Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции N7 «Хищник»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_n7_operation_r

Поздравляем всех игроков в мультиплеер Mass Effect 3 с успешным завершением операции N7 «Хищник». Число экспортированных персонажей превысило требуемое количество более чем в 2 раза – за эти выходные сообществом в синглплеерную компанию было отправлено более 350 000 персонажей 20 уровня.

Победные и благодарственные паки станут доступны не позднее 4 апреля. Наслаждайтесь заслуженной наградой и готовьтесь к следующим выходным и операции «Плацдарм». Более подробная информация будет доступна позже на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен самый бесполезный запас :) у меня уже где-то больше 2к этих запасов патронов. пользуюсь им раз в неделю когда играю кем то с гранатами и тебя зажимают в угол и гранат нету :)

Вот я с тупил, точно, ну теперь мой солдат человек с гранатами под рукой всегда будет))))))

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из элитного - Азари адепт и Апостол 6 уровня. Апостол конечно хороший дробовик, но блин... Почему мне нормальное оружие не выпадает??

был где-то лям хватило на 9 наборов Элитного спектра. из 1 только упали 2 оружия N7 сразу. в остальном фигня и персонажи :(

Вот я ступил, точно, ну теперь мой солдат человек с гранатами под рукой всегда будет))))))

посмотрел, поправочка не 2к, а 1136 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был где-то лям хватило на 9 наборов Элитного спектра. из 1 только упали 2 оружия N7 сразу. в остальном фигня и персонажи :(

посмотрел, поправочка не 2к, а 1136 :)

Но с гранатами это актуально и куда-то расходовать их надо, эти запасы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с гранатами это актуально и куда-то расходовать их надо, эти запасы :)

Актуально в том случаи если играешь тем у кого есть гранаты :)

Я почти всё время провожу разведчиком саларианцем с чёрной вдовой или же адептом азари с паладином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нормального выпал только герой, остальное какая-то фигня которой у меня и так навалом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально в том случаи если играешь тем у кого есть гранаты :)

Я почти всё время провожу разведчиком саларианцем с чёрной вдовой или же адептом азари с паладином :)

Это да, конечно кто кем играет, но я как раз солдата частенько на серебро беру и мне енто понадобится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально в том случаи если играешь тем у кого есть гранаты :)

Я почти всё время провожу разведчиком саларианцем с чёрной вдовой или же адептом азари с паладином :)

А сколько процентов остается у разведа с Черной вдовой? Просто я бегаю с Палачем(с ним 140%), однако на больших картах с ним неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нормального выпал только герой, остальное какая-то фигня которой у меня и так навалом(

Все только и пишут про этого "Герой"я. что за дива такая?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все только и пишут про этого "Герой"я. что за дива такая?)))

3 патрона в обойме, убойная сила не уступает вдове + выше скорострельность. И как говорили выше делает игру более динамичной чем с вдовой :)

А сколько процентов остается у разведа с Черной вдовой? Просто я бегаю с Палачем(с ним 140%), однако на больших картах с ним неудобно.

У моего саларинца (с перком -30% веса снайперок) где-то приблизительно 20%+ не помню точно :)

Кстати полностью прокачанный палач плюс перк на 30 к весу делает его невесомым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что там? Начали плюшки раздавать? А то с работки не посмотреть!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю всем уже раздали вторые наборы, вот только что то у меня его еще нету.. Надеюсь все же БиоВер не забудут про меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 патрона в обойме, убойная сила не уступает вдове + выше скорострельность. И как говорили выше делает игру более динамичной чем с вдовой :)

У моего саларинца (с перком -30% веса снайперок) где-то приблизительно 20%+ не помню точно :)

Кстати полностью прокачанный палач плюс перк на 30 к весу делает его невесомым :)

Понял, винтовка хорошая, но я уже распаковал свой ящик и там ее не оказалось))), а с весом оружия я заморачиваюсь только со штурмовиком, для этого класса по мое это важно, но я могу и ошибаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во присоединяюсь к оратору, "retraktor" выложите скрин плиз с ТТХ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во присоединяюсь к оратору, "retraktor" выложите скрин плиз с ТТХ)))))

Я знаю как это винтовка выглядит, мне пострелять из нее хотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 патрона в обойме, убойная сила не уступает вдове + выше скорострельность. И как говорили выше делает игру более динамичной чем с вдовой :)

У моего саларинца (с перком -30% веса снайперок) где-то приблизительно 20%+ не помню точно :)

Кстати полностью прокачанный палач плюс перк на 30 к весу делает его невесомым :)

И еще один вопрос - ты на золоте нормально с саларианцем играешь? Или только на серебре?

А то я пока неуверен, стоит ли мне с разведчиком на золото идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знаю как это винтовка выглядит, мне пострелять из нее хотелось)))

Какая винтовка? Просто искать и читать в падлу))

И еще один вопрос - ты на золоте нормально с саларианцем играешь? Или только на серебре?

А то я пока неуверен, стоит ли мне с разведчиком на золото идти

Я кроганом играю)) И ништяк вообще) Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая винтовка?

"Герой" N7))) и как прикрепить файл к письму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Герой" N7))) и как прикрепить файл к письму?

А у меня она есть)))) Она четкая если уметь с близи стрелять в голову, тогда это оружие массового поражения)

"Герой" N7))) и как прикрепить файл к письму?

К какому письму? Хочешь что б биовар тебе N7 герой подарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня она есть)))) Она четкая если уметь с близи стрелять в голову, тогда это оружие массового поражения)

К какому письму? Хочешь что б биовар тебе N7 герой подарили?

Как к письму на форуме файлы прикреплять? подскажи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос - ты на золоте нормально с саларианцем играешь? Или только на серебре?

А то я пока неуверен, стоит ли мне с разведчиком на золото идти

Разведчиком золото по статистики играется на 3-4 месте. Ибо ты прикрываешь отряд а не накручиваешь очки себе.. + тебе под маскировкой легче взламывать всякие штуки, менять позиции и воскрешать павших. А саларианцем ещё неплохо снимать щиты и пробивать броню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчиком золото по статистики играется на 3-4 месте. Ибо ты прикрываешь отряд а не накручиваешь очки себе.. + тебе под маскировкой легче взламывать всякие штуки, менять позиции и воскрешать павших. А саларианцем ещё неплохо снимать щиты и пробивать броню :)

Значит нужно попробовать и мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За победный пак дали тупо снаряжение, а за слива 2 персонажей пока ничего. Индусы, я иду к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня она есть)))) Она четкая если уметь с близи стрелять в голову, тогда это оружие массового поражения)

К какому письму? Хочешь что б биовар тебе N7 герой подарили?

а что можно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что можно?))

Ну если вы набор не открыли, то они могут поменять что внутри будет) Наверно)

Как к письму на форуме файлы прикреплять? подскажи)))

Если фото то, http://www.radikal.ru/ Попробуй) Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы набор не открыли, то они могут поменять что внутри будет) Наверно)

Я так понял, что они по поведению игрока и заслугам бонусные паки оснащают, но это мое мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...