Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Wrex:

Who have wrote this ending?

Shepard:

We find him!

Wrex:

Let make it quick. I want his head!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось рекса там же на месте завалить неубедил я его)))

Уууууууффф... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут ролик из МЕ2 во время боя играет класная музка так же она есть и в некоторых миссиях МЕ3 в частности по спасению групы цербер в месте с Джейкобом кто знает как она нахывается помогите пожалуста!!уж оч нравится.

OST к Overlord. Там 4 композиции. Это 2 если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OST к Overlord. Там 4 композиции. Это 2 если не ошибаюсь.

Насол спасибо больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольнула концовка с синтезом и растения технические вконце только шеп мрет, так что Биоваре Даешь концовку Живой шепард Синтез и мелких синих шепардов =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вопрос: а эротикус присутствует? Ну, романтическая сценка... :-$ Она подлинее чем в МЕ1 или так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь за вопрос: а эротикус присутствует? Ну, романтическая сценка... :-$ Она подлинее чем в МЕ1 или так же?

да есть, есть - но политкорректность не дремлет - у геев и лесбиянок сцены круче, чем у гетеросексуалов обычных отношений :D

Изменено пользователем Kestrel36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение модераторам!

Максимум до 15 марта все спойлерные и полу-спойлерные новости дополнительно спрятать ещё лучше чем только чернилами-невидимками!

Орден Коллекционеров/Order of the Collectors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вопрос: а эротикус присутствует? Ну, романтическая сценка... :-$ Она подлинее чем в МЕ1 или так же?

Угу я мутил с Лиарой с ме1 и в конце были тёрки в краватке ну подлинея чем в ме1 и ме2 и по красивей что ле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вопрос: а эротикус присутствует? Ну, романтическая сценка... :-$ Она подлинее чем в МЕ1 или так же?

присутствует смотрел в ютубе больше понравился ролик с лиарой чем с эшли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у геев и лесбиянок сцены круче, чем у гетеросексуалов обычных отношений :D

:blink: Мдя, похоже у них совести нету и закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сидения на форумах, хочу сагитировать как можно больше людей на мультиплеер! Я вообще до МЕ не играл в РПГ и мультиплеер. А теперь это мая на данный момент единственная игра на ПС. Ну не считая Dead Space 1-2. К разговору, Bioware хотели позаимствовать несколько идей из этой игры для МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Мдя, похоже у них совести нету и закона.

А ты думал)) чють покасишся на них усё гомофоб)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу я мутил с Лиарой с ме1 и в конце были тёрки в краватке ну подлинея чем в ме1 и ме2 и по красивей что ле.

:bad: с инопланетянкой. Я прошу прощенья перед фанатами Лиары.

Мне как-то Эш по душе. Тока испортили её личико в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bad: с инопланетянкой. Я прошу прощенья перед фанатами Лиары.

Мне как-то Эш по душе. Тока испортили её личико в МЕ3.

Вообще мне как то пофигу было инопланетяне или земляне этот роман в ме1 у меня получился случайно)))я хотел замутить с Эш но в разговоре что то не то нажал, и кароче не чё не получилось и Эш говорила со мной ток как с капитаном на вы))пришлось руки тянуть к Лиаре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присутствует смотрел в ютубе больше понравился ролик с лиарой чем с эшли

С Лиарой в МЕ1 если играть за фем Шепард, ролик эротичней. Может по этому многие выбрали ее. И в МЕ3 она стала еще симпатичней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кароче не чё не получилось и Эш говорила со мной ток как с капитаном на вы))пришлось руки тянуть к Лиаре)))

:D Я когда недавно начал перепроходить МЕ1 во второй раз, я всё шёл к романтику с Эш. Но что-то пошло не так, я даже и не заметил это как-то, после Вейрмара после того как Удина заблокировал Нормандию, Шепард стоял один на корабле. Думаю "глюк". Перезагружаюсь - тоже самое. Ладно, иду дальше. Жду романтик перед посадкой на Ил. Нету и всё. Короче, намудрил, что романтик не пошёл, пришлось это второе прохождение до конца не доходить, а начинать заново. Не хотел я в МЕ2 переносить без романтика с Эш.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bad: с инопланетянкой. Я прошу прощенья перед фанатами Лиары.

Мне как-то Эш по душе. Тока испортили её личико в МЕ3.

Мне новая Эш понравилась! В игре с анимацией лиц проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне новая Эш понравилась! В игре с анимацией лиц проблема.

В демке мало её показали, поэтому на первый взгляд показалась она как-то не очень. Да и на скринах тоже. Вот буду играть, приглянусь поближе.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:D Я когда недавно начал перепроходить МЕ1 во второй раз, я всё шёл к романтику с Эш. Но что-то пошло не так, я даже и не заметил это как-то, после Вейрмара после того как Удина заблокировал Нормандию, Шепард стоял один на корабле. Думаю "глюк". Перезагнружаюсь - тоже самое. Ладно, иду дальше. Жду романтик перед посадкой на Ил. Нету и всё. Короче, намудрил, что романтик не пошёл, пришлось это второе прохождение до конца не доходить, а начинать заново. Не хотел я в МЕ2 переносить без романтика с Эш.

Там не зачем все пере проходить,надо просто поболтать подольше с Эш и Лиарой. И Эш сама в определенный момент подойдет с разборками сексуального характера. Я про МЕ1.

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не зачем все пере проходить,надо просто поболтать подольше с Эш и Лиарой. И Эш сама в определенный момент подойдет с разборками сексуального характера.

А никак этого нельзя было. Я всё время подольше с ней разговаривал, просто с какого-то момента, даже не заметил с какого, она начала говорить в конце вместо намёка на продолжения разговора в следующий раз "Мне надо возвращаться к работе. Винтовки ждут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В демке мало её показали, поэтому на первый взгляд показалась она как-то не очень. Да и на скринах тоже. Вот буду играть, приглянусь поближе.

Я со всеми помутил в МЕ1 и МЕ2, кроме Джек и мужиков. По поводу Эш пунктик один у меня, в итоге на Лиаре остановился.

А никак этого нельзя было. Я всё время подольше с ней разговаривал, просто с какого-то момента, даже не заметил с какого, она начала говорить в конце вместо намёка на продолжения разговора в следующий раз "Мне надо возвращаться к работе. Винтовки ждут".

Подошел, поболтал, на миссию, подошел, поболтал, на миссию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с Кейли не показали. Когда впервые года 2 назад проходил МЕ2, я пригласил её на ужин, такой у неё был восторг. Но кроме восторга так и не было ничего. А вот с Тали было как-то нечестно - она ему своё лицо показало, так набросившись на него, :D а нам фигу показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламурная Эшли из МЕ3 выглядит нелепо, имхо, старый стиль ей подходил больше. Она в первую очередь солдат, а МЕ3-стиль больше подходит для какой нибудь фотомодели или просто клубной давалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламурная Эшли из МЕ3 выглядит нелепо, имхо, старый стиль ей подходил больше. Она в первую очередь солдат, а МЕ3-стиль больше подходит для какой нибудь фотомодели или просто клубной давалки.

Её, говорят, скрестили с Мирандой.

Подошел, поболтал, на миссию, подошел, поболтал, на миссию...

Да, я в курсе. мне потом в Snowballe сказали, что добиться такого "эффекта" можно было, если ты что-то не так ответил Эш. Вот видимо я и ответил грубовато где-то скорей всего. Сохранёнок не бэкапил, потому стал полностью заново перепроходить, но в этот раз уже бекапил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...