Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пойти по другому. Святые угодники, как по другому? Слили бы другого мирного? Разница в чем? Ясно, что тебе обидно за очередную смерть.

Я нарушаю правила...то, что спалила мафа? Ну я же не прямым текстом расписала всё. Намекнула. Кто надо, тот поймет. А если город не понял - их же проблемы. Сдохнут как обычно и делов.

А по поводу моего флуда:

1) флуда в мафии всегда навалом

2)мой флуд по сравнению с твоим флудом это мизер. "Я КОМИСАР ВСЕ МЕНЯ СЛУШАЙТЕ!!!АДЫН. Самому не смешно?

Если тебе сейчас просто нет с кем поп..поговорить, я не тот человек, который будет выслушивать твои безосновательные обвинения. Можешь посвятить тему Радио Цитадели, как несправедлив мир и все вокруг тупые - один я Д'Артаньян.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у тебя и батрудинов.

В том, что у города был бы +1 ход. Очевидно же. И больше времени. Если ты не видишь плюса - лишь твои проблемы. Обьективно, плюс есть.

Какая разница? Мертвые молчат. И сейчас ты нарушаешь правила. Намеками или прямым текстом - не важно.

И флуд не был претензией, но нашла за что зацепится, окай. И сейчас говорит о обоснованности претензий, окай. x2

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, вы того... Немного остынете?

Только Рейка ушла, как началоооось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно.

Неа...это скучно и однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня просто напрягает, когда меня безосновательно обвиняют в чем-то. Это плохо?

Ты пожинаешь свои плоды! Был бы в числе последних голосов за кораптеда не мой,а чей то другой голос, он бы и на него наехал. Мой голос не был решающим. Ничья в 3 раз не нужна была. Вот и всё. Но нет, все так перекрутил, как будто я пересрала всю игру!

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что печатая сейчас это сообщение сюда - я нарушаю правило, но..вашу мать, вы что вообще идиоты? Я ору с ваших голосов, пипец. Да простит меня Рейка

На столе копа лежала фотография с котом, в которую был воткнут нож и маленькая надпись - "надеюсь вы меня поймете! Самый главный кот"

Кнадж? Булат? Я-то не кот уже давно. И вообще не флудила бы в теме.

З.Ы. Баки ты достал меня постоянно сливать!

А что делать? Оставлять комиссара?

И не горячитесь вы так из-за игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня просто напрягает, когда меня безосновательно обвиняют в чем-то. Это плохо?

Да не то, чтобы очень.

Но тему засорять спорами некрасиво.

Можно вполне и в лс пообщаться.

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дез, мы отомстили за тебя :)

Ребят, как правильно сказал Баки - это всего лишь игра. Давайте не будем из-за неё ссориться и портить отношения - ведь все мы по сути, хорошие люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты пожинаешь свои плоды! Был бы в числе последних голосов за кораптеда не мой,а чей то другой голос, он бы и на него наехал. Мой голос не был решающим. Ничья в 3 раз не нужна была. Вот и всё. Но нет, все так перекрутил, как будто я пересрала всю игру!

Кому как, но эта ничья могла дать больше свободы для мафии :rolleyes: Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дез, если ты так горячишься, что я тебя якобы часто убиваю, то могу в ответ сказать-зачем ты именно меня проверяешь? Игра есть игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто напрягает, когда меня безосновательно обвиняют в чем-то. Это плохо?

Ты пожинаешь свои плоды! Был бы в числе последних голосов за кораптеда не мой,а чей то другой голос, он бы и на него наехал. Мой голос не был решающим. Ничья в 3 раз не нужна была. Вот и всё. Но нет, все так перекрутил, как будто я пересрала всю игру!

Основания есть.

Во-первых, я не наезжаю. Во-вторых, был решающим. Даже мафиозник Баки проголосовал за меня. И ты уже сама придумала что-то про то, что перекрутил и пересрала. Я лишь напомнил тебе, что ты ничем не лучше этого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наконец-то

думаю кто-то успокоится уже

Уиии продолжается веселье! Я то тебя чем задела?

Да я успокоилась. Но не от того, что тебя убили, а что город наконец-то прозрел. Сколько помню игры, когда сливали копа, то последним его словом был намек на результаты его деятельности. Намек! И город сразу же голосовал правильно и все было прекрасно мир дружба и т.д. Против тебя ничего не имею лично. С чего такая реакция - не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адмирал, угомонись уже. Оставь ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dodo4n.jpg

ГоспАди...ладно проехали, ты всё равно бы не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адмирал, угомонись уже. Оставь ее.

Не тебе мне указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Основания есть.

Во-первых, я не наезжаю. Во-вторых, был решающим. Даже мафиозник Баки проголосовал за меня. И ты уже сама придумала что-то про то, что перекрутил и пересрала. Я лишь напомнил тебе, что ты ничем не лучше этого города.

Корраптед, со времен партийного срача мой градус уважения к тебе вырос довольно высоко. Но сейчас, просто замолчи и не нагнетай.

ГоспАди...ладно проехали, ты всё равно бы не понял.

ДО! ДОООООО!

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корраптед, со времен партийного срача мой градус уважения к тебе вырос довольно высоко. Но сейчас, просто замолчи и не нагнетай.

Нет, спасибо. Я тоже умею вставать в позы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, спасибо. Я тоже умею вставать в позы.

Покажи себя мудрым и выйди из позы. Поверь, срач тут нам не нужен (Боал, твое мнение на сей счет не котируется).

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тебе мне указывать.

Ну правда, relax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уиии продолжается веселье! Я то тебя чем задела?

Да я успокоилась. Но не от того, что тебя убили, а что город наконец-то прозрел. Сколько помню игры, когда сливали копа, то последним его словом был намек на результаты его деятельности. Намек! И город сразу же голосовал правильно и все было прекрасно мир дружба и т.д. Против тебя ничего не имею лично. С чего такая реакция - не пойму.

Я щас имею в виду твой уже второй напористый постик со словами "вы тупые?" . Сказала же после смерти что надо. Лично сам я думал, что после этого меня быстро сольют, да вот котов-то 3. И не надо так горячится за город, твое дело предупредить и тихо уйти, а не орать что кто-то тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи себя мудрым и выйди из позы.

Ну правда, relax.

Окай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тебе мне указывать.

Ой прям указываю. Кто тебе тут указывает? Тебя просят так сказать уже заткнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой прям указываю. Кто тебе тут указывает? Тебя просят так сказать уже заткнутся.

Баки, не нагнетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...