Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Михаил Тананко

Ваши мнения и ожидания от Dragon Age 3

Сюжет  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое развитие событий вы бы хотели в Dragon Age 3?

    • Хотелось бы закончить историю Хоука.
    • Хотелось бы продолжить историю серого стража.
    • Новый персонаж, новый сюжет.
    • Хотелось бы играть за сына Морриган.
    • Как-то пофиг.
    • Что то свое (ответ в комментарии)
    • Убить Хоука.И истории конец.
  2. 2. Новые расы новые герои.

    • Хотелось бы увидеть больше новых рас.
    • Хотелось бы увидеть больше новых сопаратийцев.
    • Хотелось бы увидеть и взять к себе сопаратийцев из DAO и DA2.
    • Хотелось бы встретить серого стража из DAO и пригласить его в команду.
    • Хотелось бы сразиться вместе с Хоуком и серым стражем против порождений тьмы.
    • В DAO упоминалось о грифонах, давай те оживим их.


Рекомендуемые сообщения

правильно делаешь)люби еще и Морри)

Ну у Морри характер плохой, но она хороший маг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кун так раз таки неплох)Лучше этой подобии христианской церкви :beee: А вариант гг-дите Морриган не будет такого точно(

Лучше мои ГГ к Церкви присоединяться, чем Кун принимать -_- Наеюсь, в какой-нибудь из частей нам дадут надрать кунари задницу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в какой-нибудь из частей нам дадут надрать кунари задницу.

В той, в которой мы будем играть за антиванца-ворона. :З

рога, рога же надрать ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше мои ГГ к Церкви присоединяться, чем Кун принимать

Кун хотя бы пользу несет, а от церкви пользы никакой)

Хотя лично я бы препдочел чтобы герой завоевал немного мира хд

В той, в которой мы будем играть за антиванца-ворона. :З

рога, рога же надрать ><

скучно)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В той, в которой мы будем играть за антиванца-ворона. :З

рога, рога же надрать ><

Главное, чтобы не за ферелденца какого-нибудь) Даже на антиванца согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверняка будет так: героя арестовывают и бросают в тюрьму... и тут является Верховная Жрица в компании с Лелианой и делают ему/ей предложение, от которого нельзя отказаться.

И полетят в биоваров камни и обвинения в плагиате, и будут они не сказать чтобы незаслуженными... :rolleyes:

Честно говоря, играть еще одним неревариночемпионодовакином я хочу еще меньше, чем СС. Просто потому что это с самого начала игры даст отличную стартовую площадку для сравнений с ТЕС.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кун хотя бы пользу несет, а от церкви пользы никакой)

Польза есть, но и вреда много) Правда, преимущественно, для магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польза есть, но и вреда много) Правда, преимущественно, для магов.

пользя?от церкви?ну, если только для самих церковников и правителей со знатью, обычным людям от этой церкви помощи не больше чем от собственных правителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользя?от церкви?ну, если только для самих церковников и правителей со знатью, обычным людям от этой церкви помощи не больше чем от собственных правителей

При церквях есть приюты, доски проповедников, плюс в Лотеринге кто помогал раненым и беженцам? Правильно, церковники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При церквях есть приюты, доски проповедников, плюс в Лотеринге кто помогал раненым и беженцам? Правильно, церковники.

Из приютов выйдут отличные церковники и храмовники, ага)

Единичные случаи помощи это одно(кстати не притесняла бы церковь так сильно магов, было бы проще бороться с пт и хилить беженцев)

а в целом церковь неплохо устроилась, влияния и денег у нее полно(ну для высшых чинов конечно это только)

пы.сы. в любом случае я не люблю монотеистические религии

пы.сы.сы. все мы знаем что религии на подобие христианства в первую очередь инструмент, а потом все остальное

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из приютов выйдут отличные церковники и храмовники, ага)

Или не выходят. Давай не будем спекулировать, если фактов точных нет?)

Кстати, на социалке, по-моему, проскакивала какая-то информация про киркволльских сирот, которые сбегают из приюта, потому что имнадоели проповеди сестер? Если мне это не приснилось и кто-то может сие подтвердить, то... вряд ли из таких сирот выйдут отличные церковники) Кто-то, может, и проникнется, но кто-то и возненавидит эту вашу религиозную мумбу-юмбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не выходят. Давай не будем спекулировать, если фактов точных нет?)

я имел ввиду начальную цель организации этих приютов...пополнять ряды все равно таким способом удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я имел ввиду начальную цель организации этих приютов...пополнять ряды все равно таким способом удобно

У тебя есть точная инфа касательно того, что приюты используются, как центры для вербовки?) И, кстати, странно, что тебе Кун нравится. Кунари в него вообще тех же пленных насильно обращают.

Единичные случаи помощи это одно

Ну, доски для проповедников - это не единичные случаи) И я же не спорю, что влияния и денег у Церкви полно. Просто от нее не только вред, но и польза. Так же, как и от любого правительства.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть точная инфа касательно того, что приюты используются, как центры для вербовки?) И, кстати, странно, что тебе Кун нравится. Кунари в него вообще тех же пленных насильно обращают.

Это логика?Там нет прямой наводки на это, ибо не политкорректно, но это же очевидно по моему?

Кун, хотя бы заботиться о своих последователях, хотя он довольно жесток с отступниками(но кун это философия, а не религия более, насколько я понял)

И я прям не представляю каким способом фанаты Андрасте обращали всех :rolleyes:

Ну, доски для проповедников - это не единичные случаи) И я же не спорю, что влияния и денег у Церкви полно. Просто от нее не только вред, но и польза. Так же, как и от любого правительства.

Да нет, от государства в ДА пользы вообще нет обычно)стандартный феодал, который держит своих людей за скот скорее)

В любом случае вера в мертвого бога не есть хорошо, да и вообще поклоняться богам не есть хорошо, особенно такому убогому как этот Создатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это логика?Там нет прямой наводки на это, ибо не политкорректно, но это же очевидно по моему?

Я думаю, что среди сестер Церкви есть люди, которые совершенно искренне хотят этим сиротам помогать. К тому же, какая разница для чего изначально эти приюты создаются? Главное, что польза есть.

И я прям не представляю каким способом фанаты Андрасте обращали всех :rolleyes:

Я к тому, что Андрастианская церковь в этом плане не отличается от Куна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что среди сестер Церкви есть люди, которые совершенно искренне хотят этим сиротам помогать. К тому же, какая разница для чего изначально эти приюты создаются? Главное, что польза есть.

Вот только не они рулят этой церквью)

Я к тому, что Андрастианская церковь в этом плане не отличается от Куна.

но Кун это больше чем простой инструмент в манипулировании людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не они рулят этой церквью)

но Кун это больше чем простой инструмент в манипулировании людьми

Ответь мне на вопрос: от приютов есть польза?

О да, аришок у нас прям мать Тереза, всем искренне хочет помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответь мне на вопрос: от приютов есть польза?

О да, аришок у нас прям мать Тереза, всем искренне хочет помочь)

есть)

я про саму идею куна, а не этот бред из второй главы да2

пы.сы. сорри, я принципиально не люблю монотеистические церкви и все их подобия, так что не стоит развивать со мной вопрос о церкви хд

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнение с куном андрастианская церковь воплощенние свободы. Вот уж где в голову с рожденья вбивается определённая идеология, так это в куне. Шаг вправо, шаг влево-- расстрел. Ну, не расстрел, а порция наркотика, после которого ты становишься зомбяком.

но Кун это больше чем простой инструмент в манипулировании людьми

Вот этому доказательств не вижу. Вся эта возвышенная философия фсё на благо общества, да общество-- единый организм-- знакомые слова, верно? Чем там в нашем СССР мозги пудрили? Мы об обществе кунари знаем слишком мало и со слов его приверженцев, а, значит, там вполне может оказаться жирующуся илита, которой выгодно держать разум народа в тисках куна.

я про саму идею куна, а не этот бред из второй главы да2

Тем не менее, из песни слов не выкинешь. Нам во второй главе показали кун без прикрас, с его плюсами и минусами.

В Андрастианской церкви есть такие фанатички, как мать Петрис, или лицемерки, как Эльтина, и вообще куча неприятных личностей. Но также там есть Лелиана, преподобная мать, которая проводит реформы в пользу магов, Лили, которая была готова бежать с магом, да даже священница, которая пытается вступиться за Табрис. То есть сама по себе Чантри не плоха и не хороша, всё от людей зависит.

А кун, он... чуждый и жестокий.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про саму идею куна, а не этот бред из второй главы да2

Почему же бред? По-моему, идеально Кун и его последователей характеризует. Аришок решил нести в Киркволл СПРАВЕДЛИВОСТЬ, хотя его никто об этом не просил. Фанатики они. Точно такие же как Петрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнение с куном андрастианская церковь воплощенние свободы.

Свобода принесла столько профитов)Я говорю сугубо объективно, не включая человеческого факторов

Почему же бред? По-моему, идеально Кун и его последователей характеризует. Аришок решил нести в Киркволл СПРАВЕДЛИВОСТЬ, хотя его никто об этом не просил. Фанатики они. Точно такие же как Петрис.

Аришока в начале показали разумным и спокойным, а потом вдруг у него батхерт и он начинает штурмовать киркволл?

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кун - это то, за что мне хотелось оттаскать за волосы Таллис, при всей ее милашности. Вместе со всей кунарийской справедливостью, равноправием и прочими достоинствами.

Аришока в начале показали разумным и спокойным, а потом вдруг у него батхерт и он начинает штурмовать киркволл?

Баттхерт у него не на ровном месте случился, его три года до этого планомерно доводили. По-моему, итог не был неожиданным, особенно если знать истинную причину многолетнего сидения кунари в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аришока в начале показали разумным и спокойным, а потом вдруг у него батхерт и он начинает штурмовать киркволл?

Его сразу показали человеком косситом, который считает всех не-последователей Куна - идиотами и вообще недостойными личностями. Кикрволл нервировал его с самого начала. Потом было AND YOU SHOULD BE GRATEFUL!!!1111 Потом книга ушла из под носа. Потом штурм Киркволла. Все вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я говорю сугубо объективно, не включая человеческого факторов

Объективно-- и то, и другое мозгопудроенье, а разумнее всего взорвать мир тремя разными цветами и больше не мучаться. Кунари считают тех, кто не их веры, недочеловеками и достойными только смерти. Фанатики-андрастиане считают тех, кто не придерживается их веры, недочеловеками и достойными только смерти. Икс равен иксу с той лишь разницей, что андрастианин может нормально относиться к кунари, а если кунари будет считать тедассцев не еретическими табуретками (и будет это демонстрировать своими действиями), то будет объявлен тал-вашотом со всеми вытекающими.

Аришока в начале показали разумным и спокойным, а потом вдруг у него батхерт и он начинает штурмовать киркволл?

Эээ... Там, вообще-то, показан постепенный срыв во все тяжкие, всю вторую главу это идёт. У рогатого приключился культурный шок: он оказался не в силах воспринять культуру Тедаса из-за негибкости закуненного сознания. Не в силах играть по правилам "басра", к которым ему прививали презрение с детства. Вот и сорвался в почти детское по своему идиотизму: "Я знаю, как вам жить, лучше вас знаю, вы должны мне быть благодарны, что я вас ставлю на путь истинный!".

Изменено пользователем Налия
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дадут нам одного хумана-темплара (бек номер раз), эльфа-мага и хумана-мага (бек номер два) и хумана-оборванца, эльфа-оборванца и гнома-оборванца (бек номер три). То же самое, только, скажем, пара неписей реагируют на расу. Это сильно ухудшит игру и уменьшит количество фракций. к которым мы можем присоединиться? Нет, это только даст больший простор для отыгрыша.

А в ДАО разницап в расах не чувствовалась по игре практически. Это же не вапиры, где сразу видно что малкавиане по другому думают. А ведь и гномы и эльфы должны иметь другое мировоззрение чем люди, но они его не имели, так что логичным шагом было дать одну расу и все.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...