Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Ну я на харде играю и с легкостью набираю более 10к, может потому, что я все по 5 раз обследую, но у меня не когда проблем не было с войсками

только у Турианцев, Гетов, Кварианцев, Альянса и Кроганов у каждого по 1000-1500

хм, может и правда, зависит от того на каком уровне играешь - может хард больше дает...нид подтверждения (я для себя не вижу смысла заглючиваться с толстыми мобами) - меня сюжет интересовал

Вот на данный момент. Выполнял все миссии которые можна было.

Сразу после того миссии на Раннохе.

Общая цифра 6195

Сила 3097

А осталось всего Тессия. Врядле она даёт 4к очков. Так что про 10к что-то вы не договариваете.

На каком уровне играете? у меня примерно такие же данные по числам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на данный момент. Выполнял все миссии которые можна было.

Сразу после того миссии на Раннохе.

Общая цифра 6195

Сила 3097

А осталось всего Тессия. Врядле она даёт 4к очков. Так что про 10к что-то вы не договариваете.

У меня к Тессии было около 9 тысяч, так, что действительно может вы плохо ищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к Тессии было около 9 тысяч, так, что действительно может вы плохо ищете.

Нет, облазила все и данные других игроков подтверждают/приближаются к моим, правда, вряд ли кто на харде играет - нецелесообразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, может и правда, зависит от того на каком уровне играешь - может хард больше дает...нид подтверждения (я для себя не вижу смысла заглючиваться с толстыми мобами) - меня сюжет интересовал

от уровня не зависит и на минималке и на харде набирал 10 и более, так, что удивляюсь почему многие говорят о нехватке войск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине игры в некоторые системы попасть нельзя, но через них проходят маршруты перелетов, а ближе к концу над ними появляются значки риперов, и все так же нельзя в них залететь.

Это нормально? Или можно было где-то купить карты, или это возможные заделы для DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, облазила все и данные других игроков подтверждают/приближаются к моим, правда, вряд ли кто на харде играет - нецелесообразно

ну тогда действительно не понимаю в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от уровня не зависит и на минималке и на харде набирал 10 и более, так, что удивляюсь почему многие говорят о нехватке войск

Господи, я хочу увидеть скрин с цифрами этого гениального человека!

ну тогда действительно не понимаю в чем проблема

Посмотрю, что будет при моем повторном прохождении

В середине игры в некоторые системы попасть нельзя, но через них проходят маршруты перелетов, а ближе к концу над ними появляются значки риперов, и все так же нельзя в них залететь.

Это нормально? Или можно было где-то купить карты, или это возможные заделы для DLC?

Хз, у меня тоже самое и ничего с этим сделать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я хочу увидеть скрин с цифрами этого гениального человека!

с утра выложу тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только обил Цитадель у Цербера, сила 3550. Еще не летал к рахни, про гетов с кварианцами вообще молчу, еще не скоро туда доберусь ибо еще побочных квестов куча.

Правильно говорят на Цитадели куча квестов которые дают очки, просто после каждого основного квеста надо лететь на Цитадель и все обходить. Нудно конечно но результат на лицо.

Кстати тут говорили что будет сценка с Гаррусом и стрельбой по бутылкам. После чего или перед чем? А то чет я Гарруса на Цитаделе вообще не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На каком уровне играете? у меня примерно такие же данные по числам

Лёгкий. Играю ради истории и фана. Возможно проблема в пиратской версии игры. Типа у лицушников есть галактическая готовность и оно както по хитрому там добавляет. Но у меня сухие цифры. Ибо пока моя двд коробочка не пришла приходиться перебиваться тем что есть..

Только обил Цитадель у Цербера, сила 3550. Еще не летал к рахни, про гетов с кварианцами вообще молчу, еще не скоро туда доберусь ибо еще побочных квестов куча.

Правильно говорят на Цитадели куча квестов которые дают очки, просто после каждого основного квеста надо лететь на Цитадель и все обходить. Нудно конечно но результат на лицо.

Кстати не факт. До атаки цербера. Каждый раз ходил на цитадель. Новых квестов там нету. Или старые или ещё какие. Плюс когда находиш артефакт на какой то планете, то активируеться квест на цитадели кому этот артефакт нужен.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загадочные цифры. Играл на безумии и еле 7000 наскрёб ( 6900 с копейками) и 3 с полтиной войск. Отличаюсь хорошей премизной рук и умением заглядывать по д каждый камень. Похоже прохождение не первое у товарища. Ну и редактированным coalisced. файлом можно и 100500 набрать. Я тут слегка переборщил с редактированием во втором прохождении - эта армада по идее должна смести жнецов и без горна(90к войск) - говорили мне без фанатизма......

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме об очках, читая как-то отчеты об войсках заметил такую инфу (было где-то в середине сюжета):

3-й флот альянса

.....

Обновлено

Из-за нехватки инженеров в ходе боев флот получил большие потери.

Будь-те внимательны, зафэйлив или пропустив одну-две побочки, вы можете серьезно сократить свой боевой потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадочные цифры. Играл на безумии и еле 7000 наскрёб ( 6900 с копейками) и 3 с полтиной войск. Отличаюсь хорошей премизной рук и умением заглядывать по д каждый камень. Похоже прохождение не первое у товарища. Ну и редактированным coalisced. файлом можно и 100500 набрать. Я тут слегка переборщил с редактированием во втором прохождении - эта армада по идее должна смести жнецов и без горна(90к войск) - говорили мне без фанатизма......

не в я в файлах не копался, только деньги себе набил через артмани, а то накопить 750к на 3 пушки спектров проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как делать скришон в игре, черный экран почему-то выходит... Я бы показал что все реально, играю на среднем. Уже 8.5к облетел только 1 галактику и уже 200 человек прибавилось, мульта нету если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как делать скришон в игре, черный экран почему-то выходит... Я бы показал что все реально, играю на среднем. Уже 8.5к облетел только 1 галактику и уже 200 человек прибавилось, мульта нету если что

я через прогу Фрапс делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я через прогу Фрапс делаю

Она так и называется? Fraps?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она так и называется? Fraps?

ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что же получаеться. Нас всех нае... кхм обманули, расходимся? Вот и верь после такого пивоварам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже скрины Fraps'ом делаю - PrintScreen в ME 3 не работает. Насчет очков готовности - прошел всю игру, все побочные миссии (обходил все Цитадель десятки раз в поисках побочных миссий, в конце активной осталась только одна - основная), сохранил все что можно (рахни, еретиков, гетов и кварианцев), итог - не добрал до 7400. Coalesced не трогал, в мультиплеер поиграл - но на общее количество очков он не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Big-Wolk,есть еще одна идея. Можете посчитать сколько заданий у вас в Данных перед концовкой? Интересно сравнить, все ли я оббегал.

У меня 64 задания выполненных и чуть больше 7 тыс очков. Правда два квеста провалил из-за глюков игры.

Кстати, и все остальные, когда пишите о своих концовках, пожалуйста, указывайте количество выполненных заданий.

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто подскажет, Мордина можно спасти ?и как лучше это сделать ?а то у меня как то не хватило сил уговорить его хотя шкала была на половину заполнена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а кто подскажет, Мордина можно спасти ?и как лучше это сделать ?а то у меня как то не хватило сил уговорить его хотя шкала была на половину заполнена....

Пробовал искать его видео

- нет. Видимо такого варианта не существует. Он в любом случае пробивается в лифт и умирает

Больше всего расстраивает финальная миссия на самом деле... все приготовления, все надежды в итоге свелись к тому, что достаточно добежать до луча и всё. Я так мечтал посмотреть на живые танки, воздушную поддержку волусов, Праймов и всех остальных в бою! Представлял как Кроганы где-нибудь под конец пробивают строй ... как Рахни крошат зомбиков. Эх... Такой потенциал. Могли же доделать - времени было много... ан нет - оттачивали мультиплеер. Надеюсь что фильм выпустят, в котором можно будет это увидеть ))

На одной из планет я находил Дополнительные топливные баки, но почему-то так и не смог их установить на корабль. У кого-нибудь получалось?

Изменено пользователем zidercol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не встретил Этиту нигде. Есть определенные условия для встречи с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу пройти три задания (все планеты исследованы):

1. кому отдать книгу пленикса? (написано волуксу в общине, а я его не нахожу)

2. кому отдать схемы орудий цербера?

3. кому отдать стабилизаторы нагрева? (написано саларианцу в обшине, а я его не нахожу)

п.с. заранее спс за ответы.

Почему-то не встретил Этиту нигде. Есть определенные условия для встречи с ней?

Этита это барменша в общине президиума. (она же папа Лиары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этита это барменша в общине президиума. (она же папа Лиары)

Я знаю, кто она. Но ни разу не видел ее, даже в том баре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...