Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Кварианец 1440 меня настораживает...за их флот же 400 дают всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия? о_0

Может у вас "исправление" которое удваивает число войск?

P.S. если включить оконный режим то скрин делается нормально.

По логике вещей, если бы число войск удваивалось, оно бы было парным везде, нет ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия? о_0

Может у вас "исправление" которое удваивает число войск?

P.S. если включить оконный режим то скрин делается нормально.

Да, лицензия! Можешь даже добавить в друзья в Ориджине и сам проверить:) Без всяких исправлений...Может играет тот фактор, что в мульте ранг 470? А то я даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианец 1440 меня настораживает...за их флот же 400 дают всего!

Ммм... нет. Только не помню от чего это зависит. У меня Кварианцев около 1000 было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике вещей, если бы число войск удваивалось, оно бы было парным везде, нет ;) ?

Написать в Coalesced.bin любые значения – не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Старкрафте 2 тоже схема бей-беги, но школоты молодой аудитории, там крайне мало.

Эммм... А причём тут Starcraft 2 то? (стратегия в реальном времени, если моя память меня не подводит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лицензия! Можешь даже добавить в друзья в Ориджине и сам проверить :) Без всяких исправлений...Может играет тот фактор, что в мульте ранг 470? А то я даже не знаю...

Ну тогда: о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лицензия! Можешь даже добавить в друзья в Ориджине и сам проверить :) Без всяких исправлений...Может играет тот фактор, что в мульте ранг 470? А то я даже не знаю...

О_о Ну тогда еще бы) Столько солдат у Шепарда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много Альянса и немало кварианцев. Влияние факторов переноса я читал, только числовые значения не видел.

а что за факторы переноса дайте ссылочку пожалуйста хочу почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда: о_0

Может просто сильно на эти числа влияют поступки из МЕ 1,2? Тоесть если все сделать идеальненько, то и войск будет много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после финального ролика до сих пор испытываю ощущение, что третью часть делали в угоду новому поколению игроков: упор на бой, все эти перекаты, прыжки, два варианта ответа. В общем по схеме бей-беги. То есть основной ориентир на подростковую аудиторию. Вряд ли взрослый человек может позволить себе тратить часы на бои уровня "кошмар" или на прохождение мультиплеера. Сюжетная составляющая принесена в жертву игровой, имхо.

Но с другой стороны, специальный говорильный уровень сложности.

А что касается перекатов и прыжков - как то за две части игры забылось, что Шепард боец спецназа N7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... А причём тут Starcraft 2 то? (стратегия в реальном времени, если моя память меня не подводит)

Схема бей-беги используется в разных аспектах, и она далеко расчитана не на молодое поколение.Мне так кажется по крайней мере.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_0 Не знаю откуда у вас такие цифры) У меня сохранения с первой части, во всех играх делал абсолютно все квесты, включая третью и у меня в финале 7300 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать в Coalesced.bin любые значения – не проблема.

Я понимаю, я именно об удвоении говорил.

Да, лицензия! Можешь даже добавить в друзья в Ориджине и сам проверить :) Без всяких исправлений...Может играет тот фактор, что в мульте ранг 470? А то я даже не знаю...

470 - это около 15 персонажей 20го уровня с импортом, то есть 1175 очков. Этого недостаточно для такого значения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Название какое-то уж слишком простое, хотя фиг знает, может, и выпустят.

Но зачем тогда Хадсону говорить, что его устраивают концовки, и он рассчитывал именно на такую реакцию?

Увеличивал уровень своего троллинга?

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Ну тогда еще бы) Столько солдат у Шепарда)

:D Ну вот и разобрались с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло такое ощущения, что все парагонские решения Шепарда(спасение Совета, перепись еретиков, уничтожение базы коллекционеров) только отрицательно влияют на боеготовность войск в третьей части.

Поправьте, если я ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианец 1440 меня настораживает...за их флот же 400 дают всего!

Да уж, у меня 500 всего. Самый большой флот у Альясна - 1,5К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло такое ощущения, что все парагонские решения Шепарда(спасение Совета, перепись еретиков, уничтожение базы коллекционеров) только отрицательно влияют на боеготовность войск в третьей части.

Поправьте, если я ошибаюсь)

И есть у меня предположение, что спасение рахни из той же оперы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло такое ощущения, что все парагонские решения Шепарда(спасение Совета, перепись еретиков, уничтожение базы коллекционеров) только отрицательно влияют на боеготовность войск в третьей части.

Поправьте, если я ошибаюсь)

Правильно, путь парагона - это путь жертвенности. Вот Шепард и жертвует боеспособными войсками ради сирых и убогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, я именно об удвоении говорил.

470 - это около 15 персонажей 20го уровня с импортом, то есть 1175 очков. Этого недостаточно для такого значения ;)

Ну я тогда даже не знаю, очень странно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло такое ощущения, что все парагонские решения Шепарда(спасение Совета, перепись еретиков, уничтожение базы коллекционеров) только отрицательно влияют на боеготовность войск в третьей части.

Поправьте, если я ошибаюсь)

Просто нужно понимать, что на войне другие условия.)Я например убил совет, переписал еретиков и уничтожил базу коллекционеров, и в итоге закончил на ура с живым Шепардом.С живым советом, сила Альянса меньше намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты почитай внимательно.

Ну этот твит может значить и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня возникло такое ощущения, что все парагонские решения Шепарда(спасение Совета, перепись еретиков, уничтожение базы коллекционеров) только отрицательно влияют на боеготовность войск в третьей части.

Поправьте, если я ошибаюсь)

На счет совета и базы да, а вот с еретиками, насколько я помню, всё наоборот. Хоть и Легион говорит в итогеШепарду сначала, что перепрограммирование толком не помогло, но в итоге все геты ( при удачных обстоятельствах ) присоединяются к флоту, в том числе и бывшие еретики. Поправьте, если не прав

И есть у меня предположение, что спасение рахни из той же оперы =)

Спасение рахни как раз даёт прибавку к флоту в виде рабочих, так что здесь с этим всё нормально

Изменено пользователем aspistrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может просто сильно на эти числа влияют поступки из МЕ 1,2? Тоесть если все сделать идеальненько, то и войск будет много?

У меня тоже с переносом.

Блин, серьезно не знаю...Могу только назвать числа войск, потому как скриншоты у меня не делаются(черный экран):

Инопланетянин: 1547 Альянс:3570 Азари:1263 Горн: 1310; Больше не с Цербером: 475; Кроган: 1625; Геты: 1175; Саларианец: 298; Турианец: 1218; Кварианец: 1440; Всего: 13921

ИноплянитаниН: 976

Альянс: 1632

Азари: 668

Горн: 700

Больше не с Цербером: 250

Кроган: 825

Геты: 815

Саларианец: 158

Турианец: 663

Кварианец: 525

Изменено пользователем _BJIAD_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...