Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, просто предвесника заставили разработчики, эпично смотрится человекоподобный жнец, чем непонятно что (больше напоминает насекомое)

А мне больше напоминает боевую креветку...

Хотя мне конечно кажется, что созданием шагающего планетарного жнеца биовары вообще сделали строительные действия коллекционеров во второй части бессмысленными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал диалоги, у меня половину не было )

Изменено пользователем Qubitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже видео концовки где Шепард выживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше напоминает боевую креветку...

Хотя мне конечно кажется, что созданием шагающего планетарного жнеца биовары вообще сделали строительные действия коллекционеров во второй части бессмысленными...

а хотя было бы эпичко как на фоне криветок пролетает в позе супермена человекоподобный жнец, я бы на месте шепарда от увиденного сам бы помер...

если бы коллекционеры не тырели людей для подпитки своего жнеца, ничего бы не заподозрили и шепа бы не вернули к жизни и тогда миру бы пришел крындец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем его было добавлять в игру, еще 95% он должен погибнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот многие хотят красивой концовки, а я просто хочу продолжения, продолжения в этой же галактики с другой историей, а-а-а-а просто хочу снова увидеть кроганов, азари, ханаров, по новому ) а не на пороге прихода пожинателей хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

новая серия не будет такой успешной, так как её на каждом шагу будут сравнивать со старой, а нового ГГ со старым, и я не думаю что они сделают что то лучше.

Изменено пользователем Uturn Methadone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая серия не будет такой успешной, так как её на каждом шагу будут сравнивать со старой, а нового спасителя со старым, и я не думаю что они сделают что то лучше.

а может получиться и лучше, да, сравнения будут, ну и пускай. здесь какое-то время МЕ 3 с ДАО и ДА 2 сравнивали... да и разве это важно, то каким будет сюжет и смогут ли повторно погрузить игрока в туже, но совсем новую галактику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего новую часть сделают пред историей основного сюжета МЕ по книгам или про войну первого контакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот многие хотят красивой концовки, а я просто хочу продолжения, продолжения в этой же галактики с другой историей, а-а-а-а просто хочу снова увидеть кроганов, азари, ханаров, по новому ) а не на пороге прихода пожинателей хДД

Разве одно другому помешает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спойлерах бетки катализатор говорит, что его создали Эоны(существа света). Вырезали походу.

Не хочется вас расстраивать, но эоны - это мера времени. Переводя фразу катализатора с пафосного на человеческий, его создали дохреналлион лет назад и по-прежнему неизвестно кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всё. Серию Mass Effect отработали Bioware. Снимут фильм еще,выпустят пару ДЛК, карты для мультиплеера и забьют.

Может, BG3 будут делать или DA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте поиграть за Призрака или Жнеца. Хотя, по-моему, в данном случае следующая игра была успешной 100%, если бы нам дали поиграть за создателей Жнецов, раскрыли мотивы почему их создали, и т.д. и т.п. Было бы клево :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего новую часть сделают пред историей основного сюжета МЕ по книгам или про войну первого контакта

я бы лучше об этом фильм сделал, чем игру ) а игру хочеться в будущем ( недалеком или далеком)

Разве одно другому помешает? :)

что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется вас расстраивать, но эоны - это мера времени.

по крайней мере это чуть, но добавляет конкретики(хотя очень мало).

Переводя фразу катализатора с пафосного на человеческий, его создали дохреналлион лет назад и по-прежнему неизвестно кто.

Гипотетические боги, другими словами))

(вспомнил как обломались азари со своей богиней-протеанином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всё. Серию Mass Effect отработали Bioware. Снимут фильм еще,выпустят пару ДЛК, карты для мультиплеера и забьют.

Может, BG3 будут делать или DA3.

BG 3 это что? да и ДА 3 уже делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу узнать больше о Жнецах, почему так мало раскрыли? ПОДЛЕЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте поиграть за Призрака или Жнеца. Хотя, по-моему, в данном случае следующая игра была успешной 100%, если бы нам дали поиграть за создателей Жнецов, раскрыли мотивы почему их создали, и т.д. и т.п. Было бы клево :[

mess_perfect_russian___143_by_rhieks-d4fp1et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mike Gamble, продюссер ME, в твиттере пишет:

"Hardest. Day. Ever. Seriously, if you people knew all the stuff we are planning...you'd, we'll - hold onto your copy of me3 forever"

Что в переводе на русский примерно: "Труднейший день в моей жизни. Серьёзно, люди, если бы вы знали всё что мы готовим - вы бы никогда не расстались со своей копией мэ3".

Изменено пользователем b1ackSt3p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всё. Серию Mass Effect отработали Bioware. Снимут фильм еще,выпустят пару ДЛК, карты для мультиплеера и забьют.

Может, BG3 будут делать или DA3.

судя по твитеру у них большие планы на МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот жопой чую что намутят чтото, а то живой шепорд в 1 из концовок, нераскрыли тему жнецов до конца и поцык который просит еще 1 историю про шепорда. а также отсутствие человеческого эпилога истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судя по твитеру у них большие планы на МЕ

ага. хочу дождаться вопрос-ответ от разрабов. Ну и Анонс новой серии МЕ.

Изменено пользователем Qubitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...