Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Ну пп неплох,а вот снайпа совсем разочаровала(

Сначала непривычно, не спорю, но после 2-3 раундов гетом разведом я снова выбирался на первые места. У нее серьезный урон, понравилось что с одного выстрела фантомы улетают, при чем буквально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала непривычно, не спорю, но после 2-3 раундов гетом разведом я снова выбирался на первые места. У нее серьезный урон, понравилось что с одного выстрела фантомы улетают, при чем буквально :D

Из каких наборов выпадает новое добро? Сегодня видел опять появился особый набор спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каких наборов выпадает новое добро? Сегодня видел опять появился особый набор спектра.

Падает из спектра и элитного спектра, во втором шанс выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бета, отлично работает, ни разу замечаний не было. Так что дело не в этом.

А если у кого то все еще не ставится дополнение, наверно нужно шапку подправить что нужно зайти в инфо игры и там нажать купить дополнение ...

Сейчас и качаю с origin`a 9.9гб - дополнение ставилось - но при запуске игры пишет вот что:

Qy5g5HpnNqc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и качаю с origin`a 9.9гб - дополнение ставилось - но при запуске игры пишет вот что:

Qy5g5HpnNqc.jpg

а ты пробовал само дополнение перекачать? видно же что на него ругается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Падает из спектра и элитного спектра, во втором шанс выше

Ааа.. Странно. Я вчера покупал но ничего не выпало. Вроде говорили что будут другие паки. Народ вчера деньги спустил, а так ничего не получил.

З.Ы. Хорошо хоть что у меня всего 200к кредитов было) Народ по 2кк тратил)

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ааа.. Странно. Я вчера покупал но ничего не выпало. Вроде говорили что будут другие паки. Народ вчера деньги спустил, а так ничего не получил.

я тоже прилично спустил ... потом плюнул и так поиграл пару часов, потом перезапустил ориджин, проверил обновление и снова попробовал, и вот тогда то и начали падать новые персы и оружие. Мне кажется что просто забыли засунуть в сундуки новые предметы и персонажей, а потом через какое то время тупо обновили без перекачивания чего-либо ...

з.ы. сундук элитного спектра только сегодня увидел ...

Изменено пользователем xPolosaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал само дополнение перекачать? видно же что на него ругается ...

dwQTTwDMBQE.jpg

R_YcaBSORRQ.jpg

7UILIcggTjo.jpg

QNJJp0PQ1xA.jpg

mbM8n0k_iGg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал само дополнение перекачать? видно же что на него ругается ...

И само дополнение, и ориджин, и всю игру переустанавливал, сейчас тоже качаю все 9,9 Гб, хотя ни капли не уверен, что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже прилично спустил ... потом плюнул и так поиграл пару часов, потом перезапустил ориджин, проверил обновление и снова попробовал, и вот тогда то и начали падать новые персы и оружие. Мне кажется что просто забыли засунуть в сундуки новые предметы и персонажей, а потом через какое то время тупо обновили без перекачивания чего-либо ...

Я слышал теорию о том, что они специально так сделали, чтобы люди деньги просто так спустили)) У меня кстати ориджин бета, и никаких обновлений для него я не вижу. Разве что перекачивать и ставить. Но новое обновление само скачалось при перезагрузке ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И само дополнение, и ориджин, и всю игру переустанавливал, сейчас тоже качаю все 9,9 Гб, хотя ни капли не уверен, что поможет.

тем-же самым занят - скачалось уже 48% (~ 5 гб)

2Александр Зиннуров

Я про то что само дополнение не обновить а удалить и заново перекачать ...

все пробовал - вплоть до полного удаления ключей реестра и чистки папки dlc - сейчас перекачиваю клиент игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не в курсе, как переустановить игру. Всмысле, просто нажать удалить, а потом в магазине установить? Ключ заново будет требовать? Или как вообще переустанавливать? А то удалю еще нафиг все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал теорию о том, что они специально так сделали, чтобы люди деньги просто так спустили)) У меня кстати ориджин бета, и никаких обновлений для него я не вижу. Разве что перекачивать и ставить. Но новое обновление само скачалось при перезагрузке ориджина.

да это тролят так просто =) смысл им это делать? =) если бы сливалось реальное бабло тогда можно было бы еще такое сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да это тролят так просто =) смысл им это делать? =) если бы сливалось реальное бабло тогда можно было бы еще такое сказать =)

Так как я понял народ и сливает настоящее бабло путем покупки очков биоварей)

З.Ы. Сам хотел купить, а потом разозлился на биоварей, что не дали пак за раптора, в магазине в игре, деньги стырили и послал их нафиг))

Изменено пользователем Dark_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тем-же самым занят - скачалось уже 48% (~ 5 гб)

все пробовал - вплоть до полного удаления ключей реестра и чистки папки dlc - сейчас перекачиваю клиент игры

Пока 10% только. Заняться все равно нечем, в саппорте не помогли, на биоваровских форумах народец тоже не знает, как проблема решается.

Изменено пользователем xGoGix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем-же самым занят - скачалось уже 48% (~ 5 гб)

все пробовал - вплоть до полного удаления ключей реестра и чистки папки dlc - сейчас перекачиваю клиент игры

Ну тогда действительно странно ... не сталкивался с таким =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда коробки за ивент выдадудууууут? Никто е в курсе что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем-же самым занят - скачалось уже 48% (~ 5 гб)

все пробовал - вплоть до полного удаления ключей реестра и чистки папки dlc - сейчас перекачиваю клиент игры

Обнови сам Ориджин, у него прибавится функционала и пропадет несколько проблем, которые не у всех проявляются.

Нафига качать 10 Гб игры, когда для начала можно попробовать переустановку клиента весом в 50 Мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я понял народ и сливает настоящее бабло путем покупки очков биоварей)

З.Ы. Сам хотел купить, а потом разозлился на биоварей, что не дали пак за раптора, в магазине в игре, деньги стырили и послал их нафиг))

хех :D ну в это то я смогу поверить, никто не застрахован от ошибок =) главное быстро все исправили и не пришлось ждать недели или дни до этого ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнови сам Ориджин, у него прибавится функционала и пропадет несколько проблем, которые не у всех проявляются.

Нафига качать 10 Гб игры, когда для начала можно попробовать переустановку клиента весом в 50 Мб?

А в самом ориджине есть кнопка обновления? Или его скачивать и ставить поверх просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнови сам Ориджин, у него прибавится функционала и пропадет несколько проблем, которые не у всех проявляются.

Нафига качать 10 Гб игры, когда для начала можно попробовать переустановку клиента весом в 50 Мб?

Неужели сегодня новый вышел? Если нет, то это бесполезняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех :D ну в это то я смогу поверить, никто не застрахован от ошибок =) главное быстро все исправили и не пришлось ждать недели или дни до этого ...

Да, и за это им конечно спасибо)) Но я вот так и не дождался пака. А тех поддержка все троллит. "Мы все сделаем, мы все вернем." Уроды одним словом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в самом ориджине есть кнопка обновления? Или его скачивать и ставить поверх просто?

Для большей уверенности можно и поверх.

Неужели сегодня новый вышел? Если нет, то это бесполезняк.

У тебя тоже в шапке написано "Бета-Версия"? И какая собственно версия у тебя стоит (напиши номер)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже в шапке написано "Бета-Версия"? И какая собственно версия у тебя стоит (напиши номер)?

8.5.2.23 - 151265

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...