Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала из пункта выдачи Озона свою коробочку. Наконец-то!

z_7c00349c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого движения. мне знакомые вообще поведали, что с Новосиба до нас посылка 2 недели шла. я уже устал

Ох нифига себе...от Новосиба аж 2 недели! Крепись! Уже скоро)))))

Я ориентируюсь на 10 дней, ну максимум 14...а прошло только 5 дней))) так что и ты к этому времени готовься))

Забрала из пункта выдачи Озона свою коробочку. Наконец-то!

z_7c00349c.jpg

А фото что обязательно было вставлять??? Что вы за люди ей Богу! Если вам пришла, мы все рады за вас, но тут люди, которые до сих пор в ожидании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото что обязательно было вставлять??? Что вы за люди ей Богу! Если вам пришла, мы все рады за вас, но тут люди, которые до сих пор в ожидании!!!

Да не кипятись, просто у человека радости через край, вот и решили поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не кипятись, просто у человека радости через край, вот и решили поделиться

Да я не кипячусь...просто тоже хочется такую радость((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не кипячусь...просто тоже хочется такую радость((((((((

Это да... Эх поскорей бы уже все коробочки достигли своих владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, статус заказа сменился на Покинуло сортировочный центр

Везет же =(

до сих пор висит статус Передан в службу доставки. Надеялся, что сегодня отправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Везет же =(

до сих пор висит статус Передан в службу доставки. Надеялся, что сегодня отправят

А какого числа был сформирован прием заказа в Москве ?

У меня например вот 13.03.2012 , и только завтра я смогу забрать коробку

Изменено пользователем Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого числа был сформирован прием заказа в Москве ?

У меня например вот 13.03.2012 , и только завтра я смогу забрать коробку

Ну если Вы говорите про сайт Почты России, где таблица эта со статусами, то прием у меня был 15.03.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы говорите про сайт Почты России, где таблица эта со статусами, то прием у меня был 15.03.2012

Вообще почта России очень странно работает скажу я вам ) кому-то в Хабаровск быстрей приходит, нежели людям которые живут в 10 км от Москвы,

Подожди еще дня 2, думаю статус должен поменяться, хотя кто его знает! гарантии дать не могу, Можно только надеяться

Всем терпения! кто ждет свою Коллекционку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще почта России очень странно работает скажу я вам ) кому-то в Хабаровск быстрей приходит, нежели людям которые живут в 10 км от Москвы,

Подожди еще дня 2, думаю статус должен поменяться, хотя кто его знает! гарантии дать не могу, Можно только надеяться

Всем терпения! кто ждет свою Коллекционку

Ну про Хабаровск это ты наверно пошутил, из Москвы никогда быстро не приходит, тем более через Почту России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опачки обновление

cc6b1c3792bc.png

информации в себе не несет, но тем не менее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Ну вот и я получил наконец-то свою коллекционку!

Война за землю начнется сегодня )

Всем удачи и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже не хочу КИ и не жду его больше, мне уже все равно...вчера мое сердце было разорвано в клочья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже не хочу КИ и не жду его больше, мне уже все равно...вчера мое сердце было разорвано в клочья.

Что такого страшного случилось?

опачки обновление

cc6b1c3792bc.png

информации в себе не несет, но тем не менее)

У меня тоже новый пункт появился))) но они идиоты дату не ту поставили...у меня 13.03.2012, а надо 14.03.2012)))) но я тоже рад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я уже не хочу КИ и не жду его больше, мне уже все равно...вчера мое сердце было разорвано в клочья.

Правда, что случилось? Надеюсь ничего серьёзного и ты всего лишь подхватил какой-то спойлер?!

Изменено пользователем Sanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста разобраться с этим Origin вожусь с ним впервые, вопрос в чем....

Мне интересно игра ME-3 будет устанавливаться с инета ? то есть, нужен ли безлимитный интернет, или игра после ввода КОда, будет устанавливаться с диска, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите мне пожалуйста разобраться с этим Origin вожусь с ним впервые, вопрос в чем....

Мне интересно игра ME-3 будет устанавливаться с инета ? то есть, нужен ли безлимитный интернет, или игра после ввода КОда, будет устанавливаться с диска, спасибо

С диска будет ставиться. С инета грузятся только DLC и саундтрек. Как игра установится, нажмёшь кнопочку "i" (инфо) напротив названия игры в моих играх. Там можно будет остановить все закачки, наведя на полоску загрузки курсором и в появившейся менюшке нажав стоп. Надеюсь объяснил понятно)

Изменено пользователем Sanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Ну вот и я получил наконец-то свою коллекционку!

Война за землю начнется сегодня )

Всем удачи и терпения!

Поздравляю =)

Сегодня тоже позвонили, сказали, что можно забрать, лежит теперь рядом со мной, хотя на сайте статус прием до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю =)

Сегодня тоже позвонили, сказали, что можно забрать, лежит теперь рядом со мной, хотя на сайте статус прием до сих пор.

Спасибо!

Слушайте друзья! С такой проблемой сталкиваюсь, запустил ориджин все дела, открывается окно активации кода.... вместо строки куда нужно код вводить, пишет мне на 4 языках, что

Oops!!На странице, которую Вы пытаетесь получить доступ, не имеется. Это, как правило, из-за ошибочного или URL старого содержания.

Как с этим бороться ?

Изменено пользователем Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Слушайте друзья! С такой проблемой сталкиваюсь, запустил ориджин все дела, открывается окно активации кода.... вместо строки куда нужно код вводить, пишет мне на 4 языках, что

Oops!!На странице, которую Вы пытаетесь получить доступ, не имеется. Это, как правило, из-за ошибочного или URL старого содержания.

Как с этим бороться ?

Хм, переустанавливать Ориджин не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, переустанавливать Ориджин не пробовал?

Нет, установил ориджинс себе первый раз в жизни ) + обновил его до последней версии, когда после установки мне предложили это сделать.

на 8 раз появилась строка куда код вводить, я решил подождать, через некоторое время повторяю операцию, и опять это сообщение -

Oops!!На странице, которую Вы пытаетесь получить доступ, не имеется. Это, как правило, из-за ошибочного или URL старого содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, установил ориджинс себе первый раз в жизни ) + обновил его до последней версии, когда после установки мне предложили это сделать.

на 8 раз появилась строка куда код вводить, я решил подождать, через некоторое время повторяю операцию, и опять это сообщение -

Oops!!На странице, которую Вы пытаетесь получить доступ, не имеется. Это, как правило, из-за ошибочного или URL старого содержания.

Какой код пытаешься активировать? Через ориджин активируется только код на DLC и бонусный код (содержимое в зависимсти от магазина, где покупал, например, для 1С это Аргус). Серийный номер игры (указан на отдельной бумажке с инструкциями по установке, запуску и т.д.). Вводится при установке игры с диска. Активация DLC и бонусов в ориджине: Нажимаешь значок шестерёнки справа вверху напротив твоего ника, а затем "активировать код продукта"

Изменено пользователем Sanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Код активации Mass Effect 3, да суть не в том какой код, а в том, что вместо окна нормального, появляется сведение об ошибки URL

По сути, я не могу вообще никакой код ввести

Изменено пользователем Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код активации Mass Effect 3, да суть не в том какой код, а в том, что вместо окна нормального, появляется сведение об ошибки URL

По сути, я не могу вообще никакой код ввести

Тогда я не знаю, попробуй переустановить что ли ориджин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...