Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в Стар Трек Онлайн кто нибудь играет? Как оно? Думаю триал качнуть, да вот только не уверен.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй , играл на ОБТ довольно таки нормальная ММО , по крайней мере я в нее с удовольствием играл не смотря на то что был в Бете со всеми вытекающими из нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Стар Трек Онлайн кто нибудь играет? Как оно? Думаю триал качнуть, да вот только не уверен.

У них есть триалка? Надо будет скачать тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну в ВОВ точно не вернусь, одно и тож будет все-равно, что бы там не меняли, а новое стоит попробовать, как раз ГВ да ТОР, начну с ГВ) он вроде и выйдет раньше"

я соврал...будучи в "бане" сходил и оплатил, уже вот 76 лвл.)) осталось сделать трансфер на Черный шрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну в ВОВ точно не вернусь, одно и тож будет все-равно, что бы там не меняли, а новое стоит попробовать, как раз ГВ да ТОР, начну с ГВ) он вроде и выйдет раньше"

я, кстати, тоже буду в ГВ2 и в ТОР играть, надо нам там пересечься, я очень не опытен в мморпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, кстати, тоже буду в ГВ2 и в ТОР играть, надо нам там пересечься, я очень не опытен в мморпг.

я скорее в ТОР, а до него в Катаклизме посижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnarok Online был шикарен пока не ввели абонплату (самое забавно что там есть и абонплата и шоп,двойной донат ^^) - людей на офе нет.

WoW - почти идеальная ммо,и сравнительно не дорого.

League of Legends - Идеальный доталайк,донат по желанию (скины на героев).

А других хороших ммо больше нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А других хороших ммо больше нет :(

LOTR Online - лучший клон Wow, бесплатен с лета.

Guild Wars и Eve Online - пока две лучшие мморпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваха тоже неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard против троллеров, флеймеров и неадекватов

Если вы достаточно часто общаетесь на различных форумах, то вряд ли нужно объяснять кто и что это.

Blizzard решила твердо бороться со всем этим на своих форумах. Совсем скоро для того, чтобы вести задушевные беседы с остальными геймерами, пользователям понадобится указывать свое реальное имя. Для того, чтобы успешно завершить регистрацию на официальных форумах Blizzard, администрация потребует указать реальные имя и фамилию пользователя, а также ввести некоторые данные для связи с ним. По мнению представителей Blizzard - это единственная возможность прекратить флейм, троллинг и прочие гадости, встречающиеся на различных форумах.

Изменения в правилах форумов вступят с момента поступления в продажу StarCraft II - вслед за старкрафтерами, более вежливо научат общаться варкрафтеров и других поклонники творчества Blizzard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LOTR бесплатен ??

Совсем бесплатен или как D&D Online ?

Guild Wars,там вроде платить нужно только 1 раз за коробку.

Но из последнего LoL рулит безусловно.

ps > если кто решит попробовать,пожалуйста регестрируйтесь по моему рефералу ^^ (за 100 приглашенных дают CP за 200 - 10к RP (валюта для покупки скинов))

http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4c128747e5d2e

Изменено пользователем Mao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Blizzard против троллеров, флеймеров и неадекватов

неадекваты останутся. только теперь они, помимо неадекватного поведения на форумах, смогут вбить имя жертвы в гугле, найти его по телефонный книги и слать неадекватные письма домой, на работу, делать неадекватные звонки и т.п. по-моему результат будет противоположен ожидаемому. адекватные люди разбегутся, никто не хочет, чтобы какой-то интернет дебил вторгался в его частную жизнь, оскорблял его близких, семью, выкладывал личную информацию, фотографии и прочее в интернет, с целью оскорбить и т.п.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, основываясь на последних событиях со StarCraft'ом, ничего удивительного - Blizzard в своем духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wow - лучшая ммо

Скажем так, основываясь на последних событиях со StarCraft'ом, ничего удивительного - Blizzard в своем духе.

платный сингл эт жесть...если ты об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaLen7RxAt.jpg HE1vzjw6y5.jpg

Q22V52UiJF.jpg T1kzBJ441L.jpg

Guild Wars 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VaLen7RxAt.jpg HE1vzjw6y5.jpg

Q22V52UiJF.jpg T1kzBJ441L.jpg

Guild Wars 2

города там нереально эпичные, игра будет очень красивой. отсутствие ворлд пвп меня сильно огорчает, а так она великолепна, слежу предельно за ней, обещает быть очень достойный проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про оплату что сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про оплату что сказали?

ничего пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard подозревают в сговоре с корейцами

Одной из главных новостей этой недели стало решение Blizzard заставить фанатов пользоваться своими настоящими именами на форумах StarCraft 2 и World of Warcraft. Пользователи ее явно не одобрили — число сообщений с критикой на официальных форумах Blizzard измеряется тысячами. Но в ближайшее время их может стать еще больше.

Бывший консультант по сетевой безопасности Оливер Дэй считает, что на решение Blizzard ввести функцию «Настоящее имя» повлиял один из корейских законов. Не так давно в Южной Корее был принят закон по реализации так называемой Real Name System. Он подразумевает, что на всех сайтах, посещаемость которых превышает 100 тысяч человек в день, пользователи должны общаться только под своими настоящими именами. Этот закон уже стал причиной конфликта южнокорейского правительства с компанией Google, которой даже пришлось запретить выходцам из страны оставлять комментарии на видеопортале YouTube. Вполне вероятно, что, вводя функцию «Настоящее имя», Blizzard решила подстраховать форумы StarCraft 2 и World of Warcraft от возможных конфликтов с корейским законом, ведь игры студии в Корее всегда пользовались особой популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
обещает быть очень достойный проект

как и первая часть.

что касается ворлд пвп. контингент там не тот для ворлд пвп. убить случайного прохожего это, как правило, развлечение для школоты. в гилд ворс играют люди по интеллигентнее (всеже геймплей посложнее, чем большая часть мморпг).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, на всякий случай, отпишусь здесь - теперь уж точно биовейр подтвердила бетку ТОРа и в скором времени ее запустит.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на всякий случай, отпишусь здесь - теперь уж точно биовейр подтвердила бетку ТОРа и в скором времени ее запустит.

Она идет уже несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Близард капитулировала, никаких настоящих имен и фамилий не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информация о "рейнджере": http://www.guildwars2.com/en/the-game/professions/ranger/

l5QYWzqLH2.jpg AWETvGTf2W.jpg WrcU8wiDhj.jpg

ITWGPW2SNk.jpg UxQ7O4tH5B.jpg JL2scoCkDV.jpg

Ролик:

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я смотрю ты заинтересован игрой?) Пробовать будешь?

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...