Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Время предварительной загрузки в Origin

Рекомендуемые сообщения

Начало предзагрузки в Origin

Крис Пристли сообщил, что предварительная загрузка Mass Effect 3 в сервисе цифровой дистрибуции EA Origin начнется 2 марта примерно в 22 часа по Москве. Данные по точному времени запуска игры в разных регионах на PC пока не поступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: а Dragon Age тоже будет трилогией как и Mass Effect? Или разрабы хотят сделать из своей фэнтези сериал на манер Assasin`s Creed?

Сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята если я закажу игру сегодня или завтра дополнительный бонус будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята если я закажу игру сегодня или завтра дополнительный бонус будет?

Будет до 5 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, я все не могу решиться заказать эксклюзивное цифровое... Вроде и хочется, но для меня дороговато, самому тяжело определится, посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно вообще не вижу смысла покупать цифровое издание еще где либо кроме ориджина, все равно его всем ставить, не проще ли там и купить?

Вообще-то, посмотри на цену МЕ3 в Origin, я же сделал пред. заказ за 24$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, я все не могу решиться заказать эксклюзивное цифровое... Вроде и хочется, но для меня дороговато, самому тяжело определится, посоветуйте пожалуйста.

БЕРИ!111111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал.

Печально. Ну а хоть сколько серий планируется, не уточняли? Онлайн не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Ну а хоть сколько серий планируется, не уточняли? Онлайн не в счет.

Пока готовят третью. Скоро анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, посмотри на цену МЕ3 в Origin, я же сделал пред. заказ за 24$.

Поздравляю вы сэкономили 100 рублей. Очень критично. Не подумайте ничего, но в таких вопросах за надежность я готов 100 рублей и переплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, ребят, я все не могу решиться заказать эксклюзивное цифровое... Вроде и хочется, но для меня дороговато, самому тяжело определится, посоветуйте пожалуйста.

Не бери, и мы будем тогда злорадствовать, что взяли. А вы нет =) Не берите, не берите. Хотя если все же цените игру - берите =]

Поздравляю вы сэкономили 100 рублей. Очень критично. Не подумайте ничего, но в таких вопросах за надежность я готов 100 рублей и переплатить.

Лучше всегда чуть переплатить чем... В общем на то есть пословица старая: Не гонялся бы ты, поп за дешевизной =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

49.99 €

100? ну не знаю.

в ориджине МЕ3 стоит 799 рублей. 24$*29=696. Ладно обсчитался, 103 рубля.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не бери, и мы будем тогда злорадствовать, что взяли. А вы нет =) Не берите, не берите. Хотя если все же цените игру - берите =]

Лучше всегда чуть переплатить чем... В общем на то есть пословица старая: Не гонялся бы ты, поп за дешевизной =)

Не все шикарно живут чтобы позволять себе переплачивать, на дворе кризис, я студент.

И вообще первый раз в жизни предзаказал игру, более того уже лет 6 не покупал игр, не считая NHL10 на X360, ито из-за проблем с прошивкой Slim на то время.

Дело не в том что я жадный, просто не богат.

К примеру полторы недели мне нечего было жрать, а на счету лежало 30$, специально для предзаказа МЕ3, вот так я люблю серию МЕ.

в ориджине МЕ3 стоит 799 рублей. 24$*29=696.

У меня регион UK указан, возможно поэтому на офф сайт ориджина получаю такую цену. 49.99 €

Изменено пользователем MetalliX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все шикарно живут чтобы позволять себе переплачивать, на дворе кризис, я студент.

И вообще первый раз в жизни предзаказал игру, более того уже лет 6 не покупал игр, не считая NHL10 на X360, ито из-за проблем с прошивкой Slim на то время.

Я тоже студент. Так что не рассказывайте, на эту сотку сам знаю можно неделю жить. А консолек у меня нет((( Да и цены игр лицензионных мне не нравятся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все шикарно живут чтобы позволять себе переплачивать, на дворе кризис, я студент.

И вообще первый раз в жизни предзаказал игру, более того уже лет 6 не покупал игр, не считая NHL10 на X360, ито из-за проблем с прошивкой Slim на то время.

Вот только не надо отмазываться кризисом, он у нас с 90 ых годов, так и не прошел. будучи студентом, мне однако ничего после двух трех подработок, не помешало купить МЕ2. А сейчас другому студенту ничего не мешает за 3500 р, купить у меня Колекционку МЕ3 =) Вот уж действительно человек, фанат серии МЕ3. Однако я забываюсь... Ведь на консолях почти все игры вроде бы дороже выходят. X) Так вот, я лично только ПК имею введу. X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже студент. Так что не рассказывайте, на эту сотку сам знаю можно неделю жить. А консолек у меня нет((( Да и цены игр лицензионных мне не нравятся там.

Я студент из Латвии, а это немножко другое, поверьте.

Изменено пользователем MetalliX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже студент. Так что не рассказывайте, на эту сотку сам знаю можно неделю жить. А консолек у меня нет((( Да и цены игр лицензионных мне не нравятся там.

Комраде=)) Я лично потому от консоли в свое время и отказался, введу непомерных цен на игр. Комп в этом плане более функционален, тут тебе и работа, и учеба, и игра =) Но при этом, я не отрицаю заслуг консолей. Если для человека, они к душе ближе, ради бога =) Графа там бывает лучше комповской, это я даже спорить не буду. НО. У меня душа лежит к ПК, хотя бы из-за дешевизны лицух ПК игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я студент из Латвии, а это немножко другое, поверь.

О ну тут я не в курсе согласен. Без обид, но как завещал дедушка Ленин, учиться, работать, учиться, работать. Я подрабатываю немного, вот и вложился в ме3 нынче.

Комраде=)) Я лично потому от консоли в свое время и отказался, введу непомерных цен на игр. Комп в этом плане более функционален, тут тебе и работа, и учеба, и игра =) Но при этом, я не отрицаю заслуг консолей. Если для человека, они к душе ближе, ради бога =) Графа там бывает лучше комповской, это я даже спорить не буду. НО. У меня душа лежит к ПК, хотя бы из-за дешевизны лицух ПК игр.

Вот и я про тоже, единственное, что мне нравится в консолях, так это то, что не надо время от времени на апгрейд тратиться. Это я считаю плюс. Но цены по 2.5 тысячи за диск мне не нравятся. Для PC коллекционка дешевле стоит.

Тем более эти диски для консолей у нас в городе днем с огнем не найдешь.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я студент из Латвии, а это немножко другое, поверьте.

То есть там студенты, более ленивые? По мне так. только этот критерий отвечает, за наличие бабосов в кармане. И да я слежу, за тем что там сейчас творится, однако по весточкам оттуда же почему то люди и там, ухитряются крутится, чтобы себя хотя бы раз в месяц радовать обновками, или какой игрухой. И стулеозы среди них, так же есть. Так что... Повторяться не буду, я все описал выше. И каак сказали выше: Учиться, учиться, а после искать, как себя дорого продать. =)) В смысле свои знания.

Вот и я про тоже, единственное, что мне нравится в консолях, так это то, что не надо время от времени на апгрейд тратиться. Это я считаю плюс. Но цены по 2.5 тысячи за диск мне не нравятся. Для PC коллекционка дешевле стоит.

Тем более эти диски для консолей у нас в городе днем с огнем не найдешь.

Аналогично, насчет днем с огнем. Но вы забыли сказать что две с полтиной, это за обычный лиц диск для консоли, который равен по своему сюжетному смыслу, обычному DVD для PC. Для меня это жуткая переплата. А насчет апгрейдов. То тут главное не хвататься за все подряд. И уметь терпеть и выбирать железо. ПК по сути конструктор, собери сам X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно 123ий задам такой вопрос, это вот я оплатил предзаказ в ориджине, 2ого марта его скачиваю вместе с DLC, а 7ого на мейл приходит активационный код? (или как и куда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может так, а может вводите код чтобы скачать игру а в день релиза докачиваете exe файл чтобы запустить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом сидеть и ждать активацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом сидеть и ждать активацию...

Это лучше чем сидеть и ждать в день релиза пока скачается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучше чем сидеть и ждать в день релиза пока скачается :D

Согласен полностью, лучше скачать заранее а потом просто активировать или как там оно будет, и сразу играть в бой, на амбразуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучше чем сидеть и ждать в день релиза пока скачается :D

даа,в крайняк стащим кряк,если выйдет до срока :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...