Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Любимая сцена / квест

mass_effect_3_favorite_moment.jpg

Какой игровой момент поразил вас сильнее всего?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Qraizer сказал:

Но вот около двух лет назад придумал для себя квест: посмотреть всевозможные варианты развития событий в 3-ей части в зависимости от своих решений во 2-ой. Очень было интересно посмотреть, как игра будет выкручиваться

Это наверное если играть только серию МЕ, а у меня нет на это времени и желания, альтернативные варианты развития можно в гайдах глянуть.  У меня есть свой определенный канон которому я стараюсь следовать. Никогда не отыгрываю чистого парагона или ренегата, а просто адекватного,  выбор делаю такой, какой бы сам сделал на самом деле. В итоге получается у меня полоса героя до упора и сверх меры прокачана, а ренегата примерно на треть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andral сказал:

Это наверное если играть только серию МЕ, а у меня нет на это времени и желания, альтернативные варианты развития можно в гайдах глянуть.

Мне просто в остальное было неинтересно. Не, ну бывало там Вульфенштейн заряжу или казуалочки какие-нибудь, но в целом очень хотелось выжать контента из трилогии всё. Вот даже не знаю теперь, осталось ли что-то, что не попробовал или не выяснил. И – да, потом засел читать вики и править, править, править...:innocent: Не боги же горш... тьфу ты, гайды пишут-то.

4 часа назад, Andral сказал:

Никогда не отыгрываю чистого парагона или ренегата, а просто адекватного,  выбор делаю такой, какой бы сам сделал на самом деле

Та это и бессмысленно, кроме как для эксперименту разве что. Я обычно со всеми старался по-хорошему, пока тот не оказывается бякой. Но для эксперименту чего только не приходилось делать.

Однако со всей ответственностью заявляю, что если задаться целью, прокачать обе шкалы в 100% возможно в любой части. Но сложно. Сложнее всего во 2-ой части, легче всего в 3-ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше всего нравятся линии на Тучанке и Раннохе, отбытие Шепарда с Земли, встреча с Левиафанами, возвращение на Землю. Ну и финальные сцены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...