Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Левиафан... "На дне"... так нужно было перевести в локализации DLC... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан... "На дне"... так нужно было перевести в локализации DLC... :)

А Левиафаном бы оказался подозрительно знакомый со школы усатый мужик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28-ого Лева выйдет :victory:

со вторникам я не ошибся, как раз после МП-операции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Рад новости, наверное сильнее, чем ждал саму игру!

28 августа 2012 года войдёт в историю серии МЕ! Надеюсь на это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Исходя из того, что про МЕ3 мы знали практически всё (Шепард будет бороться с вторжением Жнецов), то здесь в "Левиафане" присутствует интрига, и это радует! И кроме того, я верю в серию...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что про МЕ3 мы знали практически всё (Шепард будет бороться с вторжением Жнецов), то здесь в "Левиафане" присутствует интрига, и это радует!

Дык уже вроде слив почти всей интриги был или не? Просто что было под спойлерами я не читал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде еще не знаем что будет с леви после того как мы его найдем, не? Убьем как плохого парня или он скажет что на самом деле добрый и станет бездушными очками готовности. Или уже знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большинство так называемых эпикфейлов сугубо субъективны.

Сугубо субъективно ваше мнение, фэйлы объективны, но это не тема для их обсуждения.

Теперь о содержании DLC Левиафан. Будет все примерно так:

1 миссия: Шепард мается левой фигней в новой части Цитадели и натыкается на тетку из ролика, которая: "You want to stop Reapers, I want to find a monster, that killed my father".

2 миссия: Шепард мечется по Галактике в поисках зацепок о местонахождении Левиафана.

3 миссия: Шепард находит Левиафана и тот рассказывает ему много интересного. Например, что Жнецы - это оконочательный вариант решения проблемы для Каталиста, а Левиафаны были первоначальным, но не сгодились, потому что не хотели насильно жать никого. Что между Ж и Л была война, в которой Ж победили, а Л были уничтожены/разбежались, и что он - последний/один из последних Л (привет Джавик № 2). Еще он скажет, что Горн - его идея и что легенды о Существах Света - это тоже про Л (ну надо же перспективный спин-офф загубить, иначе Биовары не будут Биоварами). И только он собирается рассказать, для чего на самом деле нужен Горн как происходит следущее:

Лева: Горн задумывался как нечто иное, не то, во что его превратили ваши позднейшие модификации, я могу отдать тебе оригинал (ну или что-нибудь в таком духе)....

Джокер: Шеф, мы тут маленько перестарались со сканированием, когда искали Леву. В общем, к нам летит десяток Ж (возможно даже во главе с Предвестником, о котором нам Лева тоже че-нить расскажет)

Шепард: :facepalm:

Лева: WTF!? Ах вы #$@% притащили ко мне кучу Ж. Ну ок, человече, тебе надо подниматься и драпать, потому что ты еще должен "Go out there and give them hell", а я в лучших традициях американского блокбастера сейчас полечу героически умирать, спасая вас от Ж.

Дальше нам показывают ролик, в котором в толпу Ж, злорадно потирающих лапки вокруг Нормандии врывается Лева и героически гибнет, как и обещал. Нормандия улетает.

В финальном диалоге с Каталистом появляется по паре-тройке новых реплик с обеих сторон.

THE END. Thanks for buyng our DLC. Don't forget to buy "Omega" DLC, "^%$#" DLC and "*@!$" DLC as well.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сугубо субъективно ваше мнение, фэйлы объективны, но это не тема для их обсуждения.

Теперь о содержании DLC Левиафан. Будет все примерно так:

1 миссия: Шепард мается левой фигней в новой части Цитадели и натыкается на тетку из ролика, которая: "You want to stop Reapers, I want to find a monster, that killed my father".

2 миссия: Шепард мечется по Галактике в поисках зацепок о местонахождении Левиафана.

3 миссия: Шепард находит Левиафана и тот рассказывает ему много интересного. Например, что Жнецы - это оконочательный вариант решения проблемы для Каталиста, а Левиафаны были первоначальным, но не сгодились, потому что не хотели насильно жать никого. Что между Ж и Л была война, в которой Ж победили, а Л были уничтожены/разбежались, и что он - последний/один из последних Л (привет Джавик № 2). Еще он скажет, что Горн - его идея и что легенды о Существах Света - это тоже про Л (ну надо же перспективный спин-офф загубить, иначе Биовары не будут Биоварами). И только он собирается рассказать, для чего на самом деле нужен Горн как происходит следущее:

Лева: Горн задумывался как нечто иное, не то, во что его превратили ваши позднейшие модификации, я могу отдать тебе оригинал (ну или что-нибудь в таком духе)....

Джокер: Шеф, мы тут маленько перестарались со сканированием, когда искали Леву. В общем, к нам летит десяток Ж (возможно даже во главе с Предвестником, о котором нам Лева тоже че-нить расскажет)

Шепард: :facepalm:

Лева: WTF!? Ах вы #$@% притащили ко мне кучу Ж. Ну ок, человече, тебе надо подниматься и драпать, потому что ты еще должен "Go out there and give them hell", а я в лучших традициях американского блокбастера сейчас полечу героически умирать, спасая вас от Ж.

Дальше нам показывают ролик, в котором в толпу Ж, злорадно потирающих лапки вокруг Нормандии врывается Лева и героически гибнет, как и обещал. Нормандия улетает.

В финальном диалоге с Каталистом появляется по паре-тройке новых реплик с обеих сторон.

THE END. Thanks for buyng our DLC. Don't forget to buy "Omega" DLC, "^%$#" DLC and "*@!$" DLC as well.

так Леви успеет передать мего чертежи оригинального Крусебла?

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Леви успеет передать мего чертежи оригинального Крусебла?

Нет, конечно. Это ведь нарушит "художественный замысел", и Шепард не дай бог нормально выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это что за бред?

Это к вопросу о "оригинальных чертежах" горна.Чем они координально отличаются от уже имеющихся?Ну вот я и предположил что только этим.

Нет, конечно. Это ведь нарушит "художественный замысел", и Шепард не дай бог нормально выживет.

Не дай бог.Этож просто не порядок какой то.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Это ведь нарушит "художественный замысел", и Шепард не дай бог нормально выживет.

естественно! это может повредить гордость самого Кейси

Это к вопросу о "оригинальных чертежах" горна.Чем они координально отличаются от уже имеющихся?Ну вот я и предположил что только этим.

не ну мало ли, может там супер-пумер-мега-дупер... горн получается, который не взрывается или для синтеза Шепу достаточно всего лишь плюнуть в тот лучь, а лучше в самого Каталиста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думая, даже уверен, что Леви про Горн ничего не скажет... про историю своего создания -это возможно... И окажется, что Леви такой уникальный и вообще к "плохим" Жнецам отношения не имеет... и память про Предвестника и Каталиста у него случайно потёрлась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думая, даже уверен, что Леви про Горн ничего не скажет... про историю своего создания -это возможно... И окажется, что Леви такой уникальный и вообще к "плохим" Жнецам отношения не имеет... и память про Предвестника и Каталиста у него случайно потёрлась..

И он просто вообще может о них и не знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думая, даже уверен, что Леви про Горн ничего не скажет... про историю своего создания -это возможно... И окажется, что Леви такой уникальный и вообще к "плохим" Жнецам отношения не имеет... и память про Предвестника и Каталиста у него случайно потёрлась..

В лучших традициях мыльной амнезии ? А как же его супер Блю-бокс и всё такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим что не добрый Жнец а Жнец отступник. И потом, Лева не обязательно будет с радостью встречать Шепа. Вполне может заорать "Мент, дверь мне запили! Бы-ы-ыстра-а-а!!!!".

Ну, последние слова в трейлере были похожи на такую реакцию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, последние слова в трейлере были похожи на такую реакцию :)

Нет! :beee: Я по прежнему буду верить в то, что эти слова в конце трейлера сказал Предвестник. Голос уж больно похож был. И верить я буду вплоть до 29 числа, когда Лева выйдет, и обломает мне веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, предположим что не добрый Жнец а Жнец отступник. И потом, Лева не обязательно будет с радостью встречать Шепа. Вполне может заорать "Мент, дверь мне запили! Бы-ы-ыстра-а-а!!!!".

а может и вообще - с хлебом с солью встретит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! :beee: Я по прежнему буду верить в то, что эти слова в конце трейлера сказал Предвестник. Голос уж больно похож был. И верить я буду вплоть до 29 числа, когда Лева выйдет, и обломает мне веру.

Верить ты можешь, но факта что это голос Лёвы это не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верить ты можешь, но факта что это голос Лёвы это не изменит.

Как это может быть фактом, если достоверного голоса Левы еще нигде не слышали? Изменено пользователем Kaysani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харби боится, что Леву откопают и против него используют, вот и угрожает.

Как всегда, счастливые случайности. Мы еще не знаем о взаимоотношениях Харби и Левиафана.

И может он вообще не Левиафан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харби боится, что Леву откопают и против него используют, вот и угрожает.

угрожает? смешно) это типо: "Если ты не остановишся то я... Я.... пожну вас два раза, закапаю откапаю и снова пожну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это может быть фактом, если достоверного голоса Левы еще нигде не слышали?

Актёра который его озвучивает уже называли, и это не тот человек что озвучивал Харби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угрожает? смешно) это типо: "Если ты не остановишся то я... Я.... пожну вас два раза, закапаю откапаю и снова пожну"

Харби весь МЕ2 только и делал, что угрожал. :rolleyes: То убить, то препарировать, а по слухам еще и индоктринировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...