Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3, обсудил с Digital Trends спорную концовку игры и то, что BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов.

«Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

Для меня это является неотъемлемой частью захватывающей истории. Здесь всегда была некая загадочность и пространство для интерпретации. Это история, после завершения которой, людям все еще есть, что обсудить».

Как известно, по сети гуляет уже не одна «теория лживой концовки». Если брать их в расчет, то упоминание Кейси о том, что в дальнейшем нас ждет «действительно отличный синглплеерный контент» в качестве будущих DLC, для неудовлетворенных фанатов звучит несколько обнадеживающе. Однако не стоит возводить надежд без официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно фейк,хотя 1 DLC более менее реалестичное

Кто читал 4 часть комикса про Арею? Там было вконце надпись типа как в комиксе про Лиару.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати на счёт DLC- в теме Игра вышла кидали скрин с какого то англ. блога о предстоящих DLC там были как обычно допы на оружие и тд, а так же!!! - Предложение побегать за Арию отвоёвывающую Омегу у Цербера ( А не за Лиару как мы видели в одной из предоставленных ссылок) и DLC на романтическое продолжение, мол место куда бы можно было прилететь и побыть со своей половинкой, Так же в списке говорилось о DLC с названием спасение( уже не помню что там было, но что то про спасение это точно)

Там говорилось, что Нормандия ждет прилетеа альянса, сама Нормандия на какой то планете с Джунглями и Шепард бегая собирая какие то детали для нормандии находит инопланетян, которых ранее не видели, кто они и что они не понятно, так же как имеют ли отношение к жнецам) да и они настроенные крайне не дружелюбно)

Изменено пользователем Rivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати в том, что будет DLC с отвоевыванием Арией Омеги я ни капельки не сомневалась, когда еще проходила ME3. И даже если эта новость фейк, то я все равно уверена, что это DLC будет!:)

Ну подобное DLC напрашивается само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там говорилось, что Нормандия ждет прилетеа альянса, сама Нормандия на какой то планете с Джунглями и Шепард бегая собирая какие то детали для нормандии находит инопланетян, которых ранее не видели, кто они и что они не понятно, так же как имеют ли отношение к жнецам) да и они настроенные крайне не дружелюбно)

Особенно если шепард остался на цитадели или земле. Ну очень правдивое ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если шепард остался на цитадели или земле. Ну очень правдивое ДЛК.

А там и не говорилось, что DLC после событий на Земле, я думаю, что вообще еще до этих событий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C субьективным мнением спорить бессмысленно, но со всем уважением- не согласен. Игра держала в диком эмоциональном напряге от начала и вплоть до бездарного конца. :)

Меня тоже держала, но по другой причине. Примерно с половину игры была мысль "ну не может быть всё настолько плохо. вот сейчас закончится вступление, и меня выпустят из этой кишки" а так же "может быть если выбрать другой вариант, что-то изменится... что? почему я говорю то же самое?!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно если шепард остался на цитадели или земле. Ну очень правдивое ДЛК.

Так он в бетонных развалинах то и искал запчасти - оступился горемыка, пока лазал - упал очнулся - гипс, а потом вздохнул. Вот нам и показали в конце :D

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там и не говорилось, что DLC после событий на Земле, я думаю, что вообще еще до этих событий))

Простите но это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там и не говорилось, что DLC после событий на Земле, я думаю, что вообще еще до этих событий))

Какое тогда это спасение )))

Меня тоже держала, но по другой причине. Примерно с половину игры была мысль "ну не может быть всё настолько плохо. вот сейчас закончится вступление, и меня выпустят из этой кишки" а так же "может быть если выбрать другой вариант, что-то изменится... что? почему я говорю то же самое?!".

Вот жаль плюсы закончились. Дико плюсую. Особенно я всегда думал ВТФ почему они кивают головой когда пушку берут. Небыло же такого раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто читал 4 часть комикса про Арею? Там было вконце надпись типа как в комиксе про Лиару.???

Блин тоже хочу почитать его тока нашёл но на англ языке((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну очень правдивое ДЛК.

Да бросьте вы, я не удивлюсь если длц будет одно, а его смысл такой: Спаси Арию от ЛИ на Омеге, заодно бегая во сне за бедными маленькими "церберовцами" :D

реально пацан напрягал всю игру

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём реакции Сильвии Епинтирас... Полагаю будет эпичнее чем сам МЕ3 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, эта картинка с точностью описывает финал:D И зачем BioWare только придумывали все эти пафосные речи? Добавили бы сразу этот диалог - и всё! Все гениальное - просто, что называется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое тогда это спасение )))

Вот жаль плюсы закончились. Дико плюсую. Особенно я всегда думал ВТФ почему они кивают головой когда пушку берут. Небыло же такого раньше.

под словом спасение можно понимать разное))) я просто понимаю, что хочется многим придать названию DLC определенный смысл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати поланета на которую шмякнулась Нормандия похожа на Сур'Кеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На биовар.ру уже 10 тыс. проголосовали за отстойную концовку. Лол))) Никогда такого раньше не видел.

Пора биоварам снять розовые очки и вспомнить, что без фанатов, покупающих их игры они не выживут на рынке. Столько рекламы третьей части и такое * :bad: подсунули. Обидно и жаль потраченные деньги на коллекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати поланета на которую шмякнулась Нормандия похожа на Сур'Кеш

Да там уже были и варианты, что это Иден Прайм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора биоварам снять розовые очки и вспомнить, что без фанатов, покупающих их игры они не выживут на рынке. Столько рекламы третьей части и такое * :bad: подсунули. Обидно и жаль потраченные деньги на коллекционку.

Torrent Edition First

Cerberus_Logo_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати поланета на которую шмякнулась Нормандия похожа на Сур'Кеш

На Зорю она похожа - я даже заскриншотила сегодня:

ef4b55065c37.jpg

Хотя было выдвинуто резонное предположение, что халявщики Пивовары везде суют одну и ту же текстуру неба с двумя огромными лунами - так что планета где шмякнулась Нормандия похожа на все планеты разом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати поланета на которую шмякнулась Нормандия похожа на Сур'Кеш

“Crashed on Eden”, это название арта Мэтта Родса- сам падение нормандии при синтезе когда выходят СУЗИ И ДЖОКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...