Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 186 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сложная для понимания? она просто глупее. Она изначально глупая, учитывая то, что толчок в развитии цивилизации получают после того как находят разрушающие же вселенную ретрансляторы, и прочие, тоже разрушающие вселенную и заботливо оставленные жнецами технологии.

Ретрансляторы не разрушают Вселенную. Она сама по себе движется к концу.

И использование других технологий на основе масс-эффекта, тоже не вредит вселенной.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вашей версии я до сих пор не увидел.

Как бы уже несколько часов я не говорю что мне что-то не нравится, а рассуждаю о концовках Карпишина.

Как бы это скай фай, именно поэтому тут ДОЛЖНА присутствовать логичность.

Потому что все-таки научная фантастика, а не просто фантастика.

Просто кто-то любит нелогичный скай-фай, где авторы даже не думают о том, что же они создают, абы написать. К сожалению, такой встречается в 9 из 10 случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вашей версии я до сих пор не увидел.

Как бы уже несколько часов я не говорю что мне что-то не нравится, а рассуждаю о концовках Карпишина.

Как бы это скай фай, именно поэтому тут ДОЛЖНА присутствовать логичность.

Потому что все-таки научная фантастика, а не просто фантастика.

Вот как раз в коцовки вашего капитоши нет логичности.

У нас тут есть такие умные люди, до которых осознание гибель вселенной являеттся всего лишь вздохом:) ну что жжж. Ничего ни имею против вас.

Жнецы собирают умы? Ха, если подумать логически, то то что они делают не явно сбор умом, больше похоже на создание солдат. Но ни как не умов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, нафлудили))

Мда, Властелин был прав. Спасение вселенной недоступно пониманию людей.

пожинание выращенных в тепличных условиях рас не объясняется спасением галактики. Я бы поняла такое, если б эти расы хоть чуток приближались к пониманию устройства вселенной, тогда да, присоединение их к вычислительной силе жнецов можно было бы оправдать. Но на данном этапе развития, что такого революционного они привносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в коцовки вашего капитоши нет логичности.

У нас тут есть такие умные люди, до которых осознание гибель вселенной являеттся всего лишь вздохом :) ну что жжж. Ничего ни имею против вас.

Жнецы собирают умы? Ха, если подумать логически, то то что они делают не явно сбор умом, больше похоже на создание солдат. Но ни как не умов.

Вы уже говорили про норму, что это понятие расплывчатое. Но почему тогда забываете, что людская логика такое же расплывчатое понятие. Да, есть незыблимые законы, которые поимают все, но в остальном общности ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, нафлудили))

пожинание выращенных в тепличных условиях рас не объясняется спасением галактики. Я бы поняла такое, если б эти расы хоть чуток приближались к пониманию устройства вселенной, тогда да, присоединение их к вычислительной силе жнецов можно было бы оправдать. Но на данном этапе развития, что такого революционного они привносят?

Видимо любители логичности думали что каждый раз что то да приносят новое, только они умнее нас а у нас ничего даже близкое им предложить нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожинание выращенных в тепличных условиях рас не объясняется спасением галактики. Я бы поняла такое, если б эти расы хоть чуток приближались к пониманию устройства вселенной, тогда да, присоединение их к вычислительной силе жнецов можно было бы оправдать. Но на данном этапе развития, что такого революционного они привносят?

Тоже, что и апгрейд компьютера. Поможет быстрее считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретрансляторы не разрушают Вселенную. Она сама по себе движется к концу.

Тогда вообще все не имеет смысла.

И чем оно лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему люди гонят на концовку мол скомканная? Концовка длиться целых полчаса, полчаса Шепард заканчивает начатое, размышляет, борется, страдает-затем мы видим итог, видим что все удалось.чего еще надо?! Ну а сама концовка это смерть Шепарда, я считаю что именно так должен был закончится Mass Effect! Прощание взлядом его напарников и адмирала это мозговыносящий момент выбевший из меня слезу. И если кто-то кричит что непоказали последствий то знайте что последствия это уже совсем другая история а Mass Effect уже кончился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, что и апгрейд компьютера. Поможет быстрее считать.

При таких технология выращивание ОЗУ не составит проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще все не имеет смысла.

И чем оно лучше?

Процессы вселенских масштабов как правило не происходят за пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух, нафлудили))

пожинание выращенных в тепличных условиях рас не объясняется спасением галактики. Я бы поняла такое, если б эти расы хоть чуток приближались к пониманию устройства вселенной, тогда да, присоединение их к вычислительной силе жнецов можно было бы оправдать. Но на данном этапе развития, что такого революционного они привносят?

Он про fom написал ^^ как я понял)

А так жнецы пожинали расы (по Карпишину) чтобы:

1. Собирать все их знания и технологии (если кто скажет, что они развивались одинаково, посмотрите на протеанский излучатель, и сравните со стандартным оружием рас совета, так же сравните политический строй протеан и рас совета)

2. Искали наиболее подходящую по генетике расу

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таких технология выращивание ОЗУ не составит проблем.

Жатва этим и является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то любит нелогичный скай-фай, где авторы даже не думают о том, что же они создают, абы написать. К сожалению, такой встречается в 9 из 10 случаев.

вы обсуждаете вселенную где каждая вторая вещь так или иначе невозможна в принципе, зато ищете логику в концовке с темной энергией. Высший пилотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз с темной энергией слишком сложно, может стоило дать галактическое месилово, и в конце останутся от разных рас по паре миллионов особей, но Жнецов убили всех, и все радуются, а Шепард пожертвовал собой и ему памятник поставили, или не поставили... или не пожертвовал. И фсе, довольных имхо было бы больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, что и апгрейд компьютера. Поможет быстрее считать.

Что же они тогда за особыми расами гоняются? ))

Замели всех скопом и ладушки, до следующей жатвы))

Или они привередливые?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему люди гонят на концовку мол скомканная? Концовка длиться целых полчаса, полчаса Шепард заканчивает начатое, размышляет, борется, страдает-затем мы видим итог, видим что все удалось.чего еще надо?! Ну а сама концовка это смерть Шепарда, я считаю что именно так должен был закончится Mass Effect! Прощание взлядом его напарников и адмирала это мозговыносящий момент выбевший из меня слезу. И если кто-то кричит что непоказали последствий то знайте что последствия это уже совсем другая история а Mass Effect уже кончился!

Понимаешь, любители логических концовок, не видят логики в конце МЕ3, хотя если бы они видели оригинальный стартрек, то еще большими вопросами задались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему люди гонят на концовку мол скомканная? Концовка длиться целых полчаса, полчаса Шепард заканчивает начатое, размышляет, борется, страдает-затем мы видим итог, видим что все удалось.чего еще надо?! Ну а сама концовка это смерть Шепарда, я считаю что именно так должен был закончится Mass Effect! Прощание взлядом его напарников и адмирала это мозговыносящий момент выбевший из меня слезу. И если кто-то кричит что непоказали последствий то знайте что последствия это уже совсем другая история а Mass Effect уже кончился!

В том-то и проблема, что раз не понимаете, то это не значит, что ваше мнение единственно правильное. Люди ожидали чего-то другого. Именно из-за ожиданий людей постигло разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы обсуждаете вселенную где каждая вторая вещь так или иначе невозможна в принципе, зато ищете логику в концовке с темной энергией. Высший пилотаж.

И какая же конкретно вещь невозможна в принципе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему люди гонят на концовку мол скомканная? Концовка длиться целых полчаса, полчаса Шепард заканчивает начатое, размышляет, борется, страдает-затем мы видим итог, видим что все удалось.чего еще надо?! Ну а сама концовка это смерть Шепарда, я считаю что именно так должен был закончится Mass Effect! Прощание взлядом его напарников и адмирала это мозговыносящий момент выбевший из меня слезу. И если кто-то кричит что непоказали последствий то знайте что последствия это уже совсем другая история а Mass Effect уже кончился!

как один америкос написал на биосоц, я не для того заплатил за все игры и DLC. Я заплатил за собственные похороны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы обсуждаете вселенную где каждая вторая вещь так или иначе невозможна в принципе, зато ищете логику в концовке с темной энергией. Высший пилотаж.

Высший пилотаж это присваивать чужие высказываниене не тем людям. Мне вообще пофиг на "карпишинскую" концовку. Меня конкретно не устраивают эти "отцепитесь от нас со своим МЕ" концовки.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же они тогда за особыми расами гоняются? ))

Замели всех скопом и ладушки, до следующей жатвы))

Или они привередливые?))

Из азари получаются классные 64-битные системы.

А генетика людишек позволяет создать гигантский квантовый компьютер. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Процессы вселенских масштабов как правило не происходят за пару лет.

и что это доказывает? Жнецы сначала заботливо оставляют артефакты для развития цивилизаций строго определенным путем, который по той концовке вызывает наращивание "темной энергии", потом заботливо ждут когда дойдет до некой "критической отметки"(а то и вовсе нифига не ждут, а положась на авось просто выпиливают кого увидят с определенной периодичностью, что для этой концовки вообще тупо), а потом наконец прилетают, всех убивают, делают еще пару жнецов, и дальше думают. О чем только, неизвестно. Ну очень логично.

UPD:

Высший пилотаж это присваивать чужие высказываниене не тем людям. Мне вообще пофиг на "карпишинскую" концовку. Меня конкретно не устраивают эти "отцепитесь от нас со своим МЕ" концовки.

тогда что именно вас не устраивает в оригинальной?

Изменено пользователем maddrah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень забавно наблюдать как пеняеться мнение у тех кому не нра концовка. Сначало то, потом то )

Всем массово подарили губо закаточный механизм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, любители логических концовок, не видят логики в конце МЕ3, хотя если бы они видели оригинальный стартрек, то еще большими вопросами задались.

Каждому свое, лично меня стартрек в свое время не зацеил, но это не значит что он плох. А теперь уже нет желания погружаться в его вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...