Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что Сокол уг, если поставить на него огненные или крио патроны то получается неплохое оружие поддержки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До безобразия нудно и уже бесить иной раз наченает; настреляй 100 тварей, отправь на дембель роту кроганов и получиш имбоствол или пол ведра адреналина,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только в ящике спектра.

Кстати, "Грааль" и "Сокола" труднее всего нафармить, из выше перечисленного))

Не факт, потратил уже больше 6 миллионов, Дротик так и не выпал. I hate random. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может вы не правильно стреляете из "Сокол"а, я им все классы вооружил ну за исключением тех кому вес оружия сильно мешает, а так по мне пушка просто супер))) И кстати говоря все иностранные перцы с кем я играю на серебре-золоте, вооружены именно "Сокол"ом))) Редкие пушки не всегда только в спекторских ящиках, обгрейды на тот же "Сокол" мне два раза из ветеранского ящика выпал, да и после обгрейда некоторое оружие глючить начинает, почему не понятно(((

Не факт, потратил уже больше 6 миллионов, Дротик так и не выпал. I hate random. -_-

Я заметил, что "Дротик" дают тем кто золото любит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что "Дротик" дают тем кто золото любит)))

Куда еще больше любить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят уже ктонить получил личный набор с N7оружием? Ато я перевёл а получил только набор сообщества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй набор видно позже получим.. Но Элитный набор спектра не так плох, за раз выпал пистолет N7 Паладин и автомат N7 Сабля.. Но опять же это не уникальное оружие((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй набор видно позже получим.. Но Элитный набор спектра не так плох, за раз выпал пистолет N7 Паладин и автомат N7 Сабля.. Но опять же это не уникальное оружие((

Купил 2 набора элитного спектра. с первого упала "чёрная вдова" со второго дробовик какой-то :) тоже чёрный элитный N7 :)

Ахаха! только что дали "наградный набор" и чтобы вы думали?! ОПЯТЬ КРЕСТОНОСЕЦ УПАЛ! ТВАРЬ! они меня жёстко тролял... опять 1 из самых убогих и бесполезных на мой взгляд оружие упало :(

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй набор получил, выпал "орёл" с дамагом как у хищника....... отправлял 3 персов в субботу....

На счёт "сокола" половина обоймы холостыми отстреливаешь, а если стреляет снаряды через текстуры бывает проходят и сквозь противника.

Изменено пользователем Delakrua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах купил "элитный набор спектра" выпало сразу 2 N7 пистолета: Коготь и Скорпион :)

Про скорпиона я знаю, стреляет клейкими минами :)

а вот про коготь хз его описание очень интересное "смесь пистолета и дробовика. Эффективен на ближних дистанциях" :) хм,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже выпал "Орел", причем уже второй раз(((, а про "Сокол", какие-то странности творятся у вас с этой пушкой, у меня стреляет как надо))) сочувствую вам :)

Хах купил "элитный набор спектра" выпало сразу 2 N7 пистолета: Коготь и Скорпион :)

Про скорпиона я знаю, стреляет клейкими минами :)

а вот про коготь хз его описание очень интересное "смесь пистолета и дробовика. Эффективен на ближних дистанциях" :) хм,...

"Коготь", он же у стражей "цербер"а :), а "скорпион" не как не выпадает, не хороший :(

орёл(

найдите ошибку

1d79ef3ccb09.jpg

Да, да, "ДРОБОВИК" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик... да... конечно...

орёл(

найдите ошибку

Раз за тебя :) а мне всё убогий крестоносец падает :(

П.С. скорпион скорее как оружие поддержки и саботажа, нежели атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дробовик... да... конечно...

Раз за тебя :) а мне всё убогий крестоносец падает :(

П.С. скорпион скорее как оружие поддержки и саботажа, нежели атаки

не знаю, не знаю, я им весь сингл прошел, ну почти весь))) я про "Скорпион"а

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, второй раз не повезло с "Героем". Выпал ваш нелюбимый "Орел"). Надо затестить. А вообще смысла в смене пистолета я мало вижу (7-ой палач рулит и так, а вес почти одинаковый).

PS: мне пачками падают всякие азари в этом элитном спектро-наборе, невезуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware, молодцы много оружия сделали, но не все актуально правда на поле боя на мой взгляд, да и вес хитрая вещь :) вот бы они с первой части МЕ это развивали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, второй раз не повезло с "Героем". Выпал ваш нелюбимый "Орел"). Надо затестить. А вообще смысла в смене пистолета я мало вижу (7-ой палач рулит и так, а вес почти одинаковый).

PS: мне пачками падают всякие азари в этом элитном спектро-наборе, невезуха.

Орёл не так уж и плох если нет прокачанного Паладина :)

Как же я хочу герой :(

ПыСы. ага... они персонажы как мусор валятся нет чтобы упасть оружию или увеличению вместительности там ракет или панацелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орёл не так уж и плох если нет прокачанного Паладина :)

Как же я хочу герой :(

ПыСы. ага... они персонажы как мусор валятся нет чтобы упасть оружию или увеличению вместительности там ракет или панацелина.

Странно, а у меня все наоборот:) ракет уже 6, а панацелина 4))) а, что все так хотят "Герой"я, он крутой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Затестил "Орел". Слабоватая пушечка даже для такой скорострельности и такого объемного запаса патронов. Вес приличный. Даже в жалкой бронзе враги складывались очень медленно, ощущение попадания приходило только при хедшоте. Короче говоря на мой взгляд "Фаланга" получше будет.

ЗЫ: Герой да, крут. Только надо после "Вдовы" к нему приноровится - стиль стрельбы другой, гораздо более динамичный.

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затестил "Орел". Слабоватая пушечка даже для такой скорострельности и такого объемного запаса патронов. Вес приличный. Даже в жалкой бронзе враги складывались очень медленно, ощущение попадания приходило только при хедшоте. Короче говоря на мой взгляд "Фаланга" получше будет.

ЗЫ: Герой да, крут. Только надо после "Вдовы" к нему приноровится - стиль стрельбы другой, гораздо более динамичный.

"Орел", согласен так себе, а снайпирками я в мультике почти не пользуюсь, хотя "Вдова" превосходна, что в МЕ2, что в МЕ3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня все наоборот :) ракет уже 6, а панацелина 4))) а, что все так хотят "Герой"я, он крутой?

а я думал больше 5 нельзя взять с собой? :) просто у меня "комплектов патронов" и "щитов" по 5 за раунд можно. и вот уже неделю они дальше не прокачиваются. (ракет 4, панацелина 3)

"Орел", согласен так себе, а снайпирками я в мультике почти не пользуюсь, хотя "Вдова" превосходна, что в МЕ2, что в МЕ3)))

Вдова с улучшенным прицелом против цербера это круто :) через дымовую завесу их палить и снимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, что ж вы не сказали что Орел очередями стреляет если кнопку зажать. Тогда с ним еще можно похимичить... кхм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал больше 5 нельзя взять с собой? :) просто у меня "комплектов патронов" и "щитов" по 5 за раунд можно. и вот уже неделю они дальше не прокачиваются. (ракет 4, панацелина 3)

Вдова с улучшенным прицелом против цербера это круто :) через дымовую завесу их палить и снимать :)

Да! вы правы, я ошибся, у меня все по 5 кроме панацелина, только-что посмотрел. А запас патронов в разделе снаряжение, солить можно(((

омг, что ж вы не сказали что Орел очередями стреляет если кнопку зажать. Тогда с ним еще можно похимичить... кхм )

Я сначала этого тоже не знал, но это не сильно в дальнейшем мне помогло))) я хочу "Скорпион"а!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да! вы правы, я ошибся, у меня все по 5 кроме панацелина, только-что посмотрел. А запас патронов в разделе снаряжение, солить можно(((

Согласен самый бесполезный запас :) у меня уже где-то больше 1к этих запасов патронов. пользуюсь им раз в неделю когда играю кем то с гранатами и тебя зажимают в угол и гранат нету :)

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из элитного - Азари адепт и Апостол 6 уровня. Апостол конечно хороший дробовик, но блин... Почему мне нормальное оружие не выпадает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...