Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Статистика мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что идет лишь вторая неделя с момента запуска Mass Effect 3, люди уже провели в мультиплеерном режиме суммарно 1800 лет времени, заработав в матчах 83 миллиарда игровых кредитов. Эту и другую статистику мультиплеера Mass Effect 3 опубликовали сегодня BioWare:

mp_telemetry_thumb.jpg

  • Наибольшей популярностью среди классов пользуется Солдат – его выбирают 18% игроков. Следом за Солдатом идут Штурмовик (17%) и Разведчик (16%). А вот самая популярная раса в игре после людей – это турианцы, ими играют почти 6,5% игроков.
  • Чаще других бои проходят на карте «Опорная база "Белый"» на Новерии – 36% от всех матчей.
  • 33% всех матчей заканчиваются поражением игроков, а на победы на сложности «Золото» приходится менее 1% успешно выдержанных матчей.
  • Самым популярным оружием являются штурмовые винтовки – с ними идут в бой 36% игроков.
  • «Цербер» недосчитался уже 2-х миллионов своих Фантомов, считающихся одними из самых опасных противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомните когда там уже сундуки дадут?

зато Дрелл как бешеный по карте носится :) если ещё прокачать 20 к скорости :)

И да я не замечал нехватки термазарядов :) ну только гранат бывает не хватает когда все их соберут :(

да зверь :) но у него беда в том что он сделать лишь на то чтобы убивать всех. никакой защиты. В чистом поле 2 слабых врага его убьют :)

П.С. хотя лично для меня ничего не сравнится с разведчиком саларианцем с прокачанной вдовой :)

Сундуки дадут в 21:00 по МСК)

У нас с тобой очень разные мнения насчет рас, поэтому спорить смысла нет:D Вот я например, считаю самыми лучшими азари адептку, кварианку разведчика и человека штурмовика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сундуки дадут в 21:00 по МСК)

У нас с тобой очень разные мнения насчет рас, поэтому спорить смысла нет :D Вот я например, считаю самыми лучшими азари адептку, кварианку разведчика и человека штурмовика :)

спасибо за инфу :)

Наверно у нас не мнение разное а вкусы :) из рас мне нравятся турианец и дрелл :) самые красивые и ими приятно играть потому что охота :) Азари например без полного прокача внешнего вида страшненькая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл Адептом Дреллом и Азари, как по мне Дрелл на много сильнее по урону, Азари больше как саппорт какой-то, киллы доставились не мне. Но спамит биотикой Азари хорошо, но урон на много слабее чем у Дрелла. Хотя у Азари есть и плюсы небольшие, она живучей и боеспособна в ближнем бою. Для дрелла столкнуться в упор с врагом очень опасно, да и Дрелл от одной гранаты спокойно валится если не убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только поняла, что сундуки дадут не в 21:00, а в 1:00 по МСК. Математика у меня хромает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только поняла, что сундуки дадут не в 21:00, а в 1:00 по МСК. Математика у меня хромает :D

Эх жалко( Так обновок хочется

PS. Никому не попадался пистолетик "паладин"? а то не вижу его нигде

Изменено пользователем bullet66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит это в 5 утра по моему времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Эх жалко( Так обновок хочется

PS. Никому не попадался пистолетик "паладин"? а то не вижу его нигде

Попадался. В снаряжении СПЕКТР-а выпадал раза 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жалко( Так обновок хочется

PS. Никому не попадался пистолетик "паладин"? а то не вижу его нигде

Выпадает в сундуке Спектра. Очень редкий. Не такой редкий, как Скорпион, но все же. Прокачала его до VII:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпадает в сундуке Спектра. Очень редкий. Не такой редкий, как Скорпион, но все же. Прокачала его до VII:)

Т.е. скорпион еще получше будет? А то с этим паладином и стазисом другое оружие уже не интересным кажется( Как-то дисбалансово сделали пистолет с ударной силой снайперки

Изменено пользователем bullet66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. скорпион еще получше будет? А то с этип паладином и стазисом другое оружие уже не интересным кажется( Как-то дисбалансово сделали пистолет с ударной силой снайперки

:D Скорпион хоть и реже, но хуже. Хотя для азари со Стазисом в самый раз. Он стреляет гранатами-липучками. которые взрываются буквально через 3 секунды. Довольно мощный взрыв, но все равно Паладин по-мощнее будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"штурмовая винтовка призрак" - с бонусами на вместительность обойми просто веселуха :)бегаешь и стреляешь во всё что движется, пару раз за 11 раундов левую кнопку мыши отпускаю :D весело но бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая весёлая винтовка "сокол" - даже целиться не надо. Пуляй куда угодно и накосишь врагов :) Только как-то это по-нубски и не интересно

ЗЫ. Обидно только "чёрную вдову" никак не хотят давать. Её потестить было бы интересно :yes3:

Изменено пользователем bullet66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно только "чёрную вдову" никак не хотят давать. Её потестить было бы интересно :yes3:

Так потесть в одиночной компании. Ставь уровень сложности - Безумие и вперед;) Насколько помню, ее там продают в отделе Спктров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел чёрную вдову у 1 человека вообще пока играю в мульт :)

Сокол да.. не плох, но правильные улучшения и персонаж делают тебе отрыв в очках на 10-15к.

П.С. ну что там! где уже мои наборы :( я их жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу в 4 утра(( В общем завтра открывать придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже насмотрелся этих черных вдов... каждый раз слюни текут, всякая фигня выпадает, толкового чего мне хотелось бы нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и что это за фигня! не набор а халтура какая-то! за победу сообщества одну фигню дали. ничего особенного, А набор за прохождение серебра вообще не дали! Или же вы хотите сказать что набор за серебро это тот особенный что стал доступен за 33к?! мда... ну биовари ну дают...

П.С. МДА! вот пришёл ещё 1 набор. Дали оружие N7! чтобы вы думали!? то что я больше всего не люблю и не использую! ДРОБОВИК КРЕСТОНОСЕЦ! ппц полный!

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за фигня! не набор а халтура какая-то! за победу сообщества одну фигню дали. ничего особенного, А набор за прохождение серебра вообще не дали! Или же вы хотите сказать что набор за серебро это тот особенный что стал доступен за 33к?! мда... ну биовари ну дают...

П.С. МДА! вот пришёл ещё 1 набор. Дали оружие N7! чтобы вы думали!? то что я больше всего не люблю и не использую! ДРОБОВИК КРЕСТОНОСЕЦ! ппц полный!

А вот мне очень даже повезло) Из N7 выпал крупнокалиберный пистолет Орел - тот самый, который входит в бонусы N7 и единственнный. который я еще не открыла^^ Вообще у всех должно быть три сундука - наградный, призовой и модернизированный ветерана:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. скорпион еще получше будет? А то с этим паладином и стазисом другое оружие уже не интересным кажется( Как-то дисбалансово сделали пистолет с ударной силой снайперки

не переживайте

паладин не очень (как по мне)

вес больше, обойма меньше + как мне показалось косит он не слабо

повреждение на чуть-чуть больше чем у палача

сам бегаю с палачом, а паладин пылиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживайте

паладин не очень (как по мне)

вес больше, обойма меньше + как мне показалось косит он не слабо

повреждение на чуть-чуть больше чем у палача

сам бегаю с палачом, а паладин пылиться

Ну конечно, непрокачанный Паладин не чем не лучше Палача. Бегаю (точнее бегала :D) с Паладином и вполне была довольна. Вес примерно 20%. Никогда не косил, потому как если ставить ему прицел, то меткость заметно увеличивается;) По всем параметрам лучше Палача. Нужно его качнуть, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил N7 Герой. Это эдакий Черный Богомол - неплохой вариант на замену поднадоевшему Богомолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, непрокачанный Паладин не чем не лучше Палача. Бегаю (точнее бегала :D) с Паладином и вполне была довольна. Вес примерно 20%. Никогда не косил, потому как если ставить ему прицел, то меткость заметно увеличивается ;) По всем параметрам лучше Палача. Нужно его качнуть, только и всего.

я сравнивал не прокаченые паладина и палача

прицел я никогда не ставлю (мне он не нужен). Насчет точности: я имел ввиду стрельбу на ходу

а качать его замучаешься, купил около 35 коробок спектра и только 2 раза он упал

вообще на вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я сравнивал не прокаченые паладина и палача

прицел я никогда не ставлю (мне он не нужен). Насчет точности: я имел ввиду стрельбу на ходу

а качать его замучаешься, купил около 35 коробок спектра и только 2 раза он упал

вообще на вкус и цвет

Спорить не буду, конечно, но на мой непрофессиональный взгляд все-таки Паладин лучше. Может, тебе просто не очень везет, поэтому он не выпадает. Но мне он выпадает довольно часто. Поэтому сравнивая их уже прокачанных Палач уступает как по вместительности, так и по урону. Стреляет он (Паладин) точно, даже не под прицелом, могу уверить. Поэтому тут речь даже не о вкусе и цвете :)

Изменено пользователем Сабрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, конечно, но на мой непрофессиональный взгляд все-таки Паладин лучше. Может, тебе просто не очень везет, поэтому он не выпадает. Но мне он выпадает довольно часто. Поэтому сравнивая их уже прокачанных Палач уступает как по вместительности, так и по урону. Стреляет он (Паладин) точно, даже не под прицелом, могу уверить. Поэтому тут речь даже не о вкусе и цвете :)

дуга лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дуги вес выше в разы, его только напарникам раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...