Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Скажите пожалуйста, если куплен лицензионный диск, игра с него установлена и поиграна, на другой компьютер с этого же диска не установить? (злостный халявщик жаждит наживы :yes3: )

Вроде как да, всё равно же Origin запускаете со своей учётной записи.

я не знаю о чем думали биовары когда делали это...

Мама дарахая... :swoon:

Ну хоть бы спрятали в спойлер что ль.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э

В том-то и дело, что я проходил всё, все квесты повыполнял, даже "Гибель с небес". Но может я где-то в спешке пропустил запертые ящики или ресурсы, за них тоже же очки давали, пусть и мало, но вроде всё досконально исследовал. Правда, корабль с Рахни плохо обсследовал, а на обратном пути счётчик работал и Рахни мешали. Ну и ладно, главное всё прошёл, мне всего каких=то 1000 с чем-то очков не хватило. Перенёс я в МЕ2 с 59 уровнем. Всё равно же бонусы дали.

МЕ1 лучше всего проходить с Гаррусом и Тали.

Скажите пожалуйста, если куплен лицензионный диск, игра с него установлена и поиграна, на другой компьютер с этого же диска не установить? (злостный халявщик жаждит наживы :yes3: )

Вопрос с регистрацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1 лучше всего проходить с Гаррусом и Тали.

И с Кайденом. Он же тож взломщиком был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всего каких=то 1000 с чем-то очков не хватило. Перенёс я в МЕ2 с 59 уровнем. Всё равно же бонусы дали.

Вопрос дубль два: нужно ли переносить сохранёнки МЕ1 или МЕ2 будет достаточно? Завтра побегу за коробкой, только недавно появились в магазине.

Там если из мако вылезти на трешер мавах и туретках дают много экспы, я так добирал. Переносится только сейв из МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спрятал

Изменено пользователем sa1huseynov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там если из мако вылезти на трешер мавах и туретках дают много экспы, я так добирал. Переносится только сейв из МЕ2

Эх, а я турели всегда из Мако стрелял.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял в МЕ3 нет хэппи энда??? BioWare выпустит какое нибудь дополнение как только их не довольные фанаты какашками закидают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с Кайденом. Он же тож взломщиком был.

Он мне не под каким 3D соусом не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитлер Шепард огонь :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне не под каким 3D соусом не нравится!

Хе-хе, чем он Вам не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, а я турели всегда из Мако стрелял.

Спасибо!

Да! Совсем про это забыл. Всех праймов и ходячие танки убивать из винтовки надо и уже к вермайрным заданиям будет предел по уровню развития ГГ.

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, чем он Вам не угодил?

ХАха да в том что он в дёсна долбится с мужиками ахаха))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, чем он Вам не угодил?

Ну не понравился и все тут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переносится только сейв из МЕ2

ОК, спасибо! Значит щаз додолблю МЕ2, осталось мне на лоял этой церберской Миранды выполнить (хотя так не хочется её выполнять, не люблю я эту куклу) и на "Свой-чужой".

А если пройти "Прибытие" после "Самоубийства", сохранёнка засчитается и перенесётся в МЕ3? Просто с МЕ1 в МЕ2 переносился уровневый файл, а не автосаве или ручное саве.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОК, спасибо! Значит щаз додолблю МЕ2, осталось мне на лоял этой церберской Миранды выполнить (хотя так не хочется её выполнять, не люблю я эту куклу) и на "Свой-чужой".

А если пройти "Прибытие" после "Самоубийства", сохранёнка засчитается и перенесётся в МЕ3?

Засчитается. Ну должно. Додолби и не спиши!

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да! Совсем про это забыл. Всех праймов и ходячие танки убивать из винтовки надо и уже к вермайрным заданиям будет предел по уровню развития ГГ.

Ууууупс! Надо учтесь на будущее, я никогда не вылезал из Мако, разве только что обшарить ящики. Благодарю! Учтено. А вот Молотильщика тут без Мако вряд ли убьёшь.

Засчитается. Ну должно. Додолби и не спиши!

Понял.

Если Вы про МЕ1, то поздно, перепроходить уже не буду, а МЕ2, да, тут не буду. Спасибо, что напомнили! Две планеты остались неисследованы. Задолбали сканирования в МЕ2.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууупс! Надо учтесь на будущее, я никогда не вылезал из Мако, разве только что обшарить ящики. Благодарю! Учтено. А вот Молотильщика тут без Мако вряд ли убьёшь.

Понял.

Если Вы про МЕ1, то поздно, перепроходить уже не буду, а МЕ2, да, тут не буду. Спасибо, что напомнили! Две планеты остались неисследованы. Задолбали сканирования в МЕ2.

У Миранды самые лучшие скомбинированы способности в игре.Проверено лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это видели посмотрите ще раз улыбает жёстко)))спойлеров нет начало 1й мисси на земле)))

Мне что-то старика Андерсена жалко, так над ним издеваться.

У Миранды самые лучшие скомбинированы способности в игре.Проверено лично!

Ну я её вообще как-то не взлюбил. Больше Эш верен. Кейли симпатична, но Миранда мне не очень показалось. Ну не понравилась. Фанатичная церберша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь мне подскажет секрет сбора большой армии. Я вроде всё облазил, всех обьеденил, даже гетов с кварианцами помирил а готовых к войне войск всего 3600 + всякие инженеры с ними тогда около 6500. Хотелось бы собрать как можно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууупс! Надо учтесь на будущее, я никогда не вылезал из Мако, разве только что обшарить ящики. Благодарю! Учтено. А вот Молотильщика тут без Мако вряд ли убьёшь.

Понял.

Если Вы про МЕ1, то поздно, перепроходить уже не буду, а МЕ2, да, тут не буду. Спасибо, что напомнили! Две планеты остались неисследованы. Задолбали сканирования в МЕ2.

А мне не хватает этих сканирований.))) Про МЕ1 не поздно! Пройдет время и снова начнут в не го играть из-за ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь мне подскажет секрет сбора большой армии. Я вроде всё облазил, всех обьеденил, даже гетов с кварианцами помирил а готовых к войне войск всего 3600 + всякие инженеры с ними тогда около 6500. Хотелось бы собрать как можно больше.

Нужно играть в мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь мне подскажет секрет сбора большой армии. Я вроде всё облазил, всех обьеденил, даже гетов с кварианцами помирил а готовых к войне войск всего 3600 + всякие инженеры с ними тогда около 6500. Хотелось бы собрать как можно больше.

Мультиплеер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...