Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

С чего б это вдруг такие высшие, вольные существа добровольно будут марионетками себя делать.

Потому что "воля" не всегда означает обязательное противодействие чему-либо. Они осознают проблему и свое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня тоже что и "Мерседесс","Боинг",компьютор.Потому как пустая безчувственная машина.

Думаю, что Мерседесы и Боингы не делают из ДНК живых существ. И эти же Мерседесы и Боингы с вами не разговаривают.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсурдность и неабсурдность моих аргументов зависит от широты взглядов собеседника.

Вы так и не ответили, что для Вас пустота Жнецов?

И с этим вопросом Fyrwenn и Admiral Sarah пошли по второму кругу!

Я уже писала

Ну тогда что Жнецы сделали помимо приказов Каталиста убивать органиков?Ничего. Без приказов просто спят в темном космосе. Совсем пустые.

В ответ было

Машина, следующая командам, не пустая.

Что было дальше читайте в предыдущих сообщениях)

Мне уже надоело, давайте не будем идти по второму кругу) Пойду лучше писать свой ИИ для задания по Интеллектуальным Системам в универе) До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чём вопрос?Вы хотите сказать что умозаключения растений на порядки выше чем у компьюторов?Или растениям присущь умозрительный процесс мышления?Я туп и не понял вашего вопроса...

Никто тут не может нормально сформулировать, что понимать под "пустотой", но продолжают оперировать ей в своих претензиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И с этим вопросом Fyrwenn и Admiral Sarah пошли по второму кругу!

Я уже писала

В ответ было

Что было дальше читайте в предыдущих сообщениях)

Мне уже надоело, давайте не будем идти по второму кругу) Пойду лучше писать свой ИИ для задания по Интеллектуальным Системам в универе) До свидания

То есть, следование цели - пустота? Интересная логика.

И получается, все люди пусты. Ведь у всех одна программа: прожить жизнь. Вернее, встретить смерть. Все пусты.

Прощайте.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они хотят спасения. И нам, и себе. (с)

Пошёл жать красную кнопку :yes3: !

А ещё смеялся над унынием "Сюзи" - Жнец такое совершенство и какойто земляной червяк раздавил его...

Никто тут не может нормально сформулировать, что понимать под "пустотой", но продолжают оперировать ей в своих претензиях.

Ну это уже софизм.

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пошёл жать красную кнопку :yes3: !

А ещё смеялся над унынием "Сюзи" - Жнец такое совершенство и какойто земляной червяк раздавил его...

И какая-то дешевая болезнь может убить прекрасного, сложного и великолепного человека, дааааа.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая-то дешевая болезнь может убить прекрасного, сложного и великолепного человека, дааааа.

Так мы и смеёмся над своим несовершенством.А они и вы этого даже допустить боятся.Чувствуете полноту нашего смеха в сравнение с пустотой вашего бытья,с запрограммированными действиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего они марионетки? И воля с чувствами есть. Катализатор лишь дал им цель.

Они хотят спасения. И нам, и себе. (с)

Разве не марионетки? Да нет, что вы, мне даже в голову не приходит более яркого примера марионетки как жнец из МЕ.

Заумный мальчик приказал стаде кальмаров проводить отчистку галактики каждые 5000000 лет - кальмары выполняют.

Они вообще все возможное и невозможное делают по приказу этого мальчика. Все.

Они хотят спасения. И нам, и себе. (с)

Ну в это я бы еще поверил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так мы и смеёмся над своим несовершенством.А они и вы этого даже допустить боятся.Чувствуете полноту нашего смеха в сравнение с пустотой вашего бытья,с запрограммированными действиями?

Кто смееться? Большинство людей считает себя вершиной эволюции и хозяевами вселенной.

Разве не марионетки? Да нет, что вы, мне даже в голову не приходит более яркого примера марионетки как жнец из МЕ.

Заумный мальчик приказал стаде кальмаров проводить отчистку галактики каждые 5000000 лет - кальмары выполняют.

Они вообще все возможное и невозможное делают по приказу этого мальчика. Все.

Ну в это я бы еще поверил...

Нет, не марионетки. Я так же могу сказать, что вы марионетка своих родителей/учителей/начальника/государства.

А ваши инстинкты приказывают вам есть - вы выполняете. Вы марионетка своих инстинктов.

Пруф про то, что они все делают по его приказу?

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ваши инстинкты приказывают вам есть - вы выполняете. Вы марионетка своих инстинктов.

Не совсем точно. Человек волен не есть. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем точно. Человек может не есть.

Ну да. Только мы знаем, что его в конечном итоге ждет, если он не подчиниться своему инстинкту.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. Только мы знаем, что его в конечном итоге ждет, если он не подчиниться своему инстинкту.

Только не инстинкту, а потребности. Люди почти всегда идут именно на их поводу. У Жнецов попросту нет потребностей, уже этим они выше остальных существ. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто смееться? Большинство людей считает себя вершиной эволюции и хозяевами вселенной.

А эт вы опять по Ницше?Так прочитав горы литературы, в своё время ,сын кроха,это был я,пришёл к отцу и спроил - А почему человек считает что он венец творения? - на что получил короткий ответ - Потому что он один может об этом сказать! :yes3:

И сразу скажу что всё что созданно - несовершенно.Парадокс.

Но органики хоть чувства имеют.За то их и люблю :yes3: .

Думаю что хватит.

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда что Жнецы сделали помимо приказов Каталиста убивать органиков?Ничего. Без приказов просто спят в темном космосе. Совсем пустые.

О, они там вовсе не спят. Грейсон и Коллекционеры гарантируют.

Разве не марионетки? Да нет, что вы, мне даже в голову не приходит более яркого примера марионетки как жнец из МЕ.

Заумный мальчик приказал стаде кальмаров проводить отчистку галактики каждые 5000000 лет - кальмары выполняют.

А Будда приказал бедным индусам проповедовать буддизм, а Мухаммед приказал арабам принять ислам, а Гитлер приказал немцам стать фашистами. Ну просто здорово.

Не совсем точно. Человек волен не есть.

Так вполне может быть, что и у Жнецов были свои "еретики", выступающие против генеральной линии партии. Только думаю судьба их оказалась незавидной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не марионетки. Я так же могу сказать, что вы марионетка своих родителей/учителей/начальника/государства.

А ваши инстинкты приказывают вам есть - вы выполняете. Вы марионетка своих инстинктов.

Ну в отличии от каталиста они все меня не заставляют истреблять живых существ под предлогом того что могло бы произойти.

А ваши инстинкты приказывают вам есть - вы выполняете. Вы марионетка своих инстинктов.

Я сам себе марионетка. Чудесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в отличии от каталиста они все меня не заставляют истреблять живых существ под предлогом того что могло бы произойти.

Пруф, пожалуйста, что Жнецов кто-то именно заставлял это делать из под палки. "Я дал им цель" всё-таки немного о другом говорилось.

Я сам себе марионетка. Чудесно.

Нет - вы марионетка греха. Апостол Павел рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сам себе марионетка. Чудесно.

Правильно!Ничто человеческое мне нечуждо!

А я каюсь ещё женщин люблю!Я и их марионетка! :give_heart:

Нет - вы марионетка греха. Апостол Павел рулит.

Неа Бог меня создал и сказал "...греши и искупляй грехи свои..."

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сам себе марионетка. Чудесно.

Ну так то да. "Оно" заставляет выполнять определенные действия, "Сверх-Я" подавляет их выполнение, и собственно "Я" выступает в роли посредника между ними. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так то да. "Оно" заставляет выполнять определенные действия, "Сверх-Я" подавляет их выполнение, и собственно "Я" выступает в роли посредника между ними.

Вот это - "Сверх-Я", где вы его берёте?Хоть раз увидеть это!Только ни слова о жнецах и фантастике!

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Будда приказал бедным индусам проповедовать буддизм, а Мухаммед приказал арабам принять ислам, а Гитлер приказал немцам стать фашистами. Ну просто здорово.

Ну да, как же, религиозный ии. Я понял что это просто пример, это я так. Религия людей это дело намного темнее даже чем жнецы с их пустотой. Давайте оставим ее в покое. Пример с нацыстами и Гитлером уже более приемлемый. Но и тут есть НО. Не все же поголовно были ярыми нацыстами. Большинство были либо просто солдатами которые выполняли приказы либо... Ну в общем понятно. Здесь не место этим обсуждениям.

Изменено пользователем benny2278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пример с нацыстами и Гитлером уже более приемлемый. Но и тут есть НО. Не все же поголовно были ярыми нацыстами. Большинство были либо просто солдатами которые выполняли приказы либо... Ну в общем понятно. Здесь не место этим обсуждениям.

И кстате, как показала история, что большее количество органиков воспротивилось фашизму и уничтожило его.Так как там с машинами?

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф, пожалуйста, что Жнецов кто-то именно заставлял это делать из под палки. "Я дал им цель" всё-таки немного о другом говорилось.

Да, ошибся. Их никто не заставляет. Они просто делают то, что каталист приказал. Без всяких но.

Безмозглая машина. Что с нее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, ошибся. Их никто не заставляет. Они просто делают то, что каталист приказал. Без всяких но.

Ваша же личность приказала вашему телу написать это сообщение :rolleyes: Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ваша же личность приказала вашему телу написать это сообщение :rolleyes:

"Оно" - заставило меня написать сообщение. "Сверх-Я" скорее всего хотело пойти и что-нибудь поесть, но "Я" выступив в роли посредника все же решило написать. :)

Хотя чувствую что "Сверх-Я" все-таки возмет верх.

Изменено пользователем benny2278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...