Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: мультиплеерный DLC “Earth”

Рекомендуемые сообщения

Пора бы уже в мульте новый уровень сложности вводить, ну например "Платина", без варианта выбора противника, пусть выскакивают рандомно: одна волна - геты, другая жнецы или "Цербер". Ну или хотя бы режим "Выживание" без ограничения количества волн. Может хоть в этом DLC что-нибудь новое добавят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам друзья, а я все таки этим новостям всегда рад, ну что может быть плохого в новых DLC, многим не нравится, что МП МЭ3 больше кормят этими дополнениями чем сингл, ну сами БВ хоронят сингл,тут уже не попишешь... хотя мне до слез жаль вселенную МЭ... хочу продолжения... я за DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин? LOL

:shok:

Угу и тут розовые пацаны))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже увидели новую концовку Mass Effect 3! :-)

политика-спорт-обама-мемы-178290.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавили бы наконец в Extended Cut возможность пустить себе пулю в голову...и дело с концом :bomb: :dance:

Думаю потом добавят возможность грабить караваны... всё для игроков :rolleyes: Bioware

Изменено пользователем RussiaTerminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы Рыцаря Смерти (в противовес Паладину). Насчет ЕС... пока грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы Рыцаря Смерти (в противовес Паладину). Насчет ЕС... пока грусть.

Все еще впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже в мульте новый уровень сложности вводить, ну например "Платина", без варианта выбора противника, пусть выскакивают рандомно: одна волна - геты, другая жнецы или "Цербер". Ну или хотя бы режим "Выживание" без ограничения количества волн. Может хоть в этом DLC что-нибудь новое добавят...

лучше микс из противников сделать и побольше ботов ввести на уровень чтоб прям ловина хасков с каннибалами наваливалась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare, прям как цербер, новые бойцы и все люди, а другие расы себя видимо исчерпали или на десерт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare, прям как цербер, новые бойцы и все люди, а другие расы себя видимо исчерпали или на десерт...

это перезапуск людей т.к. но фоне других рас они из себя ничего не представляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше микс из противников сделать и побольше ботов ввести на уровень чтоб прям ловина хасков с каннибалами наваливалась!!

Нужны новые враги, это же очевидно и без супер способностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам друзья, а я все таки этим новостям всегда рад, ну что может быть плохого в новых DLC, многим не нравится, что МП МЭ3 больше кормят этими дополнениями чем сингл, ну сами БВ хоронят сингл,тут уже не попишешь... хотя мне до слез жаль вселенную МЭ... хочу продолжения... я за DLC!

не факт :)

у них же вроде 1 команда под сингл клепает, а вторая под МП и возможно 1 готовит ооочень долгий DLC да и к тому же уже сложно что то придумать чтоб не на отъепись сделать, а прям качественно т.к. это финал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это перезапуск людей т.к. но фоне других рас они из себя ничего не представляют

ну вот опять ты про это :) почему, почему они из себя ничего не представляют, просто мы МЭ1-3 человеком играли, а в МП МЭ3 можно другими расами сыграть и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернетах: "Паладин должен защищать прынцесс", теперь и в Масс Ефекте, бааа.... какойто маразм уже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны новые враги, это же очевидно и без супер способностей...

да!

пусть и не новую группировку, но хоть просто кого-то нового, а то уже и на золоте легко играть

всё больше новых чаров и оружия, а противники всё теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В интернетах: "Паладин должен защищать прынцесс", теперь и в Масс Ефекте, бааа.... какойто маразм уже.....

А схожие названия оружия вас не смущали все это время?

Да и паладин вообще то много функциональный, принцессы это побочное деяние...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже в мульте новый уровень сложности вводить, ну например "Платина", без варианта выбора противника, пусть выскакивают рандомно: одна волна - геты, другая жнецы или "Цербер". Ну или хотя бы режим "Выживание" без ограничения количества волн. Может хоть в этом DLC что-нибудь новое добавят...

Уже давно пора прикрутить ДРУГОЙ РЕЖИМ!!!!111, а то етот уже осточертел, я туда поевлятся, тока када выходить новый DLC, чтоб новый пушка и символ заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!

пусть и не новую группировку, но хоть просто кого-то нового, а то уже и на золоте легко играть

всё больше новых чаров и оружия, а противники всё теже

сам этого хочу, как манны небесной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот опять ты про это :) почему, почему они из себя ничего не представляют, просто мы МЭ1-3 человеком играли, а в МП МЭ3 можно другими расами сыграть и все.

да у них способности нулёвые!

перегрузка у гетов мощней, заморозка бесполезна как и дрон, кроганы как солдаты и штурмовики гораздо эффективней, разведку лучше брать у саларов из-за поглащения энергии или опять же у гетов, у стражей тунец или кроган т.к. тунец универсален, а кроган жирней и с гранатами! адепты лучше всех у азари из-за стазиса и получается что людям ничего не остаётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А схожие названия оружия вас не смущали все это время?

Не, оружие не так сильно намикает, хотя теперь......... полудин с полудином.......... *facepalm*

да у них способности нулёвые!

перегрузка у гетов мощней, заморозка бесполезна как и дрон, кроганы как солдаты и штурмовики гораздо эффективней, разведку лучше брать у саларов из-за поглащения энергии или опять же у гетов, у стражей тунец или кроган т.к. тунец универсален, а кроган жирней и с гранатами! адепты лучше всех у азари из-за стазиса и получается что людям ничего не остаётся!

Из человека штурмовик тянет, инженер ничего, и солдат норм, а остальные, да убоги.

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у них способности нулёвые!

перегрузка у гетов мощней, заморозка бесполезна как и дрон, кроганы как солдаты и штурмовики гораздо эффективней, разведку лучше брать у саларов из-за поглащения энергии или опять же у гетов, у стражей тунец или кроган т.к. тунец универсален, а кроган жирней и с гранатами! адепты лучше всех у азари из-за стазиса и получается что людям ничего не остаётся!

Это не по теме, но я сегодня на серебре вообще только человеками играл и солдат утрет других только в путь, да как и штурмовик с адептом, про инженера я уже тучу раз писал, что его дрон самый интересный, он за врагами бегает и хоть не лечит, но отлично отвлекает от всяких... я впервые на золото полез именно человеком адептом и хорошо себя там чувствовал! Ну дело ваше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, оружие не так сильно намикает, хотя теперь......... полудин с полудином.......... *facepalm*

Из человека штурмовик тянет, инженер ничего, и солдат норм, а остальные, да убоги.

я со штурмовика в МП и начал поэтому у меня с ним связано много хороших восспоминаний, но всё же на фоне крогана-штурма с Ригар он ужасен :(

за инжа ток человека выбираю, но после того как похоже палач с перегрузкой понерфили перешол на гета

солдат из-за Адреналина как я понимаю? лучше кроган с саблей или турианец с призраком и человек бесполезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, оружие не так сильно намикает, хотя теперь......... полудин с полудином.......... *facepalm*

Из человека штурмовик тянет, инженер ничего, и солдат норм, а остальные, да убоги.

Перевод еще может изменится, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не по теме, но я сегодня на серебре вообще только человеками играл и солдат утрет других только в путь, да как и штурмовик с адептом, про инженера я уже тучу раз писал, что его дрон самый интересный, он за врагами бегает и хоть не лечит, но отлично отвлекает от всяких... я впервые на золото полез именно человеком адептом и хорошо себя там чувствовал! Ну дело ваше...

солдат это как и геты на "Белом", ошибка при разработке

штурмовик хорош, но на голде он никак не котируется потому что в плотную подлетает, а там всё это плохо заканчивается, всё равно что в рукопашку лезть

да, дрон действительно не плох но в разгаре боя не до него

человек - адепт взрывает не плохо, но азари всё равно лучше в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...