Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже наверно от опыта зависит. Могу сделать показательный видеоролик.

Не утруждайтесь.Текстового описания будет вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утруждайтесь.Текстового описания будет вполне достаточно.

Поздно :turn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что значит притяжение не брать? Как вы тогда играете?

Тянем из толпы хаска - взрываем и у окружающих налетчиков уже нет щитов, тянем их - взрываем. Тянем каннибалов рядом с тусующимися опустошителями - взрываем и опустошителей остается добить 1 выстрелом. Кидаем опустошение на фантома, обстреливаем из пуколки, в этот момент она начинает прыгать и в этот момент кидаем притяжение - взрываем. И т.д.

Все 3 абилки у Юазари нужные.

П.С. Играю на золоте

Я тоже играю на золоте, и как не парадоксально, даже когда я единственный адепт, 1 место обычно держу(я уж молчу, что очки не главное)...

Во-первых... Биотические взрывы нужны для быстрого убийства тяжеловесов, таких как Баньши, Атлас и Прайм... Все остальные запинываются нормально и без биотического взрыва... Тот же опустошитель вполне нормально убивается тупо с Палача + опустошение... Немногим медленнее, чем я буду выцеливать хаска, чтобы его поднять, а потом еще взорвать...

П.с. Если фантом без барьера, это 2 выстрела из Палача в голову или можно кинуть опустошение и он считай мертв... А я в этом время могу навесить опустошение уже на другую цель...

Во-вторых... Ваш рассказ похож на бред... Сколько играю на Золоте(видимо я слепой), я в упор не вижу, чтобы на поздних волнах какая-то шушера была в больших количествах и чтобы они аккурат стояли рядом с опустошителями, Тварями, Баньшами и прочей ересью... Я уж молчу, что Опустошитель запинывается и без взрыва легко, а Твари и Баньши идут напролом к твоей позиции, в отличии от шушеры... В итоге рядом с ними шушеры нет...

В-третьих, я играю в команде и обычно не играю адептом, если я единственный адепт... С напарником мне Ваше Притяжение на фиг не сдалось... Играя же с рандомами, рандомы очень часто начинают стрелять именно в ТОГО САМОГО хаска, которого ты поднимешь... В итоге, в обоих случаях от Притяжение толка нет...

Так что играю, и не жалуюсь на продуктивность...

Наличие у Вас Паладина X намекает, что Вы играете не по правилам... Или Вы такой везунчик и у Вас просто нету остальных редких стволов?

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почитал вас и решил спросить.

а оцените пожалуйста билд саларианца-разведчика:

http://masseffect3.p.....:3....,.:4...,

норм или есть вариант лучше?

играю М-98 вдова (Х) или ЧВ (V) (преимущественно первым). откат +70% с вдовой.

Невидимка 4 ранг я бы прокачал на урон

Поглощение 4 ранг можно и урон либо также вполне имеет право на жизнь увеличение радиуса. 6 Ранг для золота лучше доп щиты себе.

Оперативник 4 ветка 4 ранг лучше урон от умений.

Ну и живучесть 5 ветки вкачать полностью в здоровье и щиты.

Мина не нужна вообще.

Изменено пользователем Chronos1121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушатать фантома инженеру с перегрузкой безумно просто - снимаем щиты,прописываем хедшот с палача.Никаких затяжных перестрелок.Разумеется если фантом один и на почтительном растоянии,а не чешет вам спину в компании подружек.Впрочем я начинаю вдаваться в очевидные вещи...

Ага. Очевидность этих вещей как раз в том, что представленная тобой ситуация описывает идеального сферического фантома в вакууме. Но он же один, как правило, не ходит. А на пару с подружками успевает распилить зазевашегося инженера на джибзы быстрее, чем он поставит свой "живительный хедшот". Потому-то я и говорю - инженер не должен пытаться перестрелять фантома. Максимум - добить из пистолета.

Не знаю, как ты, а я приверженец модного веяния perfect timing, и того же фантома раздеваю за 4.5 секунды на средней дистанции. Это перегрузка+технокомбо. Твой билд пробовал, но там после комбинашки у фантома остаётся 1 кубик барьера. А это лишняя трата времени - фантом за это время успеет сам тебя раздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже играю на золоте, и как не парадоксально, даже когда я единственный адепт, 1 место обычно держу(я уж молчу, что очки не главное)...

Во-первых... Биотические взрывы нужны для быстрого убийства тяжеловесов, таких как Баньши, Атлас и Прайм... Все остальные запинываются нормально и без биотического взрыва... Тот же опустошитель вполне нормально убивается тупо с Палача + опустошение... Немногим медленнее, чем я буду выцеливать хаска, чтобы его поднять, а потом еще взорвать...

П.с. Если фантом без барьера, это 2 выстрела из Палача в голову или можно кинуть опустошение и он считай мертв... А я в этом время могу навесить опустошение уже на другую цель...

Во-вторых... Ваш рассказ похож на бред... Сколько играю на Золоте(видимо я слепой), я в упор не вижу, чтобы на поздних волнах какая-то шушера была в больших количествах и чтобы они аккурат стояли рядом с опустошителями, Тварями, Баньшами и прочей ересью... Я уж молчу, что Опустошитель запинывается и без взрыва легко, а Твари и Баньши идут напролом к твоей позиции, в отличии от шушеры... В итоге рядом с ними шушеры нет...

В-третьих, я играю в команде и обычно не играю адептом, если я единственный адепт... С напарником мне Ваше Притяжение на фиг не сдалось... Играя же с рандомами, рандомы очень часто начинают стрелять именно в ТОГО САМОГО хаска, которого ты поднимешь... В итоге, в обоих случаях от Притяжение толка нет...

Так что играю, и не жалуюсь на продуктивность...

Наличие у Вас Паладина X намекает, что Вы играете не по правилам... Или Вы такой везунчик и у Вас просто нету остальных редких стволов?

Я конечно понимаю, кто как хочет, тот так и лысого гоняет, но отсутствие притяжение убивает интерес к игре Юстицаром. Просто не нужно писать, что притяжение бессмысленно :D

Наличие у Вас Паладина X намекает, что Вы играете не по правилам... Или Вы такой везунчик и у Вас просто нету остальных редких стволов?

Это говорит о том, что я играю с релиза, что я с компанией фармим Белых гетов и что мне 1 раз повезло, дропнуло с элитника 2 паладина. Я так-же имею дротик 7, гнев 9, вдова 4, скорипон 5, пистолет-дробовик 3, но мне ни разу не дропнула сабля (написал цифры по памяти, т.к. почти не использую). Моя совесть чиста и мне нечего скрывать!

П.С. Про опустошителей я имел ввиду на ранних волнах, а ещё я упоминал, что рандом со жнецами почти не играет, а если играет, то там есть адепт, который меняет картину и игра превращается в спам рива, и небольшим развлечением в виде взрыва пака мобов.

Изменено пользователем Zero_Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почитал вас и решил спросить.

а оцените пожалуйста билд саларианца-разведчика:

http://masseffect3.p.....:3....,.:4...,

норм или есть вариант лучше?

играю М-98 вдова (Х) или ЧВ (V) (преимущественно первым). откат +70% с вдовой.

Странный какой-то билд там показан. Мина не прокачана и выносливость 3 куба нет. В чем прикол? Не качая одну ветку с миной можно и выносливость до конца прокачать. Странно. Не сказал бы что отличный там билд имхо. Маскировку лучше в 4 на 40 урон, 5 на бонус к ближнему бою, 6 на снаперскую. С веткой поглощения энергии согласен. Саларианский оперативник не выгодно прокачан там(лучше в 4 на вес, в 5 на доп. урон в голову, в 6 доп. урон от оружия. Выносливость в 4 ближний бой, в 5 на 15% быстрее восстановление щитов, в 6 щиты и здоровье. Мина не нужна. Все это проверено мной. На золоте удобно почти со всеми врагами (снять полностью щиты и сразу хэдшот). С таким билдом убойный саларианец-развед получается. Променял только на гета-разведа :). Саларианцу о такой осведомленности только мечтать. :D

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Очевидность этих вещей как раз в том, что представленная тобой ситуация описывает идеального сферического фантома в вакууме. Но он же один, как правило, не ходит. А на пару с подружками успевает распилить зазевашегося инженера на джибзы быстрее, чем он поставит свой "живительный хедшот". Потому-то я и говорю - инженер не должен пытаться перестрелять фантома. Максимум - добить из пистолета.

Не знаю, как ты, а я приверженец модного веяния perfect timing, и того же фантома раздеваю за 4.5 секунды на средней дистанции. Это перегрузка+технокомбо. Твой билд пробовал, но там после комбинашки у фантома остаётся 1 кубик барьера. А это лишняя трата времени - фантом за это время успеет сам тебя раздеть.

В целом согласен,но инженер, всетаки, не должен пытаться перестрелять фантомОВ.Одного вполне реально, если такой попадется разумеется =)

Ваш билд я тоже попробовал,правда пока только на гетах.В целом мне понравилось, но спам комбо явно не мое)

Предпочитаю снимать щиты перегрузкой и ставить пару хедшотов из палача,попутно сжигая броню воспламенением,если таковая имеется.

Учитывая что отыгрываю в основном поддержку - вполне жизнеспособен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невидимка 4 ранг я бы прокачал на урон

Поглощение 4 ранг можно и урон либо также вполне имеет право на жизнь увеличение радиуса. 6 Ранг для золота лучше доп щиты себе.

Оперативник 4 ветка 4 ранг лучше урон от умений.

Ну и живучесть 5 ветки вкачать полностью в здоровье и щиты.

Мина не нужна вообще.

1. пробовал, показалось что маскировка слишком мало по времени. однозначно не успеваешь вскрыть консоль, и не всегда пробежать зигзагами поднять кого-либо.

2. а не будет снятие щитов слишком слабым?

3. 20 единиц веса это сколько в % кулдауна? сейчас 70%, сколько добавит?

с живучестью баг какой-то, вся ветка по низу вкачана. пробую еще раз.

http://masseffect3.pixeldepth.net/?5is:0.....,:2......:3....,.:4...,,,

Странный какой-то билд там показан. Мина не прокачана и выносливость 3 куба нет. В чем прикол?

срезало ссылку, высносливость по макс. (нижний выбор)
Маскировку лучше в 4 на 40 урон, 5 на бонус к ближнему бою, 6 на снаперскую.

а ближний бой то ему зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. пробовал, показалось что маскировка слишком мало по времени. однозначно не успеваешь вскрыть консоль, и не всегда пробежать зигзагами поднять кого-либо.

2. а не будет снятие щитов слишком слабым?

3. 20 единиц веса это сколько в % кулдауна? сейчас 70%, сколько добавит?

1. Ну это смотря на что ориентироваться. Если быть уверенным что все терминалы за тобой то в продолжительность. Если же предпочитаешь отстрел то лучше на урон качать. Мне на рандомах на желающих все отключить обычно везет так что приходится больше прикрывать их пятые точки.

2. Опять же зависит от стиля игры. Я пользуюсь почти всегда ЧВ с дезинтеграцией поэтому щиты снимаются и умением и патронами. Но бывает так что могу пропустить охотника тогда уже мне полезнее быстро бросить поглощение и успеть сбежать под огнем.

3. Проценты честно сказать никогда так не высчитывал просто брал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув Камрады!Вопрос 1)насчет Батарианца(стража или солдат). Кто-то советовал на форуме-качать ближний бой(дескать выходит лучше крогана).С этим не спорю,но на золоте таких любителей рукопашной выносят на раз(проверено на Новерии и Тучанке).Посоветуйте как лучше.

2)вопрос насчет Азари-штурмовика(извиняюсь,если уже было)-есть ли смысл качать урон от оружия-или только умения (и ближний бой)(на хп забить,)Вопросы касаются только игры на золоте

Буду благодарен,если будут прилагаться картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув Камрады!Вопрос 1)насчет Батарианца(стража или солдат). Кто-то советовал на форуме-качать ближний бой(дескать выходит лучше крогана).С этим не спорю,но на золоте таких любителей рукопашной выносят на раз(проверено на Новерии и Тучанке).Посоветуйте как лучше.

2)вопрос насчет Азари-штурмовика(извиняюсь,если уже было)-есть ли смысл качать урон от оружия-или только умения (и ближний бой)(на хп забить,)Вопросы касаются только игры на золоте

Буду благодарен,если будут прилагаться картинки

В рукопашку на золоте лучше вступать с одиночными врагами иначе забьют. Можно еще сетью сковать предварительно. У солдата рукопашку частично успешно заменят клинки.

Штурмовикам без здоровья мне кажется никуда, тем более на золоте. Влетев один раз в толпу можно больше и не выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув Камрады!Вопрос 1)насчет Батарианца(стража или солдат). Кто-то советовал на форуме-качать ближний бой(дескать выходит лучше крогана).С этим не спорю,но на золоте таких любителей рукопашной выносят на раз(проверено на Новерии и Тучанке).Посоветуйте как лучше.

В выносливости 4-й ап тратишь на плюс к рукопашке и все.

Никто не заставляет носиться по карте и крошить лица супостату, но мощный заряд в челюсть может выручить.

По сути зависит от стиля игры. Мне больше по душе close range с дробовиком и спамом балистических клинков. Хороший мощный удар мне только в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув Камрады!Вопрос 1)насчет Батарианца(стража или солдат). Кто-то советовал на форуме-качать ближний бой(дескать выходит лучше крогана).С этим не спорю,но на золоте таких любителей рукопашной выносят на раз(проверено на Новерии и Тучанке).Посоветуйте как лучше.

2)вопрос насчет Азари-штурмовика(извиняюсь,если уже было)-есть ли смысл качать урон от оружия-или только умения (и ближний бой)(на хп забить,)Вопросы касаются только игры на золоте

Буду благодарен,если будут прилагаться картинки

Качай солдату баллистические клинки и бери клеймор. Сиди за укрытием и тупо стреляй клеймором, если подойдут, то юзай клинки и расстреливай. Фиту качай на хп\щиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ну это смотря на что ориентироваться. Если быть уверенным что все терминалы за тобой то в продолжительность. Если же предпочитаешь отстрел то лучше на урон качать.

а этот урон, он к чему применим? дамаг оружия из под инвиза?

в 6-м пункте четко прописано что дает + к выстрелу из снайперки, а что дает 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ув Камрады!Вопрос 1)насчет Батарианца(стража или солдат). Кто-то советовал на форуме-качать ближний бой(дескать выходит лучше крогана).С этим не спорю,но на золоте таких любителей рукопашной выносят на раз(проверено на Новерии и Тучанке).Посоветуйте как лучше.

2)вопрос насчет Азари-штурмовика(извиняюсь,если уже было)-есть ли смысл качать урон от оружия-или только умения (и ближний бой)(на хп забить,)Вопросы касаются только игры на золоте

Буду благодарен,если будут прилагаться картинки

1) Вполне в толпу(в разумных пределах конечно) на золоте бросаться можно. Не стоит в толпе просто надолго зависать. Не понимаю людей, которые хотят билд, который даст им возможность бесконечно зависать в толпе. Не будет такого билда. Смиритесь уже. Слегка отступив в толпу всегда можно вернуться. Даже кроганы на золоте в толпе бесконечно зависать не могут. Единственный "человек", который может очень долго тусоваться среди толпы - кроган-штурмовик. Хотя даже он не продержится там вечно. Батарианцем стражем лучше ходить с клеймором.

2) Ближний бой качать можно, но не очень быстр он и ее смешной барьер снесут быстрее не дав выполнить атаку.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо капитан =)

Вот только что баньши,что тварь,что фантом успевают проскочить,прежде чем их успееш рвануть хотябы 2 раза.Что с ними после этого делать будете?)

Например

Как видите вся фишка в притяжении + рив в том, что при взрыве, рив накладывается на рядом стоявших

Изменено пользователем Zero_Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этот урон, он к чему применим? дамаг оружия из под инвиза?

в 6-м пункте четко прописано что дает + к выстрелу из снайперки, а что дает 4?

а этот урон, он к чему применим? дамаг оружия из под инвиза?

в 6-м пункте четко прописано что дает + к выстрелу из снайперки, а что дает 4?

повышение общего урона из-под инвиза, оружие или умение неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!Просто,встретившись с 3 фантомами,я ощутил тщетность данного билда(я качал рукопашную в пассивке и в броне).Закончилось тем.что сидел в укрытии,как все остальные и отстреливался.С гетами с 4-5 волны не осбенно-то и подерешься(огнеметчики и охотники ходят толпами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!Просто,встретившись с 3 фантомами,я ощутил тщетность данного билда(я качал рукопашную в пассивке и в броне).

Фантомы напрягают, даже один. Пока барьеры расковыряешь, она сама тебя разденет. Но ничо, живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотел азари-юстициара, выпала тертьей после батарианца-стража и гета-инженера.

Думал, что теперь моя мечта сбылась, - сфера сделает меня супер живучим. В итоге умираю часто, очевидно использую не правильную тактику. Самый комфортный для меня персонаж дрелл-адепт (на золоте конечно не играю, но на серебре ничего-так), азари-штурмовик тоже вроде живет. А вот юстициар - нет. Казалось бы со сферой и опустошением входящий урон существенно снижается, вот только что же делать - сидеть в куполе? - если без укрытия - бестолку, под ближний бой не заточена, из оружия пользуюсь яростью и скорпионом (из снайперки не умею, дробовик слишком тяжелый). Читал уже тут что персонаж для поддержки, вот только рандомные комманды не очень-то хотят сидеть под куполом (хотя может я им не правильно пользуюсь). Кто какую тактику применяет за юстициара?

вы просто не умеете её готовить правильно позиционировать, хотя готовить тоже подойдет, в общем, при игре за юстицара нужно валдеть а) знанием карты, мест респауна, все узкие переходы б) уметь правильно сближатся с противником, у меня получалось турельки обходить с фланга, ставить купол, и дать их добить простому адепту, атласа закайтить вокруг столба (при этом он постоянно стоял в куполе и ловил броски :rolleyes: ), лютое неудобство доставляет пляски с баньши\фантомами, вот там ахтунг, хотя может когданибудь получится, я это к тому, что за юстицара нужно научится, довольно тактичный и интересный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите подробнее как качать гета инфильтратора точнее его "режим охотника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например

Как видите вся фишка в притяжении + рив в том, что при взрыве, рив накладывается на рядом стоявших

В упор непонимаю как первые 3 волны прохождения соло золота доказывают, что ваш билд способен эффективно противостоять ордам тварей и баньши с последних волн.

Неужели все эти беготня,потрачнные нервы и ресурсы стоят того? Не проще ли попытаться найти нормальную команду или хотябы одну азари,которая бы понимала,что от нее хотят?

Однако должен сказать что сам бы я врятли так смог ибо совершенно неумею играть соло, снимаю шляпу.

В качестве демоснтрации осталю тут пример того,чего может добиться хорошо сыгранная команда адептов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

повышение общего урона из-под инвиза, оружие или умение неважно.

неважно это в смысле:

- "И оружия И умения"

- "да неважно, оружия... умения... всё равно полезно"

smile.png

повышение урона "поглощения" не столь критично, оружия - да, конечно.

т.е. если вариант: И оружия, то...

при номинальном (без модов) уроне вдовы: 1083.8 хп

+ 40% (4 скила) +40% (бонуса снайперки) +20% (для хедшота) = это уже 1083.8+1083.8=2167.6

и это без модификаторов (не считая еще мелких улучшений по 2-10%). ипатьколотить!!11

меня смущает, что в описании для любого скила, бонус дамага оружия прописывается отдельно как "weapon damage", а тут "power damage"

может быть это пауэр только абилок, т.е. поглощения и мины?

Изменено пользователем CaM_TbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за ответы!Просто,встретившись с 3 фантомами,я ощутил тщетность данного билда(я качал рукопашную в пассивке и в броне).Закончилось тем.что сидел в укрытии,как все остальные и отстреливался.С гетами с 4-5 волны не осбенно-то и подерешься(огнеметчики и охотники ходят толпами)

Сразу трех фантомов? :) Вы высоко берете. Ни один класс не в силах на золоте с 3 фантомами сразу драться в рукопашной. Поочередно их вполне можно быстро вынести если при этом клеймор на всякий случай на готове держать. Весь смысл батарианца в том, что фантом получает жесткий облом своих атак и вероятность того, что она насадит вас на меч в лобовой схватке почти нулевая(кроган таким похвастоваться не может).

подскажите подробнее как качать гета инфильтратора точнее его "режим охотника"

А что в хантер моде непонятного? Полезность мины сомнительна. Мину лучше не качать. Исходя из этого в хантер моде 4 на точность оружия, 5 на скорострельность, в 6 два варианта: на 10% скорость бега, увеличение дальности зрения или на 10 урон(тут как вам лучше, но имхо дальность зрения решает, т.к. урон и так отличный). Выносливость в 4 на ближний бой(полезно бывает, т.к. довольно весомо даже на золоте), в 5 на быстрое восстановление щитов, в 6 щиты и здоровье.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...