Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, посмотрим когды пройдешь оставшуюся половину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, посмотрим когды пройдешь оставшуюся половину...

Думаю не изменится...Думаю и надеюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не изменится...Думаю и надеюсь ;)

Я тоже так думал, но потом мне концовка в колено попала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, но потом мне концовка в колено попала...

Ну это как кому.У меня есть друг ,который вполне доволен концовкой...Хотя большинство все же недовольно... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная концовка. Но вот о будущем рас и товарищей я бы не отказался узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как кому.У меня есть друг ,который вполне доволен концовкой...Хотя большинство все же недовольно... :victory:

Все-таки стоит вам составить свое собственное впечатление. Думаю, что впечатлений будет у вас достаточно в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, наиболее яркая игра из всех, во что я играл! И концовка вполне себе логичная и ничуть не портит впечатление об игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки стоит вам составить свое собственное впечатление. Думаю, что впечатлений будет у вас достаточно в любом случае.

Это точно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, новые (или боян) вбросы, доказывающие лень bioware + арты были использованы без разрешения авторов.

x_a9bac1d6.jpg

Даже не старались. Тут подкрасили, там заштриховали.

Оригинал зимнего космоса http://derecv2.devia...allery/#/dpqs6e

Оригинал фото http://www.gettyimag...9902&asid=94532

Upd.

Karad, а можт и отсюда

eclipse_by_lorency-d32oebp.jpg

Изменено пользователем Ruuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, если присмотреться, то пацаненок - это уменьшенная копия взрослого человека в броне. Взрослый походит на Андерсона в адмиральской форме. Так что они не особо старались)

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если присмотреться, то пацаненок - это уменьшенная копия взрослого человека в броне. Взрослый походит на Андерсона в адмиральской форме. Так что они не особо старались)

там пропорции не соблюдены. У ребенка голова маленькая и руки длинные. Просто уменьшили старика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там пропорции не соблюдены. У ребенка голова маленькая и руки длинные. Просто уменьшили старика.

Я о том же. Не могли что ли этого чудо-ребенка еще раз задействовать. И так его слишком много, от силуэта хуже бы не стало.

"Адовая кухня" на канобу ловит очередную волну попаболи. Послушать смешно как взрослые, казалось бы, люди показывают свое субъективное мнение. А вообще стыдно должно быть. Надо бы СССРовску цензуру вернуть.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, новые (или боян) вбросы, доказывающие лень bioware + арты были использованы без разрешения авторов.

x_a9bac1d6.jpg

Похоже они просто очень старались выпустить игру к объявленной дате релиза, т.е. прямо скажем - не успевали. Хотя игра все равно вышла шедевр, а это детали, которые на деготь не тянут. На зимний пейзаж еще можно закрыть глаза, но лицо Тали - это откровенный кризис фантазии. Извините биовары, но уж очень обидно, прямо плеваться хочется, фотошопом каким-то удивили.

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вы нашли лицо Тали? она мне его так и не показала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вы нашли лицо Тали? она мне его так и не показала(

Если роман с ней, то после уничтожения Жнеца на Раннохе фотку в каюте кэпа оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, в просторах нета гуляет мод на замену обработанной фотки-тетки, на мой взгляд куда лучше, если кто не знает могу ссылку в личку кинуть.

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в просторах нета гуляет замена обработанной фотки-тетки, на мой взгляд куда лучше, если кто не знает могу ссылку в личку кинуть.

Мне кинь что ли. Не так в моем представлении она должна выглядеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе игра очень хорошая, но конец не тот которого я ждал. Сначала было все хорошо, даже очень. Но потом когда начали погибать члены отряда и я не мог их спасти... мне это не очень понравилось, конечно можно потерять несколько членов отряда, но не столько же. И я думал что Тейн все таки выживет, Шеп найдет лекарство и он выздоровеет. А от концовки я ждал чего то другого. Конечно можно было оставить и эти, но надо было добавить и других. Это же рпг - должен быть и хороший конец и плохой. Под хорошим я имею хэпи енд (Все выжили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК... Только что закончила свое первое прохождение, идут финальный титры, а у меня очень странная смесь эмоций... К сожалению, весь кайф обломала шумиха вокруг концовки. У меня финал получился не очень радостный (все умерли, но ничего это только мое первое прохождение!), но все же оставил кучу впечатлений. В целом игра сделана на высшем уровне, очень эмоционально - тут биовары добились своего. Мне понравилась смена боевой механики, бои стали динамичнее и много интереснее чем в предыдущих играх. Однако в плане взаимодействия с командой она уступает первой части, где можно было больше общаться с членами своей команды (моему Шепу очень не хватало милых бесед с Уильямс). Графическое, музыкальное оформление на пятерку. Что касается финала - тут сложно что-то сказать, т.к. мой Шеп спас Галактику, уничтожив Жнецов, но кажется погиб сам, я, если честно, не поняла. Финальный ролик можно было сделать более информативным касательно дальнейшей судьбы всея Галактики, а т.ж. остальных персонажей (правда моя мечтательно особа требует хэппи энд с домом у озера, но кто меня спрашивал :) ). Что ж, продолжим играть, раскрывать то, что в первый раз не получилось.

Короче говоря, игра получилась шикарная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, новые (или боян) вбросы, доказывающие лень bioware + арты были использованы без разрешения авторов.

Даже не старались. Тут подкрасили, там заштриховали.

Оригинал зимнего космоса http://derecv2.devia...allery/#/dpqs6e

Оригинал фото http://www.gettyimag...9902&asid=94532

Сегодня получила книгу "Mass Effect Universe", насколько великолепны там коцепт-арты, настолько же бездарны финал и вот эти вот халтурные картинки из интернета. Честно говоря я в недоумении, почему так получилось,такое впечатление в конце у проекта отобрали всю команду художников и сценаристов и Кейси делал все сам в последнюю ночь.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только зхакончила. Противоречивые чувства, да, концовка заставила меня прслезиться, но вместе с этим всё как-то... я не хочу возвращаться в МЕ3, я не могу вспомнить самых прекрасных моментов(ну вру, есть моменты, но очень немногие), я начинаю впоминать их в МЕ2. В общем... горько, что всё так. Но финал захватывающий, трагичный, однако....вопросов после него до черта и больше. Это разочаровывает. Я в пичали :( Отойду немного, может иначе взгляну на вещи.

Изменено пользователем Juli@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура народ у меня шеп выжел в конце показывают ролик он вздыхает под обломками , а как спасти андерсона и покажут ли с ним ролик просветите плиз ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура народ у меня шеп выжел в конце показывают ролик он вздыхает под обломками , а как спасти андерсона и покажут ли с ним ролик просветите плиз ? ))

Никак, Андерсон погибнет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто миллиардов лет назад писала впечатления от игры и вот в конце концов от скуки села проходить второй раз, почти добралась до Тессии и заглохла. Уже четвертый день стоит там прохождение. Желание проходить примерно равно нулю. Почему? Слишком-слишком скучно. Нет никакой интриги, которая была в прошлых частях на повторное прохождение. Сюжетных миссий вроде много, но... Как бы сказать помягче, но как игру не поверни - все одно и то же. Может поэтому и нет интриги: все-таки во второй части ты сидел и думал, что будет в третьей от всех решений, буду везде добрым и тд. Только сегодня поняла: все ВАЖНЫЕ, глобальные решения сделаны за нас и никаких последствий не имеют. Андерсон/Удина - все равно. Рахни живы/мертвы - какая разница, все равно воскреснут клоны всякие. Генофаг - все равно лечить придется, сразу же послать всех на три буквы нельзя. Хотя нет, извините, тут хоть какая-то свобода выбора, от которого не меняется НИЧЕГО. База коллекционеров, всякие Сидонисы, Кал'Ригары - такие во многом тяжелые решения отзываются максимум парой строчек текста и небольшим изменением декораций.

Ради боевки проходить - пф, ради боевки миллионы других игр, с теми же укрытиями и еще оружием покруче ок. Рпг? Где вы тут увидели мега рпг? Рпг это отыгрыш роли, которой я не вижу в третьей части вообще. Господи, да Шепард же стал практически полным бесхребетным нытиком! Почему даже в таких местах (тьфу-тьфу-тьфу упаси меня от этого) как например роман с Джейкобом, где он говорит, что Шепард я тебя бросаю у меня другая баба нельзя дать ему по башке? Почему меня бьет Джек, а моя Шепард даже попытку уклониться не делает? Что это? Где отыгрыш нормальной роли, как скажем в предыдущей игре, где можно и накричать на сопартийцев, где можно послать совет, где хороший бар на Цитадели и где смешно напиваться. Кстати да, Омега по моему несравнима с Чистилищем. Это гениальное место, зачем выпилили. Плюс к свободе действий, во второй части у нас было аж три планеты для высадки, довольно-таки разных, а что в итоге? Нет-нет, поставила игре 7 и все еще при таком же мнении. И концовка даже не в счет, за нее и 4 то слишком высокая оценка для игры такого уровня. Обратите внимание: перед нами игра первого класса, а не написанная на коленке (с большей любовью по-моему) Поцик и Опасный пень. И напоследок, у биоваров играла в оба ДА, невервинтер найтс первую часть ибо вторая вырви глаз, и все масс эффекты и ИМХО: это самая худшая игра из всех этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...