Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Михаил Тананко

Ваши мнения и ожидания от Dragon Age 3

Сюжет  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое развитие событий вы бы хотели в Dragon Age 3?

    • Хотелось бы закончить историю Хоука.
    • Хотелось бы продолжить историю серого стража.
    • Новый персонаж, новый сюжет.
    • Хотелось бы играть за сына Морриган.
    • Как-то пофиг.
    • Что то свое (ответ в комментарии)
    • Убить Хоука.И истории конец.
  2. 2. Новые расы новые герои.

    • Хотелось бы увидеть больше новых рас.
    • Хотелось бы увидеть больше новых сопаратийцев.
    • Хотелось бы увидеть и взять к себе сопаратийцев из DAO и DA2.
    • Хотелось бы встретить серого стража из DAO и пригласить его в команду.
    • Хотелось бы сразиться вместе с Хоуком и серым стражем против порождений тьмы.
    • В DAO упоминалось о грифонах, давай те оживим их.


Рекомендуемые сообщения

И не дай бог вся эта анимация останется в триквеле.

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это одна компания, и те кто разрабатывают Dragon age 3 могут набраться опыта например о навыках убеждения и запугивания. Так как в Mass Effect этот аспект очень хорошо развит.

Если по смыслу диалогов, то да. Если по механике, то таки фейл, разговорный навык зависит там от кармы гг, примитивная система, что если я например отыгрываю "серого" персонажа, он просто не сможет развить ни один из предложенных навыков до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги у них есть, просто там беспорядок полный.

Так и я про что: мозги надо не хранить, а использовать :)

не иметь, а... иметь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не иметь, а... иметь))

а зачем под спойлер?стесняетесь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык...

"Ведь я ж институтка..." :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Надеюсь разработчики не наляпают так сильно в этот раз, но надежд что-то мало...

Ну во первых- в третьей части не бы хотелось играть новым героем, с возможностью выбора расы, и желательно предыстории.

Персонажей хотелось бы новых, никого из старых мне не надо, ибо новая история, новый герой, новые персонажи, это лучший вариант.

Хотелось бы более или менее естественную графику и анимацию, а не а-ля аниме.

Во- вторых - хотелось бы навык убеждения и запугивания, и при этом более проработанный чем ДАО.

Бои хотелось бы динамичные, но в меру, без перегибов. Во второй части скачущий подобно герою китайского фильма разбойник раздражал.

Кому как,я не против нового персонажа,но ностальгия по СС из ДАО уж очень сильна.Я бы сделал его своим спутником на крайний случай,пусть,делится опытом боя!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как,я не против нового персонажа,но ностальгия по СС из ДАО уж очень сильна.Я бы сделал его своим спутником на крайний случай,пусть,делится опытом боя!

Я думаю что должны быть и Хоук и серый страж против глобального находа порождений тьмы где надо собрать такое войско что б отразить, больше диалогов и навыка убеждения и запугивания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как,я не против нового персонажа,но ностальгия по СС из ДАО уж очень сильна.Я бы сделал его своим спутником на крайний случай,пусть,делится опытом боя!

Я думаю что должны быть и Хоук и серый страж против глобального находа порождений тьмы где надо собрать такое войско что б отразить, больше диалогов и навыка убеждения и запугивания)

Не могу вспомнить, сколько раз говорилось, что даже встреча со Стражем совершенно невозможна по техническим причинам. Видимо, в эту встречу будут верить до официального закрытия серии Dragon Age, даже если проект просуществует многие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить, сколько раз говорилось, что даже встреча со Стражем совершенно невозможна по техническим причинам. Видимо, в эту встречу будут верить до официального закрытия серии Dragon Age, даже если проект просуществует многие годы.

Да уж,надежда умирает последней!Как-то,не хорошо забывать тех,с кого все началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить, сколько раз говорилось, что даже встреча со Стражем совершенно невозможна по техническим причинам. Видимо, в эту встречу будут верить до официального закрытия серии Dragon Age, даже если проект просуществует многие годы.

Вроде бы они говорили несколько не так. Они говорили что очень трудно при этом учесть все мелочи, и они не будут этого делать, пока не будут уверены,на 100 процентов, что все будет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,надежда умирает последней!Как-то,не хорошо забывать тех,с кого все началось.

И всё же несмотря на немногочисленные плюсы второй части на мой взгляд серия умерла сразу после DAO. R.I.P.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же несмотря на немногочисленные плюсы второй части на мой взгляд серия умерла сразу после DAO. R.I.P.

Вы еще не играли в DA 3 так что не судите подарок не увидев его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы они говорили несколько не так. Они говорили что очень трудно при этом учесть все мелочи, и они не будут этого делать, пока не будут уверены,на 100 процентов, что все будет как надо.

Им можно ничего и не говорить, все и так ясно. 12 Стражей из разных предысторий. Сотни настроек внешности, сделанных на старом движке, и тысячи разных физиономий, созданных игроками. Десятки важных выборов и десятки мелких. Проблемы с озвучкой. Могут разработчики все это учесть? Лично я уверена, что нет, но если кто-то надеется поговорить со своим Стражем или даже взять его в команду, я спорить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж ГГ будет 100% озвученный, то хочеться, чтобы в этот раз и МГГ был хоть немного...ну выразительней. Понятно всем не угодишь, но пусть хоть голос какие-то эмоции передает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще не играли в DA 3 так что не судите подарок не увидев его!

Ну не верю я в достойное продолжение первой части, при разработке третьей будут учитываться скорее всего желания тех, кому понравилась вторая, т.к. большую часть аудитории первой уже отвадили от серии, значит расчёт будет на фанатов второй, nothing personal just business. Ну и без продолжения сюжетных линий, которыми разработчики сами же себе связали руки игра просто не имеет смысла, а продолжения если и будут то парой строчек в записочке как я уже здесь и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,что самим нельзя непосредственно участвовать в создании DA 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё же несмотря на немногочисленные плюсы второй части на мой взгляд серия умерла сразу после DAO. R.I.P.

Тык мы давно уже похоронили серию, читайте мою подпись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык мы давно уже похоронили серию, читайте мою подпись :(

А что означают даты в вашей подписи? Я их не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возвращаясь к теме ожиданий.

Жду доведенного до ума инвентаря, а именно возможности переодевания сопартийцев.

Идея с уникальным внешним видом, конечно, крутая, но смотреть как сопартийцы за 7 лет ни разу не переоделись очень грустно.

Как вариант сделать несколько моделей брони для каждого сопартийца, которые открываются по ходу игры у торговцев.

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что означают даты в вашей подписи? Я их не помню.

29 августа - это когда Лейдлоу большой шишкой назначили. Не помню должность только.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 августа - это когда Лейдлоу большой шишкой назначили. Не помню должность только.

Креативный директор. Это воистину черный день. День угасшей надежды.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативный директор. Это воистину черный день. День угасшей надежды.

Та ну все таки он привнес в игру креатизма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

к сожалению после провала да2(не стоит со мной спорить, потому что это моё мнение) я уже не жду чего то такого эпичного. скорее всего да 3 будет такой же как и да2, я всё таки надеюсь что разрабы сделали должные выводы после да2 и на те же грабли они второй раз не наступят.

Думаю если биовар сделают опен ворлд то тогда это будет действительно эпик вин(мечты, мечты)

а что насчёт сюжета, скорее всего нас ждёт абсолютно новая история, что касается переносов событий, то это будет как и в да2, как то поверхостно и как то корява. ибо Гейдер в одном из интервью почти признался в том, что они отхватили кусище с которым им очень трудно будет справиться, и ждёт нас старый добрый канон. но как пел кинчев: Бойся, Проси и Верь! как то так. :rolleyes:

Изменено пользователем Трод
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы самой простой мелочи...инвентаря из DAO, я конечно понимаю, что игрокам на консоли будет неудобно, но мне лично крайне нравилось возиться с предметами. Это же моё пожелание вмещает в себя, также описание вещей (Даже проходя DA2 во второй раз, ловил себя на том, что правой кнопкой жму на предметы, надеясь увидеть описание, какого-нибудь "Зуба Титана (Драконья кость)":))

Некоторых старых сопартийцев конечно, и из первой части и из сиквела, хотя после того, что что сделали с Андерсом, как-то боязно...

Плюс немного пугает сравнение будущей DA3 c Небокраем. Я к нему собственно неплохо отношусь, но в тоже время, большой мир - большая ответственность) Боюсь, что увлекаясь, созданием открытого мира разработчики могут пренебречь соратниками и их характерами, сюжетом, диалогами, драмой и т.д и т.п, в общем всем тем, что делает игры Bioware, играми Bioware) По мне так, пусть открытые миры разработчики оставят Бетездам и остальным Рокстарам...

Ну и наконец пусть расскажут уже мне, что это за зеркало, куда провалились мой GW и Hawk, да ещё и вместе с пассиями))))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы самой простой мелочи...инвентаря из DAO, я конечно понимаю, что игрокам на консоли будет неудобно, но мне лично крайне нравилось возиться с предметами. Это же моё пожелание вмещает в себя, также описание вещей (Даже проходя DA2 во второй раз, ловил себя на том, что правой кнопкой жму на предметы, надеясь увидеть описание, какого-нибудь "Зуба Титана (Драконья кость)" :))

Некоторых старых сопартийцев конечно, и из первой части и из сиквела, хотя после того, что что сделали с Андерсом, как-то боязно...

Плюс немного пугает сравнение будущей DA3 c Небокраем. Я к нему собственно неплохо отношусь, но в тоже время, большой мир - большая ответственность) Боюсь, что увлекаясь, созданием открытого мира разработчики могут пренебречь соратниками и их характерами, сюжетом, диалогами, драмой и т.д и т.п, в общем всем тем, что делает игры Bioware, играми Bioware) По мне так, пусть открытые миры разработчики оставят Бетездам и остальным Рокстарам...

Ну и наконец пусть расскажут уже мне, что это за зеркало, куда провалились мой GW и Hawk, да ещё и вместе с пассиями))))

Ну каждому свое, а про открытый мир могу сказать то что это зависит от времени которое дано разработчиком, если время будет много то дифектов от этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...