Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

У меня все никак не получается "Угнать Атлас", с какого оружия надо стрелять? И может это в какой-то определенной миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я все обыскал, нету(( вот только GX12 купил, к Адамсу иду, он благодарит, Кенн пропал (устанавливает трубу), а задание до сих пор висит(

Оно исчезнит после того как с ним второй раз поговорить это будет после какой нибуть выполненой миссии тебе об этом дамочка что за секретаршу сообщит мол инженер хочет поговорить (он скажет типа все гуд и тд)!И задание затем снимится!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ответьте на мои вопросы пожалуйста и извините за повтор:

Народ объясните несколько вещей,очень сильно прошу:

1. Моридина можно спасти, что бы он не умер ?или он все такие умирает в любой расклад ?

2. Сильно будет страшно если не все квесты побочные выполнить ?

3. что нужно сделать, что бы заново востановить роман с ТАли, правильно сделать в МЕ3

4. Шепард что умирает в конце ?скажите ?или как ?

5. Каких сопартийцев можно спасти, а каких нет

6. сколько концовок можно без мультиплеера и возможна ли, что бы Шеп Выжил ?Допустим:

Тейна не спасти, он умирает 100%

примерно так описать

Просто ничего не понял из того что писалиПросьба, очень очень сильная, ответить на мои вопросы!плз

1. Можно. Нужно не сохранять данные Мелона, убить Рекса в первой части.

2. От вас все зависит. Хотите больше очков готовности - выполняйте.

3. Говорить. Выбрать Кварианцев в конфликте или помирить их с Гетами.

4. Умирает почти во всех концовках. При 4000+ выживает в уничтожение.

5. Нельзя спасти Легиона и Тейна.

6. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня все никак не получается "Угнать Атлас", с какого оружия надо стрелять? И может это в какой-то определенной миссии?

Вы должны стрелять из снайперской винтовки (или другого оружия) в кабину водителя (желтенькое стекло). Когда вы его разобьёте, то потом убивается выстрелом водитель и Вы сможете залезть в Атлас.

Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что у меня стволы больше 5 уровня не прокачиваются, забил на это, подумал что так надо, потом в ачивках увидел " улучшить оружие до 10 уровня" в чём прикол?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините если уже спрашивали но: по поводу модификации оружия - если установить одну из модификаций второго класса то можно будет поставить после ту же модификацию но уже третьего класса на то же оружие взамен старой?

ЗАменяется автоматом после апдейта у меня так было, примочка на дуло выростала 4 раза и соответственно хорактеристики винтовки менялись без замен!

Только учти что оборудование (улучшение) обновляется на таком-же образце пример улучшил обойму до 2 лв затем до 3 она автоматом меняется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы должны стрелять из снайперской винтовки.

Уже разные пробовал, все равно отнимается общая жизнь, ну буду дальше пробовать другие виды вооружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сейчас сделаю скриншот смомощью фрапс,чтобы увидели все что это возможно!)

спорить не буду. мб и возможно.

впрочем скрин ничего не докажет, т.к. я тоже уже без мульта прошел, правда читернул немного, чтобы было 8тыс с копейками. Хотя нафиг это надо. Ибо это тупая концовка.

Правильная концовка - синтез, на мой взгляд. Шепард должен умереть, но спасти жизнь во всей галактике.

Остальное не важно, ибо фигня полнейшая. Хоть там вся команда умерла - всеравно ничего не понятно. Толи все выжили кроме Кэпа, толи только те, кто вышел из Нормандии. Кто тот мальчик с батей в конце? Толи это наши компаньены так расплодились, толи до этого просто на планете кто-то был. Короче концовка мятая очень получилась

Изменено пользователем kontroller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Можно. Нужно не сохранять данные Мелона, убить Рекса в первой части.

2. От вас все зависит. Хотите больше очков готовности - выполняйте.

3. Говорить. Выбрать Кварианцев в конфликте или помирить их с Гетами.

4. Умирает почти во всех концовках. При 4000+ выживает в уничтожение.

5. Нельзя спасти Легиона и Тейна.

6. Все.

1.а если рекс остался и не сохранены данные мелона ?то он все равно умирает без разници говоришь ты или нет ?3.я просто читал, там надо сделать, что то в начале что бы все хорошо4.Так а что бы было больше 4000+ то обязательно играть в Мультиплеер ?5.И все ?Просьба ответить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.а если рекс остался и не сохранены данные мелона ?то он все равно умирает без разници говоришь ты или нет ?3.я просто читал, там надо сделать, что то в начале что бы все хорошо4.Так а что бы было больше 4000+ то обязательно играть в Мультиплеер ?5.И все ?Просьба ответить :)

1. Не знаю, проверяйте. 3. Нет. 4. Нет. 5. Остальных можно спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня там эвакуация элкоров не открылась. Я там искал кольца Алуне. Это миссия или просто пошарить по планете?

Шарим по планетам на одной из них кольцо несешь его в мед учереждение отдаешь азари рядом с дверью!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что у меня стволы больше 5 уровня не прокачиваются, забил на это, подумал что так надо, потом в ачивках увидел " улучшить оружие до 10 уровня" в чём прикол?!?!?!

Если начать повторное прохождение тем же персонажем - откроется улучшение оружие с V до X уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по побочному квесту "Цитадель: посол-волус": где найти этого Дина Корлака? Ну нету его в Посольствах.

Вопрос снят. Надо было с охранником поговорить.

Изменено пользователем Sie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по побочному квесту "Цитадель: посол-волус": где найти этого Дина Корлака? Ну нету его в Посольствах.

Если я не ошибаюсь....

В посольстве, слева от выхода из лифта будет стоять охранник турианец. Поговори с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по побочному квесту "Цитадель: посол-волус": где найти этого Дина Корлака? Ну нету его в Посольствах.

Он в Общине Призидума, в Жилищах, в одной из комнат.

Если встать лицом к "развилке" т.е. лестницы в апартаменты в разные стороны идут, то вам, кажется, налево.

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конце игре, при разговоре с призраком и андерсоном, всего есть 3 героические\ренегадские фразы.

На первые две ответил героем, на третью не смог, т.к. не была доступна. Почему? В итоге я пристрелил призрака. Я полностью прокачал шкалу героя, не сам, а с помощью измененного Отредактированного Coalesced.bin из соседней темы по моддингу.

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дается при повторном прохождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял мы не поможем Арии отбить Омегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял мы не поможем Арии отбить Омегу?

Если только может с каким-нибудь DLC...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только может с каким-нибудь DLC...)

Просто в комиксе Вторжение было написано To be continiued in ME3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только может с каким-нибудь DLC...)

Да отличный сюжет для DLC. Имеет высокие шансы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в комиксе Вторжение было написано To be continiued in ME3!

В самой игре мы Арии не помогаем Омегу отбивать)

А хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сайт с подробным прохождением (текст и видео), правда все на английском. Ну и еще не все мелочи описаны, хотя все квесты есть

http://www.ign.com/wikis/mass-effect-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какие решение идут и дефолтного героя?(Я решил за нее сначала сыграть) Я заметил что погибли на суицидке Тейн, Самара, Джек,Грант, экипаж кроме Чаквас. С Легионом вообще фигня какая то произошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как в самом последнем диалоге, в самом самом последнем моменте с призраком выбрать героическую фразу? Первые две доступны, третья у меня она закрыта, хотя парагон максимум

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...