Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 4 — Кейси Хадсон и путешествия во времени

Рекомендуемые сообщения

У нас снова появилась замечательная возможность высказать своё мнение относительно будущей игры во вселенной Mass Effect. Продюсер серии Кейси Хадсон спрашивает в твиттере у фанатов, что вызывает больший интерес сообщества — события перед трилогией или после.

twitter_casey_hudson_1.png

Как и прежде, свои пожелания можно отправить на твиттер-аккаунт Кейси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научно подсчитано, что для сохранения популяции достаточно 70 особей - это для того что бы сохранилась генетическая вариативность и не вымерли через несколько поколений. Так что останься хоть сто тысяч кроганов после RGB, а то и меньше даже с генофагом шанс выжить у них будет.

Это при условии, что у них будет умный лидер, который проследит за тем, чтобы кроганы не вымерли. Вопрос, а у них кроме Рекса таковые имеются? Скорее всего кроганы пережившие RGB просто поубивают друг друга как дикие животные, коими они в определённом смысле и являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подгонкой под результат не надо заниматься. Кроганов никак не 70 особей остается при любых раскладах. Списать ВСЮ Тучанку под риперов это как бы нереально. Тогда ни людей ни азари ни турианцев тоже не должно оставаться при такой логике, однако остаются и много. Значит эта логика неверна. Про бомбу, по моему, все предельно ясно из очков боеготовности - ущерб кроганам в 45%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы полагаете, что сценаристы смогут придумать что-то столь же глобальное и богатое персонажами, как реальная история?

Я полагаю, что сценаристы смогут придумать что-то столь же глобальное и богатое персонажами, как другие игры Биоваров. Меня это устроит.

К тому же, вы сравниваете вековую историю с незначительным по продолжительности периодом от нахождения людьми первого ретранслятора до истории Шеппарда.

По-вашему, в перечисленных произведениях охвачена вековая история? Неправда, там период в несколько недель/месяцев. Как и в МЕ 1-3. Так что при чем здесь вековая история - не знаю. Меня устроит игра, охватывающая такой период. За вековой историей в Циву, пожалуйста, а не в РПГ.

Что этот период включал, кроме войны первого контакта?

Он включал массу событий, которые еще не придуманы сценаристами. Вы почему-то исходите из того, что нельзя придумать ничего, не заявленного в кодексе.

При этом учтите, что если игра будет про войну первого контакта, длившуюся несколько месяцев, в которой погибло 600 человек и где-то столько же турианцев, вам эта игра вряд ли понравится.

Количество трупов - интересный критерий качества. Я им не пользуюсь. И я понятия не имею, понравится ли мне игра, которой еще не существует. А вы тем более понятия не имеете.

Таким образом, гипотетический приквел не может включать в себя события до Войны первого контакта (ВПК) или саму войну (ну разве что для затравки). Если почитать хронологию, то становится ясно, что ничего значительного за 25 лет от ВПК 2158 года до событий МЕ1 (2183) не произошло. Если бы Био сделали такой приквел, то он бы наверняка был об истории падения Сарена на тёмную сторону и противостоянии ему Андерсона, закончившемся в итоге поражением последнего. Все эти события хорошо описаны.

Ну, скажем, имели место важные, но засекреченные события. Шпионская операция. О которой в хронологии не написано, потому что все засекречено. Это принципиально не отличается от приключений Шепарда.

Так что перед тем, как писать, что все кроме вас несут чушь, вы подумайте, о чём мог бы быть приквел и будет ли вам на самом деле интересно в него играть.

Повторяю, я понятия не имею, будет ли мне интересно играть в игру, которой не существует. Но если вы полагаете, что знаете чужую реакцию на еще не вышедшую игру, я послушаю с удовольствием.

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...