Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если МЕ-МЕ2 я хотела проходить и проходит заново, то с МЕ такого желания не возникает. Я так разочарована концовками...Да это всего лишь игра, но я уже второй день в депрессии... хочу хэппи энд, да да, я нытик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу коротко. Когда, тебя будет что-то не устраивать. Люди с иронией будут тебе говорить, что все нормально. А ты будешь злиться или негативно относится к тому, что тебя так портит настроение все время, а люди махнут на это рукой. Либо ты не хочешь понимать других или еще из за каких-то условиях, ты себя так ведешь. Держишься только за себя или за написанную инструкцию на бумажке. Другие может быть еще ради чего то еще существуют, играют и т.д..

Не угнетай обстановку и себе не наживай много лишних врагов, которые не будут считаться с твоим мнением. (По сути ты это и делаешь, как другие до тебя единицы. Всегда нужно знать, когда остановится и не говорить.)

Извини, если задел, хотя это строка напросна, так думаю.

прочитай пост выше и может поймешь почему отсутсвует хэппи енд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще понимаешь меня? или я не на том языке выражаюсь?

норма не является точным. норма это.. не знаю как выразится, это серая масса, которая без определенного контекста является ничем. И только вводя слово норма в определенны контекст, оно обретает смысл, значение, форму (что бы вообще полностью понять)

"отсутствие доказательств,не доказательство отсутствия"

"Есть известное, известное, известное, неизвестное, но если неизвестное, неизвестное, то мы не знаем, что мы не знаем о нём."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя хочется всем доказать, что пивовары гениальнейшие из гениев, и купаться в фонтанах их мудрости и прозорливости - есть высшее наслаждение из доступных человеку...

ниразу не написал что биовар "что пивовары гениальнейшие из гениев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит вам уже... дело не в концовке, а в процессе игры... от него надо удовольствие получать, а не думать, концовка говно играл напрасно... в жизни мы тоже бегаем напрягаемся, пытаемся сделать лучше, может пытаемся помочь, но концовка будет у всех одна и без продолжения, мы все умрем, нам не покажут, что случиться дальше с друзьями, близкими, нам не покажут, что будет с миром... я играл более 80 часов (на 1 общее сохранение) всего у меня около 8 сохранений и я буду все проходить, делать как то по новому, по другому не зависимо, какой будет концовка... потому что дело не в конце, а в процессе...

и да... сделать вам нормальную концовку это очень долго, почему? ну здесь очень много роликов... как для мужского, так для женского персонажа...

1) Шеп + Тали

2) Шеп + Лиара

3-4-5-6) Шеп + кто-нибудь еще...

7) + женские персонажи, тут их тоже много

8) Шеп без романов

здесь более 15 концовок можно сделать, потому что в МЕ 2 очень многие умирают, в МЕ 1 ) например: Рекс жив, Рекс мертв, Гаррус жив, Гаррус мертв...

сделать один сплошной хэппи енж никто не сможет ибо у всех игра складывалась иначе... вы об этом не думали?

О я то больше чем удовлетворён игрой. Играя я получал огромное удовольствие. Но когда наступил финал, а просто сидел в афиге от этого. Нет, не такого я ожидал от развязки. Да и многие не ждали. Если биовары делают продукт массового потребления, то пускай будут добры делать это на 100%. А не как для гурманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще понимаешь меня? или я не на том языке выражаюсь?

норма не является точным. норма это.. не знаю как выразится, это серая масса, которая без определенного контекста является ничем. И только вводя слово норма в определенны контекст, оно обретает смысл, значение, форму (что бы вообще полностью понять)

Ты утверждаешь что, большинство в любом случае, будет нормой, что бы не происходили, как бы это не происходили, и при каких условиях, большинство всегда будет нормой...

Но есть проблема в том что Норма не может быть точной если нет определения. Нельзя положить в 1 ящик и слово норма и слово большинство.

На заметку, я не говорю что это не не возможно.. это возможно если определить контекст.

Я лично не знаю как на данный момент еще тебе сказать.

У тебя не точный аргумент, а на неточный аргумент ответить точным проблематично.

Не флуди, мы хоть что то обсуждаем, а твои сообщения вообще без смысла. Или если ты хочешь так поговорить со мной то пиши в ЛС, нет, успокойся.

не вижу флуда, было то ,что было.

Большинство в даной ситуации не тупая толпа заведенная не понятно чем, а тут конкретное мнения и обоснованые причины, и их больше и не в еденицы больше а в тысячи больше , так что да это норма, ты в меньшенстве, а еще к тому же не способен ценить и уважать чужое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру и теперь нахожусь в состоянии глубочайшей депрессии. Игра сделана с душой и на высочайшем уровне.

Концовки просто уничтожили меня, пожалуй это единственное, что в игре не понравилось . Ожидал гораздо большего . Очень надеюсь на выход DLC исправляющего эту не справедливость.

Так же надеюсь на продолжение .

Понятно, что оно будет совершенно в другом времменом отрезке и там многое изменится но я все же надеюсь.

Подводя итог скажу: ждать игру было на много легче, чем вот так с ней прощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"отсутствие доказательств,не доказательство отсутствия" "Есть известное, известное, известное, неизвестное, но если неизвестное, неизвестное, то мы не знаем, что мы не знаем о нём."

Решили цитатами написать.

ну да ладно:

"Худших везде большинство" - Биа́нт Прие́нский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прочитай пост выше и может поймешь почему отсутсвует хэппи енд...

А им это не нужно. Им дали право выбора и последствий от них и забрали в конце. Делать, что им хорошо, а не другим. Не сказав ни слова. Они правильно по твоему восприятию "ноют".

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC будет навряд ли, если конечно не будет задевать всех сопартийцев, могут рассказать, что будет с миром, это максимум, потому что 100500 роликов никто делать не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили цитатами написать.

ну да ладно:

"Худших везде большинство" - Биа́нт Прие́нский

ой блин....понятно...Я кинул цитату из мультика Гетто, чтобы высмеять абсурдность ситуации.

Но нет же, мы твердолобые и поэтому загуглим википедию и кинем цитату в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили цитатами написать.

ну да ладно:

"Худших везде большинство" - Биа́нт Прие́нский

одно из мнений не более, все цитаты имеют филосовский подтекст, будь с ними осторожен, если не понимаешь смысла до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин....понятно...Я кинул цитату из мультика Гетто, чтобы высмеять абсурдность ситуации.

Но нет же, мы твердолобые и поэтому загуглим википедию и кинем цитату в ответ.

извиняюсь, не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит вам уже... дело не в концовке, а в процессе игры... от него надо удовольствие получать, а не думать, концовка говно играл напрасно... в жизни мы тоже бегаем напрягаемся, пытаемся сделать лучше, может пытаемся помочь, но концовка будет у всех одна и без продолжения, мы все умрем, нам не покажут, что случиться дальше с друзьями, близкими, нам не покажут, что будет с миром... я играл более 80 часов (на 1 общее сохранение) всего у меня около 8 сохранений и я буду все проходить, делать как то по новому, по другому не зависимо, какой будет концовка... потому что дело не в конце, а в процессе...

и да... сделать вам нормальную концовку это очень долго, почему? ну здесь очень много роликов... как для мужского, так для женского персонажа...

1) Шеп + Тали

2) Шеп + Лиара

3-4-5-6) Шеп + кто-нибудь еще...

7) + женские персонажи, тут их тоже много

8) Шеп без романов

здесь более 15 концовок можно сделать, потому что в МЕ 2 очень многие умирают, в МЕ 1 ) например: Рекс жив, Рекс мертв, Гаррус жив, Гаррус мертв...

сделать один сплошной хэппи енж никто не сможет ибо у всех игра складывалась иначе... вы об этом не думали?

Во первых, хочу заметить, что я не сторонник Хэппи Энда. Мой пост на 217 странице прочтите. Мое мнение об игре. Буков много, но там отлично показано.

Я считал что Шеппард умрет (после переноса в Цитадель) и принимал это как должное. До момента смерти Андерсона все было великолепно... а вот когда Шеппардо подняло вверх к этому "мальчику", вот тут у меня и пошло отторжение... Deus Ex Machina... самый безоответственный вариант концовки по отношению к персонажам и фанатам. Все что мы делали - не имело смысла. Мы ничего не добились. Все было решено без нас.

Что касается множества вариантов концовок... вы бы так не говорили, будь знакомы с программированием и имея творческую жилку. Если говорить именно о эпилоге, то есть так сказать что было дальше - я уже сейчас могу рассказать, как легко и просто сделать все эти многочисленные варианты. Варианты пассии Шеппарда - самая простая часть в концовке. Надо было внимательнее смотреть, как реализованы видео вставки в игре.

Не надо сравнивать ME3 И ДА2 - имейте совесть! Если бы ДА2 была бы такого же уровня как и МЕ3 - то я даже самую нелепую концовку простил бы в ДА2.

Прошу прощения, сравнение и впрямь неуместно. Я сам считаю МЭ3 идеальной... ровно до момента появления мальчика. И пусть этот момент короткий... он оставляет после себя гадкое послевкусие, которое не выправить. И как я уже говорил - дело вовсе не в гибели Шеппарда. С этим я еще мог смириться. Но Deus Ex Machina... и полное неминуемое поражение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я офигею от фруктов некоторых.

Вы думаете что люди которым не понравилась конца (я в их числе) хочется видеть хэппи энд?

Я думаю не всем.

Заменим этот конец на другой.(мысленно)

Вот какую бы вы выбрали концовку?

1) Хэппи энд. У дома на берегу.

или

2) Пафосную, эпическую, драматическую, трагическую и романтическую смерть Шепарда.

Поэтому я понимаю возмущенных. Им хотелось видеть концовку ту, которую они и хотят видеть. А за нас решили сценаристы. При этом так и не дав ответы на все вопросы, а только увеличив кол-во вопросов. Если все же выйдет Mass Effect 3 part 2, то это будет полный п*****(приятный но все же п*****). А ведь в интервью они (BW) говорили что это часть последняя в истории Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, хочу заметить, что я не сторонник Хэппи Энда. Мой пост на 217 странице прочтите. Мое мнение об игре. Буков много, но там отлично показано.

Я считал что Шеппард умрет (после переноса в Цитадель) и принимал это как должное. До момента смерти Андерсона все было великолепно... а вот когда Шеппардо подняло вверх к этому "мальчику", вот тут у меня и пошло отторжение... Deus Ex Machina... самый безоответственный вариант концовки по отношению к персонажам и фанатам. Все что мы делали - не имело смысла. Мы ничего не добились. Все было решено без нас.

Что касается множества вариантов концовок... вы бы так не говорили, будь знакомы с программированием и имея творческую жилку. Если говорить именно о эпилоге, то есть так сказать что было дальше - я уже сейчас могу рассказать, как легко и просто сделать все эти многочисленные варианты. Варианты пассии Шеппарда - самая простая часть в концовке. Надо было внимательнее смотреть, как реализованы видео вставки в игре.

Да, мы ничего не добились и все что мы делаем в эпилоге не имеет смысла, это и в жизни так... просто не всегда бывает, все мило и красиво, очаровательно и прекрасно...

а если для тебя "легко и просто" так ты возьми и сделай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я офигею от фруктов некоторых.

Вы думаете что люди которым не понравилась конца (я в их числе) хочется видеть хэппи энд?

Я думаю не всем.

Заменим этот конец на другой.(мысленно)

Вот какую бы вы выбрали концовку?

1) Хэппи энд. У дома на берегу.

или

2) Пафосную, эпическую, драматическую, трагическую и романтическую смерть Шепарда.

Поэтому я понимаю возмущенных. Им хотелось видеть концовку ту, которую они и хотят видеть. А за нас решили сценаристы. При этом так и не дав ответы на все вопросы, а только увеличив кол-во вопросов. Если все же выйдет Mass Effect 3 part 2, то это будет полный п*****(приятный но все же п*****). А ведь в интервью они (BW) говорили что это часть последняя в истории Шепарда.

да срать что он уже говорили..они много говорили и обещали. Теперь они ещё под крылышком ЕА и может быть всё что угодно. Да пускай делают МЕ 3 парт 2 я не буду против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они с концовками замутили, чтобы выкрутится с лицом Тали - дабы не пал гнев на разрабов, за "кидалово".

Теперь моно и длк клепать, все уже не будет возмущений и петиций "открой личико" ))

Блин плюсы закончились Т_Т

А ведь я фанат это космонавта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC будет навряд ли, если конечно не будет задевать всех сопартийцев, могут рассказать, что будет с миром, это максимум, потому что 100500 роликов никто делать не станет

А вот это вы зря, так пи*орнуть всех фанатов. В инете уже петицию подписывают на создание DLC, уже 13 к проголовало, что будет дальше только представьте.

Предположу, что это пожалуй самый эпичный троллинг от BIOWARE.

Изменено пользователем grinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что мог оскорбить кого либо, но такие споры уже превращаются в бессмысленные дебаты, что уже настало давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это вы зря, так пи*орнуть всех фанатов. В инете уже петицию подписывают на создание DLC, уже 13 к проголовало, что будет дальше только представьте.

Предположу, что это пожалуй самый эпичный троллинг от BIOWARE.

DLC будут создавать эти 13к подписавшихся? Все равно решать будет биовары, делать или не делать... у них и так дел много, кроме того, чтобы страдать херней и делать 100 концовок, чтобы они удовлетворяли каждого... сделаю одну и расскажут как сложиться история мира и все... или напишут, что расскажут в след. части и ждите 2-3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC будут создавать эти 13к подписавшихся? Все равно решать будет биовары, делать или не делать... у них и так дел много, кроме того, чтобы страдать херней и делать 100 концовок, чтобы они удовлетворяли каждого... сделаю одну и расскажут как сложиться история мира и все... или напишут, что расскажут в след. части и ждите 2-3 года.

Хоть бы такую сделали >_<

А то сейчас вообще никакой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, мы ничего не добились и все что мы делаем в эпилоге не имеет смысла, это и в жизни так... просто не всегда бывает, все мило и красиво, очаровательно и прекрасно...

а если для тебя "легко и просто" так ты возьми и сделай...

Обычные люди - да. Шеппард - человек другого калибра. Уж если он стал легендой, его действия должны оставить след.

Что касается легко и просто - легко и просто для студии разработчиков. И не надо переводить стрелки на меня. Сделать нормальную концовку, рассказав о последствиях всех действий - не проблема. Теже варианты роликов с пассией... не обязательно делать в видео формате. Ведь большая часть роликов в игре на движке самой игре через анимацию. А последствия всех остальных решений можно было оформить в виде отрывков новостей. Всего-то картинки или видеоряд низкого разрешения, да нанять парочку голосовых актеров на роль дикторов новостей.

А вот это вы зря, так пи*орнуть всех фанатов. В инете уже петицию подписывают на создание DLC, уже 13 к проголовало, что будет дальше только представьте.

Предположу, что это пожалуй самый эпичный троллинг от BIOWARE.

13к? Это где?

Изменено пользователем AleM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные люди - да. Шеппард - человек другого калибра. Уж если он стал легендой, его действия должны оставить след.

Что касается легко и просто - легко и просто для студии разработчиков. И не надо переводить стрелки на меня. Сделать нормальную концовку, рассказав о последствиях всех действий - не проблема. Теже варианты роликов с пассией... не обязательно делать в видео формате. Ведь большая часть роликов в игре на движке самой игре через анимацию. А последствия всех остальных решений можно было оформить в виде отрывков новостей. Всего-то картинки или видеоряд низкого разрешения, да нанять парочку голосовых актеров на роль дикторов новостей.

13к? Это где?

http://social.bioware.com/633606/polls/28989/

уже за 15к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC будут создавать эти 13к подписавшихся? Все равно решать будет биовары, делать или не делать... у них и так дел много, кроме того, чтобы страдать херней и делать 100 концовок, чтобы они удовлетворяли каждого... сделаю одну и расскажут как сложиться история мира и все... или напишут, что расскажут в след. части и ждите 2-3 года.

Это же какие у них интересно дела? :) Чем это студия занимавшаяся разработкой МЭ3 занята так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...