Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Почти готово?

Рекомендуемые сообщения

Michael Gamble: Ahhhhhh yeahhhh!

Сегодня ночью (пока в Эдмонтоне был день) Майкл Гэмбл публиковал в своём твиттере загадочные сообщения: «Почти готово!» «Трудные выдались выходные» и т. п. Фанаты моментально решили, что это он говорит, конечно же, о том, что он усиленно работает над выходом DLC Extended Cut для Mass Effect 3. И вот мы видим последнее его сообщение, наполненное такой экспрессией, что даже не требует перевода. Посмотрим. Может быть, правда, концовка готова?

  • Like 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мешало им сделать при овер 5000 очков боеготовности чтобы ретрансляторы не взрывались, жнецы подохли, а вместо нормандии показать как шепа и команду награждают бла бла бла эпилог с ли в закат и хэпи енд. Уже было бы недовольных меньше раза в 2. Потом сделать если 4999 очков, то шеппи померает, но жнецы всёравно делаюбт там что делали при тех всех концовках, но да есть огромные потери и в эпилоге как это всё разруливаеться. А если вообще мало очков то и всего то сделать чтобы жнецы победили. Помниться они не стали делать этого в виду того что люди просто загрузяться и всё, при таком разнообразии не сделать победу жнецов кощунство, она была бы лучше всего того бреда что мы имеем сейчас.

Я по этому поводу ещё в прошлой теме про баны говорил, что это бред сивой кобылки. МЕ3 не фтп же. Какой вообще, гомо еректус будет тратить реальные деньги на такой бред? Нонсенс. Слава близарда неслабо так подпекает.

где мои плюсы? ах, кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по твоему, что они потратили на свои "17 ОВЕР КОЦОВК!" Надо-ли было?)Тратить на вот это время и голд....

Да и развилки свои, много-ли вы увидели в этом финале?)Я явно не увидела.

Не думаю, что они сильно потратились на несколько роликов (притом во многом похожих), в которых нет последствий решений, и одну кат-сцену с небольшими вариациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же уже будет твит аля "Мы выпустили завершение трилогии, нравятся вам концовки или нет, нам по барабану, мы так видим. Жмем руки тем, кому понравилось, остальным алаверды. Hudson out".

Кейси это ты?! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что мешало им сделать при овер 5000 очков боеготовности чтобы ретрансляторы не взрывались, жнецы подохли, а вместо нормандии показать как шепа и команду награждают бла бла бла эпилог с ли в закат и хэпи енд. Уже было бы недовольных меньше раза в 2. Потом сделать если 4999 очков, то шеппи померает, но жнецы всёравно делаюбт там что делали при тех всех концовках, но да есть огромные потери и в эпилоге как это всё разруливаеться. А если вообще мало очков то и всего то сделать чтобы жнецы победили. Помниться они не стали делать этого в виду того что люди просто загрузяться и всё, при таком разнообразии не сделать победу жнецов кощунство, она была бы лучше всего того бреда что мы имеем сейчас.

Скучно. Идеальное описание под мем "ТИПИЧНЫЙ ФИНАЛ". Изменено пользователем Nkrs
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт, понятно, я чисто фигурально выразился.... Дело не в том что они двух часовой или 20-ти минутный синиматик делают, пусть даже полноценное DLC. А в том что, они фанам не чего не говорят, что они делают и когда они это сделают, не какой конкретики а это напрегает.

Понимаешь если бы каждая компания сразу раскрывала карты было бы не интересно а биовар держит интригу до последнего, ты посмотри сколько всяких вариантов фанаты придумали у меня своя теория по поводу DLC и мне теперь интересно угадал я или нет, а может кто другой угодал или все ошибались, а если бы мы уже знали что будет в DLC вряд ли бы мы играли в нее с такой жадностью как в первый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще надеялся на 3 концовки

1) Хеппи Энд

2) Шепард гибнет во имя галактики

3) Жнецы уничтожают всё живое....

"То что они не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы" Андрей Аршавин.

Имеем то, что имеем. Ведь так? А имеем мы худ. замысел (я не иронизирую) и не важно кто его осуществил и как, плох он или хорош, тут мнения разняться, но он есть. И в том виде , в котором он был осуществлен(открытый, мрачный, небанальный), нельзя было пойти по твоей схеме "1.2.3". Был бы happy end, ничего больше не нужно было бы. Совсем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же уже будет твит аля "Мы выпустили завершение трилогии, нравятся вам концовки или нет, нам по барабану, мы так видим. Жмем руки тем, кому понравилось, остальным алаверды. Hudson out".

Закончились плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новые варианты того что произошло с Шеппи! :-)

1 Он баловался с ЛСД!

2 Он баловался с Викодином!

3 Он баловался с Красным песком!

Либо Кейси "Каталист" Хадсон баловался с о всеми тремя веществами оновременно с созданием финалочки!

Изменено пользователем Naruko
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественный замысел? Халтура обыкновенная, которую маскеруют уж черезчур громким громким словом.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже как-то фиолетово на то что будет в Extended Cut. Интерес к вселенной почти утрачен.

Художественный замысел? Халтура обыкновенная, которую маскеруют уж черезчур громким громким словом.

Некоторые "особо продвинутые" и квадрат малевича считают "высоким исскуством".

Изменено пользователем Restlyn
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что они сильно потратились на несколько роликов (притом во многом похожих), в которых нет последствий решений, и одну кат-сцену с небольшими вариациями.

Дело в том, что это вообще делать не надо было.(в такой подаче).

Скучно. Идеальное описание под мем "ТИПИЧНЫЙ ФИНАЛ".

Скучно,банально,уже видели,и?Зато смотрелось в разы лучше чем то, что имеем.И явно биоваре не попускали их же фанаты.90% я не ошиблась?)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Художественный замысел? Халтура обыкновенная, которую маскеруют уж черезчур громким громким словом.

Всё что угодно можно назвать как халтурой, так и замыслом. Правды все равно никто не узнает.

Имеем то, что имеем.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халтура обыкновенная, которую маскеруют уж черезчур громким громким словом.

"Мы все так говорим - значит, это правда!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно. Идеальное описание под мем "ТИПИЧНЫЙ ФИНАЛ".

Уж лучше проработанный типичный финал, чем закрученое лолшто.

Понимаешь если бы каждая компания сразу раскрывала карты было бы не интересно а биовар держит интригу до последнего, ты посмотри сколько всяких вариантов фанаты придумали у меня своя теория по поводу DLC и мне теперь интересно угадал я или нет, а может кто другой угодал или все ошибались, а если бы мы уже знали что будет в DLC вряд ли бы мы играли в нее с такой жадностью как в первый раз!

Они неумеют держать интригу, а просто злят фанатов. Интрига это вот как было на Е3 с анонсом Watch Dogs. Слухи были про какой то проект, но их было мало и когда его показали у народа случился вынос мозга и всё "заткнитесь и возьмите мои деньги", а это так попытка сыграть на нервишках потерянной аудитории у которой терпелка уже лопнула и ещё один фейл они им не простят. Поэтому они уже и не выпускают ДА3, хотя я уверен они за него даже не садились ещё.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественный замысел? Халтура обыкновенная, которую маскеруют уж черезчур громким громким словом.

Все в мире относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скучно,банально,уже видели,и?Зато смотрелось в разы лучше чем то, что имеем.И явно биоваре не попускали их же фанаты.90% я не ошиблась?)

Возможно. Но для меня существующий ход выглядит более привлекательным, чем "типичный финал". Идея на 4+, но реализация на 2-. Поэтому я не отношусь к тем, кому финал понравился абсолютно во всем :) Изменено пользователем Nkrs
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше проработанный типичный финал, чем закрученое лолшто.

Они неумеют держать интригу, а просто злят фанатов. Интрига это вот как было на Е3 с анонсом Watch Dogs. Слухи были про какой то проект, но их было мало и когда его показали у народа случился вынос мозга и всё "заткнитесь и возьмите мои деньги", а это так попытка сыграть на нервишках потерянной аудитории у которой терпелка уже лопнула и ещё один фейл они им не простят. Поэтому они уже и не выпускают ДА3, хотя я уверен они за него даже не садились ещё.

Да прям, все взяли и потерялись)

Форум почитать так вообще все, this is it. И до декабря можно не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не пойму я элиту все время показания меняют. То им концовка нравится, потому что это просто таки гениальная идея, которую массовый потребитель не способен осознать в силу своего скудоумия хотя игра ориентированна именно на массового потребителя, а не элитных эстетов. То начинают таки всетаки про халтуру и лень великих создателей ссылатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк своим твиттом хотел сказать: Ahhhhhh yeahhhh, "Extended Cut"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потерянной аудитории у которой терпелка уже лопнула и ещё один фейл они им не простят

Мне вот интересно, что же такого случится когда это "терпелка лопнет" ? Вилы, факелы и в Эдмонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что же такого случится когда это "терпелка лопнет" ? Вилы, факелы и в Эдмонт?

Случиться: "Отменяю предказаз".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь если бы каждая компания сразу раскрывала карты было бы не интересно а биовар держит интригу до последнего, ты посмотри сколько всяких вариантов фанаты придумали у меня своя теория по поводу DLC и мне теперь интересно угадал я или нет, а может кто другой угодал или все ошибались, а если бы мы уже знали что будет в DLC вряд ли бы мы играли в нее с такой жадностью как в первый раз!

Им не интригу держать надо,а из болота вылезать)которое они сделали.Доиграются что еа их продаст нафиг,"зная репутацию еа,им нужны бабки,а не фейлы"

Потом сами будут издаваться и рекламу делать....в итоге получим еще один дА2)А эпик фейла уже два.Им пора правда взяться за себя.

Ну или запустят сериал отсасин эффект 4 :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что же такого случится когда это "терпелка лопнет" ? Вилы, факелы и в Эдмонт?

Она уже лопнула. Привет торрент эдишен, и всё в таком духе. Хотя пару яиц я бы всё же кинул в форточку офиса биовар.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет не пойму я элиту все время показания меняют. То им концовка нравится, потому что это просто таки гениальная идея, которую массовый потребитель не способен осознать в силу своего скудоумия хотя игра ориентированна именно на массового потребителя, а не элитных эстетов. То начинают таки всетаки про халтуру и лень великих создателей ссылатся...

Естественно, ведь кроме илиты и хейтеров на форуме никого больше нет. И все должны либо финал ненавидеть, либо любить всем сердцем. Третьего, четвертого, пятого etc. не дано, ага.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чет не пойму я элиту все время показания меняют. То им концовка нравится, потому что это просто таки гениальная идея, которую массовый потребитель не способен осознать в силу своего скудоумия хотя игра ориентированна именно на массового потребителя, а не элитных эстетов. То начинают таки всетаки про халтуру и лень великих создателей ссылатся...

Если это к моему сообщению, то я никогда не относил себя к "элите" или другим "клубам". Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...