Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Фильм по Mass Effect'у

  

963 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким должен быть фильм?

    • Частично из компьютерной графики, как в "Аватаре" Джеймса Кэмерона
      748
    • Полностью из компьютерной графики aka Final Fantasy
      120
    • Мне все равно
      95
  2. 2. По мотивам чего должен быть фильм?

    • Сюжет игры с Шепардом в главной роли
      607
    • Сюжет игры но с другим главным героем
      55
    • По другим событиям вселенной
      244
    • Мне все равно
      57


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_movie.jpg
На улице людей, придерживающихся мнения, что современный кинематограф остро нуждается в эпических космооперах, ожидается грандиозное празднество. Потому что
Electronic Arts Inc.
анонсировала, что производственная компания
Legendary Pictures
, участвовавшая в постановке таких картин как «
», «
», «
» и «
», получила права на полнометражную экранизацию культовой видеоигры
.
Проект подпадает под партнерство Legendary Pictures со студией
Warner Bros
., которая займется мировым прокатом. Продюсеры переговариваются с
Марком Протосевичом
по поводу сценария для научно-фантастического эпика. Продюсеры это — Томас Тулл, Джон Хашни с Ави и Ари Арадами. Основатели BioWare и создатели первоисточника, Рэй Музика и Грег Зещук, станут исполнительными продюсерами.
Сюжет Mass Effect развивается в 2183 году, главный герой повествования — Командор Шепард — капитан космического корабля "Нормандия", который вместе с преданной командой соратников ведет борьбу против древней инопланетной расы, имеющей дурную привычку каждые пятьдесят тысяч лет истреблять всю органическую жизнь в галактике.
У поклонников серии, ясное дело, хренова туча вопросов, на которых пока нет ответов. Можно просто радоваться, не зная имен режиссера, исполнителей главных ролей и ещё миллиард подробностей, которые в свое время обязательно вас разочаруют в затеянном предприятии.

Кликните по имени актера чтобы перейти на его фильмографию.

Джон Шепард / John Shepard -- Марк Вандерлоо, Мэтью Фокс

Джэйн Шепард / Jane Shepard -- Хилари Суонк

Кэйдан Эленко / Kaiden Alenko -- Эдриан Пол, Гаэль Гарсия Берналь

Эшли Уильямс / Ashley Williams -- Мишель Родригез, Лея Кэйрнс, Азия Ардженто

Лиара Т'Сони / Liara T'Soni -- Джессика Альба

Тали'Зора нар Райа / Tali'Zorah nar Rayya --

Гэррус Вакериан / Garrus Vakarian --

Урднот Рекс / Urdnot Wrex --

Джефф "Джокер" Моро / Jeff "Joker" Moreau -- Сет Грин

Дэвид Андерсон / David Anderson -- Сэмюэль Л. Джексон, Кит Дэвид

Доннел Удина / Donnel Udina -- Тим Рот

Найлус Крайк / Nihlus Kryik --

Навигатор Прессли / Navigator Pressly -- Майкл Хоган

Капрал Ричард Л. Дженкинс / Richard L. Jenkins --

Инженер Адамс / Engineer Adams --

Доктор Чаквас / Doctor Chakwas -- Керри Фишер, Лора Иннес

Матриарх Бенезия / Matriarch Benezia -- Шэрон Стоун

Сэрен Артериус / Saren Artherius --

Письменно голосуйте и предлагайте варианты актеров на роли. Записаны будут все.

И пожалуйста пишите ссылки на фильмографию актеров. Чтобы было легче ориентироваться другим. Желательно imdb.com.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем кино снимать? ИМХО, МЕ сама на полноценный фильм тянет, особенно вторая часть...))) запишите прохождение и смотрите наздоровье...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ещё хуже, делали сериал. 

Ну почему же.

Сотни моделей Риперов. Три уже известны. Остальные скрываются в тайне.

И у них есть план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк Вандерлоу полюбому....Это 100% Шепард

505c9b2359fe.jpg

665a0b23079a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 эта закономерность... снимают ли фильмы по играм или игры делают по фильмам.. в конечном счёте фильм получаеться гуано..на нихобычно ставят режиссеров тех кто только начинает свою карьеру или тех кто вообще кино снимать не умеет.. Я ЗА кино если его будет снимать нормальный режиссер (или кто там снимает фильмы) Кэмерон бысделал всё как надо   :yahoo:  но это и так понятно что он не возьмёться)

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта закономерность... снимают ли фильмы по играм или игры делают по фильмам.. в конечном счёте фильм получаеться гуано..на нихобычно ставят режиссеров тех кто только начинает свою карьеру или тех кто вообще кино снимать не умеет.. Я ЗА кино если его будет снимать нормальный режиссер (или кто там снимает фильмы) Кэмерон бысделал всё как надо :yahoo: но это и так понятно что он не возьмёться)

Не будем забигать наперед...кто его знает...может кто то и возьмется и довольно может неплохой фантастический боевик получиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем забигать наперед...кто его знает...может кто то и возьмется и довольно может неплохой фантастический боевик получиться )

если уж это произойдёт то не раньше выходя третьей части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж это произойдёт то не раньше выходя третьей части..

Возможно...возможно...отсюда вывод стоит ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну закономерность выбора режиссеров налаживается потихоньку.

Принц Персии думаю будет отличным фильмом, по двум причинам. Первая - фильм будет не по игре в целом, то есть повторов диких не будет, а вот приятных отсылок к первоисточнику уйма. Второе, и главное - те кто его создают, хотят заработать деньги, но они хоть каким-то образом пытаются сделать не просто сбор долларов во вселенском масштабе, а работают с отдачей, и то что на фильм тратится 150 миллионов, о чем-то уже говорит, но деньги главная причина конечноsmile.gif .

Ну а по поводу Mass Effect, на самом деле хочется увидеть эпик. Война первого контакта, а в конце фильма, переходом через черный экран мы наблюдаем начало МЕ1, а именно диалог Андерсона и Найлуса. Андерсон говорит, что есть тут один парень, и зовут его Шепард. И бац..... титры пошли, под М4part2smile.gif

Ну а если серьезно можно сделать хорошее СиДжи самим разработчикам, ну или сторонней студии, которая делала кинематографичный трейлер к МЕ2, пригласить на озвучку тех же актеров, бюджет с СиДжи так кусаться сильно не будет, и запускать в кинотеатры, как Последнюю Фантазию в свое время, только конечно с более большими сборами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На роль Шепарда, кстати, ещё подходит Пол Уокер по моему))). Но лучше всего конечно Вандерлоо, раз уж он и в игре. Правда так как по игре, а поэтому и по фильму, ему 30 лет, а в реале 41, то нужно спешить со съёмками))).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та на Вандерлоо Ведро Грима и будет 20 летним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та на Вандерлоо Ведро Грима и будет 20 летним :)

Грим ему придётся не только на лицо накладывать, Шепард выглядит куда более накаченным))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся соль в том что Вандерлоо модель, и в кино особо не играл, следовательно роль врятли вытянет, хотя кто его знает)

На роль Шепарда, кстати, ещё подходит Пол Уокер по моему))). Но лучше всего конечно Вандерлоо, раз уж он и в игре. Правда так как по игре, а поэтому и по фильму, ему 30 лет, а в реале 41, то нужно спешить со съёмками))).

Кстати, а Уокер нормально бы так смотрелся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне еще неплохо подходит Мэттью Фокс из "Lost"

Ну да, но Уокер как то порешительней смотрится чтоли.....

Уокер.jpg

post-17738-1267968967,22_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, но Уокер как то порешительней смотрится чтоли.....

но он же не коротко стриженный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но он же не коротко стриженный =)

Хах)

проблема легко решается, Уокер идет служить в Армиюrussian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так проблема в том что он не коротко стрижен?так выстрежут если надо будет )так инфу нашел что в будущем выпустят фильм )пока что только выдали права на фильм сценария нету и режисера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? стриженных надо, так берите Брюса Уиллиса, ему не то что стричь надо, а наоборот парики уже нужны, так к тому у Брюса все-таки самые крепкие орешки, а для борьбы с Пожинателями или еще с какими-нибудь врагами из МЕ, это решающий факторdirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агаsmile.gif

А может Бондарчук снимет, Безрукова в роли Шепарда, Хабенский будет Гарусом, Гармаш Сареном ну и так далее, бюджет 384 рубля 27 копеек, отличное кино получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, но Уокер как то порешительней смотрится чтоли.....

О да!!! Хочу, хочу, хочу........Пола Уокера в Шепарды!!!   blush2.gif

Еще хорошо пойдут Карл Урбан, Сэм Уортингтон, Чаннинг Татум, Доминик Пурселл

Вообще мог бы хорошо подойти Дуэйн Скала...или может ошибся в имени )воть )

Дуэйн "Скала" Джонсон - ммм, видок у него придурковатый   :) Шепарда-ренегата сыграть сможет

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да!!! Хочу, хочу, хочу........Пола Уокера в Шепарды!!! blush2.gif

Еще хорошо пойдут Карл Урбан, Сэм Уортингтон, Чаннинг Татум, Доминик Пурселл

Дуэйн "Скала" Джонсон - ммм, видок у него придурковатый smile.gif Шепарда-ренегата сыграть сможет

Урбан мелковат как актер для этой роли, Татума не переношу, да и как актер он очень слаб)

Пурсел ровно как и Скала Джонсон - Актеры отличные но не их роль, в образ как-то прям ну не подходят)

А вот про Уорингтона что-то забыл, а мужик-то может сыграть отлично)

Так что у меня они с Уокером в приоритете, опять же всё это скромное мнение Атомщика)dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Агаsmile.gif

А может Бондарчук снимет, Безрукова в роли Шепарда, Хабенский будет Гарусом, Гармаш Сареном ну и так далее, бюджет 384 рубля 27 копеек, отличное кино получится)

Жжешь чувак )

Насчет актера...незнаю почему не подойдет Дуэн "скала"...но кто его знает может кого то и возьмут еще )море хороших актеров есть )

например в Мордина можно было взять Джима Керри )

вот бы кто сыграть Тали смог...вот это уже тяжелее вопрос )

Сэм Уортингтон кстати да с вами согласен...этот актер мне понравился после 2 фильмов Терминатор и Аватар )

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжешь чувак )

Насчет актера...незнаю почему не подойдет Дуэн "скала"...но кто его знает может кого то и возьмут еще )море хороших актеров есть )

например в Мордина можно было взять Джима Керри )

вот бы кто сыграть Тали смог...вот это уже тяжелее вопрос )

Сэм Уортингтон кстати да с вами согласен...этот актер мне понравился после 2 фильмов Терминатор и Аватар )

ну в терминаторе я думаю только он и выделялся, но Аватар - да, при всех недостатках фильма он входит в число моих любимых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный недостоток Аватара это банальный сюжет который уже был наперед виден...и что бы такого не повторилось с МЭ...им надо что нить интересное придумать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...