рядовые враги, то просто спам броска. Мне интересна именно вариация на тему биотической артиллерии, то есть оружие практически не используется, так что последняя способность в ветке юстициара у меня и так свободна. По теме, стазис без пузыря мне кажется слишком много теряет в эффективности, но в броске и деформации есть способности, которые усиливают биотический взрыв, который я использую как основное оружие. В броске эта способность находится на 5ом уровне, а в деформации на 4ом. Вроде бы всё укладывается, стазис-пузырь - 6, бросок - 5 на взрыв, деформация - 4 на взрыв, юстициар - 5 на урон способностей и выносливость на 6 в щиты. Но следующие два уровня в деформации дают сильное снижение брони цели, что снижает её сопротивляемость любому входящему урону, в том чиле и биотическому взрыву, а дополнительные 200 урона от броска, который используется как активтор комбо тоже вроде кажутся неплохим бонусом к основной атакующей связке. Но чтобы прокачать бросок, варп и стазис на 6 нужно жертвовать выносливостью, опуская её до третьего уровня. С таким билдом я ещё не играл на золоте, насколько критичны вкачанные щиты? И можно ли именно на золоте выжить с третьим уровнем выносливости? Естественно, что в ближний бой я не лезу, а использую биотику для арт-обстрела врагов на максимальном расстоянии.

По яснее выразится. Это зависит от вас, как вам будет критично, как вы будете занимать позиции и выглядывать. Но бывают и экстренные ситуации, где нужно именно вылезти и бежать спасать положение...

Ну если хотите узнать мой опыт, в качестве не полного биотика. То ситуации Золота, где у меня оставалась не редко 1 полоска жизни к помощи команде и то щит спасал, что раньше начинает регениться. Эти ситуации под конец Золота начинают расти в шансах, особенно со Жнецами. Противники в конце уже начинают хорошо присовать места ваших укрытий, а задание на загрузку данных - это ужас. То есть, если вы хотите, чтобы биотические способности делали за вас намного больше дел, чем оружие (1 пистолет). Вам надо часто вставать так, чтобы противник подходил с одной стороны, но во время задания и спасения команды это уже будет намного сложнее или хороших двух выстрелов Опустошителя по вам (критичное состояние уже).

Все полезные пасивки на выживания все сильно идут в оборот на Золоте. Жаль со Штурмовиком-Азари там еще труднее, но от состава команды есть от чего отталкиваться.

Плюс к этому всему, противника может быть сразу очень много. Что отразится потерять тактическое превосходство местности точку от задания или заставляя вас отступить от быстрого наступления.

P.S. Не забывайте про абзацы. Читается немного труднее о ходе ваших мыслей просто мне и глаза сопротивляются иногда и теряются в стене =)

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По яснее выразится. Это зависит от вас, как вам будет критично, как вы будете занимать позиции и выглядывать. Но бывают и экстренные ситуации, где нужно именно вылезти и бежать спасать положение...<br><br>Ну если хотите узнать мой опыт, в качестве не полного биотика. То ситуации Золота, где у меня оставалась не редко 1 полоска жизни к помощи команде и то щит спасал, что раньше начинает регениться. Эти ситуации под конец Золота начинают расти в шансах, особенно со Жнецами. Противники в конце уже начинают хорошо присовать места ваших укрытий, а задание на загрузку данных - это ужас. То есть, если вы хотите, чтобы биотические способности делали за вас намного больше дел, чем оружие (1 пистолет). Вам надо часто вставать так, чтобы противник подходил с одной стороны, но во время задания и спасения команды это уже будет намного сложнее или хороших двух выстрелов Опустошителя по вам (критичное состояние уже).<br><br>Все полезные пасивки на выживания все сильно идут в оборот на Золоте. Жаль со Штурмовиком-Азари там еще труднее, но от состава команды есть от чего отталкиваться.<br><br>

P.S. Не забывайте про абзацы. Читается немного труднее о ходе ваших мыслей просто мне и глаза сопротивляются иногда и теряются в стене =)

Хорошо, буду писать абзацами) И спасибо за личное мнение. Подожду ещё пару и подумаю, что делать. Но, как и вы, тоже склоняюсь к необходимости выносливости на золоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, буду писать абзацами) И спасибо за личное мнение. Подожду ещё пару и подумаю, что делать. Но, как и вы, тоже склоняюсь к необходимости выносливости на золоте.

Попробовал Дреллом-Адептом на Золоте. Сразу выяснил и доказал себе правду о цене насчет выносливости, а дреллы сами знаете слабее по хп и особенно щитам (даже вкаченная выносливость сделала только наполовину щит такой же, как у Азари если вкаченный).

Без выносливости. Мне можно было списывать 50% ситуаций, где я должен был умереть, а так до конца дошел выжатый весь по силам. Враг - Жнецы. Мне становится уже печально за Дреллов-Штурмовиков в таком золоте с Жнецами.

Мое мнение, что каждый класс может со своим любым потенциалом жить на золоте. Дальше все от ваших рук и действий зависит.

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прокачивать крогона стража и солдата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прокачивать крогона стража и солдата?

Всё вкладывай в живучесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...