Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
lectep

Fallout [серия]

Какая часть Fallout вам больше всего понравилась?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая часть Fallout вам больше всего понравилась?

    • Fallout
    • Fallout 2
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
    • Fallout: Brotherhood of Steel
      0
    • Fallout 3
    • Fallout: New Vegas
    • Fallout 4


Рекомендуемые сообщения

256px-Fallout_logo.PNG

90px-Logo_Fallout2.png90px-FOTactics_Logo.png60px-FOBoSLogo.png60px-Logo_FOV.png90px-Fallout_3_logo.png90px-Fallout_NV_logo.png

  • Жанр: Role-Playing Game
  • Платформа: [PC]; [PS2], [Xbox] (Fallout: Brotherhood of Steel); [X360], [PS3] (Fallout 3, New Vegas)
  • Разработчики: Black Isle Studios, Micro Forte, Bethesda Game Studios, Obsidian Entertainment, Interplay\Masthead Studios
  • Издатели: Interplay Entertainment, 14 Degrees East, Bethesda Softworks\Zenimax Media
  • Релиз первой игры: 30 сентября 1997 года (Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game)
  • Релиз последней игры: 10 ноября 2015 года (Fallout 4)

Описание:
Сюжетная линия Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game основана на приключениях Выходца из Убежища (англ. Vault Dweller) (перед началом игры играющий может сам выбрать имя своему персонажу), жителя Убежища 13, получившего задание найти водный чип, чтобы спасти родное убежище от нехватки воды. Убежище 13 должно по плану открыться только через 200 лет после ядерной войны, но под угрозой скорой гибели было вынуждено послать Выходца на поиски. У него есть только 150 дней на нахождение чипа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда атмосфернее.

Атмосфера линейкой не измеряется. Прекращай раскидываться таким мусором как "душа, тот самый, лампово" и прочими высосанными из пальца попытками вкус за мерило истины выставлять.

На порядок меньше.

Не на такое уж и гипертрофированное "порядок", но меньше, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не заметил разницы. И там и там качественно.

Он имел ввиду не только на глаз, но и атмосферно. Например, в Новом Вегасе можно найти много интересных вещей, аудио-записи, трупы, пасхалки и т.д.

Атмосфера линейкой не измеряется. Прекращай раскидываться таким мусором как "душа, тот самый, лампово" и прочими высосанными из пальца попытками вкус за мерило истины выставлять.

Не на такое уж и гипертрофированное "порядок", но меньше, согласен.

Вы всегда такой агрессивный к форумчанам? Больно резко на все реагируете...

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой уже попрощались, почему ты еще здесь?

В чем дело попка подгорает? :-D

Вы всегда такой агрессивный к форумчанам? Больно резко на все реагируете...

Просто аргументов нет, а очко дергается. Вот и такая агрессия :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3ем скучно, полчаса бродил, по пути муравьев убивал, вдруг нашёл забегаловку, где один кротокрыс и немного еды. В Вегасе на каждом шагу что-то происходит, в каждом поселении своя история, есть пасхалки (особенно с Дикой Пустошью), вообще плотность событий больше. В 3 запомнился только момент, когда домашний робот читал на ночь сказку ребенку у кровати, на которой лежит скелет этого самого ребенка. Больше ничего не запомнил.В Вегасе пустоты гораздо меньше. А плотности событий больше.

Просто аргументов нет, а очко дергается. Вот и такая агрессия :-D

Фан бой, не больше. Он так и будет настоять на своем, мнения у каждого разные, но он считает, что его то точно самое правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3ем скучно, полчаса бродил, по пути муравьев убивал, вдруг нашёл забегаловку, где один кротокрыс и немного еды. В Вегасе на каждом шагу что-то происходит, в каждом поселении своя история, есть пасхалки (особенно с Дикой Пустошью), вообще плотность событий больше. В 3 запомнился только момент, когда домашний робот читал на ночь сказку ребенку у кровати, на которой лежит скелет этого самого ребенка. Больше ничего не запомнил.В Вегасе пустоты гораздо меньше. А плотности событий больше.

Истинно глаголишь.

И кто придумал ограничение на количество плюсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен, ибо вся история в Нью-Вегасе зациклена на судьбе Курьера, его предыстории ( Пример - Разлом, который процветал благодаря ему и был разрушен из-за робота, которого он туда доставил ), а в Fallout 3 - просто незнамо о чём ( не в обиду, просто реально всё зациклено там на посторонних вещах от Одинокого Странника, исключение - Сломанная Сталь, ибо продолжает сюжетную линию )

Блин, ну все бы хорошо. Раз уж решаете "воевать" против ф3, то можно рассказать про такие вещи как за уши притянутая концовка (когда нельзя как очевиднейший выход послать супермутанта включить очиститель, если он с тобой), про ужасно спроектированное передвижение по Вашингтону с запутанной сетью метро, про ужасные геймдизайнерские ошибки с миллионом книжек для навыков, бабблхедсами, перками с "олл спешл статс меньше 9 становится равным 9" которые по ценности всей стат системы наносят свой неслабый удар. Но нет, они про какие-то истории, циклы, странников, вообще очуметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан бой, не больше. Он так и будет настоять на своем, мнения у каждого разные, но он считает, что его то точно самое правильное.

Одно но. Вы то приводите аргументы. А с той стороны только и видно:"не видел, не заметил, не учуял"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аргументов нет
попка подгорает?
очко дергается

Этот человек про аргументы что-то хотел сказать?

Вы всегда такой агрессивный к форумчанам? Больно резко на все реагируете...

Где ты агрессию увидел?

Он имел ввиду не только на глаз, но и атмосферно. Например, в Новом Вегасе можно найти много интересных вещей, аудио-записи, трупы, пасхалки и т.д.

Тут абсолютно тоже самое, и даже в больших количествах, покуда это как-раз характерная черта игр Беседки, которую Вегас успешно перенял, а не привнес.

Это на данной странице топика уже во второй раз комментируется, читай сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, расставим все точки над "i", сделаем сравнение двух фоллаутов по разным критериям и решим, что же все-таки лучше. Не хочу заскакивать вперёд, но почти уверен, что победит Вегас. 3 можно только и сделать скидку на то, что раньше вышел, да нью-вегас по его схеме сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, ну все бы хорошо. Раз уж решаете "воевать" против ф3, то можно рассказать про такие вещи как за уши притянутая концовка (когда нельзя как очевиднейший выход послать супермутанта включить очиститель, если он с тобой), про ужасно спроектированное передвижение по Вашингтону с запутанной сетью метро, про ужасные геймдизайнерские ошибки с миллионом книжек для навыков, бабблхедсами, перками с "олл спешл статс меньше 9 становится равным 9" которые по ценности всей стат системы наносят свой неслабый удар. Но нет, они про какие-то истории, циклы, странников, вообще очуметь.

С установленным Broken Steel Фокса можно послать в очиститель.

Я не против Фолла 3, он мне тоже нравится, но настоящая атмосфера Фаллаута соблюдена только в FO1, FO2 и Нью-Вегасе.

Давайте, расставим все точки над "i", сделаем сравнение двух фоллаутов по разным критериям и решим, что же все-таки лучше. Не хочу заскакивать вперёд, но почти уверен, что победит Вегас. 3 можно только и сделать скидку на то, что раньше вышел, да нью-вегас по его схеме сделан.

Согласен.

Главный минус Нью-Вегаса - в сюжете ( лично для меня ), ибо нельзя объединить Хауса и НКР, а не мешкаться между ними.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он так и будет настоять на своем, мнения у каждого разные, но он считает, что его то точно самое правильное.

Тот, кто считает исключительно свои высказки правильным пытается осуждать якобы того, кто считает таковыми свои. Carry on, тебя ждет большое будущее.

Фан бой, не больше.

Действительно, я тут фанбой, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто особенно тепло Вегас приняли ветераны серии, так как теплые воспоминания, отсылки к прошлым частям (жаль, что нельзя у Эмили Ортал спросить, как там в Арройо), вернулся черный юмор, пусть игра довольно серъезная, но фана можно много получить. 3ий уже от канонов немного ушёл, разве Братство Стали/Анклав.

Главный минус Нью-Вегаса - в сюжете ( лично для меня ), ибо нельзя объединить Хауса и НКР, а не мешкаться между ними.

Сюжет для меня не самая главная черта, но важнее, чем в том же ТЕС. В 3 начинается всё хорошо, но потом как-то грустно, когда эта мутня с GECK. В Вегасе с выбором грустно, мне тоже нравятся и Хаус, и Вегас, я не хочу убивать первого и губить вторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настоящая атмосфера Фаллаута

Я настоятельно прошу вас сменить пластинку. Прослушали уже, закончилась.

Давайте, расставим все точки над "i", сделаем сравнение двух фоллаутов по разным критериям и решим, что же все-таки лучше. Не хочу заскакивать вперёд, но почти уверен, что победит Вегас. 3 можно только и сделать скидку на то, что раньше вышел, да нью-вегас по его схеме сделан.

Тут никто и не ставит одно над другим, во имя волт двеллера, откуда вы лезете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настоятельно прошу вас сменить пластинку. Прослушали уже, закончилась.

Тут никто и не ставит одно над другим, во имя волт двеллера, откуда вы лезете?

К этому, собственно, и идёт, срач на тему "что лучше. 3 или Нью-Вегас? Вы яро (сейчас один, заметьте) доказываете, что первый лучше, или, по-крайней мере, не хуже, но что-то действительно аргументов от вас я не слышал, только оспаривания (в 3 тоже можно, etc.) И кто эти "они"? Давайте, назовите "нас", ваше величество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все такие смешные тут. Все пытаются убедить одного, что он не прав, лол, не понимая, что это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мутня с GECK

Эта "мутня" по крайней мере по сравнению с первой и второй частью ну просто откровение в сюжетной подаче после тамошнего позорища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все такие смешные тут. Все пытаются убедить одного, что он не прав, лол, не понимая, что это бесполезно.

Я не пытаюсь его переубедить, я лишь отстаиваю свою позицию. Имею право на мнение.

Эта "мутня" по крайней мере по сравнению с первой и второй частью ну просто откровение в сюжетной подаче после тамошнего позорища.

Так первая и вторая часть то, какого года? Тогда сюжет на последней роли был, он лишь для галочки, главное - пустошь, открытый мир, отыгрыш скитальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К этому, собственно, и идёт, срач на тему "что лучше. 3 или Нью-Вегас?

Лолд неистово, я уже в пятый раз тут буду повторять одно и тоже, хотя нет, не буду, обойдешься.

аргументов от вас я не слышал, только оспаривания (в 3 тоже можно, etc.) И кто эти "они"

Веселые истории. Есть утверждения, я их оспариваю. Какие утверждения, такое и оспаривание, да и частенько причем одариваю гораздо большим конструктивизмом, чем меня.

скучно

Ну плохо зделоли очень тупо.

Так первая и вторая часть то, какого года? Тогда сюжет на последней роли был, он лишь для галочки, главное - пустошь, открытый мир, отыгрыш скитальца.

Приоритеты и не менялись. Доброе утро, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, что вам доказывать, когда вы отвечаете "обойдешься". Хорошо, и вправду обойдусь. Но вот такое ведение дискуссии, вполне приемлемой, вам чести не даёт, если пытаетесь доказать, что уж точно вы правы, то пусть ваши сообщения несут хоть какую-нибудь смысловую нагрузку, те же аргументы, а не просто набор слов. Слив в зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолд неистово, я уже в пятый раз тут буду повторять одно и тоже, хотя нет, не буду, обойдешься.

Как?! Вы уже уходите? Еще же не все поели :D

Веселые истории. Есть утверждения, я их оспариваю. Какие утверждения, такое и оспаривание, да и частенько причем одариваю гораздо большим конструктивизмом, чем меня.

ну да, ну да. Констуктивизм так и прет. Ни одного факта в защиту третьего фолла, только отмазы типа "во втором тоже было плохо и Вегасе так же"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот такое ведение дискуссии, вполне приемлемой, вам чести не даёт, если пытаетесь доказать, что уж точно вы правы, то пусть ваши сообщения несут хоть какую-нибудь смысловую нагрузку, те же аргументы, а не просто набор слов. Слив в зачёт.

Я смотрю, ты сейчас прям пестришь пресловутыми "аргументами", а не дешевой демагогии с уведением ее в сторону к низшей глубине - argumentum ad hominem, добрый сантехник.

Да ну, что вам доказывать, когда вы отвечаете "обойдешься".

Видящий да увидет.

ну да, ну да. Констуктивизм так и прет. Ни одного факта в защиту третьего фолла, только отмазы типа "во втором тоже было плохо и Вегасе так же"

Парниш, ты же уже попрощался, может хватит у порога стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, ты сейчас прям пестришь пресловутыми "аргументами", а не дешевой демагогии с уведением ее в сторону к низшей глубине - argumentum ad hominem, добрый сантехник.

Какой интеллектуал. Давайте, блесните умном, обоснуйте всё, с чем не согласны, разобрав по полочкам. Я достаточно привел аргументов, ваша очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парниш, ты же уже попрощался, может хватит у порога стоять?

Смешной парнишка :D

Я то может и у порога, но в комнате. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой интеллектуал.

И снова.

Я привел аргументов

Не привел, не ври.

Давайте, блесните умном, обоснуйте всё, с чем не согласны, разобрав по полочкам.

Эй, пацанчик, с какого перепугу я обязан обосновывать неверность утверждений, когда обоснование их верности вместе с ними не поступает? Годная логика, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот спор что лучше Ф3 или Вегас просто туп. Ибо это как сравнивать МЕ1 и МЕ2. То что вышло пожже конечно имеет плюсы потому что все недочёты убраны. Ф3 очень хорош. Он делался чтобы привлечь новичков к серии, и он это чертовски хорошо сделал. А Вегас это уже чтобы олдфаперы не ныли что серию убили. Тут вам и добавили плюшек и багов. Хотя по сути это тот же фолач 3. К 3-й части можна наставить кучу модов и она станет не хуже чем вегас. А если ещё поставить мод который обьеденяет столичную пустошь и мохаве, то это вообще райское наслаждение. Жаль то что уже давно небюло анонсов по поводу новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...