Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Mutant

Впечатления о прослушанном

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
u92_muz8366.jpg

Делимся впечатлением о прослушаном нами.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем-то неудивительно...группа в очередной раз доказывает, что их творчество только ради денег...

rofl.gifrofl.gif

Обоснуй!

Лишнее доказательство того, что избалованные металлом, не могут слушать нормальную альтернативу.

Изменено пользователем Hank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнее доказательство того, что избалованные металлом, не могут слушать нормальную альтернативу.

Бред же.

И что доказывать? если группа и своим звучанием и своим маркетингом и своей аудиторией показывает в каком она секторе музыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хватит вам уже спорить или фанбойствовать. В итоге справедливую точку зрения никто так и не примет - я о каждой стороне говорю.

По сабжу - наконец-таки полностью послушал первый альбом 30StM. Да, сначала у них была весьма депрессивная и более глубокая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хватит вам уже спорить или фанбойствовать. В итоге справедливую точку зрения никто так и не примет - я о каждой стороне говорю.

Конечно. Просто я не мог не пройти мимо "металисты не могут слушать нормальную альтернативу". Тут два противоречия 1) Что не могут, это ололололол 2) нормальную

По сабжу - наконец-таки полностью послушал первый альбом 30StM. Да, сначала у них была весьма депрессивная и более глубокая музыка.

Я первый альбом слушать не могу у них. Как фон какой-то, ничего в голове не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Просто я не мог не пройти мимо "металисты не могут слушать нормальную альтернативу". Тут два противоречия 1) Что не могут, это ололололол 2) нормальную

Ну тут я тебя понимаю - это даже как-то очень оскорбительно, прямо переход на личности "типа металистов".

Я первый альбом слушать не могу у них. Как фон какой-то, ничего в голове не остается.

А я сразу с текстами слушаю - если их читать по ходу, то куда лучше запоминается.)

Хотя всё равно для меня A Beautiful Lie у них лучший, кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

rofl.gifrofl.gif

Лишнее доказательство того, что избалованные металлом, не могут слушать нормальную альтернативу.

Ололо какие резкие высказывания,если тебе все же непонятно,то начни с того сколько стоит билеты на их концерты за рубежом,и какая аудитория их предпочитает...    Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Venom - At War With Satan

Британцы продолжают отжигать. Заметный прогресс в качестве звука по сравнению с предыдущими альбомами, при том, что буйная энергия и инферальные тексты остались на месте. Отличный альбом отличной группы.

И по совету Драгни:

Keep of Kalessin - Armada

Качественный альбом: мощный, быстрый и напористый звук гитар и ударных, высокая техничность. Хотя вокал для меня довольно непривычный, из-за чего воспринимать Армаду было сложней, чем обычно. Однако, при повторном прослушивании начал разбирать некоторые буквы и слова. :D Правда, это мои проблемы, а так альбом - отличный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя всё равно для меня A Beautiful Lie у них лучший, кхм.

Согласен))

Послушал Anaal Nathrakh - Eschaton. Не особо, если честно. Даже и не заню, почему мне не понравилось?) Вроде бы всё на месте, но последний альбом меня так вставил, что все прочие кажутся немного сероватыми.

В ближайшее время прослушаю The Kovenant. С чего начать следует?)

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал Anaal Nathrakh - Eschaton. Не особо, если честно. Даже и не заню, почему мне не понравилось?) Вроде бы всё на месте, но последний альбом меня так вставил, что все прочие кажутся немного сероватыми.

Ну, Эшатон у них уже "на любителя", в отличии от "Дьяволы уже здесь".

Sully Erna - Avalon: Охренеть. Салли может быть таким безгранично душевным, что аж за душу берёт. Сольник удался на 110%.

Serj Tankian - Imperfect Harmonies: Слишком много лирики. Слишком. Нет - Серж есть Серж, но не совсем торт, не как в EtD.

Toundra - Toundra (II): Очень классный пост-митол, глубокий, местами даже волнующий, депрессивный. Тундра, чо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flotsam and Jetsam - The Cold: Крутейшая вещь. Действительно, прога даже много - песни строятся на "трэшовый вокал - проговый фон, проговый вокал - трэшовый фон". Я даже в восторге, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Twilight - Monument to Time End: Вах, захватывает. Безумно мрачный депрессив-блэк, голова как камень, когда слушаешь, и в то же время получаешь кайф. И очень нравится игра на инструментах.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nachtmystium слушай.

Слушай Nachtmystium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, после этого альбома Аарон Тернер для меня стал таким же музыкальным богом, как Бакетхед, Паттон и Броадрик.

Nachtmystium слушай.

Слушай Nachtmystium.

+1

1+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnSun – Clinic For Dolls (2010). Это вообще поменяло моё мнение о готике в целом. Я вообще довольно плоско знаком с готикой. Слушал только группу Forgive-Me-Not. Хорошая, мелодичнаяи вместе с тем тяжёлая музыка.

Blinded Colony - Bedtime Prayers (2007). Не буду лишнего расписывать - мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnSun – Clinic For Dolls (2010). Это вообще поменяло моё мнение о готике в целом. Я вообще довольно плоско знаком с готикой. Слушал только группу Forgive-Me-Not. Хорошая, мелодичнаяи вместе с тем тяжёлая музыка.

Это не готика) Зря я в скобочки брал, ня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще довольно плоско знаком с готикой. Слушал только группу Forgive-Me-Not

Воды!

В смысле, нашел что знакомством с готикой назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Breaking Benjamin - Phobia

В целом альбом очень хороший. Рекомендую всем любителям альтернативного рока. Особенно зацепила песня The Diary Of Jane.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рекомендую всем любителям альтернативного рока.

Слышал пару песен на A-One. По-моему, это скорее уж хард-рок. :)

Это не готика) Зря я в скобочки брал, ня?

А чего ж тогда? На ласте готикой обозвали, вот я и повёлся!)

В смысле, нашел что знакомством с готикой назвать.

Для вас эксклюзивно выделил:

Это вообще поменяло моё мнение о готике в целом. Я вообще довольно плоско знаком с готикой. Слушал только группу Forgive-Me-Not.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего ж тогда? На ласте готикой обозвали, вот я и повёлся!)

На ласте есть тег kircore )) Это такой "приготишенный" модерн митол с женщиной на вокале.

В готику все пихают. Всяких Nightwish, Evanesence.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ласте есть тег kircore )) Это такой "приготишенный" модерн митол с женщиной на вокале.

Cлышал об этом) Запомню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно плоско знаком

В таком случае вернее было бы "вообще не знаком".

Всем остальным: Forgive-Me-Not крайне рекомендуются к прослушиваю в минуты тоски и растерянности. Особый шарм ей придает то, что это не стеб. Правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем остальным: Forgive-Me-Not крайне рекомендуются к прослушиваю в минуты тоски и растерянности. Особый шарм ей придает то, что это не стеб. Правда!

Именно в это время я её и слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Venom- Welcome To Hell. Хороший, ритмичный альбом. Мне понравилось!)

Очень похоже на Метлу, только с ударником покруче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Метла похожа на Venom))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...