Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у него ориджин не обновился на предварительную версию?

Параметры -- Вкладка общее -- ищи строку "обновлять до предварительных версий" -- Ставь рядом галочку, сохраняй, перезапуски ориджин, ???, профит

Всё равно ничего не изменилось...тупо белое окно без надписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно ничего не изменилось...тупо белое окно без надписей.

Ну тогда извиняй :) не в курсах. Лично сам минут 5 назад активировал КИ и DLC. всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда извиняй :) не в курсах. Лично сам минут 5 назад активировал КИ и DLC. всё норм

Рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у него ориджин не обновился на предварительную версию?

Параметры -- Вкладка общее -- ищи строку "обновлять до предварительных версий" -- Ставь рядом галочку, сохраняй, перезапуски ориджин, ???, профит

пока ты не сказал, я не знал об этом пункте) и он у меня был неактивен. тем не менее все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха муха...не одно, так третье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт пункта в КИ про аватарки для игрока :) После активации коллекционки у меня в Биовар Социал появился в меня аватарок пункт "ме3 коллекшин едит портрет" :) и там несколько аватарок на оранжевом фоне. раньше их не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, обновил Origin и всё равно без изменений. Бесит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати насчёт пункта в КИ про аватарки для игрока :) После активации коллекционки у меня в Биовар Социал появился в меня аватарок пункт "ме3 коллекшин едит портрет" :) и там несколько аватарок на оранжевом фоне. раньше их не было!

А у меня не появился :(

З.ы. Нет появился, я не туда залез смотреть.

Изменено пользователем Eltar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пообщался с EA, а мне не дали коды, спрашивали всё, как и у всех, а в конце сказали что продавец мне вышлет эти ключи, а они мол не могут. Интересно, что я не так сказал?

Может не ту тему выбрал? я выбрал account/registration и потом live chat.

Изменено пользователем Capricorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с EA, а мне не дали коды, спрашивали всё, как и у всех, а в конце сказали что продавец мне вышлет эти ключи, а они мол не могут. Интересно, что я не так сказал?

Может не ту тему выбрал? я выбрал account/registration и потом live chat.

Так тебе должны были выслать их уже....большинству выслали. Правда я не знаю где ты заказ оформлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное тут единственный, у кого КИ не передали в службу доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное тут единственный, у кого КИ не передали в службу доставки?

Смотря по чему ты судишь. На сайте информация запаздывает (хотя раньше такого не было). У меня статус там сменился на доставляется только несколько часов назад, хотя я КИ на руках держу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря по чему ты судишь. На сайте информация запаздывает (хотя раньше такого не было). У меня статус там сменился на доставляется только несколько часов назад, хотя я КИ на руках держу

Все же буду надеяться, что они уже давно передали в службу доставки. В противном случае я забросаю их гневными письмами с угрозами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррааа!!! Хромая собачья упряжка довезла КИ до Краснодарского 1С Интерес! :give_heart: Только что позвонил тамошний вьюноша и обрадовал новостью. Правда, сегодня туда тащиться уже поздновато (их логово находится за пределами города аж в Новой Адыгее), а завтра не знаю, будет ли свободное время. Скорее всего, обладателем КИ стану в промежуток с пятницы по воскресенье. Обещались хранить моё сокровище 7 дней.

Всё это время статус заказа в личном кабинете был "Принят", а сейчас вдруг стал "Доставлен в магазин".

Заказывала 16 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что пришел получил свою КИ,все шикарно ,коды от озон все пришли,пошел полностью погружаться в игру))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки получил от америкосов код на броню N7 и валькирию)))

Главное попросили сначала e-mail, потом id, а потом мне чел пишет, подождите мол проверю.

Минут 5 проверял и заявляет мне, что мол только м55 аргус мне положен, который я и получил.

Я ему отвечаю мол как так, я хочу и те плюшки, потому что купил коллекционку, почему у меня их нет!

Буквально секунд через 5 чувак отвечат - ok, я сфарганю спецом для вас ключ, и ведь не соврал, минут через 5-7 я получил свой ключ)))

В итоге разговорл составил минут 15-20, а я доволен как слон!

P.S.: Английский не знаю, поскольку учил немецкий. Но промт мне помог :yes3: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррааа!!! Хромая собачья упряжка довезла КИ до Краснодарского 1С Интерес! :give_heart: Только что позвонил тамошний вьюноша и обрадовал новостью. Правда, сегодня туда тащиться уже поздновато (их логово находится за пределами города аж в Новой Адыгее), а завтра не знаю, будет ли свободное время. Скорее всего, обладателем КИ стану в промежуток с пятницы по воскресенье. Обещались хранить моё сокровище 7 дней.

Всё это время статус заказа в личном кабинете был "Принят", а сейчас вдруг стал "Доставлен в магазин".

Заказывала 16 октября.

Везёт, надо было тоже через 1с заказывать, а не озоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, заказывал 7 октября, так они до сих пор до Нижнего Новгорода довести не могут. Спасибо тебе ОЗОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, доставляется! Значит к выходным приедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррааа!!! Хромая собачья упряжка довезла КИ до Краснодарского 1С Интерес!

Капец до Краснодара довезли, а про Ростов забыли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди добрые, нужна ваша помощь. Пока жду Коллекционку, хотел активировать бонусы за предзаказ в Origin. Зашел значит в Origin, потом в настройки - "Активировать код продукта", открылось окно, пошла загрузка и вместо поля куда надо ввести код, у меня тупо белое окно. 10 минут назад скачал установочный Origin с сайта, переустановил и всё равно такая же фигня =( Кто знает, как решить эту проблему???

Можно активировать свои ключики в social.bioware.Ваш профиль/Мои Игры/Активировать рекламный код.Все свои DLС к играм от Bioware можно глянуть в разделе: Ваши рекламные акции к зарегистрированной игре.

Изменено пользователем lina♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это...совет всем дам,кто еще не получил коллекционку:не открывайте арт бук,пока не пройдете игру,там нехилый спойлер на первых страницах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Главное - не забыть об этом, когда дорвусь до коробки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...