Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было великолепно от начала и до конца. Хомячки лососнули необозримо толстого тунца, а BW показали, как правильно ЗАКАНЧИВАТЬ космические мыльные оперы.

Геймплей- вылизано и перелизано всё, что можно. Стрелять приятно, раздражающие элементы вышвырнуты на помойку как древности, кинематографичность поднята куда то к райским вратам (и мне совсем не жаль потери якобы РПГ, которой в серии то и не было)

Больше всего это похоже на стероидный клон первой и второй части. И это замечательно.

Сюжет. Люди пищат, что их решения ничего не стоили? Чем они занимались, пока играли?! У меня переодически вылезали персонажи, о которых я уже забыл. Видимо все думали, что клубок резко разлетится на нитки в конце, а вместо этого он элегантно распутывался в течение всей игры.

Так же я очень благодарен, что создатели нещадно убивали персонажей, а не занимались унылым фансервисом. Я пустил слезу 3 раза. Без дураков.

Все персонажи закончены, все сюжетные линии нашли своё завершение. О каком хеппи- энде думали люди?

И финал. О, какой это финал. Я 5 минут сомневался, куда же мне всё таки пойти. Я перебирал варианты. И всё решила не жажда власти или геройский характер. Вдруг я осознал, что меня все достали. Достали разногласиями. Достали предсказуемостью. И поперся вперед с мыслью "Живите в мире, сукины дети"

Превзойти эту игру BW будет невероятно тяжело. Они положили МПХ на просьбы и условности и сделали из мыльной оперы легенду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так игра пройдена.

Здесь я напишу то, что мне понравилось и не понравилось.Ну и кое-что ещё.

Понравилось

1) Музыкальное сопровождение. Оно просто изумительно.

2) Драматические смерти соратников из МЕ2, да же на слезы прошибло.

3) Экшен элементы (перекаты, перебежки из укрытия к укрытию и т.д.) стали куда лучше, чем в прошлой части.

4) Убрали поиск ресурсов! (Гип-гип, Ура!)

5) Атмосфера на Тессии.

Да и сама атмосфера безнадежности очень давит.

Это только то, что лежит на поверхности. Если писать все это будет очень много букФ.

Не понравилось

1) Атмосфера на Палавене. Не чувствовал я, что на этой планете идет ожесточенный бой.

2) Технические ошибки.

1- Секретарша! Блин я когда первый раз увидел как её голова развернулась на 180* и начала со мной разговаривать, мне стало не по себе.

2- Иногда в диалогах Шепард смотреть в пустоту, но только не на собеседника.

3) Ситуация с лицом Тали. Вот черт ну почему его показали как фан-арт б***ь.

(Такой ощущение, что его нам покажу только в DLC.....б***ь!!!)

И так я перехожу к главному!

Конец! О боже это самый убогий (в плане постановке) конец. Ну могли же сделать его пафосным, трагичным, драматичным и романтичным, но нет. Я после 2ой части проходил 3ю на все 100% у меня от каждого члена команды был плюс в мед. пункте. Военная мощь была ровна 7000, а готовность галактики 100% (спасибо мульту). Но все мои попытки добиться счастливого конца оказались четны. Ладно я предполагал что счастья мой Шепард не обретет, но можно же было его убить красиво. А про бегство (в моем случае) Тали и Гарруса оставив раненого Шепарда у ступенек канала, это вообще зверство! Ладно если бы Шеп был завалин чем ни будь, но нет он лежал на открытом пространстве. Ладно не буду распинаться для меня Шепард умер за 5-10 минут до конца игры от лазера "Предвестника" или кто там был.

Один из концов мог быть таки.

Уничтожение.

Шепард доходит до развилки в три тропинки.

Встречает домового ....бла-бла-бла.

Вызывается Нормандию и поднимается на борт.

Говорит Джокера что-бы тот развернул корабль, что бы Гаррус мог стрельнуть в красный генератор и быренько сваливал от сюда.

Всё.

Блин вот вам и наполовину хеппи энд.

И счастье Шепу и потеря многих.

(Извиняюсь за оффтоп в конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они именно взрываются, ещё и красивый энергетический шар образуют, на пол системы ))

тебе просто концовка не понравилась, а еслиб понравилась - ты бы понял что это не взрыв, а как бы фейерверк такой, такой салют новой эры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было великолепно от начала и до конца. Хомячки лососнули необозримо толстого тунца, а BW показали, как правильно ЗАКАНЧИВАТЬ космические мыльные оперы.

Тонко! И вернно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не должен :)

Открытый финал есть открытый финал.

Подавай все ответы на блюдце. С розовой окантовкой.

Да нет никакого финала ))) Есть разноцветный бабах и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет концовки полностью согласен.Мне кажется что для завершающей игры можно было бы концовку лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было великолепно от начала и до конца. Хомячки лососнули необозримо толстого тунца, а BW показали, как правильно ЗАКАНЧИВАТЬ космические мыльные оперы.

Геймплей- вылизано и перелизано всё, что можно. Стрелять приятно, раздражающие элементы вышвырнуты на помойку как древности, кинематографичность поднята куда то к райским вратам (и мне совсем не жаль потери якобы РПГ, которой в серии то и не было)

Больше всего это похоже на стероидный клон первой и второй части. И это замечательно.

Сюжет. Люди пищат, что их решения ничего не стоили? Чем они занимались, пока играли?! У меня переодически вылезали персонажи, о которых я уже забыл. Видимо все думали, что клубок резко разлетится на нитки в конце, а вместо этого он элегантно распутывался в течение всей игры.

Так же я очень благодарен, что создатели нещадно убивали персонажей, а не занимались унылым фансервисом. Я пустил слезу 3 раза. Без дураков.

Все персонажи закончены, все сюжетные линии нашли своё завершение. О каком хеппи- энде думали люди?

И финал. О, какой это финал. Я 5 минут сомневался, куда же мне всё таки пойти. Я перебирал варианты. И всё решила не жажда власти или геройский характер. Вдруг я осознал, что меня все достали. Достали разногласиями. Достали предсказуемостью. И поперся вперед с мыслью "Живите в мире, сукины дети"

Превзойти эту игру BW будет невероятно тяжело. Они положили МПХ на просьбы и условности и сделали из мыльной оперы легенду. Спасибо.

Чувак, я тебя люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет концовки полностью согласен.Мне кажется что для завершающей игры можно было бы концовку лучше сделать.

какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было великолепно от начала и до конца. Хомячки лососнули необозримо толстого тунца, а BW показали, как правильно ЗАКАНЧИВАТЬ космические мыльные оперы.

Геймплей- вылизано и перелизано всё, что можно. Стрелять приятно, раздражающие элементы вышвырнуты на помойку как древности, кинематографичность поднята куда то к райским вратам (и мне совсем не жаль потери якобы РПГ, которой в серии то и не было)

Больше всего это похоже на стероидный клон первой и второй части. И это замечательно.

Сюжет. Люди пищат, что их решения ничего не стоили? Чем они занимались, пока играли?! У меня переодически вылезали персонажи, о которых я уже забыл. Видимо все думали, что клубок резко разлетится на нитки в конце, а вместо этого он элегантно распутывался в течение всей игры.

Так же я очень благодарен, что создатели нещадно убивали персонажей, а не занимались унылым фансервисом. Я пустил слезу 3 раза. Без дураков.

Все персонажи закончены, все сюжетные линии нашли своё завершение. О каком хеппи- энде думали люди?

И финал. О, какой это финал. Я 5 минут сомневался, куда же мне всё таки пойти. Я перебирал варианты. И всё решила не жажда власти или геройский характер. Вдруг я осознал, что меня все достали. Достали разногласиями. Достали предсказуемостью. И поперся вперед с мыслью "Живите в мире, сукины дети"

Превзойти эту игру BW будет невероятно тяжело. Они положили МПХ на просьбы и условности и сделали из мыльной оперы легенду. Спасибо.

Чувак, я тебя люблю x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, я тебя люблю x2

Чувак, я тебя люблю.

"я хочу от него детей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, я тебя люблю x2

+1 к оратору.

Fap-fap-fap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все из себя строят таких прямо ценителей концовок, и супер сценаристами. Эх.. диванные троли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все из себя строят таких прямо ценителей концовок, и супер сценаристами. Эх.. диванные троли)

А кому как не нам оценивать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тебе просто концовка не понравилась, а еслиб понравилась - ты бы понял что это не взрыв, а как бы фейерверк такой, такой салют новой эры!

Сама идея великолепная, исполнение - никакое. Это как если бы писал диплом, готовился к защите, а на ней тебе бы дали три карточки, и независимо от того, что выбирешь, защиту ты провалил, но в одном случае можешь прийти на пересдачу :laugh: :laugh: :laugh:

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому как не нам оценивать игру?

и как оторвать финал от остальной игры, это как брюки подшить до колена и выглядеть в костюме фантосмагорическим чудаком, при этом говоря, что пиджак вполне себе еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама идея великолепная, исполнение - никакое. Это как если бы писал диплом, готовился к защите, а на ней тебе бы дали три карточки, и независимо от того, что выбирешь, защиту ты провалил, но в одном случае можешь прийти на пересдачу :laugh: :laugh: :laugh:

исполнение достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, я тебя люблю x2

чем то тут запахло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уничтожить флот кварианцев, он тоже мертв?

да

Ребят,кто недоволен концовкой,подпишите пожалуйста.http://www.gopetitio...-dlc-patch.html

да сколько можно уже?

Вру! перепутал, там показывают что кто то сидит гетоподобный.

вы так жестоки х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама идея великолепная, исполнение - никакое. Это как если бы писал диплом, готовился к защите, а на ней тебе бы дали три карточки, и независимо от того, что выбирешь, защиту ты провалил, но в одном случае можешь прийти на пересдачу :laugh: :laugh: :laugh:

Как бы нет, такое было бы если Жнецы победили и Шепард умер бы где-нибудь в лондоне. И по вашей логики выходит, что вам дали 3 карточки, и независимо от того, что ты выберешь, защиту ты сдал, но в одном случае можешь дать преподу по роже и послать на все 4 стороны 3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

исполнение достойное.

Лично для меня смахивает на творческий кризис и роды в тяжелейших муках, имхо.

А в остальном, значит, вы со мной согласны? ))

Как бы нет, такое было бы если Жнецы победили и Шепард умер бы где-нибудь в лондоне. И по вашей логики выходит, что вам дали 3 карточки, и независимо от того, что ты выберешь, защиту ты сдал, но в одном случае можешь дать преподу по роже и послать на все 4 стороны 3:

Тогда, засчитали не мой диплом, и не по моей теме, а от балды)) И не дать преподу по роже, а так, плюнуть за спиной ))

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня смахивает на творческий кризис и роды в тяжелейших муках, имхо.

А в остальном, значит, вы со мной согласны? ))

По поводу здачи и карточки? воздержался что бы не сказать: бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это было великолепно от начала и до конца. Хомячки лососнули необозримо толстого тунца, а BW показали, как правильно ЗАКАНЧИВАТЬ космические мыльные оперы.

Геймплей- вылизано и перелизано всё, что можно. Стрелять приятно, раздражающие элементы вышвырнуты на помойку как древности, кинематографичность поднята куда то к райским вратам (и мне совсем не жаль потери якобы РПГ, которой в серии то и не было)

Больше всего это похоже на стероидный клон первой и второй части. И это замечательно.

Сюжет. Люди пищат, что их решения ничего не стоили? Чем они занимались, пока играли?! У меня переодически вылезали персонажи, о которых я уже забыл. Видимо все думали, что клубок резко разлетится на нитки в конце, а вместо этого он элегантно распутывался в течение всей игры.

Так же я очень благодарен, что создатели нещадно убивали персонажей, а не занимались унылым фансервисом. Я пустил слезу 3 раза. Без дураков.

Все персонажи закончены, все сюжетные линии нашли своё завершение. О каком хеппи- энде думали люди?

И финал. О, какой это финал. Я 5 минут сомневался, куда же мне всё таки пойти. Я перебирал варианты. И всё решила не жажда власти или геройский характер. Вдруг я осознал, что меня все достали. Достали разногласиями. Достали предсказуемостью. И поперся вперед с мыслью "Живите в мире, сукины дети"

Превзойти эту игру BW будет невероятно тяжело. Они положили МПХ на просьбы и условности и сделали из мыльной оперы легенду. Спасибо.

Синтез является хорошей концовкой. Он решал проблему, для решения которой катализатор использовал жнецов

Я так понял, почему нужно было выбрать эту концовку

Изменено пользователем Qubitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, а там настоящий трэш! вива ля револьюсьён! :)

http://social.biowar...-9759840-1.html

Ух, точно скоро с факелами на офис пойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, точно скоро с факелами на офис пойдут...

ага, какой-нибудь особо впечатлительный человек в костюме гарруса с м16 придет в офис и будет ускорять работу над DLC с хэпеэндом по мере сил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...