Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то вроде борьбы с пиратством?То что без мультиплеера игру нормально не пройти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то вроде борьбы с пиратством?То что без мультиплеера игру нормально не пройти..

ЧТО??? КАК??? Это правда? О___о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЧТО??? КАК??? Это правда? О___о

если читами не запилить 100 процентную готовность, то да

еще бы найти такие читы)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если читами не запилить 100 процентную готовность, то да

еще бы найти такие читы)

Ну, артмани то прокачать циферки можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, артмани то прокачать циферки можно.

так говоришь будто здесь какие то болванчики) уж давно пробовали, ничего не выходило пока

процент готовности чтобы взломать надо его еще изменять как нибудь хд а у пираток он всяко не будет меняться)хотя мб как то можно опускать его?

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, артмани то прокачать циферки можно.

Ага, только если лицензия, то забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что прошел игру и расстроился, хотел чтобы тали сняла маску, а её лицо показали только на фотографиях + в конфе все уничтожено, вроде и мир спасен, но ничего нет, цикл сыграл свое, ретронсряторы и все-все-все технологическое уничтожено ) а так хотел хэппи енд ))

в общем, заключительная часть так себе, концовка, не знаю, может она разная бывает, но мне не понравилась, хотелось чтобы где нибудь на планете с Тали стоял и любовался небом ) а там, полудохлый Шепард, капитан андерсон (умер) и создател жнецов х (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первы три четверти игры годное action/rpg - эдак 8-9... финал же ввиду его идиотии, а также того, что он раскрывает весь маразм сюжета, бесценен, да(:

Идея смертного противостояния синтетиков и органиков отнюдь не плоха, но сценаристы биоварей в процессе ее содомирования изваяли жгучий дебилизм, вся бездну которого раскрывает диалог с катализатором. Логики нет, вообще никакой: ни внутренней, ни сюжетной... и блджад в этот момент понимаешь, что 90% событий запилили не в угоду сценарию или там атмосфере, а чтобы быстро продать=/

Marketing dep. clearly wins this war, its sadness...

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

только что прошел игру и расстроился, хотел чтобы тали сняла маску, а её лицо показали только на фотографиях + в конфе все уничтожено, вроде и мир спасен, но ничего нет, цикл сыграл свое, ретронсряторы и все-все-все технологическое уничтожено ) а так хотел хэппи енд ))<br><br>в общем, заключительная часть так себе, концовка, не знаю, может она разная бывает, но мне не понравилась, хотелось чтобы где нибудь на планете с Тали стоял и любовался небом ) а там, полудохлый Шепард, капитан андерсон (умер) и создател жнецов х (((

Жесткий такой спойлер...

Изменено пользователем Emon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе... Дело ведь даже не в пиратстве. Некоторым людям, как мне, например, мультиплеер не интересен в принципе. Да-да, удивительно, но так бывает - я просто не хочу в него играть. А, выходит, обязана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, только если лицензия, то забанят.

за что

Нифига себе... Дело ведь даже не в пиратстве. Некоторым людям, как мне, например, мультиплеер не интересен в принципе. Да-да, удивительно, но так бывает - я просто не хочу в него играть. А, выходит, обязана?

угу, иначе готовность не поднять

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, и долго в мульте эти 100% набивать?

Ага, только если лицензия, то забанят.

За то, что я в сингле читами пользуюсь? С какой стати?

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

за что

Не знаю, но люди жаловались, будто их из-за артмани забанили. Там где-то ниже даже темка была.

Хм, и долго в мульте эти 100% набивать?

Нудно.

Изменено пользователем Emon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, вопрос, а концовки могут быть разными? стоит ли начинать сначала, или исход всегда один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, опрос.

Твердая 9ка.

Важные и интересные моменты, связанные со спутниками и судьбой рас, позволяли забыть о мелочных недоработках.

Но финал перечеркнул все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, но люди жаловались, будто их из-за артмани забанили. Там где-то ниже даже темка была.

ну за синг нельзя забанить просто потому, что все данные сингла хранятся всяко на компе. Нет, ну мб биовары телепаты кто ж их знает

а вообще не было ли консоли в прошлых частях?

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только если лицензия, то забанят.

Незнаю кто там жаловался.

В одиночке денежку сделал, ибо заколебало набивать - ничего.

В мультиплеере денежку сделал, ибо хотел побыстрее эти гребаные 75% набить - опять же ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, иначе готовность не поднять

Дожили... Всё-равно покупать не буду. Слишком они зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, но я заранее галочку снял в сетевых настройках.

а вообще не было ли консоли в прошлых частях?

Консоли не было, но команды были. Можно было забнидить через coalesced.

Изменено пользователем Emon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять насчет концовок))

Да он вполне может быть мертв или умирать ((

Да насчет нормандии ничего не понятно получается в самый разгар битвы они решили смыться ?

Мне кажется имелось ввиду 3 концовки за героя , 3 за ренегата и одна победа жнецов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так, вопрос, а концовки могут быть разными? стоит ли начинать сначала, или исход всегда один?

Всегда один.

Вообщем наконец я её домучал (да да именно домучал)

Бесят цитадельные квесты для которых нужно слетать в систему которая ещё не отображаеться.

Бесят диалоги. Это прям каловдутя какая то. Уж лучше б Гаррус калибровал постоянно.

Ну и по поводу многострадальных концовок:

Концовки всегда неоднозначные. Спасти всё и вся нельзя.

Например в уничтожении шепард может выжить, но тогда уничтожаеться цитадель, сузи и геты.

В контроле шепард испаряеться, но цитадель сохраняеться но всёравно уничтожаються сузи и геты.

В слиянии уничтожаеться цитадель, шепард мёртв, зато сохраняються геты и сузи.

Вообщем никто не будет такому рад.

Печально это говорить, но МЕ3 сделали на "отцепись". То что они отодвинули релиз на пару месяцев я уверен на 146% что это сделано было ради мульта. И да я не увидел в игре ниодного обещания про которые вспоминали пивовары в своих интервью. После ДА2 я думал что не могут они ничего плохого зделать курице которая несёт золотые яйца. Увы могут. Так что прощайте пивовары. На одну студию меньше ((( ДА3 даже не жду уже (((

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Консоли не было, но команды были. Можно было забнидить через coalesced.

остается надеяться что можно будет заделать командочку по глобальней чем бесконечные фигнюшки, иначе смысла ради бэд энда играть(

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, осталось только узнать какие хорошие, а то везде одно и тоже будет хДДД

Всегда один.

тогда это бред... 3ая часть хорошая только по началу, а потом уже так себе и чем дальше, тем хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра, конечно, довольно-таки неплоха, но не как завершение истории Шепарда. Все слишком... не знаю, мрачно что ли. Мне было очень жаль Шепарда с которым рука об руку провела 90 часов в 3 эффектах. А смотреть как мою несчастную окровавленную шепардиху разрывает на молекулы "во имя спасения галактики" мне не совсем понравилось. Еще и эта планета. Радости новоприбывших я туда не поняла совсем: либо Гаррус с Тали помрут от голода, либо Джокер, Вега и все остальные. Неплохой исход, лучше бы просто всех взорвали.

ИМХО: придумали б еще какую-нибудь концовку в духе прилетели розовые пони эвакуировали всех, взорвали жнецов и те рассыпались радугой над землей. Зато все живы, здоровы и счастливы. Перспектива рождения кроганов от Вакариана меня устраивает больше чем "героическая" смерть. Вон, например, в ДАО не обязательно же нужно было умирать, чтобы победить. Сколько там вариантов то победы над Архидемоном! Нельзя было что ли так же сделать?

Поставила 7, и то за любимых и знакомых героев, с которыми вместе уже триста лет. Совсем, совсем не то. Простите меня грешную, но второй драгон эйдж (который полный слив ога) мне и то понравился больше.

И точно известно что всего 4 концовки? Может мы что-то пропустили?

Изменено пользователем Qentaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШОЗАБРЕД? Если я не буду играть в мультиплеер, Шеп отдаст концы?! Ничего, что я ненавижу мультиплееры?

Моё желание купить лицензию куда-то делось...

Нет, действительно, это никак нельзя через консоль исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...