Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Так вроде Сузи и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает?

Контроль - ИИ "Шепард"

Синтез - СУЗИ

Уничтожение - Хакетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроль - ИИ "Шепард"

Синтез - СУЗИ

Э... может, таки наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... может, таки наоборот?

Э....как бы нет, Шершень правильно сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Голос Сузи при зеленой концовке был хорошо узнаваем, да и говорила она именно то, что и раньше в игре. Мы ведь про ЕС, верно?

Хотя на днях еще раз пересмотрю концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовность 3000 – 3500. Вы можете уничтожить Жнецов, спасти Андерсона, тогда Шепард выживет. - так он жив остаться может? или это до того, как я пальнул в него будучи одурманенным?

Очень странно. Голос Сузи при зеленой концовке был хорошо узнаваем, да и говорила она именно то, что и раньше в игре. Мы ведь про ЕС, верно?

Хотя на днях еще раз пересмотрю концовку.

ты путаешь) синтез это и есть зеленая

а все. прочитал фак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минуточку... зеленые печатные платы у всех на мордах - это синтез? Ахчорт... я-то думал, что синтез - это синяя концовка... видимо был так ошарашен важностью момента, что всё в голове перепуталось :laugh:

Если речь об Андерсоне, то под "спасти Андерсона" имеется в виду спасти его от убиения Призраком. Потом он всё равно умирает от ран.

Изменено пользователем Bronson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да) прочитал в шапке. уже думал, что старика проморгал)) блин его первым показали в эпилоге, и у меня сердце сжалось сразу) а потом вообще меня морально уничтожили)) а как же я старался, ну все-равно. потери минимальные. уж по сравнению с тем, что у других в концовке - у меня полный хэппи энд) вообще не понятно, как люди играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного странный вопрос,но всё же

за артмани в сингле банят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

немного странный вопрос,но всё же

за артмани в сингле банят?

По поводу сингла не знаю..., а в мульте да!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и в мульте не банили за *заморозку* кредитов.

А вот если статы накрутите, то могут забанить. В случае поступления жалоб от игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и в мульте не банили за *заморозку* кредитов.

А вот если статы накрутите, то могут забанить. В случае поступления жалоб от игроков.

а сейчас заморозку не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я давно не играл. Но не думаю, чтобы её могли обнаружить.

Это же ЕА. У них в FIFA12 в ультимейт тим половина матчей заканчивается со счётом 99-0, причём в обе стороны сразу.

В сингле можно творить всё, что угодно, думаю,

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз и в сингле и в мульте кредиты делал. И ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не перепроходил, но проблема осталась, квест Арии Затмение, говорю с Бейли, иду в президиум, ну не соглашаюсь выпускать преступницу, в доках нахожу саларианца, ну главой заставить стать, ну он соглашается. А задание висит, описание поговорите с помошником Бейли в президиуме, я же уже поговорил блин. К бейли как не подойду, он сразу дайте знать если захотите преступницу освободить. БЛин. Всю игру в 3 раз прохожу, и опять этот квест в заданиях вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не перепроходил, но проблема осталась, квест Арии Затмение, говорю с Бейли, иду в президиум, ну не соглашаюсь выпускать преступницу, в доках нахожу саларианца, ну главой заставить стать, ну он соглашается. А задание висит, описание поговорите с помошником Бейли в президиуме, я же уже поговорил блин. К бейли как не подойду, он сразу дайте знать если захотите преступницу освободить. БЛин. Всю игру в 3 раз прохожу, и опять этот квест в заданиях вечно.

Была такая фигня, первый раз игру проходила, этот квест прошел без проблем, а второй раз хотела пройти все-все подчистую, а он собака вот так же как у вас, говорит "поди туда не знаю куда", я иду, а квест висит... наверное, баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не перепроходил, но проблема осталась, квест Арии Затмение, говорю с Бейли, иду в президиум, ну не соглашаюсь выпускать преступницу, в доках нахожу саларианца, ну главой заставить стать, ну он соглашается. А задание висит, описание поговорите с помошником Бейли в президиуме, я же уже поговорил блин. К бейли как не подойду, он сразу дайте знать если захотите преступницу освободить. БЛин. Всю игру в 3 раз прохожу, и опять этот квест в заданиях вечно.

Теоретически задание выполняется после того, как дойдешь до выхода из доков, с Шепардом соединяется Бейли и сообщает что все мол разрулилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за день такой, игра не хочет что бы я ее перепроходил :unsure: Прошел Павелин, задание N7 грим... акадамия. Уже миссия закончилась, но тут полный...... Не грузит, ну разговор в челноке, потом летящяя нормандия с надписью загрузка, и она идет вечно :shok: Перепройду сейчас, но если не поможет, снова проходить с начала игры, да ну н.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за день такой, игра не хочет что бы я ее перепроходил :unsure: Прошел Павелин, задание N7 грим... акадамия. Уже миссия закончилась, но тут полный...... Не грузит, ну разговор в челноке, потом летящяя нормандия с надписью загрузка, и она идет вечно :shok: Перепройду сейчас, но если не поможет, снова проходить с начала игры, да ну н.....

лицензия или пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверно не по теме,но всё же

Что будет если поставить пиратское DLC "Из Пепла" на лицуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверно не по теме,но всё же

Что будет если поставить пиратское DLC "Из Пепла" на лицуху?

не определит контент и может не запустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицензия или пиратка?

да уже все, исправил установку в ориджине, заработало, хотя неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очки Парагон/Ренегат переносятся из 2 части? И лучше развивать что-то одно, или можно "прокачивать" их параллельно?

Изменено пользователем Hermes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Необходимо выполнение следующих условий:

- Записи Мэлона были уничтожены;

- Ева погибла;

- Не рассказывать о дыре в завесе, пока не окажетесь рядом с башней;

- Убедить Мордина, что слишком рано лечить генофаг (это возможно при достаточном количестве очков репутации).

Тогда Мордин отправляет пустой лифт, а сам выживает.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки Парагон/Ренегат переносятся из 2 части? И лучше развивать что-то одно, или можно "прокачивать" их параллельно?

Переносятся! Но развивать что нибудь одно! Я лично так делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...