Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, вы хоть понимаете глупость своего заявления по поводу бесконечных патронов?

они сразу сказали, жнецы не победят, концовка не всем понра. они сказали что концовка сильная и завершающая, они её и сделали.

а ещё они сказали не будет кнопки выкл жнецов, а по факту в 2х вариантах концовки мы это и наблюдаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять его в миссию на Тессии - узнаешь немалый кусок инфы о действиях протеан и их влиянии на Азари.

Кто ж знал хД

Вообще, все эти обиды насчет концовок напоминают плач обиженного ребенка.

Можно подумать, Биовары что то обещали.

Но согласитесь, недосказанность присутствует, не так ли? Да и потом я обожаю такую логику, это как со всякими выборами: "а выиграет господин P., а и не буду я ничего делать и недовольство свое охреневшей властью проявлять". Но политика - это оффтоп, там действительно сложно что-то изменить. Но здесь-то - будем молчать, они так и будут с нас тупо деньги драть за непроработанные финалы, DLC и всякую дребедень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь себе, судя по новостям - обещали ответить на все вопросы и достойно завершить трилогию. Я не могу назвать это завершение достойным. И судя по всему - я не одинок.

К тому же, как минимум, разработчик предоставляя продукт, предоставляет его в готовом виде. Большинство ДЛЦ - это надстройки, за доп плату. Вроде Заида и Касуми в МЭ 2, вроде кусков истории. Игра то сама была закончена. А третья - похоже, нет. Конечно, официально они назовут альтернативную концовку ДЛЦ, но если они планировали это изначально - они поступили как с Протеанином. Вырезали готовый кусок игры ради лишней прибыли с ДЛЦ.

кто то говорил что в ме3 уже есть протеанин, тогда при покупке DLC у меня ориджинс пол гига качал с неба? левые файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не инфраструктура. Просто вот вспомнилось. Да бог их знает где они там находятся, факт в том если если рванёт хотя бы 100 боеголовок о_О по мне так это капец..даже не могу представить такой силы взрыв.

С чего они рванут то? Активное вещество раскидает по местности да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, все эти обиды насчет концовок напоминают плач обиженного ребенка.

Можно подумать, Биовары что то обещали.

Обещали. Все внимательно следили за интервью, читали статьи разрабов и пр. В том-то и дело, что обещали. Если бы они сразу сказали: "Концовка не имеет значения, у нас чистый шутер. Вы постреляете, насладитесь разнообразием боевых миссий. В конце вас ждет сложный экзистенциальный выбор дальнейшей судьбы всей галактики". Ок. Нафик тогда все эти эмоции в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали. Все внимательно следили за интервью, читали статьи разрабов и пр. В том-то и дело, что обещали. Если бы они сразу сказали: "Концовка не имеет значения, у нас чистый шутер. Вы постреляете, насладитесь разнообразием боевых миссий. В конце вас ждет сложный экзистенциальный выбор дальнейшей судьбы всей галактики". Ок. Нафик тогда все эти эмоции в игре?

ты сейчас жалуешься на то что в конце ме3 нет выбора? и что бы мы не делали все будет одно.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, вы хоть понимаете глупость своего заявления по поводу бесконечных патронов?

Вот с этим соглашусь, люди уже в прологе, где главное назначение тупо вспомнить как играть, ищут в нескончаемых патронах скрытый смысл хД Имхо, все делалось для эффекта, а нескончаемые они для таких криворуких игроков, как я, которые когда переживают (а иногда и без переживаний хД) не могут мышкой прицелиться, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали. Все внимательно следили за интервью, читали статьи разрабов и пр. В том-то и дело, что обещали. Если бы они сразу сказали: "Концовка не имеет значения, у нас чистый шутер. Вы постреляете, насладитесь разнообразием боевых миссий. В конце вас ждет сложный экзистенциальный выбор дальнейшей судьбы всей галактики". Ок. Нафик тогда все эти эмоции в игре?

В игре и так много драммы,под конец игры у меня было такое состояние нето,что подавленное,какое то мрачное....И я думала...все щас последняя миссия и я со спокойной душой наконецто лягу спать...но не тут то было...Короч концовка меня добила =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим соглашусь, люди уже в прологе, где главное назначение тупо вспомнить как играть, ищут в нескончаемых патронах скрытый смысл хД Имхо, все делалось для эффекта, а нескончаемые они для таких криворуких игроков, как я, которые когда переживают (а иногда и без переживаний хД) не могут мышкой прицелиться, ага.

хоть кто то согласен.

в начале игры вообще можно стрелять в небо, и нормандия прилетит по скончанию патрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим соглашусь, люди уже в прологе, где главное назначение тупо вспомнить как играть, ищут в нескончаемых патронах скрытый смысл хД Имхо, все делалось для эффекта, а нескончаемые они для таких криворуких игроков, как я, которые когда переживают (а иногда и без переживаний хД) не могут мышкой прицелиться, ага.

тоже самое как Шепа опалило лазером и кровь идёт (если уже с этого момента это не глюк/сон/зомбировние) всё для красоты текущего момента.

Количество патронов убрано за ненадобностью просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть кто то согласен.

в начале игры вообще можно стрелять в небо, и нормандия прилетит по скончанию патрон.

Да, у меня там и было целью побыстрее патроны расстрелять, чтоб дальше двигаться по неизвестному сюжету.

В игре и так много драммы,под конец игры у меня было такое состояние нето,что подавленное,какое то мрачное....И я думала...все щас последняя миссия и я со спокойной душой наконецто лягу спать...но не тут то было...Короч концовка меня добила =_=

О, на ночь в первый раз играть эту миссию вообще нельзя, имхо х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня там и было целью побыстрее патроны расстрелять, чтоб дальше двигаться по неизвестному сюжету.

О, на ночь в первый раз играть эту миссию вообще нельзя, имхо х)

Ктож знал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бесконечных патронов... в кодексе первого МЭ довольно популярно описываеться это ) Грубо перескажу - в стволе присутствовал брусок какого-то металла, а система "отщипывала" от него по малому кусочку и запускала с весьма невероятной скоростью )... в первом МЭ тоже присутствовал перегрев если что - но там небыло такого явного ограничения боеприпасов - нашел хороший модуль охлаждения и все - радость - особенно с винтовкой спектра с грифом "Х" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то что протеанин есть в ме3 без покупки DLC и надо всего лишь 1 файл заменить, бред.

От часи хлам из DLC присутствовать может, но надо докачивать 500 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а такой вопрос: у всех после хасков из-за камня выходит турианский хаск и первым же выстрелом сносит Шепарду экран в кровавые брызги и учащенное сердцебиение? Просто тогда теория о том, что пристрелили Андерсона, а истекает кровью Шепард тоже летит к чертям. (простите, если слоупок хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то говорил что в ме3 уже есть протеанин, тогда при покупке DLC у меня ориджинс пол гига качал с неба? левые файлы?

Думаю, качало те файлы, которые вписывают его в игру. Скрипты диалогов и событий.

Обещали. Все внимательно следили за интервью, читали статьи разрабов и пр. В том-то и дело, что обещали. Если бы они сразу сказали: "Концовка не имеет значения, у нас чистый шутер. Вы постреляете, насладитесь разнообразием боевых миссий. В конце вас ждет сложный экзистенциальный выбор дальнейшей судьбы всей галактики". Ок. Нафик тогда все эти эмоции в игре?

Ну, согласитесь, эмоции были классными. Пожалуй, если бы игра не вызвала таких сильных эмоций, не спровоцировала такие переживания и погружение в этот мир, такая отвратная концовка принималась бы легче. Вот именно превосходное качество всей игры и спровоцировала такой негатив от отвратительной концовки. Словно с небес и мордой об асфальт.

ты сейчас жалуешься на то что в конце ме3 нет выбора? и что бы мы не делали все будет одно.?

В том числе и это. В ролевой игре в самый ответственный момент лишают выбора. И после всех заверений о последствиях всех предидущих действий, демонстрируют, что последствий нет... все равно ретрансляторы разрушаются.

И в дополнение к этому банальный прием Deus Ex Machina, общая нелогичность и недостаточность ответов, не смотря на заверения все раскрыть.

В игре и так много драммы,под конец игры у меня было такое состояние нето,что подавленное,какое то мрачное....И я думала...все щас последняя миссия и я со спокойной душой наконецто лягу спать...но не тут то было...Короч концовка меня добила =_=

Аналогично. Правда, даже идя раненным по Цитадели, я испытывал восторг и торжество. Это близилась концовка. Даже если бы Шеппард умер, но мне показали нормальный Эндинг - я был бы счастлив. Но нет... появление ЭТОГО мальчика и трехцветная концовка (разными эти концовки у меня язык уже не поворачивается назвать) меня убило. Это не Масс Эффект... это помесь Гарри Поттера и Властелина колец в Космосе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу бесконечных патронов... в кодексе первого МЭ довольно популярно описываеться это ) Грубо перескажу - в стволе присутствовал брусок какого-то металла, а система "отщипывала" от него по малому кусочку и запускала с весьма невероятной скоростью )... в первом МЭ тоже присутствовал перегрев если что - но там небыло такого явного ограничения боеприпасов - нашел хороший модуль охлаждения и все - радость - особенно с винтовкой спектра с грифом "Х" ))

Мы копаемся там где не надо.

Я кстати не удивлен почему многим концовка не понра, видимо многие смотрели и думали почему в стволе много патрон и не перегревается, действительно важный вопрос.

Думаю, качало те файлы, которые вписывают его в игру. Скрипты диалогов и событий.

Ну, согласитесь, эмоции были классными. Пожалуй, если бы игра не вызвала таких сильных эмоций, не спровоцировала такие переживания и погружение в этот мир, такая отвратная концовка принималась бы легче. Вот именно превосходное качество всей игры и спровоцировала такой негатив от отвратительной концовки. Словно с небес и мордой об асфальт.

В том числе и это. В ролевой игре в самый ответственный момент лишают выбора. И после всех заверений о последствиях всех предидущих действий, демонстрируют, что последствий нет... все равно ретрансляторы разрушаются.

И в дополнение к этому банальный прием Deus Ex Machina, общая нелогичность и недостаточность ответов, не смотря на заверения все раскрыть.

Аналогично. Правда, даже идя раненным по Цитадели, я испытывал восторг и торжество. Это близилась концовка. Даже если бы Шеппард умер, но мне показали нормальный Эндинг - я был бы счастлив. Но нет... появление ЭТОГО мальчика и трехцветная концовка (разными эти концовки у меня язык уже не поворачивается назвать) меня убило. Это не Масс Эффект... это помесь Гарри Поттера и Властелина колец в Космосе...

А теперь напрягись, и вспомни МЕ1 и МЕ2.

Нам с каждой частью наобарот выбор увеличивают.

Ме1: ничего не решаем

Ме2: отдать не отдать

Ме3: три выбора

По вашей супер логики следует ругать МЕ2, так как что бы мы не делали все равно будет это.

Надо давно было понять что мы решаем не концовки, и путь к концовки. И хаить конец ме3 из за того что бы не делали будет 1, глупо

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нет... появление ЭТОГО мальчика и трехцветная концовка (разными эти концовки у меня язык уже не поворачивается назвать) меня убило. Это не Масс Эффект... это помесь Гарри Поттера и Властелина колец в Космосе...

Мда..поменять цвет концовки это конечно что то, с чем то. А мальчик этот многих взбесил уже в снах, а чтоб ещё и тут вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, качало те файлы, которые вписывают его в игру. Скрипты диалогов и событий.

Об этом уже писалось. В ресурсах игры диалоги с сопартийцами и Шепардом, скачивалась только миссия на Иден Прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а такой вопрос: у всех после хасков из-за камня выходит турианский хаск и первым же выстрелом сносит Шепарду экран в кровавые брызги и учащенное сердцебиение? Просто тогда теория о том, что пристрелили Андерсона, а истекает кровью Шепард тоже летит к чертям. (простите, если слоупок хД)

он ему в правое плечо попадает и замирает )) мол расстреляй меня ))

Мы копаемся там где не надо.

Я кстати не удивлен почему многим концовка не понра, видимо многие смотрели и думали почему в стволе много патрон и не перегревается, действительно важный вопрос.

Если рассматривать эти 3 концовки как настоящие то получаеться что МЭ3 в конце скатился до "голливуда" - в плохом смысле... так что как ни крути а тоже важный аспект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..поменять цвет концовки это конечно что то, с чем то. А мальчик этот многих взбесил уже в снах, а чтоб ещё и тут вылезти.

:diablo: Если я решусь пройти еще раз....Этого мальчика мне точно в самом начале даже жалко не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, а такой вопрос: у всех после хасков из-за камня выходит турианский хаск и первым же выстрелом сносит Шепарду экран в кровавые брызги и учащенное сердцебиение? Просто тогда теория о том, что пристрелили Андерсона, а истекает кровью Шепард тоже летит к чертям. (простите, если слоупок хД)

Только попал он ему правое плечо/руку. А держится за рану в районе живота примерно там же куда и выстрелил в Андерсона. И кстати почему то у меня 3 хаска выбегало только в первый раз, все остальные разы их не было.

Изменено пользователем cycle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо давно было понять что мы решаем не концовки, и путь к концовки. И хаить конец ме3 из за того что бы не делали будет 1, глупо

Интервью Кейси Хадсона порталу Game Informer

Хадсон: Да, и я бы сказал, что даже больше, потому что теперь мы можем строить концовки, не беспокоясь о том, что в конечном счете их все придется увязывать вместе в определенный момент. Данная сюжетная линия подходит к завершению вместе с этой игрой. Это значит, что концовки могут быть гораздо более разнообразными. В настоящий момент мы учитываем множество решений, которые вы принимали как игрок, и отражаем множество подобных вещей. Это не похоже на традиционные игровые концовки, когда вы можете сказать, сколько будет концовок или сможете ли вы получить концовку А, В или С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда..поменять цвет концовки это конечно что то, с чем то. А мальчик этот многих взбесил уже в снах, а чтоб ещё и тут вылезти.

а мне последний сон понра :) аж мурашки пробежали - бежать и слышать от теней фразы умерших друзей... драматизм конечно - но весьма неплохо вписываеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне последний сон понра :) аж мурашки пробежали - бежать и слышать от теней фразы умерших друзей... драматизм конечно - но весьма неплохо вписываеться

О, сон про умерших друзей мне понравился! Мальчик меня бесит..

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...