Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Проблемы с железом

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Проблемы с железом

mass_effect_3_hardware.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Проблемы с софтом

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу установить ME3-пишет, что "Windows не позволяет приложению создать каталог загрузки. Подтвердите запрос службы контроля учётных записей перед загрузкой этой игры". Any ideas?

Запустить установку от имени администратора

Изменено пользователем Albert Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, снес винду, поставил заного, масс эффект начал безбожно лагать, мультиплеер превратился в слайд шоу Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, снес винду, поставил заного, масс эффект начал безбожно лагать, мультиплеер превратился в слайд шоу Т_Т

Обнови все дрова(звук,видео), direct X,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал авторизовываться аддон из пепла, в результате сохраненки не грузятся, мультиплеер не работает, ориджин работает, показывает что все ок, но игра не работает.

Есть идеи как забороть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После зачетов распактовала зачетную коробочку и обнаружились проблемы с кооперативом: спустя несколько игр резко падает FTP и все - до перезагрузки не восстанавливается.

Параметры: XP, 2гб оперативной, nvidea 8800 gt, драйвера последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал авторизовываться аддон из пепла, в результате сохраненки не грузятся, мультиплеер не работает, ориджин работает, показывает что все ок, но игра не работает.

Есть идеи как забороть?

У EA серваки упали вроде. Посмотри в теме мультиплеер

После зачетов распактовала зачетную коробочку и обнаружились проблемы с кооперативом: спустя несколько игр резко падает FTP и все - до перезагрузки не восстанавливается.

Параметры: XP, 2гб оперативной, nvidea 8800 gt, драйвера последней версии.

Патчи\обновления все стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эээ не проблема,но ,наверное, в этой теме лучше спросить...

если нет доступа к инету МЭ3 не запустится,прост у меня игра через Ориджин запускается,и то есть если нет инета,то тогда ориджин не подключится и игра не запустится? игру тоже через ориджин ставил... даже не знаю как без него ставить игру,без него инсталяция не запускалась

Изменено пользователем Zoltan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ставил через ориджин и играю без всякого интенета. Ориджин запускается и запускает игру. (ну просто по утрам у меня нет интернета - играю нормально)

Изменено пользователем Vool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глючный неоптимизированый кусок г**на. Вылет на вылете. Напишут в чат ориджине вылет. Сверну игру хер разверну. Приложение не отвечает. Прочие косяки совместимости игры и ориджина

:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:

Зла не хватает! Другие игры как игры, это же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит с игрой? Сначала писали что доп.контент не авторизирован, а теперь при включении у меня игра вообще ошибку выписывает и не запускается, хотя час все нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

перезагрузи комп,мне помогло,правда у меня она не запускалась просто,я перезанрузил комп и всё ок стало,но время от времени опять не запускается,хотя в диспетчере задач,показано,что запустилась,я в таком случае вырубаю её приудительно и заного включаю,пока помогает)

да у меня другая проблема немного,но вдруг поможет)

Изменено пользователем Zoltan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Y

перезагрузи комп,мне помогло,правда у меня она не запускалась просто,я перезанрузил комп и всё ок стало,но время от времени опять не запускается,хотя в диспетчере задач,показано,что запустилась,я в таком случае вырубаю её приудительно и заного включаю,пока помогает)

да у меня другая проблема немного,но вдруг поможет)

Нет не помогает, попробую переустановить лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях (да че уж там греха таить, во всех, пока не иду в мультиплеер) испльзую No DVD. На раз снимает все глюки\баги и прочие тупости ориджина.

П.С. я ни кого не призываю использовать взломанный и пиратский контент, лично меня вынудил к этому их наитупнейший ориджин с целым букетом всяких багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да переустановка не увенчалась успехом, все-равно игра выдает эту дурацкую ошибку. Ни у кого такого не было?

Безымянный.bmp

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Довольно странно. Сомневаюсь что это косяк ориджина (Хотя фиг его знает). Такие ошибки были много с какими приложениями, но вот конкретно с МЕ3 не было такого. Учитывая что переустановка не помогла, рискну предположить что с виндой что-то приключилось

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странно. Сомневаюсь что это косяк ориджина (Хотя фиг его знает). Такие ошибки были много с какими приложениями, но вот конкретно с МЕ3 не было такого. Учитывая что переустановка не помогла, рискну предположить что с виндой что-то приключилось

Я днем нормально играла, потом когда зашла снова: написали, что доп контент не доступен, и сингл не загрузился, а потом вообще перестало заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я читал это, это точно косяк ориджина. Я имел ввиду про ошибку, рисунок которой ты выложила, если переустановка не помогла, то косяк в тех ресурсах, что игрой используются, но переустановкой не затрагиваются. Например драва разные на видяху, разные библотеки и т.д. и т.п. Кстате попробуй удалить папку Bioware (Скопируй куда-нить) которая лежит в "Мои документы". Вполне возможно, что во время одной из пред. ошибок в конфиговском файле был выставлен недопустимый параметр (Видео, аудио настроек или еще каких других). У меня так иногда бывало со Сталкером и Generals. Если выгорит дело, то косяк скорее всего в (для примера) C:\Users\Made in USSR\Documents\BioWare\Mass Effect 3\systeminformation или в C:\Users\Made in USSR\Documents\BioWare\Mass Effect 3\BIOGame\Config. Еще как вариант могут быть (очень сомневаюсь) в файлах реестра что нить не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что пишут, в данных отчетаПомогло, спасибо большое :good:

Изменено пользователем Tali`Zorah vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчи\обновления все стоят?

Стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как МЕ3 идет на MB Pro Late 2011? Мультик в основном интересует.

Ну или подскажите переходник с миниджека на два отдельных провода. В наушниках микрофон только с ябблоками работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стали иногда прерываться ролики. В этих перерывах виден мой персонаж (в основном со спины. в геймплейном режиме). В чем может быть проблема? Раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут может быть множество факторов, перечислю основные.

1) Сильно комп нагружается, в частности оперативная память и память видеокарты, скорее первое. Из-за этого подзагрузка роликов идет с запазданием. Рискну предположить, что у вас еще попутно с игрой был открыт видеоредактор\фотошоп\браузер с какойнить флеш игрой. Некоторые флеш игры, со временем начинают поглащать оператон в огромных масштабах, просто перезапустить браузер и все будет норм. Также можно попробовать дефрагментировать оперативку (гугл в помощь).

2) Мало места на системном диске. Рекомендую, чтоб на системном диске было не меньше гига свободной памяти. Винда + файл подкачки требуют энное кол-во места на системном диске.

3) Фрагментация системного\ того где установлена игруха, диска. Что делать думаю понятно.

4) Ну и конечно перегревание\ запыление и прочее прочее внутри вашего системного блока\нутра ноутбука, тоже ни кто не отменял.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь была ошибка при установке,что PhysX не устанавливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это означает, что вам для начала нужно установить физикс более старый, а поверх него новый. Можно например 1 установить PhysX_8.09.04_SystemSoftware.exe, а уже потом новый. Я так делал, когда у меня была видяха ATI (предполагается, что до этого физикс не был установлен вообще. Если был удалить)

Изменено пользователем Vool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...