Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age II — Король умер, да здравствует король!

Рекомендуемые сообщения

Подводя итог недельной годовщины Dragon Age II, исполнительный продюсер франчайза Марк Дарра опубликовал обращение к фанатам. В нем он упомянул несколько достижений игры, как то: взятие официальной страницей проекта на Facebook рубежа в 1 миллион «лайков» и выпуск нового патча. Куда больший интерес, тем не менее, вызывают следующие строки:

«И, наконец, хоть мы и будем по-прежнему приглядыватьза проблемами, которые могут возникнуть с DA2, и поддерживать игровое сообщество вслучае любых неожиданностей, мы переводим внимание всей команды на следующуюстадию будущего Dragon Age».

То есть, проще говоря, больше никаких DLC к Dragon Age II, ни больших, ни маленьких. И, хотя никакого анонса еще не состоялось, намек более чем прозрачен: вселенную Dragon Age не собираются откладывать в долгий ящик.

Некоторых фанатов обеспокоило то, что история протагониста Dragon Age II – Хоука – не получила должного завершения. Вот что на это ответил Дарра:

«Мы постараемся достойно закончить историю Хоука, но, скореевсего, не в игровой форме. Изначально мы планировали выпустить дополнение, нобыли вынуждены прекратить работу в этом направлении, чтобы сосредоточится натом, над чем работаем сейчас».

Хорошо это или плохо – решайте сами. Но факт остается фактом: король умер. Да здравствует король!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее Андерса полюбому надо, вместе с Огреном)))

Только если старого Андерса из DA:A XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж блин за такое!!! Да, дайте вы кто-нить пинка этим разработчикам (по голове уже не надо)!! Все сначала сотворят, гениальный сюжет закрутят, Героев харизматичных придумают (что влюбиться в каждого не проблема)!!! Живи - играй - радуйся! Ан нет!! Не доведя до ума, бросают и давай стряпать другое не менее гениальное по началу. А где сногшибательные концовки????!!! ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ?!!! Только БиоВар так могут!! А фанаты что железные??? Металлические мы?? Какой стресс!!! Что Dragon Age весь, что Масс Эффект! Требую достойного завершения DA!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чем вам колесо не угодило?

Блин, это массыфектовская фишка. Причём в ДА2 она, по-моему, плохо реализована. Веточка/масочка/кулачок различаются только по словам и тону, с которыми Хоук открывает рот произносит эти слова, но смысл в этих репликах один и тот же. А вот реплики, за которыми следует действие, либо двумя перекрещенными мечиками, подсвеченными типа па-ренегадски красным, либо какой-то загогулинкой со стрелками в три направления, или золотым сердечком, когда надо кого-то заромансить. Мне кажется, это бред. Не знаю, как другим, но меня это жутко бесит. Я за СС-овскую систему диалогов.

Нетъ. Для этого придётся сильно промотать время вперёд. Когда ребёнку Морриган будет 20-25, все наши знакомые сопартийцы будут уже престарелыми. Если вы заметили, немало знакомцев из ДАО перекочевало в ДА2. А Мерриль, Изабелла, Андерс даже стали сопартийцами. Думаю и в ДА3 такая практика продолжится. Чтобы сделать историю со взрослым ребёнком Морриган, авторам надо забить на продолжение серии игр с этими героями, полностью перезагрузить серию и сделать эпик вроде ДАО с полностью новыми героями. Пока что я больше чем уверен, они на это не пойдут.

ну да, обсчиталась немного о_о... Хотя, в сопартийцы мне интереснее всего Изабеллу и Феню, если он перестанет ныть о том, что он was a slave. Андерса я выпилила, так как в конце он меня стал раздражать из-за его черезмерного "СВОБОДУ ПОПУГАЯМ МАГАМ! СВОБОДУ-СВОБОДУ!!1 *тут должна быть сценка с выпиливанием церкви*" :unsure:... Ещё неплохо бы в сопартийцы ээ...Помните полуэльфа, душу которого мы спасли в Тени? Ну дак вот, мне интересно продолжение его истории и я не против увидеть его в сопартийцах :happy_tired:

Изменено пользователем Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре мы узнаем настоящий ужас. Совсем недавно стало известно, что небезызвестная компания Bioware приобрела права на марку Vampire The Requiem, новую вселенную «Мира Тьмы», построенную по принципу Vampire: The Masquerade.

Интересующиеся люди знают, что раньше также были попытки перенести эту вселенную в мир компьютерных игр (Vampire the Masquerade: Redemption, Vampire The Masquerade: Bloodlines), но закончились они, так сказать, не очень удачно. Теперь же, когда за дело взялись мастера жанра RPG, фанатам вампиров и всей остальной нечисти остается отбросить беспокойства и ждать, затаив дыхание, судного дня.

Если говорить об игре, то единственный известный на данный момент факт заключается в том, что игра будет выходить в «эпизодическом» виде – каждый кусочек игры будет забрасывать нас в разные уголки света. Попадем мы и в Россию, где нам повстречается опасный клан русских оборотней Серебряные Клыки (Silver Fangs). Сама же игра будет смесью хоррора и RPG, так что готовьтесь к настоящим ужасам.

Дата выхода пока неизвестна, а более детальную информацию ребята из Bioware предоставлять не хотят. Остается лишь ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре мы узнаем настоящий ужас. Совсем недавно стало известно, что небезызвестная компания Bioware приобрела права на марку Vampire The Requiem, новую вселенную «Мира Тьмы», построенную по принципу Vampire: The Masquerade.

Интересующиеся люди знают, что раньше также были попытки перенести эту вселенную в мир компьютерных игр (Vampire the Masquerade: Redemption, Vampire The Masquerade: Bloodlines), но закончились они, так сказать, не очень удачно. Теперь же, когда за дело взялись мастера жанра RPG, фанатам вампиров и всей остальной нечисти остается отбросить беспокойства и ждать, затаив дыхание, судного дня.

Если говорить об игре, то единственный известный на данный момент факт заключается в том, что игра будет выходить в «эпизодическом» виде – каждый кусочек игры будет забрасывать нас в разные уголки света. Попадем мы и в Россию, где нам повстречается опасный клан русских оборотней Серебряные Клыки (Silver Fangs). Сама же игра будет смесью хоррора и RPG, так что готовьтесь к настоящим ужасам.

Дата выхода пока неизвестна, а более детальную информацию ребята из Bioware предоставлять не хотят. Остается лишь ждать.

Хм.. посмотрим. Играла я как-то во все части Дракула. Мда... первая хороша, но вот последующие - нет. А если BioWar взялись кажись шедевр. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре мы узнаем настоящий ужас. Совсем недавно стало известно, что небезызвестная компания Bioware приобрела права на марку Vampire The Requiem, новую вселенную «Мира Тьмы», построенную по принципу Vampire: The Masquerade.

Интересующиеся люди знают, что раньше также были попытки перенести эту вселенную в мир компьютерных игр (Vampire the Masquerade: Redemption, Vampire The Masquerade: Bloodlines), но закончились они, так сказать, не очень удачно. Теперь же, когда за дело взялись мастера жанра RPG, фанатам вампиров и всей остальной нечисти остается отбросить беспокойства и ждать, затаив дыхание, судного дня.

Если говорить об игре, то единственный известный на данный момент факт заключается в том, что игра будет выходить в «эпизодическом» виде – каждый кусочек игры будет забрасывать нас в разные уголки света. Попадем мы и в Россию, где нам повстречается опасный клан русских оборотней Серебряные Клыки (Silver Fangs). Сама же игра будет смесью хоррора и RPG, так что готовьтесь к настоящим ужасам.

Дата выхода пока неизвестна, а более детальную информацию ребята из Bioware предоставлять не хотят. Остается лишь ждать.

Если бы...это copypaste первоапрельского розыгрыша пятилетней! давности. Пруф: http://news.playground.ru/16715/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...