Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У них есть воля. Вас контролирует гос-во - у вас нет воли?

Они не пустые. Они состоят из ДНК, как и мы. Только в синтетической оболочке.

Ну тогда что Жнецы сделали помимо приказов Каталиста убивать органиков?Ничего. Без приказов просто спят в темном космосе. Совсем пустые.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что означает?

То самое, что это и делает их живыми, а не консервными банками.

Ну тогда что Жнецы сделали помимо приказов Каталиста убивать органиков?Ничего. Без приказов просто спят в темном космосе. Совсем пустые.

Они не убивают никого.

Вы не можете знать, что они делали без его приказов. И они не пустые.

Я могу так же сказать, что бы Вы делали без денег и работы? Ничего. Совсем пустые.

Он дал им цель - это не значит, что они пустые и у них нет воли.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То самое, что это и делает их живыми, а не консервными банками.

Они не убивают никого.

Вы не можете знать, что они делали без его приказов. И они не пустые.

Я могу так же сказать, что бы Вы делали без денег и работы? Ничего. Совсем пустые.

Он дал им цель - это не значит, что они пустые и у них нет воли.

Если они никого не убивают то кто Жатву проводит?

Без денег и работы? Я бы училась, развивалась, пыталась найти новую работу, общалась с друзьями, да много чего) В спячку бы не впала, не бойся)

Ну приведите мне пример что они такого сделали что стало видно что ни не пустые?

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они никого не убивают то кто Жатву проводит?

Без денег и работы? Я бы училась, развивалась, пыталась найти новую работу, общалась с друзьями, да много чего) В спячку бы не впала, не бойся)

Ну приведите мне пример что они такого сделали что стало видно что ни не пустые?

Вам же Катализатор обьяснил. Они просто выполняют свою работу. И они спасают, а не убивают.

Вообще без денег? Сомневаюсь.

И какие поступкие не делают пустыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Н

Ну приведите мне пример что они такого сделали что стало видно что ни не пустые?

Ну какже они могут сказать - это высше твоего понимания органик! :yes3:

И постоянное повторение - это высше твоего понимания органик!Просто программу заело,нерадивый программист забыл перенос поставить... :koo-koo:

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же Катализатор обьяснил. Они просто выполняют свою работу. И они спасают, а не убивают.

Вообще без денег? Сомневаюсь.

И какие поступкие не делают пустыми?

Самые лучшие вещи на свете - бесплатны(с)

Те поступки которые отличают их от безразличных машин следующих командам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое, что это и делает их живыми, а не консервными банками.

Они не убивают никого.

Вы не можете знать, что они делали без его приказов. И они не пустые.

Я могу так же сказать, что бы Вы делали без денег и работы? Ничего. Совсем пустые.

Он дал им цель - это не значит, что они пустые и у них нет воли.

Что за чушь, если не секрет? ДНК у них появляется только по синтеза. А так они обычные синтетики, пускай и с начинкой из прошлых рас.

Угу, только по головке гладят.

Может потому, что их без Катализатора и не было?

А я управляемая машина, которой спятивший ИИ приказал выпиливать все разумное в галактике? Некорректный пример.(С)

Максимум что у них есть - некое подобие мыслей. Воли - никакой. Конструкт сказал всех убивать - будем всех убивать. Шепоподбный ИИ сказал всех защищать - будем всех защищать. У них нет такого понятия как "свобода воли".

И да, Жнецы - не живые существа, они пародия, издевательство над живыми существами, которые еще и мнят себя вершиной эволюции (вернее, мнили, когда были Жнецами, а не марионетками рехнувшегося ИИ-Звездного Дитяти). Огромное спасибо Катализатору, который своим существованием и своей ахинеей угробил абсолютно все впечатление о Жнецах как о древней и могущественной расе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть воля. Вас контролирует гос-во - у вас нет воли?

Они не пустые. Они состоят из ДНК, как и мы. Только в синтетической оболочке.

Ну раз они состоят из днк, то хоть малейшие чувства у них могли бы быть. И на счет воли чего это они так беспрекословно все подчиняются каталисту? Раз созданы из днк и воли им не отнимать, что же тогда им мешает не подчинятся ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие вещи на свете - бесплатны(с)

Те поступки которые отличают их от безразличных машин следующих командам.

Скажите это путанам или бомжам.

Машина, следующая командам, не пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие вещи на свете - бесплатны(с)

Бугатти Вейрон не бесплатна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь, если не секрет? ДНК у них появляется только по синтеза. А так они обычные синтетики, пускай и с начинкой из прошлых рас.

Угу, только по головке гладят.

Может потому, что их без Катализатора и не было?

А я управляемая машина, которой спятивший ИИ приказал выпиливать все разумное в галактике? Некорректный пример.(С)

Максимум что у них есть - некое подобие мыслей. Воли - никакой. Конструкт сказал всех убивать - будем всех убивать. Шепоподбный ИИ сказал всех защищать - будем всех защищать. У них нет такого понятия как "свобода воли".

И да, Жнецы - не живые существа, они пародия, издевательство над живыми существами, которые еще и мнят себя вершиной эволюции (вернее, мнили, когда были Жнецами, а не марионетками рехнувшегося ИИ-Звездного Дитяти). Огромное спасибо Катализатору, который своим существованием и своей ахинеей угробил абсолютно все впечатление о Жнецах как о древней и могущественной расе.

Ноуп.

А вас бы не было без ваших родителей. Беда, да?

Есть. Они волны выбирать, как будут поступать. Вы же органичены рамками законы. Они тоже.

Они, как и были древней и могущественной расой, так и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите это путанам или бомжам.

Машина, следующая командам, не пустая.

Путаны и бомжи - ничего себе у вас авторитеты)))

Мой компьютер - машина следующая командам. То есть мой компьютер живой? OMG!!!*отскакивает подальше от него*

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз они состоят из днк, то хоть малейшие чувства у них могли бы быть. И на счет воли чего это они так беспрекословно все подчиняются каталисту? Раз созданы из днк и воли им не отнимать, что же тогда им мешает не подчинятся ему?

А кто сказал, что их нет?

То, что они с ним согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите это путанам или бомжам..

А вы их пожните.И преветствую нового жнеца!!!Я говорил выше что Ницше попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путаны и бомжи - ничего себе у вас авторитеты)))

Мой компьютер - машина следующая командам. То есть мой компьютер живой? OMG!!!*отскакивает подальше от него*

Конечно. Передергивайте дальше, раз нет аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой компьютер - машина следующая командам. То есть мой компьютер живой? OMG!!!*отскакивает подальше от него*

Не пустой = живой? Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жнецов есть чувства?

то-то они не улыбаются... видать жатва очень их гнетет. Бедняги. Нужно DLC запилить, типа автобиографии Предвестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пустой = живой?

Да вроде так утверждают...Чёрт а я ему до сих пор "тыкаю"!!!Теперь надоть на ВЫ и шёпотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вроде так утверждают...Чёрт а я ему до сих пор "тыкаю"!!!Теперь надоть на ВЫ и шёпотом...

Растения вроде тоже живые? Так почему они априори "полнее" высокоразвитых машин? Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно. Передергивайте дальше, раз нет аргументов.

Я просто выразила абсурдность ваших аргументов. Воспринимать такие утверждения всерьез нереально=)

Но все нормальные аргументы доказывающие не пустоту жнецов я готова слушать.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто выразила абсурдность ваших аргументов. Воспринимать такие утверждения всерьез нереально=)

Но все нормальные аргументы доказывающие не пустоту жнецов я готова слушать.

Абсурдность и неабсурдность моих аргументов зависит от широты взглядов собеседника.

Вы так и не ответили, что для Вас пустота Жнецов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что их нет?

То, что они с ним согласны?

Да нифига они с ним не согласны. Не могут они быть согласны. Они просто делают то что им приказывают. Жнут расу, делают жнеца и программируют его на полное подчинение. Была бы воля с чувствами - не следовали бы какого-то заумного катализатора. С чего б это вдруг такие высшие, вольные существа добровольно будут марионетками себя делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растения вроде тоже живые? Так почему они априори "полнее" высокоразвитых машин?

Так в чём вопрос?Вы хотите сказать что умозаключения растений на порядки выше чем у компьюторов?Или растениям присущь умозрительный процесс мышления?Я туп и не понял вашего вопроса...

Вы так и не ответили, что для Вас пустота Жнецов?

Для меня тоже что и "Мерседесс","Боинг",компьютор.Потому как пустая безчувственная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нифига они с ним не согласны. Не могут они быть согласны. Они просто делают то что им приказывают. Жнут расу, делают жнеца и программируют его на полное подчинение. Была бы воля с чувствами - не следовали бы какого-то заумного катализатора. С чего б это вдруг такие высшие, вольные существа добровольно будут марионетками себя делать.

С чего они марионетки? И воля с чувствами есть. Катализатор лишь дал им цель.

Они хотят спасения. И своего, и нашего. (с)

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...