Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
HankJohnson

Mass Effect: Потерянный ретранслятор

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
toplf.png

ФРПГ - Mass Effect: Потерянный ретранслятор

Потерянный ретранслятор - это ФРПГ с необычными правилами записи. На протяжении игры события будут сопровождаться иллюстрациями. Действие происходит во время атаки Жнецов на Млечный Путь. Первоначально миссией станет расследование заинтересованности Цербера в туманности Коннная Голова. Но кто знает, чем эта миссия обернётся для всех...

Правила ФРПГ:

  • Любое правило, перечисленное ниже, должно выполняться обязательно.
  • Любая идея для сюжета должна быть оговорена со мной. В Записи, или личке.
  • Наказание за непослушание любого правила, грозит вам выходом на одну миссию (очнётесь в лазарете перед следующей миссией). А пока остальной отряд истребляет врагов, провинившийся страдает фигней или флешбэками.
  • Строгой последовательности постов нет. Но несколько раз подряд постить нельзя.
  • Описывать действия другого игрока нельзя, без предварительного согласования. Можно обойтись общими фразами, или избегать, но решать за другого игрока категорически нельзя.
  • Следствие из правила 5: нельзя отвечать за другого игрока, даже если тот в оффлайне. ГМ может это сделать в крайнем случае.
  • Важный пункт – супергеройство. Вы один из лучших солдат галактики. Но даже это не даёт вам сверхспособностей. Биотики не могут швырять одного Прайма в другого, и связывать их в морской узел. Солдаты не могут одним выстрелом сбить Летуна. Ну и так далее, мысль вы поняли.
  • Враги не убиваются одним выстрелом. Даже если ваш перс – идеальнейший снайпер, то ему в любом случае нужно снять щиты, и хорошенько прицелиться.
  • Важный пункт – разумность. Чем реалистичнее ваши действия, чем ближе они к канону, тем успешнее ваш отыгрыш.
  • Во время драки есть два вида врагов – обычные и боссы. Обычных можно убивать до четырёх за пост. Боссов можете стрелять сколько угодно, но упадёт он только по команде ГМ. Если в каждом вашем посту будет убито ровно 4 врага, максимальное кол-во я снижу.
  • Босс просто так не умрёт. Помимо перестрелки с «группой поддержки», не забывайте про босса.
  • Также в вашем сообщении должно быть что-то помимо перестрелок. Персонажи не могут убивать врагов одним выстрелом, но они могут перегрузить щиты, или, например, кинуть гранату. Также думать, анализировать, и т.д.
  • Ваш персонаж во время драки может не только убивать врагов, но и сидеть в укрытии, помогать другим, и т.д.
  • Считается, что враги в помещении закончились, когда я напишу, что последний враг упал.
  • В игре есть два отряда, и т.к. девять человек - это слишком много, то каждому отряду будет поручена своя миссия. Но я не исключаю возможности совместной атаки.
  • Вы можете описать, как ваш персонаж теряет щит, или легко травмируется, но тяжёлые ранения и смерть – это то, что решает ГМ. Если ГМ тяжело травмировал, то панацелин/скиллы не помогут.
  • Если какие-то два сообщения описывают одно и то же разными путями, то каноничным считается первый. Кто успел – того и тапки.
  • >Цитирование постов разрушает атмосферу.
  • NPC – ведут все игроки, и разумеется ГМ. Описывать их могут все, но помните о характере персонажа. Если в одном посте медик – тихий, а в другом – буйный психопат, атмосфера от этого страдает.
  • Цензура и взаимоуважение правит этой ФРПГ вместе с ГМ)

Корабль “Белый рыцарь” взлетел, забрав последнего члена команды, и отправился к ретранслятору. Совместная разработка азари и людей сделала это очень быстро, о чём пилот Джей Ларс не забывал напоминать, хвастаясь тем, что движок сделали люди. О том, что разработки генератора принадлежат азари, он забывал упомянуть. “Рыцарь” подлетел вплотную к ретранслятору, и тот, передав энергию поля, отправил корабль в другую систему. После того как по палубе раздался мощный звук – звук перехода на сверхсветовую скорость – Джей тут же стал проверять все системы корабля. Стандартная операция. - Всё в порядке, командор, - сказал он Тайлеру Брайан-Брайану. Он специально не называл такие цифры как дрифт, зная, что Брайан-Брайану это не интересно. - Значит пора, - раздалось за спинами обоих. Тайлер обернулся и увидел своего капитана. - Я включу интерком, - сказал пилот, и активировав микрофон, протянул его капитану.

- Внимание! Говорит Зиора Т'Лори., - раздалось по всему кораблю, - Прошу всех собраться в рубке. У нас первый сбор команды, так что попрошу не опаздывать! И отдав микрофон пилоту, сказала: - Пошли Тайлер. Нам опаздывать тем более нельзя. Брайан-Брайан кивнул и пошёл вслед за капитаном. В рубке уже почти все собрались. Рубка состояла из двух рядов кресел, одного между ними, экрана сзади этого кресла, и голо-проекции посередине. Капитан села в кресло между двумя рядами кресел. Заместитель же сел справа от капитана. Курамори Реика оглянул всю эту команду с усмешкой, скрытой за его шлемом. Ну и цирк! Тут был и саларианец, и батарианец, и турианец, кварианка, пара наёмников… Если настолько разношёрстная команда сможет сдружиться, то это будет невероятным событием. Хотя когда Жнецы на пороге, как-то удивляться то особо не чему. Брайан-Брайан отметил, что в команде есть вор, и два наёмника, и шёпотом сказал капитану: - Я понимаю наёмники, но воришка же обворует нас всех, вплоть до обшивки на корабле! - Он предоставил нам данные, которые очень важны. Не говоря уже о данных, которые не принадлежат Церберу. - Вы их дешифровали? – спросил Куро, давая понять, что разговор он слышал. - Пока нет. Шифр нам неизвестен, - ответила капитан. И заметив, что все сборе Зиори откашлянулась, и, встав с кресла, сказала: - Раз все в сборе, добро пожаловать на “Белый рыцарь”. Знакомьтесь друг с другом, ведь вам работать вместе. Мне представляться нет смысла. Можете вставать и представляться. Курамори встал, и сказал: - Меня зовут Курамори Реика. Лицо я вам не покажу, и не надейтесь. Возможно, я стану причиной, из-за которой будут закрывать двери на замок. Меня это не смущает, к замкам я привык. Я облюбовал себе место под лестницей. Благо туда можно попасть только одним способом. И я не надеюсь с кем-то подружиться, ибо друзья меня часто предают… И сел. Сколько всего сказал! Может, не стоило так откровенничать перед незнакомцами?

Участники:

Первый отряд:

Второй отряд:

Дополнительно:

Бывшие участники:

Задания:

Архив:

Интро:

  • Познакомится с экипажем ✓
  • Изучить корабль ✓

Миссия первая:

  • Встретится в рубке для инструктажа ✓
  • Выслушать инструктаж ✓
  • Экипировка ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Первому отряду: незаметно пробраться через чёрный вход ✓
  • Второму отряду: отвлечь войска на свою сторону ✓
  • Первому отряду: скачать данные и устроить диверсию ✓
  • Второму отряду: продержаться до окончания ✓
  • Всем отрядам: объединиться ✓
  • Всем отрядам: Бежать! ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии ✓

Миссия вторая:

  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Вытрясти информацию из Кэми ✓
  • Поговорить с кроганом ✓
  • Первый отряд (кроган в этом отряде): проникнуть к главной консоли ✓
  • Второй отряд: проникнуть к консоли в канализации и скачать данные ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии ✓

Миссия третья:

  • Выяснение подробностей ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место ✓
  • Найти Дэвида Стиллера ✓
  • Найти координаты исследовательской базы на Марсе. ✓
  • Сбежать! ✓

Миссия четвёртая:

  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Первый отряд: найти протеанский компьютер. ✓
  • Второй отряд: прикрыть отряд. Доступны Альнсовские М-29 Гриззли. ✓
  • Всем: выжить! ✓

Миссия пятая:

  • Собраться в БИЦ и подвести итог четвёртой миссии. ✓
  • Зио и Треп: подняться на борт крейсера "Лантейя" ✓
  • Зио и Треп: поговорить с адмиралом Карусом. ✓
  • Остальной отряд: попытки связаться/найти пропавших. ✓
  • Остальной отряд: высадиться на планету Искиан, и штурмовать базу. ✓

Миссия пятая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Приземлиться в порте 54 Новерии. ✓
  • Найти администратора Ли. ✓
  • Поговорить с Лилией внизу. ✓
  • Пройти снежную пустыню в направлении базы "Красный" ✓
  • Исследовать причину бунта мехов. ✓
  • Найти протеанский ВИ. ✓
  • Собраться в БИЦ и подвести итог миссии

Миссия шестая:

  • Капитану: ответить на вызов по сверхсветовой связи. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти рулевую. ✓
  • Остановить турианский крейсер "Тэрринтен" и спасти колонию на планете Стинио. ✓
  • Найти представителя Серого Острия в шлюпке. ✓

Миссия седьмая:

  • Собраться в БИЦ и узнать о блоке памяти RAT-4. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти протеанский ВИ. ✓
  • Убрать ограничивающее поле. ✓
  • Взять протенский ВИ. ✓
  • Взять 32-ух значный пароль RAT-4 на модуль памяти. ✓

Миссия восьмая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти пещеру. ✓
  • Найти ВИ и квариан. ✓
  • Эвакуировать квариан. ✓

Миссия девятая:

  • Собраться в БИЦ. ✓
  • Загрузка в Кадьяк, и вылет на место. ✓
  • Найти путь среди шахт. ✓
  • Найти мост. ✓
  • Найти источник интереса Жнецов. ✓
  • Победить Искателя. ✓
  • Выполнить просьбу хаска Торианина. ✓
Изменено пользователем HankJohnson
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"М'можно" - турианец поднялся - "Д'вай, т'лько это, а ты ув'рена что не разб'дишь? У м'ня даж жи.. Ик.. кост есть. Я бы пр'дпочел её выпить, но от такого преп.. прод.. пр'ложенья прсто не м'гу отк'заться. Д'вай открой дверь, а я вн'су его вот" - и Рилус показал на Аммара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тссс - заговорщически поднесла палец к губам азари, покачиваясь. Она подошла к двери медотсека, поднесла уни-инструмент к двери и сказала заплетающимся голосом.

- Капи-питан Зиора Лори.

- Доступ запрещён.

Азари сосредоточилась.

-Капитан Зиора Т'Лори.

Дверь тихо открылась.

Спектр подмигнула турианцу и поманила его пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рилус взвалил саларианца на спину, и сосредоточенно, старась не упасть двинулся к медотсеку. Он шел, хоть и шатаясь, но ровно. Правда, при входе в медотсек он не рассчитал высоту, и голова саларианца задела верхнюю часть двери. Саларианец дернулся, что-то произнес, но не проснулся.

"Тв'ю мать"- выругался турианец - чт'ж так т'мно то, п'мги мне чт'ли, а то я нич'рта не в'жу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо - шепнула азари, помогая турианцу. Ссс-юда клади. - неопределенно махнула рукой в сторону кушетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-как положив Аммара на край кушетки, и убедившись что он не упадет, турианец сказал - "Так, т'перь б'тылка. Я c'час" - Рилус сходил за полной бутылкой и вернулся обратно. Отпив из неё пару глотков, он объяснил - "Низя, чт'бы была полная. Ну ли п'стая. Нер... неф.. непр'вдпдбна п'лчается." - Рилус протянул бутылку Зиоре - "Б'дешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх...дав...давай - азари взяла бутылку, сделала два глотка и поставила рядом с саларианцем.

- Не взду...не вздуумай доли...допивать. - шепнула она, сдерживая смех. - Идём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кон.. к'нешно" - Рилус вышел с Зиорой из медотсека - "У м'ня сли шо, еще п'рочка есть." - Турианец вдруг обернулся, и посмотрел на дверь - "Не з'будь их з'крыть кст'ти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, то-точно - хлопнула себя по бедру азари, шатаясь, подошла к двери, и приложила к ней уни-инструмент. И заговорщически подмигнула турианцу.

-Мне Ле-Ле-Лиля сказала, что она бы хотела его поцара...поца...поцеловать. Вот и случай предста - ик -ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И не т'лько п'целовать" - рассмеялся Рилус - "Прид.. пред'ставляю, что б'дет если перв'м пр'снется салир... саллар... не Лил'я к'роче. Он же дв'рь откр'ть не см'жет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари прислонилась к стене и захихикала.

- Ох, ла-ладно, Грилус, нннада спать идти. Споко-койной ночи. - азари, ведя по стене рукой, стала пробираться к лифту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уг'у" - кивнул Рилус, забрал из под стола свою сумку, и стал пошатываясь пробираться к своей комнате. Некоторое время им было по пути - "Ес'и эта, п'хмелиться з'хоч'тся, з'ходи" - Рилус показал свою сумку - "т'т еще ост'лось. И эта, сп'к,.. спок..., х'ршей ночи в'бщем" - Рилус попрощался с азари, и дошел до своей каюты. Аккуратно положив сумку, чтобы не разбить содержимое, он улегся в кровать, и почти мгновенно заснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари сначала приехала в ангар, а только затем в свою каюту. Не раздеваясь, она рухнула на кровать и уснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия проснулась. Её настроение было и одновременно радостным, и грустным. Когда азари проснулась, она увидела Тина – это её слегка шокировало. Но стоило ей подойти к нему, она сразу поняла, почему он здесь лежит – от него тянуло перегаром. Улыбаясь, она провела по нему панацелином – это должно было ему помочь с головной болью. Затем, тихонько хихикнув, она чмокнула его в щеку. Он немного проворчал во сне, но не проснулся.

Лилия оставила записку, в которой говорилось:

«Тебя бросили твои собутыльники! До встречи, Лилия»

Одевшись и взяв вещи, она вышла из мед. отсека и села в пустеющую столовую.

Она ярко помнила все, что происходило тут. Но взглянув на кинутую бутылку, она вспомнила свой 248 день рождения:

Тогда девушка и попала в Омегу. Стараясь не привлекать внимание, она подошла к дверям клуба «Загробная жизнь».

- Меня ждет Ария. Я Лилия Т’Арион.

- Проходи.

В клубе было очень душно. Люди, которые танцевали, видимо не замечали духоты. Сидевшие за стойкой были пьяные. Девушка подошла к батарианцу с оружием. Он, молча, указал ей пойти вверх. Наверху куча охранников и на диване сидела та самая Ария. Спросив у неё, где нужно искать Мордина, она вышла к апартаментам. Тут из них выскочила какая-то девушка с азари под руку.

- Моринт, я хочу танцевать, я хочу идти за тобой!

- Тсс, дорогая, тсс.

Лилия посмотрела на Моринт. Она явно была под наркотиками – как и её подружка. Решив не вмешиваться, она подошла к охраннику-турианцу. Тот лишь кратко объяснил суть карантина.

Тут Лилия вспомнила, что время поджимало. Посадка на Цитадель завершена. Вздохнув, она взяла вещи, написала записку:

«Вами всеми любимый медик вырос! Пора научится контролировать эмоции. Я попытаюсь не прощаться с вами. Просто удачи вам и до встречи».

Азари вышла из корабля. Белый Рыцарь через несколько минут взлетел. Лилия посмотрела на него печальными глазами и ушла внутрь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рилус проснулся. Голова трещала ужасно. "Так, а что мы вчера делали?" - взгляд Рилуса упал на изрядно уменьшившуюся в размерах сумку. - "Понятно. Мы пили" - глубокомысленно изрек Рилус. "А с кем мы пили?" - турианец обхватил руками голову пытаясь припомнить - "Да, сначала мы пили с Аммаром. Потом подтянулся Джедай" - Рилус потихоньку встал, и продолжил вспоминать - "Потом... Потом подошла Зиора, а саларианец отключился. Так, а дальше? Дальше с нами немного посидел Рейка, но потом он куда-то свалил" - Рилус добрался до лифта, и вызвал его - "Дальше... дальше мы пили с Зиорой вдвоем, так, потом мы что-то делали вдвоем в медотсеке" - Рилус зашел в лифт, продолжая бормотать - "Там было темно, и мы пили из бутылки. Что еще? А, мы туда Аммара положили" - Лифт приехал на второй этаж, и Рилус поплелся к стыковочному шлюзу. Там его ждала еще одна довольно объемная сумка, Рилус взвалил на плечо, и потащил её к лифту - "Отлично, значит на Цитадели мы уже были, и Лилия уже сошла с корабля. Ну, думаю не зря я потратился" - Рилус дотащил сумку до лифта, и вернулся в свою каюту. Там он спрятал сумку под кровать. Потом достал из уже открытой сумки бутылку, и произнес - "Ну, думаю в медотсек меня в ближайшее время не пустят, придется лечиться подручными средствами" - турианец вышел из комнаты и направился в столовую. В столовой был беспорядок. Валялось несколько бутылок, некоторые стулья были перевернуты, столы были в чем-то липком. Выбрав себе наиболее чистый стол, турианец налил себе содержимое бутылки в стакан, и начал потихоньку прихлебывать из него.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аммар Тин открыл глаза и понял, что-то не так.

Нет, руки и ноги были на месте, только голова вяло протестовала против использования зрения и слуха, а еще... еще он был в мед.отсеке.

Грей вскочил на ноги со словами.

- Какого.... тут творится?

Но тут же приложил ладонь ко лбу и предварительно нащупав стул, присел. На оценку ситуации ушло минут десять, причем процесс значительно ускорила початая бутылка, которая попалась ему под ноги, когда саларианец вставал и теперь покачивалась туда-сюда, лежа на боку, и выливая остатки жидкости на пол.

На глаза попалась записка, Грей прочел ее и положил на место.

Ничего не понял.

Только то, что написала ее хозяйка помещения. Тин опять тяжко задумался, почесал затылок и сморщился от боли - на черепе красовалась гематома неизвестного происхождения.

- Значит все-таки не приснилось... - сделал вывод Грей и тут же пришло понимание.

- Рилус! Ах ты... птицеящер! Ну погоди, представится такая возможность, я разрисую тебе твои клановые татуировки варренами... нет, лучше цветочками, так будет страшнее. - и он погрозил кулаком в пространство, потом спохватился и ощупал грудь и пояс, жетон и пистолет были на месте.

- Уфф. - он облегченно вздохнул и сказал сам себе. - хорошо хоть до этого не додумались.

Процесс выяснения туманных обстоятельств попадания саларианца с бутылкой в медотсек немного прояснились, но отняли последние силы и он повалился на кушетку, дабы их восполнить. Когда уровень жизненной энергии немного стабилизировался, Грей решил, что пора сменить место дислокации на более привычное и подошел к двери.

Та была заперта.

- Ну конечно! - ядовито констатировал он. - иначе было бы слишком просто.

И со злости пнул дверь ногой, впрочем не ожидая от нее реакции.

Еще немного подумав, он набрал на инструментроне вызов.

- Нориан. Делай что хочешь, но выпусти меня отсюда. - и зловеще добавил. - или моя месть будт очень страшной.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тишине столовой неожиданно громко раздался вызов инструметрона. "Твою ж мать" - выругался турианец, хватаясь то за голову, то за опасно покачнувшийся стакан, то за вопящий инструметрон. После нескольких попыток, Рилусу все-же удалось удержать стакан, и ответить на вызов инструметрона.

- Нориан. Делай что хочешь, но выпусти меня отсюда или моя месть будт очень страшной.

Рилус с трудом поднялся, и дошел до двери, ткнув в нее пару раз рукой, он убедился что дверь надежно заперта, и ответил Аммару - "Ну и как я тебя отсюда выпущу? Открыть её может только Зиора или медик. Медика у нас не наблюдается. А Зиору я будить не собираюсь. Ей и так явно хуже чем мне будет. Поищи, может Лилия там где-нибудь коды от двери оставила?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей, припоминая родственников турианца, начал разгребать на столе датапады, склянки и прочее.

- Молись, чтобы я не нашел коды в ближайшие полчаса. - продолжал он угрожать турианцу расправой, тут он скользнул глазами по знакомому набору символов. - Хотя нет, уже поздно.

Дверь открылась и Рилусу предстал бешеный саларианец.

- Что, скажи, оставит меня сейчас от того, чтобы подпались твои шмотки возгоранием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рилус указал рукой на бутылку, стоящую в столовой - "Вот это" - турианец усмехнулся - "Ну и благодарность за то, что мы не оставили тебя в столовой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей замотал головой.

- Этого не надо, по крайней мере ближайшие пару дней. И не стоит выдавать себя за благодетеля, если бы я проснулся в столовой, то не умер бы. - съехидничал Тин. - кстати, а что мед отсек освободился еще вчера вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Неа" - ответил турианец, и припомнил - "Зиора вчера говорила вроде что-то насчет того, что Лилия хотела что-то с тобой сделать" - турианец задумался - "Это, вроде поцарапать, чтоли. Вот Зиоре и пришло в голову исполнить желание Лилии напоследок"

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей воздел руки к потолку в жесте отчаяния.

- Чтобы я еще раз с вами пил! Нет, ну я понимаю ты, но капитан!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не волнуйся, капитану еще предстоит расплачиваться за своё поведение. Это я привычен, а ей сегодня будет очень плохо."- ухмыльнулся турианец, и взял себе порцию еды - "нормальная еда кончилась, но хотя бы выпивку успел заказать. Ты кстати в курсе что мы сегодня на Цитадель залетали?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет. Я был заперт в мед отсеке. Снова! (Эгейн! :)) Разве ты не знал ? - съязвил Грей, но тут же переменил тему. - Куда мы полетим дальше, не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну, раз это были данные от протеанского архива на Марсе, значит полагаю нам туда" - пожал плечами турианец - "Не думаю что Альянс будет против, там сейчас хозяйничают Жнецы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зиора медленно приоткрыла глаза и шевельнула рукой. И тут же снова закрыла, потому что голову пронзила резкая вспышка боли.

Где я? Медотсек? Меня ранили? Почему я почти ничего не помню...

Азари ещё раз попыталась открыть глаза. В этот раз боль была не такой сильной и у неё получилось.

Медленно осмотревшись, она поняла:

Я в своей кровати. Каюта капитана. Но почему так болит голова?

Понемногу воспоминания стали возвращаться.

- Точно, мы пили с Рилусом - пробормотала капитан. - давно я так не напивалась.

Спектр медленно поднялась с кровати, но тут у неё закружилась голова и ей пришлось ухватиться рукой за кровать.

"Турианец, чтобы его хаски сожрали!" - ухмыльнувшись, подумала она.

Азари достала капитанскую аптечку и нашла обезболивающее. Она проглотила одну капсулу и боль быстро начала отступать. Спектр хотела проверить экстранет-терминал, но передумала.

"Сначала в душ."

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...