Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Corrupted Disciple

Радио Цитадели

Рекомендуемые сообщения

Как хоть этот выпуск прошел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как свои ощущения? Я как-то конец только видел, но он очень понравился.

Ну,вроде по теме говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,вроде по теме говорили)

Если бы все зависело от этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все зависело от этого)

Ой да ладна тебе,ну выкинуло один раз,бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладна тебе,ну выкинуло один раз,бывает)

Каждый эфир. Уже традиция.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хоть этот выпуск прошел?)

Тоже не с начала подключилась. Мне понравилось, живенько так, но можно и соведущего найти ведущему, чтобы больше точек зрения было и интересных вопросов)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком часто. Быстро скатится в скучные "будничные посиделки".

Нет, три выпуска - самое оно, два посреди недели, один в выходные, четыре - уже много, два - еще мало. "Будничные посиделки" будут если только вещание выйдет на ежедневный ежечасный режим.

Сомневаюсь, что я найду столько гостей или хотя бы соведущих. Да и будет ли это кому-то интересно в принципе?

Если желающих прямо так уж и нет, то бери инициативу на себя, сам приглашай и спрашивай.

Раз уж радио просуществовало и существует, значит кому-то это интересно. Но интерес упал. О чем и идет речь - проблема в резко падающей популярности, причину проблемы и возможное решение я называю.

Кто-то забывает, кто-то не идет в гости, потому что думает что и без него желающих хватает, думая что выпуск один и размазывать некуда, кто-то в силу других обстоятельств не может прийти в гости, кто-то пропускает по другим причинам, и так далее и тому подобно, маленький охват аудитории. Один выпуск - это мало. Как минимум сейчас.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не с начала подключилась. Мне понравилось, живенько так, но можно и соведущего найти ведущему, чтобы больше точек зрения было и интересных вопросов)

Были соведущие...да проблемы у всех,один исчез,а у другой интернет накрылся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не с начала подключилась. Мне понравилось, живенько так, но можно и соведущего найти ведущему, чтобы больше точек зрения было и интересных вопросов)

Они были. Но сегодня у всех проблемы.

Нет, три выпуска - самое оно, два посреди недели, один в выходные, четыре - уже много, два - еще мало. "Будничные посиделки" будут если только вещание выйдет на ежедневный ежечасный режим.

Если желающих прямо так уж и нет, то бери инициативу на себя, сам приглашай и спрашивай.

Раз уж радио просуществовало и существует, значит кому-то это интересно. Но интерес упал. О чем и идет речь - проблема в резко падающей популярности, причину проблемы и возможное решение я называю.

Кто-то забывает, кто-то не идет в гости, потому что думает что и без него желающих хватает, думая что выпуск один и размазывать некуда, кто-то в силу других обстоятельств не может прийти в гости, кто-то пропускает по другим причинам, и так далее и тому подобно, маленький охват аудитории. Один выпуск - это мало. Как минимум сейчас.

Я и берю. Меньше месяца еще существуем, так что не показатель.

Запилю голосование, короче.

Запилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительные люди.

Оглашает проблему понизившегося интереса, ему говорят возможные причины и решение, он на это повторяет изначальный вопрос "а будет ли это кому-то интересно?", ему снова перефразируют ответ на его тот же самый вопрос, он говорит что не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительные люди.

Оглашает проблему понизившегося интереса, ему говорят возможные причины и решение, он на это повторяет изначальный вопрос "а будет ли это кому-то интересно?", ему снова перефразируют ответ на его тот же самый вопрос, он говорит что не показатель.

Возможно, я не особо вижу тут решения и мне интересно мнение народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я перед этим словом ставил слово "возможно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительные люди.

Оглашает проблему понизившегося интереса, ему говорят возможные причины и решение, он на это повторяет изначальный вопрос "а будет ли это кому-то интересно?", ему снова перефразируют ответ на его тот же самый вопрос, он говорит что не показатель.

Ты предлагаешь выходить в эфир как по графику, но забываешь, что все держится на добровольной основе :)

Три раза - слишком много. Насчет двух стоит задуматься. Один в воскресенье, второй в любое другое назначенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно больше слушателей, неплохо было бы по форуму указатели на => Радио Цитадели <= развесить, со светодиодными лапочками желательно)) Я сегодня сюда попала только благодаря вашему гостю, а так бы еще лет 100 не знала о существовании такого замечательного места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
выходить в эфир как по графику

А можно как-то иначе?

забываешь, что все держится на добровольной основе

Графики можно менять.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будете делать уже записи эфира? Третий эфир пропускаю, хотя с удовольствием бы послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно больше слушателей, неплохо было бы по форуму указатели на => Радио Цитадели <= развесить, со светодиодными лапочками желательно)) Я сегодня сюда попала только благодаря вашему гостю, а так бы еще лет 100 не знала о существовании такого замечательного места)

Указатели?

Когда будете делать уже записи эфира? Третий эфир пропускаю, хотя с удовольствием бы послушал.

Она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Указатели?

Реклама.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она есть.

Есть запись? Интересно себя послушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовалка кривая. Во второй вопрос нолик добавьте.

Один раз в неделю - норм. Все подкасты так. Сам слушать по воскресеньям в 7pm не могу, но записи слушаю. Хотя без чатика уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть запись? Интересно себя послушать)

В шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке.

Вандерфул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовалка кривая. Во второй вопрос нолик добавьте.

Один раз в неделю - норм. Все подкасты так. Сам слушать по воскресеньям в 7pm не могу, но записи слушаю. Хотя без чатика уныло.

Добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...