Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а на деле оказался самым коротким и не самым эпичным.

37 часов - это мало? Сейчас выйдет Омега, прибавьте еще 5-6 часов. Уже точно не меньше МЕ2 по продолжительности.

А если вам кажется что МЕ3 не эпична, то я боюсь, у вас никогда не оправдаются ожидания по поводу эпичности. Ибо эпичней МЕ3 игры я не видел.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сейчас выйдет Омега, прибавьте еще 5-6 часов

Ну мы еще пока не знаем, насколько длинной будет Омега и в чем ее длина будет заключаться. А вообще я клоню к тому что по хорошему МЕ 3 должен был выйти под конец 2012 - начале 2013, без той тонны багов и с этими ДЛК, тогда да, вполне мог стать весьма и весьма эпичной + у разрабов было бы время устранить недоделки и пустоты оригинала (как то романтические линии, местами хромающая логика, диалоги и т.д.). Без всего этого МЕ3 - это что то вроде хорошей бета версии с наброском сюжета и парой эпичных миссий (тучанка и квари с гетами) и зачатками других.

А если вам кажется что МЕ3 не эпична, то я боюсь, у вас никогда не оправдаются ожидания по поводу эпичности. Ибо эпичней МЕ3 игры я не видел.
На вкус и цвет. Одной части фанатов МЕ понравилось все, а другая часть недовольна многими вещами, я отношусь ко второй. Я не сторонник всяких ТИ (хотя было бы весьма интересно), единственная теория которой я придерживаюсь смотря на МЕ3 это Теория Халтуры. Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет. Одной части фанатов МЕ понравилось все, а другая часть недовольна многими вещами, я отношусь ко второй. Я не сторонник всяких ТИ (хотя было бы весьма интересно), единственная теория которой я придерживаюсь смотря на МЕ3 это Теория Халтуры.

Первая позиция (мне понравилось) может спокойно сосуществовать со второй (недоволен многими вещами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вам кажется что МЕ3 не эпична, то я боюсь, у вас никогда не оправдаются ожидания по поводу эпичности. Ибо эпичней МЕ3 игры я не видел.

Лично мне МЕ2 кажется более эпичной из-за близости всего происходящего к игроку, непосредственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще я клоню к тому что по хорошему МЕ 3 должен был выйти под конец 2012 - начале 2013, без той тонны багов и с этими ДЛК, тогда да, вполне мог стать весьма и весьма эпичной + у разрабов было бы время устранить недоделки и пустоты оригинала (как то романтические линии, местами хромающая логика, диалоги и т.д.). Без всего этого МЕ3 - это что то вроде хорошей бета версии с наброском сюжета и парой эпичных миссий (тучанка и квари с гетами) и зачатками других.

А какая тогда разница? Зачем откладывать еще на год, если можно потом просто дополнить? Я бы точно не выдержал еще один год ожиданий. А фанаты уже давно бы разбомбили штаб-квартиру Bioware. Политика DLC для того и существует, чтобы разработка не завтягивалась черт знает на сколько. Многие проекты-долгострои не окупаются. Причина, думаю, ясна.

На вкус и цвет. Одной части фанатов МЕ понравилось все, а другая часть недовольна многими вещами, я отношусь ко второй. Я не сторонник всяких ТИ (хотя было бы весьма интересно), единственная теория которой я придерживаюсь смотря на МЕ3 это Теория Халтуры.

Есть еще пространство между этими крайностями, не забывайте. У меня лично, к МЕ3, как к отдельной игре, есть некоторые претензии. Но если брать трилогию целиком, то вырисовывается общая картина, и ей нет равных, не смотря на все шероховатости отдельных частей.

А насчет халтуры я категорически не согласен. Приведите пример такой же глобальной игры, где все детали отполированы до блеска. Не знаю, может быть у вас и есть какой-то идеал, но это не повод все, что с ним не сходится, обзывать халтурой.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая тогда разница? Зачем откладывать еще на год, если можно потом просто дополнить? Я бы точно не выдержал еще один год ожиданий. А фанаты уже давно бы разбомбили штаб-квартиру Bioware. Политика DLC для того и существует, чтобы разработка не завтягивалась черт знает на сколько. Многие проекты-долгострои не окупаются. Причина, думаю, ясна.

Кроме того ДЛЦ призваны поддерживать некоторый интерес к игре. Потому что иначе большинство игр проходятся за пару дней и забываются навсегда. ДЛЦ позволяют напоминать игрокам об игре. Лишь единичные шедевры не требуют таких напоминаний,потому что игроки и так вечно помнят эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А какая тогда разница? Зачем откладывать еще на год, если можно потом просто дополнить?

1) Тонна багов, благодаря одному из которых я ждал месяц чтобы начать играть.

2) Выпускать игру неполной, а разрубленной на части, игра без этих длк становится немного пустой. Первое прохождение самое оно, впечатление теряется. Плюс все эти длк это просто повод содрать намного больше денег за туже самую работу.

А фанаты уже давно бы разбомбили штаб-квартиру Bioware.

Дык и так разбомбили, как только вышел МЕ3. Но одно дело бомбить за качество, а другое за сроки.

Политика DLC для того и существует...

Я вас умоляю...Не будьте так наивны, единственная цель политики DLC - содрать с нас деньги. From Ashes наилучший пример.

Приведите пример такой же глобальной игры, где все детали отполированы до блеска.
Многие проекты-долгострои не окупаются.

Half-Life 2. Valve - знак качества, до сих пор не имеют ни каких экономических проблем.

но это не повод все, что с ним не сходится, обзывать халтурой.

1) Говно - ориджин.

2) Тонна багов, из-за одного из них я ждал месяц чтобы сыграть.

3) Некоторые любовные линии откровенно скудны( впрочем для некоторых это плюс, а некоторым все равно)

4) Скудные диалоги ( впрочем для некоторых это плюс, а некоторым все равно)

5) Железная логика.

6) Финал...на вкус и цвет.

7) Сервера для мультиплеера ооочень "стабильны".

Кроме того ДЛЦ призваны поддерживать некоторый интерес к игре. Потому что иначе большинство игр проходятся за пару дней и забываются навсегда. ДЛЦ позволяют напоминать игрокам об игре

Вы действительно верите так тому интервью от Биоваров на счет политики DLC? Я вас прошу...Скорее я стану папой римским, чем DLC будут иметь иные цели нежели получение "зеленой концовки" (денег, много денег)

Лишь единичные шедевры не требуют таких напоминаний

Очень много говорили о финале трилогии, о последней игре, наобещали, на рекламировали, вот я (и не только я) ждал шедевра...

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нисколько не сомневаюсь и в денежном мотиве разработчиков. Но не думаете ли вы,что с политикой выпуска ДЛЦ,они могут заработать еще больше денег,не только на самом длц,но и на том,что еще люди будут потихоньку подтаскиваться,старые игроки возвращаться и спускать деньги на ящики в МП. Все очень логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая тогда разница?

А насчет халтуры я категорически не согласен. Приведите пример такой же глобальной игры, где все детали отполированы до блеска. Не знаю, может быть у вас и есть какой-то идеал, но это не повод все, что с ним не сходится, обзывать халтурой.

Почему люди не видят очевидных вещей? Игра не доделанна, и это прит из всех щелей, начиная от графики(измененное освящение, зато модели персонажей и отрисовка стала хуже, чем во 2й части, я молчу про камеру) и заканчивая по факту 3мя полноценными персонажами(4мя с DLC из пепла). Ни один персонаж 2й части не несет в себе ничего по факту для 3й, да и впринципе, события 2й ни как не влияют на 3ю. В игре всего 2 главных квеста - палавен и геты/кварианцы. Все остальное делалось наспех. В игре подобных моментов множество, и согласитесь, лучше бы мы подождали год, но получили тужу Самару и Миранду в команду, еще 3 полноценных квеста, и нормальные романтик линии, а не когда ты можешь быть с 3мя персонажами сразу. Ну и ляпы бы подправили бы (зачем меня восстанавливать в спектре если я им являюсь?) А сейчас мы получаем огрызки, по цене игры, которая недавно продавалась со скидкой...хотя могли бы иметь это все в большем объеме.

Игры прошлого года, которые отполированны до блеска. не менее впечатляющие:

Portal 2, Batman: Аркхем Сити, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Deus Ex: Human Revolution, Bulletstorm, Assassin's Creed(любой, выходящий ежигодно), L.A. Noire, Uncharted 3, Infamous 2, .

Игры этого года:

Max Payne 3, Borderlands 2, Dishonored ( и игровой год только начался, в переди еженедельно будут выходить одна игра краше другой)

мне кажется вы погорячились, все эти игры логично завершены, не имеют отровенного бреда и отсутствие логики (зачем летать, прашивать, рассекречеивать и судорожно исктаь базу цербера, если можно спросить Миранду?) Багов в них просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему люди не видят очевидных вещей? Игра не доделанна, и это прит из всех щелей, начиная от графики(измененное освящение, зато модели персонажей и отрисовка стала хуже, чем во 2й части, я молчу про камеру) и заканчивая по факту 3мя полноценными персонажами(4мя с DLC из пепла). Ни один персонаж 2й части не несет в себе ничего по факту для 3й, да и впринципе, события 2й ни как не влияют на 3ю. В игре всего 2 главных квеста - палавен и геты/кварианцы. Все остальное делалось наспех. В игре подобных моментов множество, и согласитесь, лучше бы мы подождали год, но получили тужу Самару и Миранду в команду, еще 3 полноценных квеста, и нормальные романтик линии, а не когда ты можешь быть с 3мя персонажами сразу. Ну и ляпы бы подправили бы (зачем меня восстанавливать в спектре если я им являюсь?) А сейчас мы получаем огрызки, по цене игры, которая недавно продавалась со скидкой...хотя могли бы иметь это все в большем объеме.

Игры прошлого года, которые отполированны до блеска. не менее впечатляющие:

Portal 2, Batman: Аркхем Сити, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Deus Ex: Human Revolution, Bulletstorm, Assassin's Creed(любой, выходящий ежигодно), L.A. Noire, Uncharted 3, Infamous 2, .

Игры этого года:

Max Payne 3, Borderlands 2, Dishonored ( и игровой год только начался, в переди еженедельно будут выходить одна игра краше другой)

мне кажется вы погорячились, все эти игры логично завершены, не имеют отровенного бреда и отсутствие логики (зачем летать, прашивать, рассекречеивать и судорожно исктаь базу цербера, если можно спросить Миранду?) Багов в них просто нет.

Видимо, Вы очень плохо играли в игру. Все квесты сделаны прекрасно. Графика лучше, чем была во второй части. Оптимизирована великолепна. Идет даже на слабых компьютерах.

И все персонажи несут смысл, хотя бы эмоциональный. Если Вы этого не видите - Ваши проблемы. И в игре один главный квест: Спасение Галактики.

И никто не обещал Самару и Миранду в команде. Тем более, они там и не нужны. Их линии закончены. Какие-то глупости пишите.

И быть с тремя персонажи сразу нельзя. Опять глупость.

О каких ляпах речь? То, что Вы сказали - не ляп Биовар, а ляп локализаторов. В оригинале этот статус подтверждают, если Вас восстановили в МЕ2. И второе, если Вы читали книги, то должны знать, что База Цербера, после посещения агентов, перемещается.Так что Миранда не могла знать, где сейчас База. И багов в игре нет.

И МЕ3 не огрызок, а полностью законченная игра, с хорошей историей и персонажами. И закончилась она так, как и должна быть.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вы очень плохо играли в игру. Все квесты сделаны прекрасно. Графика лучше, чем была во второй части. Оптимизирована великолепна. Идет даже на слабых компьютерах.

И все персонажи несут смысл, хотя бы эмоциональный. Если Вы этого не видите - Ваши проблемы. И в игре один главный квест: Спасение Галактики.

И никто не обещал Самару и Миранду в команде. Тем более, они там и не нужны. Их линии закончены. Какие-то глупости пишите.

И быть с тремя персонажи сразу нельзя. Опять глупость.

О каких ляпах речь? То, что Вы сказали - не ляп Биовар, а ляп локализаторов. В оригинале этот статус подтверждают, если Вас восстановили в МЕ2. И второе, если Вы читали книги, то должны знать, что База Цербера, после посещения агентов, перемещается.Так что Миранда не могла знать, где сейчас База. И багов в игре нет.

И МЕ3 не огрызок, а полностью законченная игра, с хорошей историей и персонажами. И закончилась она так, как и должна быть.

Это только ваше мнение... без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По многому могу сказать на вкус и цвет, Адмирал, но...

И второе, если Вы читали книги
Что за книги понятия не имею, ссылок на них во всех частях игр нет, значит это не более чем хорошая\плохая сторонняя работа. Тоже самое списали слив Призрака толи на какую то книгу, толи на какую то игру на мобиле.
И багов в игре нет.

Скажите это тем людям которые месяц ждали, после выхода игры, чтобы нормально сыграть, а также не забудьте упомянуть про ориджин, и обязательное подключение к интернету для того чтобы сыграть в одиночную игру.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за книги понятия не имею, ссылок на них во всех частях игр нет, значит это не более чем хорошая\плохая сторонняя работа. Тоже самое списали слив Призрака толи на какую то книгу, толи на какую то игру на мобиле.

Есть ссылки: ненависть кварианцев к "Церберу" за нападение на флот, Кели Сандерс и Кай Ленг тоже из книг. А ещё, по-моему, во второй части Шепард может прикупить романы некого Дрю Карпишина;) Так что отсылок полно - многие вещи просто невозможно уместить в сценарий и Кодекс.

Скажите это тем людям которые месяц ждали, после выхода игры, чтобы нормально сыграть, а также не забудьте упомянуть про ориджин, и обязательное подключение к интернету для того чтобы сыграть в одиночную игру.

Я первый раз нормально проходил без подключения к интернету. А игра мне две с половиной недели только по почте шла, так что не намного я вас счастливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И второе, если Вы читали книги, то должны знать, что База Цербера, после посещения агентов, перемещается.Так что Миранда не могла знать, где сейчас База. И багов в игре нет.

Просто к слову: как ни странно, база в третьей части точно та же на том же месте, что и во второй, судя по характерному кабинету с единственным креслом и видом на звезду. Похоже, Миранда и представить не могла, что Призрак обманет всех и никуда не переместит базу в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто к слову: как ни странно, база в третьей части точно та же на том же месте, что и во второй, судя по характерному кабинету с единственным креслом и видом на звезду. Похоже, Миранда и представить не могла, что Призрак обманет всех и никуда не переместит базу в этот раз.

Думаю, Миранда сама знала, о том, что базу перемещают и не знала, где она сейчас. И для надежности установила жучок.

По многому могу сказать на вкус и цвет, Адмирал, но...

Что за книги понятия не имею, ссылок на них во всех частях игр нет, значит это не более чем хорошая\плохая сторонняя работа. Тоже самое списали слив Призрака толи на какую то книгу, толи на какую то игру на мобиле.

Скажите это тем людям которые месяц ждали, после выхода игры, чтобы нормально сыграть, а также не забудьте упомянуть про ориджин, и обязательное подключение к интернету для того чтобы сыграть в одиночную игру.

Тем не менее, это есть. И приписывать это к ошибке разработчика - глупость. И на играх вселенная МЕ не ограничивается.

Не знаю таких людей, и чувствую, что проблема в их руках, а не в игре и Ориджине. И есть автономные режим, который позволяет пройти и без подключения к интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не знаю таких людей, и чувствую, что проблема в их руках

Ну конечно это криворукие пользователи не могли импортировать лицо персонажа из 1 и 2 МЕ в МЕ3 целый месяц, пока доблестные биовари, не выпустили патч обновляющий "Руки пользователей".

И есть автономные режим, который позволяет пройти и без подключения к интернету.

Да? Тогда вот это что за фигня? Никак магия вуду?

ScYxf.png

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Тогда вот это что за фигня? Никак магия вуду?

ScYxf.png

Ну вот смотри,у меня у ноутбука,на котором стоит МЭ3 - вообще нет интернета,и тем не менее я на днях спокойно прошел недавно установленного Левиафана,и все ДЛЦ у меня работают в автономном режиме спокойно,все пушки на месте,костюмы на месте,робопес на месте. :) Надо чтобы у компьютера вообще не было подключения к интернету,а не плохое соединение. При плохом соединении он не будет авторизовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вы очень плохо играли в игру. Все квесты сделаны прекрасно. Графика лучше, чем была во второй части. Оптимизирована великолепна. Идет даже на слабых компьютерах.

И все персонажи несут смысл, хотя бы эмоциональный. Если Вы этого не видите - Ваши проблемы. И в игре один главный квест: Спасение Галактики.

И никто не обещал Самару и Миранду в команде. Тем более, они там и не нужны. Их линии закончены. Какие-то глупости пишите.

И быть с тремя персонажи сразу нельзя. Опять глупость.

О каких ляпах речь? То, что Вы сказали - не ляп Биовар, а ляп локализаторов. В оригинале этот статус подтверждают, если Вас восстановили в МЕ2. И второе, если Вы читали книги, то должны знать, что База Цербера, после посещения агентов, перемещается.Так что Миранда не могла знать, где сейчас База. И багов в игре нет.

И МЕ3 не огрызок, а полностью законченная игра, с хорошей историей и персонажами. И закончилась она так, как и должна быть.

я прошел игру 3 раза, я хорошо игра, а то что вы там написали, гвоорит о том что играли вы плохо. Либо вы не играли во 2ю часть.

Графика хуже, посмотрите на модель персонажей и сравните со 2й частью, аналогично с кораблем.

Да эмоциональный, я не спорю, тейн, гронт - это супер моменты. Но все остальное.. Самара и Миранда - обе свободны и обе хотят присоединиться.. но не получается почему-то, причем со 2й вообще то романтик, которого как бы нет. Я молчу про остальных, с кем у вас романы - Джек(ее вообще как бы нету, помимо нее можно быть еще с 2мя как минимум). Аналогично про остальных. Для меня эти персонажи стали как родные, а для них даже лишних пару строк не написали, я молчу про отсутствие анимации, и про Храм, там что есть Самара, что ее нет(ее дочь душат, а она стоит и смотрит)

Дальше вы плохо читаете, я имею ввиду, 3х впринципе полноценныхиперсонажей - Сузи, Лиара, Вега, и Явик. Посмотриет на 2ю часть, каждый из диалогов, отлично посатавлен, они ходят по каюте, переживают.. а тут у всех 1 анимация и все. Бредовость и не логичность игры плещит, для того есть целая тема про нестыковки со 100 слишним страниц. Если вы их не видете, то я как бы не буду доказывать - это бессмысленно. Если вы не видите, что все в игра заканчивается на Геты-кварианцы(находки гемплея, зрелищные кадры, накал страстей), то опять же, завидую, ибо я вижу. Все это исправляется, и всего этого нет в подобных играх, а тут торопились - это очевидно.

Про перемещение базы - все отлично, но только нифига она не переместилась - все тажа звезда, все теже виды и тп.

Кстати про баг, мой любимый, который до сих пор не поправили: застревание в кабине пилота, при разговоре с Сузи. А по началу, игра вылетала, а сохранение не работало, и приходилось начинать миссию с начала. Я молчу про не сробатывающие события. Этого не было во 2й части. Ибо ее делали 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошел игру 3 раза, я хорошо игра, а то что вы там написали, гвоорит о том что играли вы плохо. Либо вы не играли во 2ю часть.

Графика хуже, посмотрите на модель персонажей и сравните со 2й частью, аналогично с кораблем.

Да эмоциональный, я не спорю, тейн, гронт - это супер моменты. Но все остальное.. Самара и Миранда - обе свободны и обе хотят присоединиться.. но не получается почему-то, причем со 2й вообще то романтик, которого как бы нет. Я молчу про остальных, с кем у вас романы - Джек(ее вообще как бы нету, помимо нее можно быть еще с 2мя как минимум). Аналогично про остальных. Для меня эти персонажи стали как родные, а для них даже лишних пару строк не написали, я молчу про отсутствие анимации, и про Храм, там что есть Самара, что ее нет(ее дочь душат, а она стоит и смотрит)

Дальше вы плохо читаете, я имею ввиду, 3х впринципе полноценныхиперсонажей - Сузи, Лиара, Вега, и Явик. Посмотриет на 2ю часть, каждый из диалогов, отлично посатавлен, они ходят по каюте, переживают.. а тут у всех 1 анимация и все. Бредовость и не логичность игры плещит, для того есть целая тема про нестыковки со 100 слишним страниц. Если вы их не видете, то я как бы не буду доказывать - это бессмысленно. Если вы не видите, что все в игра заканчивается на Геты-кварианцы(находки гемплея, зрелищные кадры, накал страстей), то опять же, завидую, ибо я вижу. Все это исправляется, и всего этого нет в подобных играх, а тут торопились - это очевидно.

Про перемещение базы - все отлично, но только нифига она не переместилась - все тажа звезда, все теже виды и тп.

Кстати про баг, мой любимый, который до сих пор не поправили: застревание в кабине пилота, при разговоре с Сузи. А по началу, игра вылетала, а сохранение не работало, и приходилось начинать миссию с начала. Я молчу про не сробатывающие события. Этого не было во 2й части. Ибо ее делали 3 года.

У вас в тексте столько грамматических ошибок,что я не могу понять смысл вашего текста,слов много,но в предложения не связываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну вот смотри,у меня у ноутбука,на котором стоит МЭ3 - вообще нет интернета,и тем не менее я на днях спокойно прошел недавно установленного Левиафана,и все ДЛЦ у меня работают в автономном режиме спокойно,все пушки на месте,костюмы на месте,робопес на месте. :) Надо чтобы у компьютера вообще не было подключения к интернету,а не плохое соединение. При плохом соединении он не будет авторизовывать.

Во время снятия скриншота, был выдернут шнур от интернета. Если просто в настройках ориджина выставить автономный режим, то только из пепла и леву не авторизовывает. А каким мистическим чудом у вас работают Лева с Явиком, я даже не представляю, наверно действительно магия вуду.

Гыыы, я понял у вас кряк стоит, вот поэтому все и работает, я когда в командировку ездил и еще не прошел игру полностью, спецом скачивал кряк чтобы "из Пепла" работал.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошел игру 3 раза, я хорошо игра, а то что вы там написали, гвоорит о том что играли вы плохо. Либо вы не играли во 2ю часть.

Графика хуже, посмотрите на модель персонажей и сравните со 2й частью, аналогично с кораблем.

Да эмоциональный, я не спорю, тейн, гронт - это супер моменты. Но все остальное.. Самара и Миранда - обе свободны и обе хотят присоединиться.. но не получается почему-то, причем со 2й вообще то романтик, которого как бы нет. Я молчу про остальных, с кем у вас романы - Джек(ее вообще как бы нету, помимо нее можно быть еще с 2мя как минимум). Аналогично про остальных. Для меня эти персонажи стали как родные, а для них даже лишних пару строк не написали, я молчу про отсутствие анимации, и про Храм, там что есть Самара, что ее нет(ее дочь душат, а она стоит и смотрит)

Дальше вы плохо читаете, я имею ввиду, 3х впринципе полноценныхиперсонажей - Сузи, Лиара, Вега, и Явик. Посмотриет на 2ю часть, каждый из диалогов, отлично посатавлен, они ходят по каюте, переживают.. а тут у всех 1 анимация и все. Бредовость и не логичность игры плещит, для того есть целая тема про нестыковки со 100 слишним страниц. Если вы их не видете, то я как бы не буду доказывать - это бессмысленно. Если вы не видите, что все в игра заканчивается на Геты-кварианцы(находки гемплея, зрелищные кадры, накал страстей), то опять же, завидую, ибо я вижу. Все это исправляется, и всего этого нет в подобных играх, а тут торопились - это очевидно.

Про перемещение базы - все отлично, но только нифига она не переместилась - все тажа звезда, все теже виды и тп.

Кстати про баг, мой любимый, который до сих пор не поправили: застревание в кабине пилота, при разговоре с Сузи. А по началу, игра вылетала, а сохранение не работало, и приходилось начинать миссию с начала. Я молчу про не сробатывающие события. Этого не было во 2й части. Ибо ее делали 3 года.

яннп, можно заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время снятия скриншота, был выдернут шнур от интернета. Если просто в настройках ориджина выставить автономный режим, то только из пепла и леву не авторизовывает. А каким мистическим чудом у вас работают Лева с Явиком, я даже не представляю, наверно действительно магия вуду.

Не знаю,у меня все прекрасно работает,буквально неделю назад прошел Левиафан,с Явиком в напарниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я прошел игру 3 раза, я хорошо игра, а то что вы там написали, гвоорит о том что играли вы плохо. Либо вы не играли во 2ю часть.

Графика хуже, посмотрите на модель персонажей и сравните со 2й частью, аналогично с кораблем.

Да эмоциональный, я не спорю, тейн, гронт - это супер моменты. Но все остальное.. Самара и Миранда - обе свободны и обе хотят присоединиться.. но не получается почему-то, причем со 2й вообще то романтик, которого как бы нет. Я молчу про остальных, с кем у вас романы - Джек(ее вообще как бы нету, помимо нее можно быть еще с 2мя как минимум). Аналогично про остальных. Для меня эти персонажи стали как родные, а для них даже лишних пару строк не написали, я молчу про отсутствие анимации, и про Храм, там что есть Самара, что ее нет(ее дочь душат, а она стоит и смотрит)

Дальше вы плохо читаете, я имею ввиду, 3х впринципе полноценныхиперсонажей - Сузи, Лиара, Вега, и Явик. Посмотриет на 2ю часть, каждый из диалогов, отлично посатавлен, они ходят по каюте, переживают.. а тут у всех 1 анимация и все. Бредовость и не логичность игры плещит, для того есть целая тема про нестыковки со 100 слишним страниц. Если вы их не видете, то я как бы не буду доказывать - это бессмысленно. Если вы не видите, что все в игра заканчивается на Геты-кварианцы(находки гемплея, зрелищные кадры, накал страстей), то опять же, завидую, ибо я вижу. Все это исправляется, и всего этого нет в подобных играх, а тут торопились - это очевидно.

Про перемещение базы - все отлично, но только нифига она не переместилась - все тажа звезда, все теже виды и тп.

Кстати про баг, мой любимый, который до сих пор не поправили: застревание в кабине пилота, при разговоре с Сузи. А по началу, игра вылетала, а сохранение не работало, и приходилось начинать миссию с начала. Я молчу про не сробатывающие события. Этого не было во 2й части. Ибо ее делали 3 года.

Нет, не хуже. Не понимаю о чем вы. Может у вас просто очки запотели со времен второй части?

Не получается, ибо так нужно. Какие-то глупые претензии, что какой-то персонаж не присоединился к пати. На оценку игры не должно никак влиять.

Да, романы из вторых частей с Джек и Мирандой недоработали, это есть. Но игра хуже не становится.

Ах, ну да. Где всю вторую часть Гаррус калибрует, Заид/Касуми сидят в своих комнатах и молчат. Окай, лучше проработаны.

И в третье части наконец появилось взаимодействие сопартийцев с друг другом. Они живут, независимо от нас. Это во второй части все стояли. В третьей они ходят, разговаривают с друг другом, скандалят и т.д. Теперь они живые, и в третьей части сделали значительный скачок. То, что не добавили кат. сцены к диалогам - глупость и к минусам приписывают только глупцы.

И все несостыковки в этой теме - глупость. Давно все нормально обьяснили и разложили по полочкам. Почитай - может что-то нормальное узнаете. И читайте не посты хейтеров, а нормальных людей, которые пытаются донести до Вас хоть что-то адекватное.

И игра там не заканчивается. Какие-то глупости опять. Игра не про Кварианцев и Гетов, а про Шепарда, Галактику и Жнецов. Причем про галактику и Жнецов в первую очередь. Да, Кварианцы и Геты часть этой галактики, но на ней она не заканчивается. И как-то глупо говорить, что это конец игры. Если для вас конец - выключайте игру и будет у вас свой Хеппи Энд. У других - сомневаюсь.

И что? Откуда Миранда знает, что она не переместилась? Зато она точно знает, что после посещения агента - она перемещается. Баг с кабиной пилота был только один раз. И ни на что не повлиял, благо существует f5.

Вообще не понимаю про какие не срабатывающие события. Все и всегда работало. Повторюсь, это проблемы Ваших рук, а не игры.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И читайте не посты хейтеров, а нормальных людей

И кто же у нас нормальные люди? :)

Не знаю,у меня все прекрасно работает,буквально неделю назад прошел Левиафан,с Явиком в напарниках.

Кряком не пользуетесь? или торрент Эдишном?

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не хуже. Не понимаю о чем вы. Может у вас просто очки запотели со времен второй части?

Не получается, ибо так нужно. Какие-то глупые претензии, что какой-то персонаж не присоединился к пати. На оценку игры не должно никак влиять.

Да, романы из вторых частей с Джек и Мирандой недоработали, это есть. Но игра хуже не становится.

Ах, ну да. Где всю вторую часть Гаррус калибрует, Заид/Касуми сидят в своих комнатах и молчат. Окай, лучше проработаны.

И в третье части наконец появилось взаимодействие сопартийцев с друг другом. Они живут, независимо от нас. Это во второй части все стояли. В третьей они ходят, разговаривают с друг другом, скандалят и т.д. Теперь они живые, и в третьей части сделали значительный скачок. То, что не добавили кат. сцены к диалогам - глупость и к минусам приписывают только глупцы.

И все несостыковки в этой теме - глупость. Давно все нормально обьяснили и разложили по полочкам. Почитай - может что-то нормальное узнаете. И читайте не посты хейтеров, а нормальных людей, которые пытаются донести до Вас хоть что-то адекватное.

И игра там не заканчивается. Какие-то глупости опять. Игра не про Кварианцев и Гетов, а про Шепарда, Галактику и Жнецов. Причем про галактику и Жнецов в первую очередь. Да, Кварианцы и Геты часть этой галактики, но на ней она не заканчивается. И как-то глупо говорить, что это конец игры. Если для вас конец - выключайте игру и будет у вас свой Хеппи Энд. У других - сомневаюсь.

И что? Откуда Миранда знает, что она не переместилась? Зато она точно знает, что после посещения агента - она перемещается. Баг с кабиной пилота был только один раз. И ни на что не повлиял, благо существует f5.

Вообще не понимаю про какие не срабатывающие события. Все и всегда работало. Повторюсь, это проблемы Ваших рук, а не игры.

1- Кто глупец, а кто нет решать не вам.

2- Игра про Шепарда и его друзей и их борьбу с Риперами. Дальше думаю можно на ваши сообщения не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...