Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rencu93, ась? Там же пока только подруга детства и девушка, которая его заставляет быть fake boyfriend. Как-то вообще маловато. Какой тут kissXsis ... ты о чем.

Обычный школьный ромком. Достаточно милый и даже слайсово медленный. Смотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rencu93, ась? Там же пока только подруга детства и девушка, которая его заставляет быть fake boyfriend. Как-то вообще маловато. Какой тут kissXsis ... ты о чем.

Обычный школьный ромком. Достаточно милый и даже слайсово медленный. Смотреть можно

Окромя этих двух там ещё вроде две барышни вырисовываются с хз какие мотивами. В kissXsis пацану мешало моралфажество, тут желание учится и поступить в институт.

Ну и говорю же, я с большой оглядкой на оп смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все-таки лучше по сериалу суди. А то в опенингах знаешь что бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул раз 10 трейлеры в календаре. Ничего глазу не приглянулось. Из экшена одни фейспалмовые сёнены, из комедий с романтикой одни школы, слайсы сразу нафиг. Уж коли смотреть УГ, то уж лучше без потугов на крутость.

Поэтому буду пробовать Senran Kagura смотреть :) На 3ds вроде ничего так игра выглядела

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, сезон полный фэйл и смотреть вообще нечего.

Меня больше повеселило рассматривать постеры всех сериалов зимы. Одни тяны и бисёнэны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ОреШуры старт неплохой. Посмотрим, что выйдет из истории людей, которые не желают любви и романтики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ОреШуре на одно надеюсь:

Что липовые отношения не перерастут в настоящие, ибо как можно прокатить такую классную осанаджими - я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Senran Kagura...

Если на боях экономить сильно не будут, то вполне смотрибельно. Перевод в топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Senran Kagura... Если на боях экономить сильно не будут, то вполне смотрибельно. Перевод в топку
Ох, уж не знаю что ты там разглядел, по-моему фигня фигней. Типичный малосмотрибельный эччи трешак. У меня единственная причина по которой я вообще глянул первую серию, трейлеры были переполнены Юри - моментами, но на деле и с этой состовляющей тоже все тухло оказалось

Реально, уж лучше Touhou_Hakken_Ibun Глянуть, это по крайне мере красивый экшен, хоть пока особых звезд тоже не хватает

Еще Love_Live!_School_Idol_Project Ну после первого эпизода, рвотных рефлексов не было, Рисовка красивая, неплохие музыкальные композиции, и неплохой юмор. Не уверен что сериал буду досматривать до конца, но пару эпизодов еще попробую глянуть, а там как пойдет

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bol, альтернативу, которую ты мне мне предложил, во-первых сёдзе и во-вторых в трейлере не было ни одной тян, одни бисёнэны. Я брезгую xD. Японские ранетки пускай лучше дальше клипы снимают.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bol, альтернативу, которую ты мне мне предложил, во-первых сёдзе и во-вторых в трейлере не было ни одной тян, одни бисёнэны. Я брезгую xD.

Неправда, в трейлерах была тян и она одна из главных героев

191700.jpg

Ну дык для в трушных сененах, очень часто встречается малое количество Тян

Cериал больше похож на нормальный сенен, чем Senran Kagura

post-14988-0-26302300-1357579371.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул календарик на весенний сезон, где все анонсированные сериалы на сезон кроме катанагари

3ldaS.jpg

Из очень очень ожидаемых только 3 вещи

  1. Attack on titan
  2. Gargantia the verdurous
  3. Devil_Survivor_2

Из того что вызывает большой интерес

  1. Aku_no_Hana Мрачное и депресивное седзе
  2. Dansai_Bunri_no_Crime_Edge про парикмахера маньяка
  3. Red_Data_Girl слышал неплохой фентези роман

Ну это намного лучше чем зимний, но в целом тоже не фонтан.

post-14988-0-03242600-1357583537_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke - старт на удивление бодрый и зрелищный, местный ГГ вызвал у меня ассоциацию с Магнето))) Правда почитал отзывы, тем, кто смотрел оригинал, первая серия не понравилась, а вот тем, кто оригинал не смотрел, таки доставило (ну понятное дело, я с оригиналом не знаком).

Kokoro Connect 14-17 - ну что ж, финальная арка удалась, к тому же сбылась мечта многих зрителей Тайчи и Инабу свели вместе.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amnesia

Как и ожидолось фигня для девочек, куча бисененов минимум сюжета. Всю серию практически предлагают на героев любоваться, но чего не отнять рисовка красивая.

Смотреть не буду все-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Senran Kagura - шишки, ниндзя, шишки... Но сцену перед опенингом они шикарно анимировали, они даже вертолёт по-человечески отрисовали, а не злосчастную CG-модельку вставили, как обычно в таких случаях поступают. А так просто шишки, ниндзя, шишки.

Bakumatsu Gijinden Roman - Робин Гуд с лицом Люпина и ваххабитской бородкой возвращает людям уплаченные ими налоги, Жерар Депардье одобряет. Ну пока мись средненько, надеюсь дальше будет веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Touhou Hakken Ibun кто-нибудь уже глядел? Как оно? Окромя как на трапов есть на что посмотреть?

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Touhou Hakken Ibun кто-нибудь уже глядел? Как оно? Окромя как на трапов есть на что посмотреть?

Ты же вроде брезгуешь сериалом... И откуда ты там трапов то разглядел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amnesia

Как и ожидолось фигня для девочек, куча бисененов минимум сюжета. Всю серию практически предлагают на героев любоваться, но чего не отнять рисовка красивая.

Смотреть не буду все-же...

Я посмотрел первую серию, дух и атмосфера показалось кое в чем знакомыми... Полазил на Ворлд Арте, и оказалось, что оригинальную игру запилила та же компанию, что выпустила Hiiro no Kakera, соответственно вещь будет страдать теми же проблемами.

И откуда ты там трапов то разглядел?

Тоже задался этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде брезгуешь сериалом... И откуда ты там трапов то разглядел?

Тоже задался этим вопросом.

В трейлере на 0:26

bol, Ну ты же после этого писал, что не всё так сёдзёнуто там.

Надо на примете альтернативу держать этому Сенрану. А то там сиськи и то бюджетно сделаны. Мало ли там дальше совсем несмотрибельно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисенин как бисенин, и по-страшнее случаи видали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисенин как бисенин, и по-страшнее случаи видали)))

Ага, если речь про блондинчика с длинными волосами, то типичный бесенэн - не трап:)

В трейлере на 0:26

bol, Ну ты же после этого писал, что не всё так сёдзёнуто там.

Надо на примете альтернативу держать этому Сенрану. А то там сиськи и то бюджетно сделаны. Мало ли там дальше совсем несмотрибельно будет

Если так не любишь бисененов, смотри Джо-Джо там хардкорные накаченные мужики:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так не любишь бисененов, смотри Джо-Джо там хардкорные накаченные мужики :))

Я лучше как-нибудь до манги доберусь

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arve rezzle

В очередной раз становится грустно, что это будет не сериал а всего лишь овашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tamako_Market

Очередной к-он, но сделан неплохо, может даже посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной к-он, но сделан неплохо, может даже посмотрю

Пока ни разу не k-on. Это история жизни Арчибальда Эль-Меллои после Fate/Zero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...