Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Всё должно быть бесплатно!

Бесплатно, бесплатно и ещё раз бесплатно!

Это да :victory: и Mass Effect 4, если выйдет, то бесплатно должны раздавать :mamba: за душевный разрыв с финалом ME3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандраж как перед выходом 3 мэ =\, надеюсь не будет такого же разочарования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из той свалки что ты назвал пушками, нормальных от силы 2-3,а по существу я не забиваю свой комп пиратским софтом,слава богу работаю и имею возможность и желание покупать лицензию)))

Я чувствую ты "harpoon gun" хочешь? Мне очень в ролике понравилось как батарианец им каннибала охаживал.))) И я с тобой полностью согласен, что оружия много, а толку...... Но видимо это все таки мультиплеерное DLC не зря в теме это написано:( И меня радует, что bioware "видовое" оружие развивают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандраж как перед выходом 3 мэ =\, надеюсь не будет такого же разочарования

Красивая карта в стиле "Вермайр", новое оружие, новые персонажи, единственное по слухам еще карту в стиле "коллекционер"ов обещали, но это видимо по техническим и сценарным проблемам или изначально всего лишь слух был про эту карту:(, так что разочаровываться вроде бы нечему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно и часто такие Длц выходить будут? По-моему персов уже будет мало, почти все есть, разве что Кваров мужского пола добавят Им же самим нравится мужской пол)) А так добавили бы карт побольше и режимов с врагами. Я бы даже на коллекционеров согласился, Жнецы и Цербер бесить начинают. Радует что бесплатно, хотя им длц за деньги уже не особенно нужны, люди спокойно покупают паки за них. Выпустили бы по этому поводу спец пак "длц" , а то замучаешься получать новичков. Тут еще старички не все)

Изменено пользователем ShepN7jl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже мне - "новые классы"... Кое кому неплохо было бы и за старые научиться играть. Вообще мечтаю, чтобы какое-то ограничение для игры на золото ввели. Задолбался уже такие ништяки как бронебойные патроны III сливать в первых раундах.

А оружие... М-77 "Паладин" и "Чёрная Вдова" - лучше и не придумать.

единственный умный и полезный пост в этой ветке.

Изменено пользователем noob.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

y_82c304fd.jpg

Я бы застрелился как призрак от такой концовки xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы застрелился как призрак от такой концовки xDDD

ну а многие дети такой концовки и требуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 апреля же вроде дополнение выходит. 10 апреля это для США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 апреля же вроде дополнение выходит. 10 апреля это для США.

Дак долго разве из америки в Россию, DLC отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 это там, у нас разница часов 7 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов, и у них не в 12 ночи обновляют всё, а где то в 12 дня (придут люди на работу и будут всё это делать), так что для нас это будет как раз 11 (ну или точнее, 10 числа, после 9 вечера по Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Уже вижу следующее задание на выходные, прокачай новых персонажей до 20 и отправь их на передовую или выиграйте 3 раза на серебре на новых картах. Призы будут обалденные, но после нового года.

А вообще хорошо. Мне в отличие от многих мульт нравится, только карт надо больше. Намного больше. Да и то что бесплатно конечно радует весьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мине тоже мульт. нравится)))

Но новых плюшек в дополнении жду с нетерпением, ужо очень хочется ченить нового!!!!

P.S. В воскресенье начал играть в МЕ2 (поставил все ДЛК какие только есть на него) очень понравился квест-ролик с выбором прохождения МЕ1

но не в этом суть дела. Начал играть за штурмовика использую дробовик Гетов, но вот беда он в разы хуже чем аналог в мультике МЕ3((((

переигрывать лень. Абидна ДА((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Уже вижу следующее задание на выходные, прокачай новых персонажей до 20 и отправь их на передовую или выиграйте 3 раза на серебре на новых картах. Призы будут обалденные, но после нового года.

А вообще хорошо. Мне в отличие от многих мульт нравится, только карт надо больше. Намного больше. Да и то что бесплатно конечно радует весьма

Согласна. Карты будут, конечно же) Я даже думаю, что последующие карты тоже будут бесплатными) Потому что как иначе играть вместе тем людям, у кого есть новые карты и тем, у кого их нет? Вот классы, расы и оружие, да) Но карты - вряд ли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая проблема?Просто зделают апдейт клиента игры и всё..

И пропатчат MassEffect3.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 абилку юстицара так и не засвитили, жаль, предется терпеть жо завтра >_<

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИМХО, в отличие от сингла, мультиплеер в МЕ3 проработан на совесть. Как он захватил меня со времени демо-версии, так и не отпускает до сих пор. Хотя, читая посты на BRC, понимаю, что скорее всего - мне сильно повезло с практически полным отсутствием багов. Единственная неприятность, попавшаяся мне - это иногда исчезающие "в никуда" заряды винтовки "Сокол", которая мини-гранатами стреляет.

С нетерпением жду этот DLC, ибо всегда мечтал поиграть за батарианца. Да ещё и новые карты, плюс три новых пушки.

И всё-таки жаль, что я так и не увижу пока в качестве врагов, любимых мною Коллекционеров.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выпускают 9 апреля (тоесть сегодня, часов через 6-9), пруф http://social.biowar.../index/11094955

Там про патч написано, а не про дополнение для мультика, патч 9-го, дополнение 10-го! У нас 9-го поздно вечером и 10-го поздно вечером (по Москве).

З.Ы. Дополнение конечно жду, но вот оружия нового маловато на мой взгляд, 3 пушки всего, сделали бы хотя бы пяток, по одному каждого вида... И ещё хочется бонусных пушек (Аргус, Индра, Валькирия, Рейдор, Протеанкий автомат) из сингла в мультик! Автомат коллекционеров же есть...

Изменено пользователем Helel1133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственная неприятность, попавшаяся мне - это иногда исчезающие "в никуда" заряды винтовки "Сокол", которая мини-гранатами стреляет.

Почти всегда исчезающие, из-за которых Сокол бесполезен. Так критичные баги вообще после демки вроде пофиксили, у меня умения при смене персонажа ни разу не слетали. Штурмовики-клиенты, конечно, вылетают за карту. Потерь соединений не помню.

Но наблюдая как меня не смогли поднять, потому что 2 раза вместо "исцеления" пробел отправил в укрытие, пробел - баг :) Хотя раньше не сильно уделял внимание.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в отличие от сингла, мультиплеер в МЕ3 проработан на совесть. Как он захватил меня со времени демо-версии, так и не отпускает до сих пор. Хотя, читая посты на BRC, понимаю, что скорее всего - мне сильно повезло с практически полным отсутствием багов. Единственная неприятность, попавшаяся мне - это иногда исчезающие "в никуда" заряды винтовки "Сокол", которая мини-гранатами стреляет.

С нетерпением жду этот DLC, ибо всегда мечтал поиграть за батарианца. Да ещё и новые карты, плюс три новых пушки.

И всё-таки жаль, что я так и не увижу пока в качестве врагов, любимых мною Коллекционеров.

Проблема с "Соколом" не только только у тебя одного, у многих на ентом форуме))) Холостыми шмаляет хад, и это иногда подводит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там про патч написано, а не про дополнение для мультика, патч 9-го, дополнение 10-го! У нас 9-го поздно вечером и 10-го поздно вечером (по Москве).

З.Ы. Дополнение конечно жду, но вот оружия нового маловато на мой взгляд, 3 пушки всего, сделали бы хотя бы пяток, по одному каждого вида... И ещё хочется бонусных пушек (Аргус, Индра, Валькирия, Рейдор, Протеанкий автомат) из сингла в мультик! Автомат коллекционеров же есть...

уже понял и отредактировал сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да сокол каках иногда осечки дает , скорпион в этом плане получше)

Насчет пушек ... мало , хотяб по 1 для каждого вида добавили бы(

Классы уже хочется опробовать, геты и азари мммм)

Изменено пользователем Sandello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мине тоже мульт. нравится)))

Но новых плюшек в дополнении жду с нетерпением, ужо очень хочется ченить нового!!!!

P.S. В воскресенье начал играть в МЕ2 (поставил все ДЛК какие только есть на него) очень понравился квест-ролик с выбором прохождения МЕ1

но не в этом суть дела. Начал играть за штурмовика использую дробовик Гетов, но вот беда он в разы хуже чем аналог в мультике МЕ3((((

переигрывать лень. Абидна ДА((((

Друг мой, вы наверно торопитесь сильно, в МЕ2 штурмовик с дробовиком "гет"ов валит всех на раз, а если прокачать зажигательные патроны и дать их сопартийцам для хорошей поддержки то вас ждет прекрасная игра с массой удовольствий. Да конечно в МЕ3 штурмовик очень преобразился, но в МЕ2 он как класс один из самых сильных на мой взгляд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...