Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Расписание запуска и предварительной загрузки

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_release_schedule.jpg

EA опубликовали расписание запуска Mass Effect 3 и начала предварительных загрузок в разных странах. На территории России cкачать игру можно будет 2 марта в 22:00 МСК, а запустить – 6 марта в 12:01 МСК. Данное ограничение распространяется как на цифровые, так и на физические копии игры. Полную версию расписания можно просмотреть по данной ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и все, скачало! ждем релиза :)

вот только то ли наплыв большой то ли по какой то иной причине, но ни одного дополнения скачивать не хочет (код ошибки - 7049:404)

Кто с Украины, скажите, какого числа оригин пустит в игру 6го или 9го? А то я думаю покупать ключ сейчас или ждать колекционку физическую (если 9го).

это загадка, земляк) но я так думаю что одновременно с Русским релизом (06.03.2012, 12:01 по московскому времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с Украины, скажите, какого числа оригин пустит в игру 6го или 9го? А то я думаю покупать ключ сейчас или ждать колекционку физическую (если 9го).

Скачал уже, при попытке запуска проходит проверка и выдает "Официальная дата выпуска этого приложения: 6 Март 2012 г., 10:00" , так что надеюсь что таки 6го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну вот и все, скачало! ждем релиза :)

вот только то ли наплыв большой то ли по какой то иной причине, но ни одного дополнения скачивать не хочет (код ошибки - 7049:404)

Ну хоть я не один такой ;)

Скачал уже, при попытке запуска проходит проверка и выдает "Официальная дата выпуска этого приложения: 6 Март 2012 г., 10:00" , так что надеюсь что таки 6го)

Отлично-отлично! Я 7 отгул взял, чтобы от празничного корпоратива отмазаться, а тут такое счастье подвалило :D

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал уже, при попытке запуска проходит проверка и выдает "Официальная дата выпуска этого приложения: 6 Март 2012 г., 10:00" , так что надеюсь что таки 6го)

А в ориджине какая дата пишется? (Доступно хх.хх.хх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшки коллекционного издания пока не качаются пишет ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сами скачались после закачки основной игры. Правда скорость почему-то раза 3 ниже была при загрузке DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сами скачались после закачки основной игры. Правда скорость почему-то раза 3 ниже была при загрузке DLC.

видать основной ресурс пустили на саму игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ХЭЛП МИ!!! Пытаюсь загрузить ME3 в ориджине и мне выдает ошибку "ВАША ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ" Вам необходимо обновить версию Windows, чтобы играть в Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition - RU". У меня XP SP3, в требованиях написано, что она подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>Люди, ХЭЛП МИ!!! Пытаюсь загрузить ME3 в ориджине и мне выдает ошибку "ВАША ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ" Вам необходимо обновить версию Windows, чтобы играть в Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition - RU". У меня XP SP3, в требованиях написано, что она подходит.<br>

Хм, была таже проблема.. и мне никто не помог тут( Зато я сама справилась!))) Переустановила Ориджин и больше ошибки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкачалось все примерно за часок на 30 мегабитах. Последовательно, ME3, материалы коллекционки и DLC "Из пепла". Теперь можно спокойно ждать оф. релиза. Мне ориджин говорить ждать до 12:00 6 марта 2012.

Люди, ХЭЛП МИ!!! Пытаюсь загрузить ME3 в ориджине и мне выдает ошибку "ВАША ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ" Вам необходимо обновить версию Windows, чтобы играть в Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition - RU". У меня XP SP3, в требованиях написано, что она подходит.

Да, обычно переустановка Ориджина спасает. Если нет - ну хз, обновления к SP3 все какие есть подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, была таже проблема.. и мне никто не помог тут( Зато я сама справилась!))) Переустановила Ориджин и больше ошибки не было.

Помогло, спасибо)))) Изменено пользователем Shepard_Commander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем,кто качал игру с гамазавра, все скачанные файлы нужно на виртуальный образ записывать?или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ориджин говорить ждать до 12:00 6 марта 2012.

А где в ориджине это посмотреть? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в ориджине это посмотреть? Оо

прямо под названием Mass Effect маленькими буковками "доступно 05.03.12 в19:00."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я в ориджине заказал мне ключи не какие не нужны будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто качает Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition, какой у вас размер дистрибутива(скольго гигов весит загрузка)?

Если, допустим, у меня нет возможности скачать МЕ3 за один раз(т.е. нажму на паузу на загрузке, закрою ориджин и выключю комп. а через некоторое время продолжу загрузку геймы), ничего страшного в этом нет или все же нежелательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13528149.png

вот эта дата меня в заблуждение какое-то вводит)

Кто качает Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition, какой у вас размер дистрибутива(скольго гигов весит загрузка)?

Если, допустим, у меня нет возможности скачать МЕ3 за один раз(т.е. нажму на паузу на загрузке, закрою ориджин и выключю комп. а через некоторое время продолжу загрузку геймы), ничего страшного в этом нет или все же нежелательно?

10 гигов там, и нет, ничего страшного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,с гамазавра кто-нибудь скачал игру?это уже распакованная или ее еще устанавливать нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же?

тем, что непонятно что она значит... если в это время откроется доступ к игре, то это бред какой-то... т.к. в России 6 числа будет игра, а для меня по идее вообще 9 числа открыть доступ должны... Если она не означает доступ к игре, то что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тем, что непонятно что она значит... если в это время откроется доступ к игре, то это бред какой-то... т.к. в России 6 числа будет игра, а для меня по идее вообще 9 числа открыть доступ должны... Если она не означает доступ к игре, то что тогда?

А ты не допускаешь вариант что тебе так повезло, что ты уже пятого сможешь играть? :)

Вопрос для скачавших: игра устанавливается, но не запускается или отказывается устанавливаться?

Изменено пользователем Kevin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, ерундой заниматься нет смысла... подожду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

10 гигов там, и нет, ничего страшного )

1) 9.9 Гб - это если не учитывать From Ashes и материалы издания N7. 2) Нет, если поставишь на паузу ничего страшного не случится.

Благодарствую

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, эта дата - время разблокировки для Азии.... почему его в Украине светит хз ))) У всех такое же время? Или у кого-то пишет 6.03 и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...