Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- Кто глупец, а кто нет решать не вам.

2- Игра про Шепарда и его друзей и их борьбу с Риперами. Дальше думаю можно на ваши сообщения не отвечать.

1. Мне решать.

2. Ну да, то-то одни его друзья затащат. Тут борьба галактики и Риперов. Шепард и его друзья часть галактики. Не отвечайте. Мне же лучше. Всяких хейтеров и в марте начиталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Мне решать.

2. Ну да, то-то одни его друзья затащат. Тут борьба галактики и Риперов. Шепард и его друзья часть галактики. Не отвечайте. Мне же лучше. Всяких хейтеров и в марте начиталась.

1. Не вам

2. Шепард и его команда разрушили планы Сарена и Уничтожили Саверена. Шепард и его команда уничтожили Коллекторов(как оказалось не всех) и спасли большую часть человечества. Шепард и его команда объединили всю галактику для борьбы с Риперами и именно Шепард должен был нажать на курок и закончить эту историю(даже ценой своей жизни). ВСЕ, что происходило в МЕ, начиная от самого первого ролика, крутилось вокруг Шепарда и утверждать, что игра стала про галактику, по меньшей мере неуважение к тем, кто играл в МЕ и МЕ2.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не вам

2. Шепард и его команда разрушили планы Сарена и Уничтожили Саверена. Шепард и его команда уничтожили Коллекторов(как оказалось не всех) и спасли большую часть человечества. Шепард и его команда объединили всю галактику для борьбы с Риперами и именно Шепард должен был нажать на курок и закончить эту историю(даже ценой своей жизни). ВСЕ, что происходило в МЕ, начиная от самого первого ролика, крутилось вокруг Шепарда и утверждать, что игра стала про галактику, по меньшей мере неуважение к тем, кто играл в МЕ и МЕ2.

1. Не вам указывать мне, что мне решать, а что нет.

2. Уничтожили Назару силы Альянса. Шепард лишь катализатор. Сам он может решать, но он лишь марионетка в руках галактики/обьединеных сил совета и т.д.

Да, он много добился. Но без этой галактики, других рас и т.д. он бы ничего не смог. Так что все крутиться вокруг Жнецов и Шепарда в 1 и 2 части, и Жнецов и Галактики в третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кряком не пользуетесь? или торрент Эдишном?

Нет,лицензия,все дополнения честно куплены за поинты.

2. Шепард и его команда разрушили планы Сарена и Уничтожили Саверена. Шепард и его команда уничтожили Коллекторов(как оказалось не всех) и спасли большую часть человечества. Шепард и его команда объединили всю галактику для борьбы с Риперами и именно Шепард должен был нажать на курок и закончить эту историю(даже ценой своей жизни). ВСЕ, что происходило в МЕ, начиная от самого первого ролика, крутилось вокруг Шепарда и утверждать, что игра стала про галактику, по меньшей мере неуважение к тем, кто играл в МЕ и МЕ2.

Шепард делал все это ради галактики. И его цель в МЭ3 - не победить Жнецов своими силами,а объединить всю галактику,чтобы все расы смогли победить их. Он всего лишь на фронте,выполняя самые опасные и важные задания. Война намного больше Нормандии и пары планет,она распространяется на галактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не вам указывать мне, что мне решать, а что нет.

2. Уничтожили Назару силы Альянса. Шепард лишь катализатор. Сам он может решать, но он лишь марионетка в руках галактики/обьединеных сил совета и т.д.

Да, он много добился. Но без этой галактики, других рас и т.д. он бы ничего не смог. Так что все крутиться вокруг Жнецов и Шепарда в 1 и 2 части, и Жнецов и Галактики в третьей.

1. Как и вам. Нужно искать компромисс.

2. Силы Альянса почти пали и спасло их только то, что Шеп уничтожил Сарена. Без Шепарда жатва давно бы уже закончилась... еще на событиях первой части. И так должно было быть и в третьей части. Шепард ведет - галактика поддерживает. А в итоге его отодвинули в сторону и сделали из него не того, кто нажмет на курок, а пулю вылетающую из ствола.

В целом, лично мое мнение, с момента выхода игры можно обозначить следующей фразой: "Игра получилась хорошая, но ИМХО не дотянули и это печально".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,лицензия,все дополнения честно куплены за поинты.

Ну дык у меня тоже, но поставить кряк ни что не мешает (для командировок и т.д.) только для мульта вернул на место оригинальный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард делал все это ради галактики. И его цель в МЭ3 - не победить Жнецов своими силами,а объединить всю галактику,чтобы все расы смогли победить их. Он всего лишь на фронте,выполняя самые опасные и важные задания. Война намного больше Нормандии и пары планет,она распространяется на галактику.

Я говорю о МЕ3 в контексте МЕ1 и МЕ2. Это единая история и она должна была идти в одном ключе(вспомните ДАО, там ситуация схожая, но она была решена в пользу игрока) Если бы МЕ3 была одной игрой и не было бы МЕ1 и МЕ2, то претензий было бы 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Силы Альянса почти пали и спасло их только то, что Шеп уничтожил Сарена. Без Шепарда жатва давно бы уже закончилась... еще на событиях первой части. И так должно было быть и в третьей части. Шепард ведет - галактика поддерживает. А в итоге его отодвинули в сторону и сделали из него не того, кто нажмет на курок, а пулю вылетающую из ствола.

В целом, лично мое мнение, с момента выхода игры можно обозначить следующей фразой: "Игра получилась хорошая, но ИМХО не дотянули и это печально".

Скорее Шепард - оружейник,который собирает это оружие,ну или как минимум квартермейстер,который поставляет детали для оружия. Шепард и так ведет флот в финале,если вы забыли,именно он отдает приказ об атаке на Жнецов,а не всякие там Хаккеты/Примархи. Просто он теперь не самый важный элемент.

Ну дык у меня тоже, но поставить кряк ни что не мешает (для командировок и т.д.) только для мульта вернул на место оригинальный файл.

Нет,еще раз повторюсь,ничего не ставил никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард делал все это ради галактики. И его цель в МЭ3 - не победить Жнецов своими силами,а объединить всю галактику,чтобы все расы смогли победить их. Он всего лишь на фронте,выполняя самые опасные и важные задания. Война намного больше Нормандии и пары планет,она распространяется на галактику.

Но история рассказывается все-равно про Коммандера Джона Шепарда, а не про толпу азари или каких-нибудь волусов. Он протагонист данной истории, но никак не все прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Шепард - оружейник,который собирает это оружие,ну или как минимум квартермейстер,который поставляет детали для оружия. Шепард и так ведет флот в финале,если вы забыли,именно он отдает приказ об атаке на Жнецов,а не всякие там Хаккеты/Примархи. Просто он теперь не самый важный элемент.

Оружейник, который поставляет дитали, а потом им же самим из пушки и палят... Хороший конец для героя.

Лично мне не хватило интерактивности как в суицидальной миссии на базе Коллекторов. + Прощание с друзьями слишком скомкано. Но это уже проблемы моего восприятия, наверное. Хотя чисто с художественной точки зрения это выглядит плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не вам указывать мне, что мне решать, а что нет.

2. Уничтожили Назару силы Альянса. Шепард лишь катализатор. Сам он может решать, но он лишь марионетка в руках галактики/обьединеных сил совета и т.д.

Да, он много добился. Но без этой галактики, других рас и т.д. он бы ничего не смог. Так что все крутиться вокруг Жнецов и Шепарда в 1 и 2 части, и Жнецов и Галактики в третьей.

Сара хватит хамить, проявляй уважение к людям. Слишком ты распущенная какая-то. Будь потише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но история рассказывается все-равно про Коммандера Джона Шепарда, а не про толпу азари или каких-нибудь волусов. Он протагонист данной истории, но никак не все прочие.

Это да,но это не значит что все должен делать он и только он. Галактику спасает не только он,но и объединенный флот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружейник, который поставляет дитали, а потом им же самим из пушки и палят... Хороший конец для героя.

Лично мне не хватило интерактивности как в суицидальной миссии на базе Коллекторов. + Прощание с друзьями слишком скомкано. Но это уже проблемы моего восприятия, наверное. Хотя чисто с художественной точки зрения это выглядит плохо.

Разработчики обещали нам такую же схему, что и в Суицидалке, но только в большем масштабе. И что мы получили? Стрелу в колено? Просто остались с УЖАСНЕЙШИМ финалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики обещали нам такую же схему, что и в Суицидалке, но только в большем масштабе. И что мы получили? Стрелу в колено? Просто остались с УЖАСНЕЙШИМ финалом...

Это субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да,но это не значит что все должен делать он и только он. Галактику спасает не только он,но и объединенный флот.

Но он внёс в эту борьбу куда больший вклад, чем кто-либо другой. И он является главным героем - это значит, что должно уделяться больше внимания ему и его друзьям, а не галактике ( в смысле другим персонажам )

Это субъективно.

Ну а мы разве получили то что они обещали? Нет. Мы получили сырую систему очков галактики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он внёс в эту борьбу куда больший вклад, чем кто-либо другой. И он является главным героем - это значит, что должно уделяться больше внимания ему и его друзьям, а не галактике ( в смысле другим персонажам )

Не хотите ли вы сказать,что в МЭ3 Шепарду внимания мало уделяется? :D Если уж на то пошло,то его раскрыли намного лучше,чем в МЭ1 и МЭ2,где он просто был спецназовцем,умеющим толкать вдохновляющие речи,искать приключения на свою задницу и трахать все что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не хуже. Не понимаю о чем вы. Может у вас просто очки запотели со времен второй части?<br>Не получается, ибо так нужно. Какие-то глупые претензии, что какой-то персонаж не присоединился к пати. На оценку игры не должно никак влиять.<br>Да, романы из вторых частей с Джек и Мирандой недоработали, это есть. Но игра хуже не становится.<br><br>Ах, ну да. Где всю вторую часть Гаррус калибрует, Заид/Касуми сидят в своих комнатах и молчат. Окай, лучше проработаны.<br>И в третье части наконец появилось взаимодействие сопартийцев с друг другом. Они живут, независимо от нас. Это во второй части все стояли. В третьей они ходят, разговаривают с друг другом, скандалят и т.д. Теперь они живые, и в третьей части сделали значительный скачок. То, что не добавили кат. сцены к диалогам - глупость и к минусам приписывают только глупцы.<br><br>И все несостыковки в этой теме - глупость. Давно все нормально обьяснили и разложили по полочкам. Почитай - может что-то нормальное узнаете. И читайте не посты хейтеров, а нормальных людей, которые пытаются донести до Вас хоть что-то адекватное.<br>И игра там не заканчивается. Какие-то глупости опять. Игра не про Кварианцев и Гетов, а про Шепарда, Галактику и Жнецов. Причем про галактику и Жнецов в первую очередь. Да, Кварианцы и Геты часть этой галактики, но на ней она не заканчивается. И как-то глупо говорить, что это конец игры. Если для вас конец - выключайте игру и будет у вас свой Хеппи Энд. У других - сомневаюсь.<br><br>И что? Откуда Миранда знает, что она не переместилась? Зато она точно знает, что после посещения агента - она перемещается. Баг с кабиной пилота был только один раз. И ни на что не повлиял, благо существует f5.<br>Вообще не понимаю про какие не срабатывающие события. Все и всегда работало. Повторюсь, это проблемы Ваших рук, а не игры.

может это у вас глаза от фанатизма на лоб уже вылезли и вы не видите ничего перед собой?(я тоже могу грудить и хамить, давайте без этого?)

да, так нужно, нужно нам продать игру сделанную на 45%, и потом к ней еще 10ок DLC! Все правильно, вы случаем не на ЕА работаете?

ну да, простых истин мы не видем, откровенных дыр нету, те кто строили отношения, катитесь к черут, стройте их с Лиарой.

Ко 2й части было всего 2 претензии: соппаратийцы не взаимодействовали(не так много как хотелось бы, хотя спорыт таки и легиона, миранды и джек, стоило гораздобольшего, чем все эти пустые диалоги в разных комнатах), и бедная рпг система. Обе необходимо было исправить, и они это сделали, сделав их так же стоящими в одно и тойже позе, делающих одну и туже анимацию. Мне нравилось все это, но мне не нравилось, подходить и видеть их спины. Мне нравилось как Джек ходила по каюте, переживала, мне нравилось как Миранда раскошно и самодовольной двигалась, мне нравились жесты переживающей Талли, Мне нравилась яркая Ариа, а не тупо сидящяя на кресле, и это касалось большинства второстепенных персонажей. А если вы возьме на задание разных сопаратийцев вы получали невероятный эффект! Возьмите Легиона на суд с Талли, саларианца на квест Гронта! Это великолепно, это все красиво поставленно, а не говорящие головы с одного и тогоже ракурса. Да и то сделано ужасно, чего стоит повернутая назад шея шепарда, при первом разговоре с Лиарой на нормандии...В игре есть много красивый и очень эфектных моментов трогающих до слез, и с этим спорить нельзя, 3я часть великолепна, она другая, но великолепная. Я ее истинный фанат и скренне ее люблю, но не видеть ее недостатки мне не понятно.И напомню что Заид, чтоКасуми, это чистые персолнажи 3й части, там они были исключением, но всегда говорили чтото о мисии и тп, да и о них персонажи отзывались. В 3й части все персонади похожи по поведениею на К/З. А на длся вообще ни как не реагирую почти.

"а нормальных людей, которые пытаются донести до Вас хоть что-то адекватное"

вот после этой фразы, спор закончен, это будет мой последний пост, ибо видно с кем споришь. " Все кто думают не так как я - дураки, неадекваты и хейтеры, все кто думают как я - нормальные адеватные люди" очень плоско.

Дальше вы плохо читаете , очень плохо,теперь понятно почему. Речь шла о гемплейных находка(машины, пушки, многоуровневые карты, гуляние по сознанию гетов), ярких моментах, проработанности и огромному числу диалогов, и кое каких выборов - их просто дальше нет - чистый, однообразный экшен. Про все остальное - игра называется Масс Эффект и посвещена вселенной и Шепарду, потому все перепетии важны, игра как раз про кварианцев и гетов, про саларианцев и кроганов, игра про Шепарда и его команду, игра про жнецов и органические нации.

Напомню, что в игре, ни слова про книги и про то что база там куда то перемещается. Книгу купило от силы 100к человек. игру 10 миллионов. Это плохой пример ссылки. Для единиц, Миранда может быть и в курсе, для большинства, все выглядет бердовым, тем более что база не переместилась. Про остальное - все это напоминает спор с фанатами аппл, которые с пеной у рта доказывают, что iOC 6 лучше всего, что было, и карты удобные, и багов нет, да и закладки никуда не пропадали и вообще все работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хотите ли вы сказать,что в МЭ3 Шепарду внимания мало уделяется? :D Если уж на то пошло,то его раскрыли намного лучше,чем в МЭ1 и МЭ2,где он просто был спецназовцем,умеющим толкать вдохновляющие речи,искать приключения на свою задницу и трахать все что движется.

Там он был тем, кем должен был быть. В МЕ3 - хнычущим и страдающем о каком-то ГРЁБАННОМ МАЛЬЧИШКЕ КОТОРОГО ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОТЯТ ЛИЧНО ПРИСТРЕЛИТЬ мальчике с Земли... Он, мать его, N7 - элитный спецназ Альянса - там таких не держат!

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что в игре, ни слова про книги и про то что база там куда то перемещается. Книгу купило от силы 100к человек. игру 10 миллионов. Это плохой пример ссылки. Для единиц, Миранда может быть и в курсе, для большинства, все выглядет бердовым, тем более что база не переместилась.

Если вы их не читали,они не становятся от этого менее важными. Например в фильмах по ЗВ нет никакого упоминания о Реване и Звездной Кузнице. Соответственно куча игр,книг и комиксов по вселенной становятся бесполезными и ненужными,потому что в фильмах о тех событиях ничего не упоминается? Глупый пример.

Книги являются частью лора и разработчики имеют полное право на них ориентироваться. Если вы их не читали - это ваши проблемы.

(А еще по секрету скажу,что для того чтобы их прочитать,необязательно покупать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это да,но это не значит что все должен делать он и только он. Галактику спасает не только он,но и объединенный флот.

"Щас спою" Объясню, что я имею ввиду.

В МЕ1 мы были Спекторм и совет стоял у нас за спиной и следил за нашими успехами(хоть и не сильно в нас верил)

В МЕ2 мы стали агентом "Цербер" (хоть и не оффициально) и у нас за спиной стоял Призрак и за его деньги мы проводили операцию по уничтожению Коллекторов.

Логично предположить, что в МЕ3 у нас за спиной должна была быть вся галактика и соответственно этому её поддержка. Т.е. Часть сил собирает горн, часть ведет бои по всей галактике и в решающий миг, Шепард собирает всех и отдает приказы о наступлении.(т.е. руководит высадкой, формирование боевого штаба, назначает руководящих и утверждает план нападения) В итоге все это должно было выглядеть как огромный интерактивный финал со всеми вытекающими(встреча с друзьями на поле боя и нормальное прощание с каждым, распредиление сил накопленных за время прохождения игры по полю боя, самостоятельное участие со сменой динамики и окружения и т.д. т .т.п), а в итоге мы получили все тоже самое, НО МАЛО! Вот и все.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там он был тем, кем должен был быть. В МЕ3 - хнычущим и страдающем о каком-то ГРЁБАННОМ МАЛЬЧИШКЕ КОТОРОГО ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОТЯТ ЛИЧНО ПРИСТРЕЛИТЬ мальчике с Земли... Он, мать его, N7 - элитный спецназ Альянса - там таких не держат!

А мне это не нравилось. Шепард просто вел себя как робот. Даже СУЗИ в МЭ3 более живая,чем Шепард из МЭ1-2. Я могу только во второй части пару моментов припомнить,когда она какие-то эмоции проявлял,и то это было напускное,ренегадское,и похожее на поведение Терминатора.

Мальчик вполне четко отражает все переживания Шепарда по поводу этой войны,которую он пытался предотвратить 3 года,ради которой один раз умер и пожертвовал своими друзьями. И в итоге она все равно началась. Почему бы Шепарду не побыть человеком? У спецназовцев есть семьи,есть дети,есть чувства. Их мастерство не уничтожает эмоции,оно дает им возможность защищать то,что им дорого.

А вся проблема с ненавистью к ребенку,только из-за того что Катализатор выбрал его образ,если бы не это,то никакой ненависти не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне это не нравилось. Шепард просто вел себя как робот. Даже СУЗИ в МЭ3 более живая,чем Шепард из МЭ1-2. Я могу только во второй части пару моментов припомнить,когда она какие-то эмоции проявлял,и то это было напускное,ренегадское,и похожее на поведение Терминатора.

Мальчик вполне четко отражает все переживания Шепарда по поводу этой войны,которую он пытался предотвратить 3 года,ради которой один раз умер и пожертвовал своими друзьями. И в итоге она все равно началась. Почему бы Шепарду не побыть человеком? У спецназовцев есть семьи,есть дети,есть чувства. Их мастерство не уничтожает эмоции,оно дает им возможность защищать то,что им дорого.

А вся проблема с ненавистью к ребенку,только из-за того что Катализатор выбрал его образ,если бы не это,то никакой ненависти не было.

Я вас расстрою, проблема в катализаторе как персонаже. Вводить на последних минутах персонажа в руках которого решение всех проблем - плохо чисто с литературной точки зрения. Именно это вызвало столько попаболи. Нужно было дать Шепу просто нажать на красную кнопку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы их не читали,они не становятся от этого менее важными. Например в фильмах по ЗВ нет никакого упоминания о Реване и Звездной Кузнице. Соответственно куча игр,книг и комиксов по вселенной становятся бесполезными и ненужными,потому что в фильмах о тех событиях ничего не упоминается? Глупый пример.

Книги являются частью лора и разработчики имеют полное право на них ориентироваться. Если вы их не читали - это ваши проблемы.

(А еще по секрету скажу,что для того чтобы их прочитать,необязательно покупать).

я то как раз их прочитал, это вы мысль не уловили....опять... 9.9 миллионов не в курсе про книги, да и им по факту на них плевать, их явное большинство, я бы сказал они это все, и потому это мнение будут более правильным. Потому ориентироваться на это глупо, учитывая что каждая часть, особеннно 3я ориентированна на новичков в самой серии в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас расстрою, проблема в катализаторе как персонаже. Вводить на последних минутах персонажа в руках которого решение всех проблем - плохо чисто с литературной точки зрения. Именно это вызвало столько попаболи. Нужно было дать Шепу просто нажать на красную кнопку и все.

У меня с ним проблем никогда не был,а особенно после ЕС и Левиафана. Он вполне логичен.

я то как раз их прочитал, это вы мысль не уловили....опять... 9.9 миллионов не в курсе про книги, да и им по факту на них плевать, их явное большинство, я бы сказал они это все, и потому это мнение будут более правильным. Потому ориентироваться на это глупо, учитывая что каждая часть, особеннно 3я ориентированна на новичков в самой серии в принципе.

Ну так это проблемы большинства,таких людей нельзя назвать фанатами,это просто люди которые играют,ради веселья,прошел и забыл,им до фени на вселенную.

Фанаты вселенной все прекрасно знают и спокойно разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с ним проблем никогда не был,а особенно после ЕС и Левиафана. Он вполне логичен.

Ой вот не стоит... Даже одна его идея:"Синтетики желают уничтожить все живое" уже разбивается о факты в самой игре. После данной реплики игру можно закрывать и удалять с харда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...