Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age II — Король умер, да здравствует король!

Рекомендуемые сообщения

Подводя итог недельной годовщины Dragon Age II, исполнительный продюсер франчайза Марк Дарра опубликовал обращение к фанатам. В нем он упомянул несколько достижений игры, как то: взятие официальной страницей проекта на Facebook рубежа в 1 миллион «лайков» и выпуск нового патча. Куда больший интерес, тем не менее, вызывают следующие строки:

«И, наконец, хоть мы и будем по-прежнему приглядыватьза проблемами, которые могут возникнуть с DA2, и поддерживать игровое сообщество вслучае любых неожиданностей, мы переводим внимание всей команды на следующуюстадию будущего Dragon Age».

То есть, проще говоря, больше никаких DLC к Dragon Age II, ни больших, ни маленьких. И, хотя никакого анонса еще не состоялось, намек более чем прозрачен: вселенную Dragon Age не собираются откладывать в долгий ящик.

Некоторых фанатов обеспокоило то, что история протагониста Dragon Age II – Хоука – не получила должного завершения. Вот что на это ответил Дарра:

«Мы постараемся достойно закончить историю Хоука, но, скореевсего, не в игровой форме. Изначально мы планировали выпустить дополнение, нобыли вынуждены прекратить работу в этом направлении, чтобы сосредоточится натом, над чем работаем сейчас».

Хорошо это или плохо – решайте сами. Но факт остается фактом: король умер. Да здравствует король!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах что-то мне это напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо пускай все силы на ДА3 бросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот же.....Нехорошие люди они...

А про концовку истории Хоука в неигровой форме...Вообще кошмар.

Короче Что Dragon age что Mass Effect - одинаково зафейлились - не хочу продолжение ни одной из этих серий.

Я в шоке на Биовор, что они творят последнее время...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что нвый патч они относят в разряд достижений.)

Вообще-то достижение, это когда игра не нуждается в патчах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go- go BioWare :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнить нельзя помиловать!

Теперь каждый сам для себя запятые расставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела еще игры без патчей. ну может марио.Ну не хотите, ну не стоит же постоянно об этом писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы постараемся достойно закончить историю Хоука, но, скорее всего, не в игровой форме

О, да. И это будет комикс. С оборванной концовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне все это не нравится, и что-то напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злые биовары. А ведь как хорошо все начиналось с этими DLC.

Название темы доставляет xD

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль. Надежда была до последнего.

Хотя не жаль. Выпущенные DLC не имели и доли того за что нравилась DA2. В том, что DA3 будет для меня проходной игрой уже не сомневаюсь.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять недосказанность истории... Если это ждёт все игры биоваров, вряд ли я останусь их поклонником в будущем.

Надеюсь в 3й части они придумают нового героя. После событий МЕ3 как то опасаюсь я просить продолжить историю Серого Стража и Морриган... Хоть и обожаю их.

Изменено пользователем Raygon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA2? Король? Ээээээээ, не слишком уместная метафора.

Ну а анонс третьей части на Е3 например более чем уместен - а то из анонсированных проектов в разработке у Биовар сейчас разве-что "генералы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щит, я так надеялась еще на пару DLC. Хоть ДА2 и не особо удался, я тащилась от его динамичности. Грустно такое читать. Надеюсь, хоть с ДА3 не облажаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, все герои серии ДА в конце будут куда-то уходить. Топографические кретины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивая МЕ2 и МЕ3, могу предположить, что ДА3 будет похожа на вторую часть, как брат близнец, только хуже. Убожеское колесо, ещё больше плохих побочных квестов и т.п. Лучше б делали хорошие дополнения, как обещали. Впрочем они всегда говорят, что будут поддерживать игру ещё долго, делать большие сюжетные дополнения бла-бла-бла, поэтому покупайте лицензию, а потом внезапно король оказывается голым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не получу свой комплект трусов в сердечку, noooooo =((

В принципе, лучше ничего, чем 100500 унылых вещичек из-под конвеера или убогие кампании типа "Хроники ПТ" или "Охота на Ведьму".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль... а я так рассчитывал хотя бы на одно нормальное, полноценное дополнение, на подобие "Пробуждение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Что Dragon age что Mass Effect - одинаково зафейлились - не хочу продолжение ни одной из этих серий.

Я в шоке на Биовор, что они творят последнее время...

Ну так, раз зафейлились с ДА2, то вполне логично вместо попыток реанимировать труп DLC-ками, поскорее уже начать жизнь с нового листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше никакого Хоука? Ну и славно.

Хотя не слишком хорошо по отношению к фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное заявление Бабловаров не вызывает ничего кроме очередного приступа смеха. Ну, убоги же, боже, как они стали убоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, все герои серии ДА в конце будут куда-то уходить. Топографические кретины.

Классика! - см.Фродо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классика! - см.Фродо.

Фродо не исчезает в неизвестном направлении)) Надеюсь, ДА3 разорвет этот порочный круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...