Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Михаил Тананко

Ваши мнения и ожидания от Dragon Age 3

Сюжет  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое развитие событий вы бы хотели в Dragon Age 3?

    • Хотелось бы закончить историю Хоука.
    • Хотелось бы продолжить историю серого стража.
    • Новый персонаж, новый сюжет.
    • Хотелось бы играть за сына Морриган.
    • Как-то пофиг.
    • Что то свое (ответ в комментарии)
    • Убить Хоука.И истории конец.
  2. 2. Новые расы новые герои.

    • Хотелось бы увидеть больше новых рас.
    • Хотелось бы увидеть больше новых сопаратийцев.
    • Хотелось бы увидеть и взять к себе сопаратийцев из DAO и DA2.
    • Хотелось бы встретить серого стража из DAO и пригласить его в команду.
    • Хотелось бы сразиться вместе с Хоуком и серым стражем против порождений тьмы.
    • В DAO упоминалось о грифонах, давай те оживим их.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ewlar, предлагаешь снова СС? Нет, спасибо. Хочу Искателя) И еще чтобы герой не был из Ферелдена xD

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ewlar, предлагаешь снова СС? Нет, спасибо. Хочу Искателя) И еще чтобы герой не был из Ферелдена xD

Ну, не одними искателями ДА интересен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не одними искателями ДА интересен)

Но зачем повторяться и снова СС давать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно не заходил в тему, расскажите мне о нынешних разговорах, может вольюсь в него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но зачем повторяться и снова СС давать?)

можно сделать тру храмовника, можно сделать начинающего магистра теввинтера или свободного мага, можно даже сделать героя обращенного в кун, нот бэд же?)

а серые стражи да, им пора закругляться, мор того, им можно тлеть во тьме истории дальше)

пы.сы. новое спасение мира...остается надеяться на хорошую подачу и норм концовки

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сделать тру храмовника, можно сделать начинающего магистра теввинтера или свободного мага, можно даже сделать героя обращенного в кун, нот бэд же?)

Можно, конечно. Для меня главное, чтобы не СС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать тру храмовника, можно сделать начинающего магистра теввинтера или свободного мага, можно даже сделать героя обращенного в кун, нот бэд же?)

а серые стражи да, им пора закругляться, мор того, им можно тлеть во тьме истории дальше)

Сс из этого? Он же как бы отделен от всяких таких забав, типо " Я Серый страж, навеки клянусь убивать порождений тьмы, помогать нуждающему т.п"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сс из этого? Он же как бы отделен от всяких таких забав, типо " Я Серый страж, навеки клянусь убивать порождений тьмы, помогать нуждающему т.п"

ну как бэ я не пойму о чем ты, но сс клянутся убивать порождений тьмы, больше они ничем не занимаются обычно(их махинации из да2 это фигня какая то)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бэ я не пойму о чем ты, но сс клянутся убивать порождений тьмы, больше они ничем не занимаются обычно(их махинации из да2 это фигня какая то)

В смысле, фигня?) Та же София вполне себе вмешивалась в политику. Хотя их махинации в ДА2 вполне могут быть связаны с ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле, фигня?) Та же София вполне себе вмешивалась в политику. Хотя их махинации в ДА2 вполне могут быть связаны с ПТ.

в смысле что придумано это для вида, и в третьей части никакого значения это не возымеет)Скорее всего)

тем более уже известно что внимание будет сконцентировано на магах и храмовника...и спасении мира от последствих этих болванчиков :bad:\

предполагаю действие начнется до начала восстаний магов, к самому концу перед началом восстания гг примкнет к одной из сторон, после войнушки все поймут какие они дурачки и объединятся для спасения мира...

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И к слову, если фиксированной расой будут эльфы, тоже не понравится?))

Эльфов я люблю, но вхожу в положение тех, кто не любит. Меня вообще устроит, если из вариантов будут эльфийка-маг, эльфийка-рога и гномка-рога. И мужиков не надо, я за них почти не играю )

В ДАО было шесть вариантов, и оказывали хоть косметическое, но влияние. Если уменьшить это количество вариантов вдвое-- до предложенных мной трёх-- то оставшуюся ману можно как раз потратить на то, чтобы влияние было не-косметическим. И не вижу причин, почему им не дать возможность магу быть эльфом (бек-то один), а какого-нибудь "неварранского приключенца" заменить на гнома из хартии.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну как бэ я не пойму о чем ты, но сс клянутся убивать порождений тьмы, больше они ничем не занимаются обычно(их махинации из да2 это фигня какая то)

Джейна написала СС может быть

тру храмовника, можно сделать начинающего магистра теввинтера или свободного мага, можно даже сделать героя обращенного в кун

, вот я к этому и написал что он ими наверно быть не может, только отшельником ходить по свету и мочить порождений тьмы)

Извините что с ошибками в падлу переписывать)

Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я к этому и написал что он ими наверно быть не может, только отшельником ходить по свету и мочить порождений тьмы)

трушней копируй спойлеры)

так я не пойму ну и что что он бомжарой только может быть?никому серый страж и не нужен в качестве героя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трушней копируй спойлеры)

так я не пойму ну и что что он бомжарой только может быть?никому серый страж и не нужен в качестве героя)

Ну я уже давно тут не был потерял нить разговора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражи уже были, сюжет третей части на них никак не завязан. Больше подойдут Искатели, те, которые за Верховную Жрицу; чтобы как-то загасить конфликт, им нельзя привередничать насчёт того, кого принять в свои ряды. Будем мотаться по всей карте и собирать сюзников, а потом выбирать стороны. Наверняка. В Киркволл-- найти скрывающихся в подполье магов, в Орлей-- искать пропавшую куда-то императрицу, в Кел-Шарок- чтобы найти лириумных контрабандистов, которые кормят отставных храмовников лириумом, в Неварру-- в главную штаб-квартиру Искателей... И всё в таком духе.

И если в четвёртой части действие не будет происходить в Антиве и ГГ не будет Вороном, я убью разработчиков.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стражи уже были, сюжет третей части на них никак не завязан. Больше подойдут Искатели, те, которые за Верховную Жрицу

Это слишком ограниченно привязывать героя к одной фракции, биовары конечно давно потеряли оригинальность, но уж думаю они постараються замутить хотя бы несколько вариантов принадлежности героя)

Ну я уже давно тут не был потерял нить разговора)

да тут и нет никакой нити хд

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это слишком ограниченно привязывать героя к одной фракции, биовары конечно давно потеряли оригинальность, но уж думаю они постараються замутить хотя бы несколько вариантов принадлежности героя)

В первой части со Стражами тоже никто выбор не давал. Наверняка будет так: героя арестовывают и бросают в тюрьму, причина варьируется в зависимости от предыстории. Лежит он в камере, весь такой окровавленный и побитый, уже к Создателю отходить собирается, и тут является Верховная Жрица в компании с Лелианой и делают ему/ей предложение, от которого нельзя отказаться. Точнее, можно, но геймовер. А чтобы не удрал в какой-нибудь Тевинтер, делают филактерию с его кровью, клятвенно обещая преследовать, как дикого зверя, если попробует сбежать. Ну и Кассандру с ним для подстраховки отправляют...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Налия

Ой да ну(это такой же хороший вариант(вероятный) как и я предлагал(не хочу я этим церковникам помогать, я бы не прочь уничтожить их наоборот(Да и уж вместо Кассандры можно Лельяну хд

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь расколота: одна часть-- за реформы и облегчение положения магов, другая-- увы, большая-- против. Наверняка будет возможность встать на сторону первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь расколота: одна часть-- за реформы и облегчение положения магов, другая-- увы, большая-- против. Наверняка будет возможность встать на сторону первых.

главное хотя бы не обязаловка(а то я хочу уничтожить всю церковь тедаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то, чтобы уничтожить её всю, нужна либо не одна сотня лет, либо новый мессия, которые огнём и мечом докажет, что он лучше Андрасте. Наиболее вероятный кандидат-- дитятко Морриган. Ах да, ещё есть кун. Но по мне он хуже чантри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дитятко Морриган

Новый Думат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На то, чтобы уничтожить её всю, нужна либо не одна сотня лет, либо новый мессия, которые огнём и мечом докажет, что он лучше Андрасте. Наиболее вероятный кандидат-- дитятко Морриган. Ах да, ещё есть кун. Но по мне он хуже чантри.

кун так раз таки неплох)Лучше этой подобии христианской церкви :beee: А вариант гг-дите Морриган не будет такого точно(

Лелиана, ммммм... люблю ее)

правильно делаешь)люби еще и Морри)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...