Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Зетмен / Zetman

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

W0i9kFv.jpg


Жанр: приключения, драма, ужасы
Год: 2 апреля 2012
Студия: TMS
Режиссёр: Набэсима Осаму
Первоосточник: манга Zetman
Кол-во эпизодов: 13

Описание :



Этот сериал делается по одноименной манге. Конечно, сам сериал, прежде чем описать, нужно увидеть, ведь не факт, что сценаристы будут следовать сюжету или что должным образом раскроют нам все то, что есть у этой манги. Поэтому вкратце охарактеризую мангу, по которой данный сериал ставится.

Что можно сказать про сюжет, на первый взгляд, сюжет кажется знакомым. Некий ученый создает ребенка со сверхспособностями, тайна которого остается нераскрыта до сих пор, и сбегает вместе с ним от "плохих" дядек из компании, на которую работал. Далее, все по идее, должно бы быть понятно. Рано или поздно мальчик раскроет способности и будет биться со злом и т.д. и т.п. И действительно, он раскрывает свои способности и бьется таки со злом, но какова цена, которую он платит?

Это произведение по мрачности и уровню безумия на квадратный метр бумаги порой не уступает таким, как "Берсерк" или "Гантз". Ведь согласитесь, история про героя выглядит куда гораздо более реалистично, когда в ней больше мрачных красок. В конечном счете, ни один нормальный человек не захочет просто так быть героем. А если и захочет (потому что это пафосно), то потом пожалеет 10 раз, потому что нет героев без темного прошлого, без ежедневной драмы и без постоянного страха (страха не только за себя, но и за других). Да и в конечном счете, почему героя мы величаем героем, кто они такие, эти герои?



Опенинг:




Личное мнение:
Манга - достаточно интересная и мрачная вещь про супер героев.
Пока что больше всего внушает сомнения это количество серий - 13? как то несерьезно даже, для манги которая идет с 2002 года и еще не закончена. Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу это аниме, оно заканчивается быстрее чем я начинаю его смотреть. Что успели показать за 6-ую серию? НИ-ЧЕ-ГО. И как обычно закончилось так, что думаешь, твою дивизию, а следующая серия только через неделю =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь еще смотрит? Почему в финале седьмой серии

Танака голая? Про отсутствие сосков не спрашиваю, они наверное будут в BD)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь еще смотрит? Почему в финале седьмой серии

Танака голая? Про отсутствие сосков не спрашиваю, они наверное будут в BD)))

Тоже посмотрел серию, действительно непонятно

Почему титек нету:(( Вся надежда на BD

А вообще сериал весьма смотрибельным получается пока, как ни странно. 7-8 балов вполне заслуживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел 8 серий. Блин, какая же тупая и раздражающая это Коноха. Ненавижу такой архетип в аниме "cкромная девица-тихоня, влюбленная в главного героя не способная ему в этом признаться, ревнующая его ко всем подряд, и льющая без конца слезы по этому поводу" Даже ее братец больше нравится. А до Няшки Танаки(Ах, какая у нее обаятельная улыбка с брекетами) ей вообще как до луны.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, брекеты доставляют... А у Коги голос кастрата =__=

С той скоростью, с которой развиваются события, я чувствую романтики можно не ждать, а это печально(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С той скоростью, с которой развиваются события, я чувствую романтики можно не ждать, а это печально(

9 cерия комплит

Ну ошибся ты насчёт романтики, она все-таки появилась

Поцелуй Джина и Танаки в конце серии:) Главное, что бы Коноха, всю малину не испортила, которая кстати в этой серии сделала невозможное и стала раздражать меня еще больше. Истречиная мямля...

А вообще Единственный нормальный Амаги это Дедан, все остальные интеллектом не блещут

А вообще серия одна из лучших в сериале получилась

Особенно битва с клонами Джина понравилась

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 cерия комплит

Ну ошибся ты насчёт романтики, она все-таки появилась

Поцелуй Джина и Танаки в конце серии :) Главное, что бы Коноха, всю малину не испортила, которая кстати в этой серии сделала невозможное и стала раздражать меня еще больше. Истречиная мямля...

А вообще Единственный нормальный Амаги это Дедан, все остальные интеллектом не блещут

А вообще серия одна из лучших в сериале получилась

Особенно битва с клонами Джина понравилась

Романтика на 2 минуты - это фейл =__= Ну хотя бы что-то.

Битва тоже не очень, слишком быстро, но с мечом хорошо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика на 2 минуты - это фейл =__= Ну хотя бы что-то.

Битва тоже не очень, слишком быстро, но с мечом хорошо получилось.

А ты чего хотел от сериала, где целые тома сжимают в эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Романтика на 2 минуты - это фейл =__= Ну хотя бы что-то.

Битва тоже не очень, слишком быстро, но с мечом хорошо получилось.

Радуйся тому что дают :) Зато красиво было

11b02eca.jpg

И вообще чего ты хотел? Сериал не романтический, а ты хотел что бы на протяжение всего эпизода обнимашки целовашки были?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хотел бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! фейл такой....

Что за хренотень они с Танакой сотворили гады:(

И да, пожалуйста, грохните кто-нибудь эту дуру Коноху, на нее сил никаких не хватает смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! фейл такой....

Что за хренотень они с Танакой сотворили гады :(

И да, пожалуйста, грохните кто-нибудь эту дуру Коноху, на нее сил никаких не хватает смотреть

Желания смотреть нет, объясните по-подробнее, что там натворили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Желания смотреть нет, объясните по-подробнее, что там натворили.

Оказалось что она тоже игрок, и превратились в 5 метрового монстрюгу. Не знаю, было ли это в манге, до туда не дочитал, если и было, то значит такой же фейл и там

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оказалось что она тоже игрок, и превратились в 5 метрового монстрюгу. Не знаю, было ли это в манге, до туда не дочитал, если и было, то значит такой же фейл и там

Я даже в непереведенные равки на японском заглядывал, не было там такого 0_0 Танака как была человеком, так им и осталась. Небось ТМS гайвера пародируют.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже в непереведенные равки на японском заглядывал, не было там такого 0_0 Танака как была человеком, так им и осталась. Небось ТМS гайвера пародируют.

Ну тогда тем более непонятно, нафига такую хренотень в сюжете делать....

Короче за Танаку и такую самодеятельность в отношение нее, сериалу еще минус бал. 6 в итоге сериалу наверное поставлю

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фейл дичайший =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, они еще допрут и совсем Танаку добить в последней серии. Да даже если выживет, все-равно уже как-то противно, от таких примитивных и пошлых сюжетных ходов. Руки режиссеру оторвать надо, что-бы он никогда больше ничего не снимал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто они слили всю мангу в бредовую отсебятину. Как хорошо, что я даже не начинал смотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, короче, за мангу браться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хренота.

в Конце Когда убил Танаку, женился на розоволосой девочке Мае, стал править кампанией своего, и попутно быть супер героем. Джин, стал харизмой. Вроде как убил Хайтани. убежал ото всех, и лишь по ночам продолжает очищать город от игроков и зачем то следить за Когой!

Фу что за пошлятина!

5 балов сериалу моя оценка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...