Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит мне круто повезло, когда дали плюшки за операцию хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь спрашивал у тех поддержки, что там с паками? а то сказали 48 часов, а они уже прошли блин давно. Участвуйте в эвентах и получите фигу с маслом... нет, даже фиги не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня спрашевал, сказали както тока исправят так сразу видадут и не каких сроков не сказали козлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фигня какая-то. Многие уже получили паки. А остальным, обещают, обещают и все никак.

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили только те кто в самом начали попал под выдачу а кто не успел жрут кактус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно. Даже выдачу бонус нормально организовать не могут. А я так все выходные старалась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех. поддержки, 7 бед, одни ответ. Какой бы глюк не произошел, они знают об этом. И это все что они могут сказать. Так что, ждать ящиков походу скоро не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ сегодня общялся, сказали внесли изминения к учётки, в тичение 24часов должен появитсо пак.. жду... до завтра патом снова напишу если не будет. На вапрос точно ли.. скзали что ани уверены что я его получу если нет то писать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да походу сколько не обращайся, результат один. Фразы с бумажки, "Мы знаем", "Мы работаем", и всякая другая хрень.Короче, кормят байками))

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу можна свабодно болт забивать, нефига мы не получим. Сегодня общялся ани мне байку недельной давности розсказевали. Мол проблема встала известна прошлым утром т.д я им мол вы что дурачки там? вы мне ето неделю назад гаварили.. каким утром епт. Ани мы делаем всё вазможная.. я им какоя вазможная я неделю туплю без пакета. Ани вы скора его получите уверяем. Я их послал в жопу и закрыл чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странная политика. Устроить акцию, и оставить народ без паков. Мне конечно понравился мультиплеер, но когда таких мелочей много, это огорчает. Мне еще списали кредиты и из-за ошибки нифига не дали. На что тех. поддержка ответила: "Да, это известная проблема." Мне честно говоря плевать известная она или нет. Пусть дают новые паки за моральный ущерб))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, ждать перестал. Так ничего и не дали, ни индивидуальный ящик, ни тот который всем должны были дать так и не увидел. Есть еще такие же уникумы, которые вообще без всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, ждать перестал. Так ничего и не дали, ни индивидуальный ящик, ни тот который всем должны были дать так и не увидел. Есть еще такие же уникумы, которые вообще без всего?

товарищ по несчастью :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не дали щас снова к ним пишу поматерю казлов и закрою чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ по несчастью :drinks:

От того что я не уникален легче не стало. А жаль. Надо на Crisis 2 переходить. Хотя нет, вот персонажей новых выбью на выходных и перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не дали щас снова к ним пишу поматерю казлов и закрою чат

есть новости?

тоже не выдали ни один ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера общялся кароче ани проста балаболы конченные. Сказали что вы свой пак получите втичение 5 часов, я спросил ТОЧНО? ани ДА ТОЧНО. В итги прошли сутки паком и не пахнет. Кароче пошли ани в жопу надаело им песать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите товарищи, почему я перенес целых 7 раз своих персонажей 20 уровня и НИЧЕГО не получил? ни одного бонуса обещанного я так и не получил.

Че там у них происходит? выдадут вообще, нет?

P.S. в магазине вообще ничего не покупает, пишет мол ошибка "не удалось обработать один или несколько ваших заказов" и т.д., обратитесь в тех. поддержку, WTF??? Каких еще заказов? я 3 дня не заходил, может кто подскажет в чем дело?

Изменено пользователем MuerteLegend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да НЕХРЕНА не выдадут забей уже болт, я лично так и зделал надаело ждать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да НЕХРЕНА не выдадут забей уже болт, я лично так и зделал надаело ждать уже

ясно, собственно так я и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,

Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

Проверьте в игре, у Вас должен появится Commendation pack 2.

Но так и ничего не появилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня послали на...форум :)

Thank you for contacting Electronic Arts.

I apologize for the difficulty you've experienced so far and understand why you’d be upset about this.

I have reviewed your email and found that you didn't get the commendation pack. Please go through the following link for further information.

http://social.biowar...10987298-1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня послали на...форум :)

Опля, перевел переводчиком. Толково, мы понимаем что Вы расстроились и выяснили что пак Вам не дадут.

Чего, почему не понятно. Отлично. Прям как в паспортном столе.

Изменено пользователем Ase Ventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура. Мне дали наградной пак. А за скинутых персов не дали=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ящика нама не дали( я их дом труба шатал, дали скидку в говриджине(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...